КАПРИЗ - Домашний трикотаж для самых капризных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию закупку домашнего трикотажа от ивановского производителя.
У каждой модели несколько расцветок!!! каждая имеет свой номер! При заказе пишите предпочтения в комментарии.
Гарантии по цвету нет, но заказывать буду именно то, что указано!
К заказу менее 300 рублей - надбавка 15 рублей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
!ВНИМАНИЕ!!! Сроки сборки заказов составляют 5-10 рабочих дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Вопросы и предложения пишем в теме.
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Приятного выбора !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 18:28:34 pm от tata52 »

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
@Olga Sviridova , Виновата :Стесняюсь: Извините. Просто очень торопилась. СМС о доставке пришла вчера ближе к закрытию ТК, а т.к. доставка в офисы у меня 1 раз в неделю, прищлось все бросить и ехать получать. Разбирала все сегодня с 5 утра и естесственно все в бешенном темпе, а когда чухнулась было уже поздно, все уехало.

Всё понятно. С каждым бывает  :ага:


  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Каталог отредактирован!!! :Браво : :Браво :
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 14:09:28 pm от Galka1205 »

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
подскажите, пожалуйста, что означает комментарий фортуна только интерлок?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
вопрос в согласии на повышение цены?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@lrlr777 ,  туника Фортуна есть двух видов: кулирка и интерлок.
Вероятно осталась только интерлок и Таня спрашивает согласны ли вы на замену.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@lrlr777 ,  туника Фортуна есть двух видов: кулирка и интерлок.
Вероятно осталась только интерлок и Таня спрашивает согласны ли вы на замену.
Да, все верно! Кулирки нет, есть только интерлок и цена другая. Поэтому и спрашиваю надо / нет?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
Да, все верно! Кулирки нет, есть только интерлок и цена другая. Поэтому и спрашиваю надо / нет?

надо :ага:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Каталог отредактирован!!!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 12:02:29 pm от Galka1205 »

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Добрый день! То, что вы отметили статусом нет в наличие, есть ли смысл перезаказать. Или такого товара уже не будет вообще. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! То, что вы отметили статусом нет в наличие, есть ли смысл перезаказать. Или такого товара уже не будет вообще. 
ДД! Примерное наличие можно посмотреть на сайте. Если на данный момент нет Вашего размера, то возможно появится, но не обязательно. А если нет совсем модели, то скорее всего больше не отшивают.

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
ДД! Примерное наличие можно посмотреть на сайте. Если на данный момент нет Вашего размера, то возможно появится, но не обязательно. А если нет совсем модели, то скорее всего больше не отшивают.

Когда заказ делали и размер и модель была....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 12:31:51ДД! Примерное наличие можно посмотреть на сайте. Если на данный момент нет Вашего размера, то возможно появится, но не обязательно. А если нет совсем модели, то скорее всего больше не отшивают.
Когда заказ делали и размер и модель была....
Значит когда собирали уже закончилась.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый вечер! А когда оплачивать заказы будем,что ждём счёт?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! А когда оплачивать заказы будем,что ждём счёт?
Добрый вечер! Как в оплату перейдёт, так и платить надо будет))) наверное в  входные.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "Жанна Сергеевна" от Сегодня в 21:41:26Добрый вечер! А когда оплачивать заказы будем,что ждём счёт?Добрый вечер! Как в оплату перейдёт, так и платить надо будет))) наверное в  входные.
возможно и в выходные, дозаказ завтра отправлю, как соберут не могу знать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! А когда оплачивать заказы будем,что ждём счёт?
Добрый! Точно не скажу. Сегодня счет перенесла. По Вашему заказу у меня вопрос к поставщику, в счете не верный размер, надо выяснить это опечатка в счете или ошибка при сборке. Поэтому в счет и не включила.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
возможно и в выходные, дозаказ завтра отправлю, как соберут не могу знать

Без проблем,ждём. Спасибо. Просто по интересовалась.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый! Точно не скажу. Сегодня счет перенесла. По Вашему заказу у меня вопрос к поставщику, в счете не верный размер, надо выяснить это опечатка в счете или ошибка при сборке. Поэтому в счет и не включила.

Ух ты! Не сразу увидела ваше это сообщение. Очень хочется мой размер,и эту туничку. Терпеливо жду.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый! Точно не скажу. Сегодня счет перенесла. По Вашему заказу у меня вопрос к поставщику, в счете не верный размер, надо выяснить это опечатка в счете или ошибка при сборке. Поэтому в счет и не включила.

