Великолепные Питерские НОСОЧКИ - Ножки скажут Вам СПАСИБО!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НОСОЧКИ по НИЗКИМ ЦЕНАМ для

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Перейти в закупку


Добро пожаловать в закупку "Великолепные Питерские НОСОЧКИ "

Меня зовут *АНЕЧКА*
Моя помощница knopka2014

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 10 000. Если даже ряд закрылся, то добираем минималку по сумме!

2. Носки заказываются участником по 5 пар (каждая ячейка= 5 парам носков), цена указана за 5 пар носков.
 
3. Носки поставщик отправляет через 10 рабочих дней после поступления оплаты, т.к. отшивает наш заказ.

4. Бывает, что закупка собирается долго, если Вас это не устраивает, не участвуйте!

ВАЖНО!!!

- Стоп по мере набора минимальной суммы. После стопа отказы не принимаю!

- Минимальная сумма заказа от участника 200 руб. ,если сумма меньше, буду прибавлять 9 руб. за офис.

- Имею право отказать в заказе без объяснения причин. Либо попросить ПРЕДОПЛАТУ!!!

- Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен  профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".

- Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.

- Риски по закупке одинаковы для Организаторов и Участников.

Новичкам советую ознакомится с Правилами СП и поучаствовать в учебной закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008
Помним что СП-это не магазин, а организатор не продавец, а всего лишь посредник между вами и поставщиком!!!!

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!
[/size]


МОИ СБОРЫ
                                                                                     
Women*s Гламурчик  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2380/
["BaByliss" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4091/
"МЯГКО И КОМФОРТНО" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1207/
"BeFamily- одежда в одном стиле" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3919/
"Великолепные Питерские НОСОЧКИ" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3201/
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2015, 12:26:07 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! Добавьте меня пожалуйста к вашей закупке  :addd

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Татьяна Туршатова, с удовольствием добавлю))))) выбирайте любые носочки в каталоге, как ряд соберется, будем выкупать!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказ оплаченный 05.03 когда планирутся доставить?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
ОльгаНН, заказ получила вчера, к выходным разберу, раздачи в начале следующей недели или если успею, то в конце этой

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
День добрый! Скажите,пжл,  носки женск. р-р 23  на  какой размер ноги?
спасибо.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
sjg, здравствуйте на размер 35-37

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Спасибо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
 здравствуйте, заказала носки из пристроя. Переведите пож-та в оплату.И можно ли их объедиить с заказанными ранее?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
may79,хорошо, объединю и переведу)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! Стоп прошел, а у нас ряд закрылся как раз)) Скажите, может быть все таки можно добавить  мой заказ в заявку или уже поздно?

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
в корзине 3 закрытых ряда, стоп когда планируете по ним?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Татьяна Туршатова, Корчагина Наталья, девочки стоп передвинула еще на недельку, нужно набрать 5 зарытых рядов, некоторые закрываю сама, тк меньше экономически не выгодно получается

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники, СТОП происходит по мере закрытия 5 размерных рядов, бывает, что ряды закрываю сама, по своему усмотрению, меньшее количество для меня экономически не выгодно, прошу отнестись с пониманием. :Спасибо:

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
если стоп по моим позициям 25 апреля расфиксируйте пожалуйста столько ждать не будут, заказывала на стоп который несколько дней назад должен был состояться.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Корчагина Наталья, 25 апреля это просто дата, я написала выше, что стоп состоится, когда будут собраны 5 рядов, на данный момент закрыто 3 ряда. Стоп во всех закупках, в которых есть минимальная сумма заказа, дата плавающая, т.к. никто наперед не знает соберется заказ или нет.Предлагаю подождать еще недельку.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДВ! У нас ряды собраны, тогда почему не попадаем снова?((

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Татьяна Туршатова, здравствуйте, см.выше, я все написала подробно.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
если до вторника стоп делать не планируете расфиксируйте мне ряды ждать больше не буду, очень долго. спасибо.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
удалите мой заказ больше ждать не буду очень долго, я ориентировалась на стоп в начале апреля.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Корчагина Наталья, Я Ваш заказ удаляю, но Вы должны осозновать, что в следующие выкупы я Вас тоже брать не буду...

