ТАГЕ*РТОН - СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА - гарантии по артиклу

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Меня зовут Мария!  Я из г.Городец

 
 
    Предлагаю закупиться качественной спортивной одеждой «ТАГЕР**ТОН»  от производителя.
Вашему вниманию предлагаю: женские ,мужкие,подростковые –брюки, толстовки, куртки,спортивные костюмы!

Российская торговая марка «Tagerton» выпускает качественную одежду на каждый день, а также женскую и мужскую одежду для спорта и отдыха. Производство спортивной одежды в России...

Условия закупки:
Минималка 12 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
 после стопа отказы не принимаю.
 Места раздач: все офисы раздач СП
 Брак меняют.
 
 
Гарантии цвету нет.( в комментариях прошу писать цвет - замену)

 Раздачи через 2 недели после стопа
 
   
Сайт http://tagerton.ru/


        Хотелки добавлю!

   таблица размеров в файле
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:53:36 pm от merios »

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Добрый день. в корзину добавила замену. посмотрите пожалуйста.

посмотрю

:Привет:, у меня "включено в счет" киньте реквизиты, уезжаю в отпуск, завтра утром чтобы оплатить успела

реквизиты брошу в личку(  вличку об оплате отпишитесь
Дд удалите пожалуйста мой заказ

ок

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Перенесла в предоплату то, что поставщик подтвердил . Некоторым участникам сделала замены в корзине  по модели или цвету, если не согласны- пишем в личку!!!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ! Скажите с появлением полноценного офиса " почта " (орг-ру не придётся отправлять посылку) я могу поучаствовать в этой закупке   :Спасибо:

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте ! Скажите с появлением полноценного офиса " почта " (орг-ру не придётся отправлять посылку) я могу поучаствовать в этой закупке   :Спасибо:

придется)  участвуйте

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. мой заказ вторую недели висит в разборе товара. Вы направляли его в офис,?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@merios , здравствуйте,
я положила в корзину вещи из пристроя. Скажите, пожалуйста, он актуален еще? Если да, то переведите, пожалуйста, в оплату!

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Добрый день. мой заказ вторую недели висит в разборе товара. Вы направляли его в офис,?
отправила все в офис нижнего ,ждите, когда сотрудник вашего офиса заберет заказ

@merios , здравствуйте,
я положила в корзину вещи из пристроя. Скажите, пожалуйста, он актуален еще? Если да, то переведите, пожалуйста, в оплату!
перевела

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки


  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Уважаемые  участники! обновила каталог, добавила модельки на осень и зиму!Выбираем!!!
Добавила пристрой!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а почему в каталоге не указаны ростовки. Мы заказывали двое брюк на размер 52, одни пришли на рост 182, а другие 176. На сайте ростовка не указана? как поступать с последующими заказами? как определить ростовку? или где ее указать?

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а почему в каталоге не указаны ростовки. Мы заказывали двое брюк на размер 52, одни пришли на рост 182, а другие 176. На сайте ростовка не указана? как поступать с последующими заказами? как определить ростовку? или где ее указать?
в комментарии к заказу напишите, буду дополнительно указывать поставщику

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Файл с размерной сеткой не открывается. На ог 98-100 мужскую толстовку какой размер лучше?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2015, 21:35:14 pm от Ольга Шерстн »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@merios , здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, еще заказала из пристроя в Вашей закупке "Вязанные вещички", посмотрите, пожалуйста. Если все в наличии, то объедините, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Файл с размерной сеткой не открывается. На ог 98-100 мужскую толстовку какой размер лучше?
вечером брошу файл

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, еще заказала из пристроя в Вашей закупке "Вязанные вещички", посмотрите, пожалуйста. Если все в наличии, то объедините, пожалуйста.

ок

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Файл с размерной сеткой не открывается. На ог 98-100 мужскую толстовку какой размер лучше?


добавила табл. размеров

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
В отпуске по 19 сентября! Выход в интернет под вопросом!

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57


  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
 :Привет:, спасибо, но добавили два одинаковых размерных ряда, мне нужен 54 размер, а его нет. Исправьте,пожалуйста

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
:Привет:, спасибо, но добавили два одинаковых размерных ряда, мне нужен 54 размер, а его нет. Исправьте,пожалуйста

ок

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Удалите мой заказ,т.к актуальная стоимость сильно изменилась

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Удалите мой заказ,т.к актуальная стоимость сильно изменилась
ОК

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день.

