ТАГЕ*РТОН - СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА - гарантии по артиклу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Меня зовут Мария!  Я из г.Городец

 
 
    Предлагаю закупиться качественной спортивной одеждой «ТАГЕР**ТОН»  от производителя.
Вашему вниманию предлагаю: женские ,мужкие,подростковые –брюки, толстовки, куртки,спортивные костюмы!

Российская торговая марка «Tagerton» выпускает качественную одежду на каждый день, а также женскую и мужскую одежду для спорта и отдыха. Производство спортивной одежды в России...

Условия закупки:
Минималка 12 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
 после стопа отказы не принимаю.
 Места раздач: все офисы раздач СП
 Брак меняют.
 
 
Гарантии цвету нет.( в комментариях прошу писать цвет - замену)

 Раздачи через 2 недели после стопа
 
   
Сайт http://tagerton.ru/


        Хотелки добавлю!

   таблица размеров в файле
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:53:36 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ! ДОБАВИЛА ПРИСТРОЙ! ВЫБИРАЕМ!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! стоп передвинула на 18 апреля!

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Добрый день, подскажите на какие параметры подойдут вот эти брючки. Они есть у вас в пристрое 44 размер. Если не трудно измерьте длину внутреннего шва. Хочу заказать такие же, но боюсь на рост 180 будут короткие.
 
ПРИСТРОЙ брюки   Летние брюки для активного отдыха. Посадка средняя. Заужены книзу. Гульфик на молнии. Пояс полужёсткий с резинками по бокам. Оригинальный крой брючин. Передние карманы вертикальные на молниях.

 Артикул: 7303
 Цена: 782 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, подскажите на какие параметры подойдут вот эти брючки. Они есть у вас в пристрое 44 размер. Если не трудно измерьте длину внутреннего шва. Хочу заказать такие же, но боюсь на рост 180 будут короткие.
 
ПРИСТРОЙ брюки   Летние брюки для активного отдыха. Посадка средняя. Заужены книзу. Гульфик на молнии. Пояс полужёсткий с резинками по бокам. Оригинальный крой брючин. Передние карманы вертикальные на молниях.

 Артикул: 7303
 Цена: 782 руб.
 
Перейти в каталог




85 см

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
merios, дд. скажите а брюки из льна мужские в размер идут ? и добавьте пожалуйста мужскую рубашку из льна модель  1102 . спасибо.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
merios, и ещё добавьте брюки мужские летние модель 8005.спасибо.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Помогите пристроить.
Размер 50,очень хорошего качества костюм спортивный Толстовка с поясом из 3-х цветной рибаны. Боковые карманы на молниях под листочками. Грудь и бока отделаны плащёвками 2-х видов и голубым кантом. Слева под кантом вход в нагрудный карман, закрываемый потайной молнией. Цена 2245 руб

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, дд. скажите а брюки из льна мужские в размер идут ? и добавьте пожалуйста мужскую рубашку из льна модель  1102 . спасибо.
со слов поставщика - в размер)добавлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, дд. скажите а брюки из льна мужские в размер идут ? и добавьте пожалуйста мужскую рубашку из льна модель  1102 . спасибо.
готово

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте Мария , добавьте пожалуйста вот эти брюки http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-summer/_8001/
Спасибо

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
Мария, а почему вас в каталоге вот эти брюки только до 52 размера , на сайте указано что они у них до 5ХХL есть
брюки из льна   Льняные брюки свободного кроя с гульфиком на молнии. В пояс вставлен шнурок. Двойные шлёвки. Брючины прямые. Передние карманы прямые брючные. Задние – накладные с 5-ти угольными клапанами и потайными пуговицами. Две размерные группы.

 Артикул: 4161
 Цена: 863 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, а почему вас в каталоге вот эти брюки только до 52 размера , на сайте указано что они у них до 5ХХL есть
брюки из льна   Льняные брюки свободного кроя с гульфиком на молнии. В пояс вставлен шнурок. Двойные шлёвки. Брючины прямые. Передние карманы прямые брючные. Задние – накладные с 5-ти угольными клапанами и потайными пуговицами. Две размерные группы.

 Артикул: 4161
 Цена: 863 руб.
 