Здравствуйте! Пока не известно по моему заказу ещё? Теперь я уж наверное только в следующий стоп попадаю?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от 27 Октябрь, 2016, 21:49:15 pm Добрый! Точно не скажу. Сегодня счет перенесла. По Вашему заказу у меня вопрос к поставщику, в счете не верный размер, надо выяснить это опечатка в счете или ошибка при сборке. Поэтому в счет и не включила.
Здравствуйте! Пока не известно по моему заказу ещё? Теперь я уж наверное только в следующий стоп попадаю?
 Здравствуйте! Нет Вашего размера. Отправила замену в дозаказ. Стоп все тот же. Ждем счет по дозаказу. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Нет Вашего размера. Отправила замену в дозаказ. Стоп все тот же. Ждем счет по дозаказу.

Хорошо. Будем надеяться что появится. Спасибо.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Если что,то можно на замену :
http://iv-capriz.com/shop/225/desc/sharlotta#tab1 в 48 размере.
Возьму с удовольствием даже как доп.заказ. Добавьте пожалуйста её тоже. 
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 13:12:29 pm от Жанна Сергеевна »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Прошу прощения, Морячка- это что? Что то не соображу. 
Аааааа! Сообразила! Я вроде удаляла этот коммент? Да и ладно,пусть будет Морячка. А вот другую,тоже бы взяла.( в ссылке которая)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Если что,то можно на замену :
http://iv-capriz.com/shop/225/desc/sharlotta#tab1 в 48 размере.
Возьму с удовольствием даже как доп.заказ. Добавьте пожалуйста её тоже. 
Помогайка чуть позже добавит.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Помогайка чуть позже добавит.

Хорошо. Спасибо. Она уже в другой пойдёт выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 17:35:18Помогайка чуть позже добавит.
Хорошо. Спасибо. Она уже в другой пойдёт выкуп?
Да. Сейчас стоит новая дата стопа

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Да. Сейчас стоит новая дата стопа

Хорошо. Значит оплачиваю.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@Жанна Сергеевна , она в каталоге была, только в названии буковку Т одну написала :Стесняюсь:
360 руб.



  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , она в каталоге была, только в названии буковку Т одну написала :Стесняюсь:
360 руб.



Спасибочки! Наверное поэтому и не нашла я её.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
-1
Здравствуйте! Выставили счет на 2 позиции товара, а еще две остались висеть в корзине. Они войдут в этот заказ? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Выставили счет на 2 позиции товара, а еще две остались висеть в корзине. Они войдут в этот заказ? 
Здравствуйте! Уже нет. Все, что в счете в оплате. 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
@tata52 , ДД! Обратите, пожалуйста внимание на комментарий с заказу, хотим его забрать у Вас из дома в Дзержинске?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Обратите, пожалуйста внимание на комментарий с заказу, хотим его забрать у Вас из дома в Дзержинске?
:ага:

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
tata52,Добрый день! Туничка в разборе уже. Возможно ли забрать ориентировочно завтра , у вас из дома? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52,Добрый день! Туничка в разборе уже. Возможно ли забрать ориентировочно завтра , у вас из дома?
Добрый! Звоните.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый! Звоните.

Завтра позвонить? Где то вторая половина дня,если вам удобно это. Спасибо.  :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 13:55:56Добрый! Звоните.
Завтра позвонить? Где то вторая половина дня,если вам удобно это. Спасибо. 
Должна быть дома. Но все же лучше заранее звонить.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Должна быть дома. Но все же лучше заранее звонить.

Разумеется. Без предварительного звонка не пойду. Вы обьедените с платками пожалуйста,и сколько я вам должна буду до платить?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
подскажите,пжл, один костюм в разбор перешел,  а другой в оплате остался, его уже не будет или?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
подскажите,пжл, один костюм в разбор перешел,  а другой в оплате остался, его уже не будет или?
Извиняюсь, забыла отказ проставить. Он не пришел. Присылайте реквизиты или пишите куда перенести



  • Сообщений: 290
  • Репутация: 76
0
@tata52 , доброе утро! Я исправила отметку об оплате. Извините пожалуйста, видимо с планшета писала и заглючило (( проверьте пожалуйста   :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , доброе утро! Я исправила отметку об оплате. Извините пожалуйста, видимо с планшета писала и заглючило (( проверьте пожалуйста  
доброе! все проверю, пока не до оплат

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@tata52 , добрый день. Заказывала у вас лосины утепленные, сегодня забрала из офиса и знаете на них брак(дырка), да и на таком видном месте(попа). Может у вас есть договоренность с поставщиком о таких случаях.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день. Заказывала у вас лосины утепленные, сегодня забрала из офиса и знаете на них брак(дырка), да и на таком видном месте(попа). Может у вас есть договоренность с поставщиком о таких случаях.
Здравствуйте! Присылайте фото. Поставщик адекватный. думаю решим. Почту кину в личку.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А когда стоп будет?