по брюкам на флисе проставила замену. с модели 6132 на 6130.


  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил-перенесла в предоплату! следующий стоп 05 октября!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Дд, я просила удалить заказ,вы написали ок,а выставили счет.Как быть???

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Дд, я просила удалить заказ,вы написали ок,а выставили счет.Как быть???
удалю,не переживаем

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Обновила пристрой! Выбираем!!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
ПРИСТРОЙ брюки трикотажные(48/52(2)


 Артикул: 2244
 Цена: 989 руб.
 
Перейти в каталог

 

добрый день. на какой рост 52 размер.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
толстовки трикотажные

Молодёжная толстовка, выполненная из комбинированных материалов: спина и рукава пошиты из 3-х ниточного футера, а грудь - из стёганой курточной ткани. Два нагрудных кармана на молниях. Боковые- открытые. Пояс и манжеты сделаны из од



 Артикул: 3662
 Цена: 1438 руб.
 
Перейти в каталог

заказала данную толстовку.цвет нужен как на фото.подскажите какой это цвет?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Подскажите по толстовкам. Они все одной размерности? по размерной сетке нам получается надо 48, а в магазине попалась одна из толстовок этой фирмы, так М подошла, ОГ 98 где-то. Заказала толстовку, как на фото выше Артикул: 3662. Вот мечусь между М и L

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
ПРИСТРОЙ брюки трикотажные(48/52(2)


 Артикул: 2244
 Цена: 989 руб.
 
Перейти в каталог

 

добрый день. на какой рост 52 размер.

182 см

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
толстовки трикотажные

Молодёжная толстовка, выполненная из комбинированных материалов: спина и рукава пошиты из 3-х ниточного футера, а грудь - из стёганой курточной ткани. Два нагрудных кармана на молниях. Боковые- открытые. Пояс и манжеты сделаны из од



 Артикул: 3662
 Цена: 1438 руб.
 
Перейти в каталог

заказала данную толстовку.цвет нужен как на фото.подскажите какой это цвет?
антрацит меланж-черный) пока в наличии модель, по цвету наличие не знаю

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Подскажите по толстовкам. Они все одной размерности? по размерной сетке нам получается надо 48, а в магазине попалась одна из толстовок этой фирмы, так М подошла, ОГ 98 где-то. Заказала толстовку, как на фото выше Артикул: 3662. Вот мечусь между М и L


считаю L  нужно

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. заберем двое брюк 52 размера на рост 182

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Добрый день. заберем двое брюк 52 размера на рост 182


ок,пристрой отдельно оплатите  ? если что пристрой смогу во вторник отправить) напишите

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил-перенесла в предоплату! следующий стоп 22 октября!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-fleece1/_6127/  :addd

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Мария здравствуйте, прошу прощения за задержку с оплатой, возникли проблемы. После трех часов сегодня обязуюсь оплатить, еще раз извините.

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Мария здравствуйте, прошу прощения за задержку с оплатой, возникли проблемы. После трех часов сегодня обязуюсь оплатить, еще раз извините.
ок) :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Дв! Когда будут раздачи по выкупу, по которому сейчас был сбор оплаты?

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Дв! Когда будут раздачи по выкупу, по которому сейчас был сбор оплаты?
ориентир через 2 недели_( но думаю, получится дней через 10

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@merios , доброе утро!  :addd http://tagerton.ru/childs-clothes/show/trousers-children/_6901/ и http://tagerton.ru/childs-clothes/show/trousers-children/_6909/, вечером с сыном определимся какие лучше.

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
@merios , доброе утро!  :addd http://tagerton.ru/childs-clothes/show/trousers-children/_6901/ и http://tagerton.ru/childs-clothes/show/trousers-children/_6909/, вечером с сыном определимся какие лучше.


ЗАВТРА ДОБАВЛЮ, СЕГОДНЯ НЕ УСПЕВАЮ

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте!Добавьте пожалуйста женские брюки на флисе 6108

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Скажите пожалуйста, в пристрое черные брюки на флисе 48 размер идут в размер или на 46 можно взять?

  • Сообщений: 12,922
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!Добавьте пожалуйста женские брюки на флисе 6108
готово
Скажите пожалуйста, в пристрое черные брюки на флисе 48 размер идут в размер или на 46 можно взять?

 не маломерят, думаю  на 48

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте!Брюки 6108,если я правильно поняла,на сайте есть и во второй размерной группе,мне бы 54 размер?Если есть,добавьте пожалуйста :)