КАПРИЗ - Домашний трикотаж для самых капризных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию закупку домашнего трикотажа от ивановского производителя.
У каждой модели несколько расцветок!!! каждая имеет свой номер! При заказе пишите предпочтения в комментарии.
Гарантии по цвету нет, но заказывать буду именно то, что указано!
К заказу менее 300 рублей - надбавка 15 рублей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
!ВНИМАНИЕ!!! Сроки сборки заказов составляют 5-10 рабочих дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Вопросы и предложения пишем в теме.
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Приятного выбора !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 18:28:34 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! А когда стоп будет?
Добрый! 
30 ноя 2016


  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте скажите пожалуйста костюм блузон с юбкой Стрит-2 идет в размер?  спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте скажите пожалуйста костюм блузон с юбкой Стрит-2 идет в размер?  спасибо.
Здравствуйте! Еще не выкупали. Ориентируйтесь на размерную сетку поставщика http://iv-capriz.com/index/razmernaja_tablica/0-15

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста.
http://iv-capriz.com/shop/649/desc/silver#tab1

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста.
http://iv-capriz.com/shop/649/desc/silver#tab1
ДД! Есть в каталоге. Желаемую расцветку пишем в комментарии. Гарантии по цвету нет
128 руб.


  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Неее... Мне именно полосатая нужна(((

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Неее... Мне именно полосатая нужна(((
все ниже написала. Тогда лучше не рисковать

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
И ещё вопрос - цвет может прийти любой, который на сайте у этой модели представлен, или может быть какой то совсем другой вариант расцветки? И как часто пересорт приходит?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
И ещё вопрос - цвет может прийти любой, который на сайте у этой модели представлен, или может быть какой то совсем другой вариант расцветки? И как часто пересорт приходит?
Обычно приходит то, что на сайте. Но были случаи и другая расцветка, которой нет еще на сайте

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я что-то не поняла - Вы выставили костюм Оля в пристрой и вернете мне деньги или  пришел все-таки 42 размер, или оставляем все до следующего выкупа, если, конечно, он еще будет до Нового года?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! Я что-то не поняла - Вы выставили костюм Оля в пристрой и вернете мне деньги или  пришел все-таки 42 размер, или оставляем все до следующего выкупа, если, конечно, он еще будет до Нового года?
Добрый! Пришел пересорт по размеру, поэтому и спросила как Вам удобней: оставить его у меня и пристраивать или Вам отправить и Вы сами будете пристраивать или ... вариантов масса.  Второй костюм Вам отправила, Олю оставила. Как пристроится верну деньги. Но Вы тоже можете попробовать пристроить, найдете покупателя - отправлю куда скажите.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пристрой!!!
270 руб.


А ТУТ весь мой пристрой

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно ли этот оплаченный заказ перенести на следующий выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Можно ли этот оплаченный заказ перенести на следующий выкуп?
Добрый! Для начала надо пристроить костюм. След. выкуп в новом году.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Заказ получила еще на прошлой неделе, а он до сих пор висит в получении. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Заказ получила еще на прошлой неделе, а он до сих пор висит в получении. 
ДД! Позвоните сотруднику офиса, пусть отметит выдачу



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Отредактировала Разделы: Халаты теплые; Футболки, блузки; Капри, бриджи; Брюки, лосины; Распродажа 

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дорогие друзья,уважаемые участники, постоянные и случайные! От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2017 годом! Любя и уважая, желаю: чудесного настроения, семейного уюта, дружеских встреч, любовных приключений, добра, красоты, улыбок, понимания, веселой атмосферы, подходящих компаний, внутреннего ощущения праздника.
Пусть наступающий год подарит всем нам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего!
Надеюсь, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а я постараюсь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества многие стали для меня больше, чем участники. Мы стали настоящими друзьями! 
И хочу принести извинения, если вдруг кого то обидела, не оправдала надежд, разочаровала. 
Спасибо за ваш выбор и доверие! Рада видеть Вас в новом году. С праздником вас!


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Каталог отредактирован

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 13
0
Добрый день! А когда стоп будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
Татьяна, добрый день, если есть выбор с рукавом или без, то предпочтительнее с рукавом. Но если не будет с рукавом, то можно и без. И кстати длинна рукава какая? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, добрый день, если есть выбор с рукавом или без, то предпочтительнее с рукавом. Но если не будет с рукавом, то можно и без. И кстати длинна рукава какая?
Рукав не большой. В каталоге цифры перепутаны, сейчас нет смысла править.
вот они посмотрите
http://iv-capriz.com/shop/search
не получается результат поиска вставить. Попробуйте сами через поиск. Ведите " Ассоль" и мнтер нажмите

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
Посмотрела, спасибо, нравится, а цвет какой достанется? Если нет, то предпочтение - голубой.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Посмотрела, спасибо, нравится, а цвет какой достанется? Если нет, то предпочтение - голубой.
Комментарии по цвету всегда пишите, я их передаю поставщику. Если нет желаемого кладут другой.
Так что попытаться считаю нужно.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@tata52 , добрый вечер. То есть, если я написала в коментарии желаемый цвет, это не значит что придет именно этот?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый вечер. То есть, если я написала в коментарии желаемый цвет, это не значит что придет именно этот?
Добрый! не значит

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Новинки!  http://iv-capriz.com/shop/populjarnoe

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@tata52 , постараюсь вечером добавить.




  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Galka1205 , добрый день скажите пожалуйста, а то что в разборе товара когда в офис отправите?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@лелик34 , это вопрос к Тане, но обычно она по субботам отправляет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Galka1205 , добрый день скажите пожалуйста, а то что в разборе товара когда в офис отправите?
 Здравствуйте! Пока точно не скажу. Планировала в пятницу / субботу, но не получается. Возможно во вторник, если водитель сможет.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
КАТАЛОГ отредактирован

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
ВСЕХ ТАТЬЯН с праздником!!!!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@tata52 , добрый день. извиняюсь за повторение....так отправили в офис мой заказик или нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день. извиняюсь за повторение....так отправили в офис мой заказик или нет?
Здравствуйте! Да, конечно отправила!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0
Добрый день! подскажите, когда "разбор товара" в офис перейдет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! подскажите, когда "разбор товара" в офис перейдет?
Добрый! Когда сотрудник офиса оприходует. Чуть позже позвоню узнаю в чем проблема

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@гаврюша , курьер еще не доставил заказы в Советский. Обещал в течении одного двух часов привезти

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).