Перейти в каталог



добавлю, изначально значит были до 52

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте Мария , добавьте пожалуйста вот эти брюки http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-summer/_8001/
Спасибо


готово

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста я успеваю в этот выкуп если сделать заказ. Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Подскажите пожалуйста я успеваю в этот выкуп если сделать заказ. Спасибо!  :904m


заявку уже отправила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Следующий стоп 16 мая!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДВС! В каталоге толстовка 2610 два 56 размера, может верхний д.б. 54, очень надо

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, а что у нас со стопом? Минималку не набрали еще?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, а что у нас со стопом? Минималку не набрали еще?
минималку еще не набрали,передвинула дату
ДВС! В каталоге толстовка 2610 два 56 размера, может верхний д.б. 54, очень надо


исправлю

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
merios, добрый день, скажите пожалуйста, как долго ждать счета, и есть ли шанс получить брюки до 30 июня. Правда очень сильно нужны, на торжество.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, добрый день, скажите пожалуйста, как долго ждать счета, и есть ли шанс получить брюки до 30 июня. Правда очень сильно нужны, на торжество.


заявку отправила, ждем счет)до30 июня должны  получить, были бы  в наличии

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Да, главное были бы в наличии, это точно спасибо.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
merios, снова я. Доброе утро, про счет пока тишина? Боюсь как бы в последний момент не пришлось носится по магазинам в поисках брюк.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда ожидается счет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, снова я. Доброе утро, про счет пока тишина? Боюсь как бы в последний момент не пришлось носится по магазинам в поисках брюк.


Добрый день! Когда ожидается счет?

вчера,сегодня трясу поставщика по поводу выставления счета) пообещал сегодня

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Какое то безобразие творится с поставщиками, при чем почти во всех закупках. Ленятся они что ли?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Какое то безобразие творится с поставщиками, при чем почти во всех закупках. Ленятся они что ли?


выставил, сегодня перенесу

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!Все,что поставщик, подтвердил-перенесла в предоплату! следующий стоп 28 июня!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Буду отсутствовать  с 03 июля по 07 июля! Доступа в интернет не будет!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, когда развезете в офис товар, оплаченный 12.06.15г висит давно в "разбор товара"?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, когда развезете в офис товар, оплаченный 12.06.15г висит давно в "разбор товара"?
в офис горького отвезли 30 июня, ждите, когда сотрудник вашего офиса заберет заказы

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! обновила пристрой! Выбираем!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-knitted/_2244/. не нашла в Вашем каталоге. спасибо

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-knitted/_2244/. не нашла в Вашем каталоге. спасибо
готово

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
добрый день, прошу Вас выслать мне реквизиты оплаты за ранее так как в пятницу уеду в отпуск.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день, прошу Вас выслать мне реквизиты оплаты за ранее так как в пятницу уеду в отпуск.

оплатите, по приезду ( в комментарии к заказу напишите, в отпуске  (укажите число

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Брюки http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-summer/_8001/ реально заказать или они уже не актуальны?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Брюки http://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-summer/_8001/ реально заказать или они уже не актуальны?


актуально ( стоп переношу на 22 июля , у поставщика мало, что есть в наличии их того, что заказали участники

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
Добавьте какие-нибудь зимние модели для женщин! Например: 
http://tagerton.ru/womans-clothes/show/trousers-women/6109-sport/ или что там есть в наличии на 48 размер однотонное, лучше черное.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добавьте какие-нибудь зимние модели для женщин! Например: 
http://tagerton.ru/womans-clothes/show/trousers-women/6109-sport/ или что там есть в наличии на 48 размер однотонное, лучше черное.
 :Спасибо:

ок

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
 :Спасибо:Здравствуйте,не нашла на сайте арт.6127,6023,и 020 (на сайте совсем другой состав ткани).В каталоге все эти модели есть,скажите пжлста можно ли их заказывать? :Спасибо:



  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:Спасибо:Здравствуйте,не нашла на сайте арт.6127,6023,и 020 (на сайте совсем другой состав ткани).В каталоге все эти модели есть,скажите пжлста можно ли их заказывать? :Спасибо:


020 состав ткани поменялся) модель 6127 и 6023 нет, могу добавить другие модели



  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
 :addd  :мод.6123 и 6024 :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:addd  :мод.6123 и 6024 :Спасибо:
готово

  • Сообщений: 1,966
  • Репутация: 56
0
 :Привет:,подскажите до субботы счет выставят? Я в субботу уезжаю на две недели, не хотелось бы подводить с оплатой или скиньте реквизиты

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:Привет:,подскажите до субботы счет выставят? Я в субботу уезжаю на две недели, не хотелось бы подводить с оплатой или скиньте реквизиты


выставят

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены . Некоторым участникам сделала замены в корзине  по модели или цвету, если не согласны- пишем в личку!!!Дозаказ принимаю до 20.00 06 августа!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. в корзину добавила замену. посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 1,966
  • Репутация: 56
0
 :Привет:, у меня "включено в счет" киньте реквизиты, уезжаю в отпуск, завтра утром чтобы оплатить успела

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Дд удалите пожалуйста мой заказ