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Добрый день! заказала носки из пристроя, хотела узнать, когда их отправят в офис? или придется ждать основной раздачи?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
malishevaev,здравствуйте, отправила вчера с курьером,думаю к пятнице отвезет в Московский офис.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
malishevaev,здравствуйте, отправила вчера с курьером,думаю к пятнице отвезет в Московский офис.
Спасибо! Оплата при получении? Или переведете в предоплату?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
malishevaev, ой, извините, я перепутала Вас, давайте тогда в офисе оплатите, я постараюсь в пятницу туда отвезти.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Хотела оплатит.ь за заказ через онлайн но не получается.Пишут мне вы не можете выполнить перевод по данной карте

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! Скажите пожалуйста, то, что на сегодня не включено в счет, того нет?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Татьяна Туршатова, что не вошло, то просто еще не собралось в ряд, выкупится позднее :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
Насколько я помню,  остальные были без рядов)))

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Татьяна Туршатова, я посмотрела Ваш заказ, носки которые не вошли в выкуп тоже рядами,я поправлю (не знаю почему они слетел), без рядов только Неделька и Пристрой
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 08:28:01 am от Elena b »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте почему до сих пор не переведено в оплату уже новый стоп а я заказ составляла еще по предыдущему?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Steklyashka, здравствуйте, в Вашем заказе не один ряд не собрался пока, поэтому в предыдущий стоп ничего не вошло.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -3
0
Оплата от 23.04,до этого ждали оплату месяц, уже 2 месяца! Когда придут то? Первый раз такая закупка долгая? Возможно ли сделать возврат денежных средств и отказаться. Это слишком долго!? Или написать сроки?!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Oksi506, к сожалению вернуть деньги я вам не могу, т.к. товар мной был давно оплачен...сколько по времени будет собираться закупка, тоже не известно и от меня никак не зависит, как впрочем и у остальных организаторов...тов ар поставщик отправляет через 10 дней, т.к. шьет заказ, из-за праздников получилась задержка, я писала ему 14.05.2015, сказал, что отправит 15.05.2015, жду когда прибудет груз, к сожалению от меня здесь ничего не зависит...как только я его получу, отправлю на доставку в офисы в течении двух дней.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Oksi506, и да еще по поводу сбора, минималка в условиях указана 10 000, а не когда закроется ряд, когда она набирается, тогда и идет отправка...

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
итопт, ДВ, добавила 25 р. :ага:

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 196
0
Elena b, Вечер добрый! Переведите меня пожалуйста в предоплату, уезжаю в отпуск, доступа к интернету не будет.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
ДВ! Подскажите, на 43 размер ноги какого размера надо брать мужские носки? Спасибо!

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, я беру 29 на 43 размер. Они после стирки дают хорошую усадку, поэтому лучше 29. и это в обтяжку. 27 тоже налезут, но будут еще сильнее в обтяг....

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
итопт, ДД, сегодня передала в Автозавод. офис, курьер в течении двух дней развезет по остальным городским офисам.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Отправьте мой заказ в офис, ранее я просила дождаться, когда другой ряд по мужским носкам соберется, но думаю это будет не скоро. Может у Вам пристрой какой-то есть, чтоб мне не доплачивать, т.к. заказ менее 200 руб

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
без рядов только Неделька
Добрый день. Давно присматриваюсь к женским неделькам, но они рядами, а ряд из 50 коробок собрать не реально. Так где верная информация?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день. Давно присматриваюсь к женским неделькам, но они рядами, а ряд из 50 коробок собрать не реально. Так где верная информация?
ДД! узнаю в понедельник

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день. Давно присматриваюсь к женским неделькам, но они рядами, а ряд из 50 коробок собрать не реально. Так где верная информация?
ДД! Неделька НЕ РЯДАМИ, по 1 комплекту, так что будем выкупать в этот выкуп

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
ДД! Неделька НЕ РЯДАМИ, по 1 комплекту, так что будем выкупать в этот выкуп
Хорошо. И в каталоге поправьте, чтоб людей не пугать.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!У меня оплачено 2 выкупа,можно доставку объединить?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДВ!У меня оплачено 2 выкупа,можно доставку объединить?
хорошо

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Все оплатила. Но немного не поняла паники, Вы же сами дали срок оплаты по 9 включительно, а сегодня 8.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. А носки оплаченный 11.08 уже поехали по офисам? Месяц прошел, а у вас в условиях указано 20 дней? Осень, а у моего ребенка нет носков.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день. А носки оплаченный 11.08 уже поехали по офисам? Месяц прошел, а у вас в условиях указано 20 дней? Осень, а у моего ребенка нет носков.
ДД! носки придут только завтра, по офисам точно повезу во вторник! Задержка произошла из-за того,что на фабрике ждали нити, а потом отшивали наш заказ! другой выкуп обещали отправить во вторник