Ивановская красота - Сделай свой дом уютным)Цены радуют)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТИК. Я МАРИНА , КО МНЕ НА ТЫ)
УСЛОВИЯ:
= СТОП  как наберется мимнималка 10000
= Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ,в случае задержки - штраф 1% за каждый день
= Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
= Обязательно пишем замены по расцветке в комментариях без этого у нас не примут заказ ,если замен не будет пишу их сама. Кто не согласен просьба не участвовать в закупке
=Пожелания по цветам можно писать в комментарии к заказу.
=Дата стопа условна. Может быть раньше, может быть позже
=За данную поставщиком информацию ответственности не несу. Я, к сожалению, не могу предугадать, где он не правильно написал.
=Цена может меняться и в большую и в меньшую сторону.меняю цены по окончательному счету от поставщика.
- все цены обязательно проверяйте на сайте,чтобы потом не было претензий
Спасибо за понимание!
Помним, СП -дело добровольное! Я лишь являюсь посредником между поставщиком и Вами
Представленные на сайте рисунки мы производим, но в наличии 100 % быть не может. На это влияет несколько факторов, например, отсутствие в данный момент ткани у поставщиков и т.д и т.п.  Поэтому заявки должны быть составлены ОБЯЗАТЕЛЬНО с заменами к основному заказываемому  рисунку,  не менее 1 и более позиций.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 17:03:46 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.минималку набрали,стоп 26 января,если вдруг кому что еще нужно,каталог обновлен,есть новиночки.дозаказы до 26 января.раздачи буду в 20 числах февраля :Ромашки:

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Д,д. Заказ ждать готова до поставки. Притензий к организатору не имею.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Д.Д! Претензий к организатору не имею. Жду товар до его прихода.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
 :901 :901 :901

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
Д,д. Заказ ждать готова до поставки. Притензий к организатору не имею.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
заказ ждать готова претензий к организатору не имею

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
150*200 детский какие размеры белья и чего там в наборе как понять

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.каталог обновила.много новиночек.стоп по плану 18 февраля.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
добрый день, на следующей неделе заказ придет, оплаченный 19 января? Мне надо в подарки к празднику 23 февраля

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 6
1
Добрый вечер. У меня тот же вопрос. Заказывала до нового года, оплатила 12 января. Информация была, что в офис поступит товар в субботу (на прошлой неделе)/ вторник. В офисе на сегодняшний день так и нет ничего, товар в разборе.... Когда реально можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Сейчас проверю,заказы отвезены

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
СТОП 26 ФЕВРАЛЯ,ОПЛАТА ДО 27-28 ФЕВРАЛЯ.ПРИХОД В ТЕЧЕНИИ 14ДНЕЙ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
Почему не проставляете оплату? Очень бы хотелось зеленую галочку.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Почему не проставляете оплату? Очень бы хотелось зеленую галочку.


вечером проставлю все,груз задерживается,только и сижу на телефоне.вечером все будет :901

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
@Nikola82 , здравствуйте, когда примерно заказики развезете?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.извините пожалуйста за задержку,сильно заболела,заказы уже готовы,завтра пакую в мешки и в офис. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
@Nikola82 ,  здравствуйте,  как ваше здоровье, что по заказу нового?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  здравствуйте,  как ваше здоровье, что по заказу нового?


добрый вечер.уже значительно лучше,тьфу тьфу тьфу
спасибо
ваш офис думаю завтра уже примет,все заказы уже отвезены

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,  мне пришёл не тот заказ. Вместо Полотенце "Вышний Волочек" 70/130 (пл.300гр) пришло 2 маленьких, которые мне не нужны. Вместо  полотенце махровое "роза" 60/130 пришло голубое с выбитыми красными цветами

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте,  мне пришёл не тот заказ. Вместо Полотенце "Вышний Волочек" 70/130 (пл.300гр) пришло 2 маленьких, которые мне не нужны. Вместо  полотенце махровое "роза" 60/130 пришло голубое с выбитыми красными цветами

ДВ.предлагаю перезаказать или вернуть дженежку,эти полотенца заберу у вас

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
1
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СТОП 16 АПРЕЛЯ.ПРИХОД 24-26 АПРЕЛЯ,ОФИС 28-30 АПРЕЛЯ.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТАВИТЬ КРАСНЫЙ ОТЗЫВ,ВЫ УЗНАЙТЕ ВСЕ,РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МОЖНО ПО ДРУГОМУ,ТЕМ БОЛЕЕ СКРЫВАТЬСЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ВЫ СКАЖИТЕ ОТКРЫТО.ЗА ЗАДЕРЖКИ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ,ПРО КАЖДЫЙ ТОВАР ВСЕ ГОВОРЮ ЧТО И КАК,В КОММЕНТАРИИ К ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЗАДЕРЖКА ТАМ ВСЕГДА СПРАШИВАЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ.ВЫ ПОЙМИТЕ ТОЖЕ,ВЕДЬ ПОСТАВЩИК НЕ РЯДОМ СО МНОЙ.
КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ,НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ВСЕ С ВАМИ РЕШИМ,Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ НА ЧТО ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ.
ВСЕМ  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@Nikola82 , ДД, подскажите, почему у меня транспортные 98 р (у Вас заявлено 29р), я понимаю, что они могут меняться, но не столько же. В ноябре 2017 заказывала у Вас 3 позиции - транспортные были 31 р, в этот раз заказ из 6 позиций и такие большие транспортные. 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД, подскажите, почему у меня транспортные 98 р (у Вас заявлено 29р), я понимаю, что они могут меняться, но не столько же. В ноябре 2017 заказывала у Вас 3 позиции - транспортные были 31 р, в этот раз заказ из 6 позиций и такие большие транспортные.

затвоа все провели ,не переживайте 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@Nikola82 , Все тот же вопрос: "Почему у меня транспортные 98 руб. ?"  

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Все тот же вопрос: "Почему у меня транспортные 98 руб. ?" 


добрый вечер.транспортные зависят от суммы заказа,

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Все тот же вопрос: "Почему у меня транспортные 98 руб. ?" 


в личку все распивала,у вас транспортные вышли 110руб,я начислила вам меньше

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@Nikola82 , Спасибо,всё поняла.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Дорогие участникики.
ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА В ОФИС 13 ИЮНЯ.

НОВЫЙ ВЫКУП:
ПЕРВУЮ БРОНЬ СДЕЛАЕМ 15 ИЮНЯ

ТРЕТЬЮ БРОНЬ СДЛЕАЕМ 24 ИЮНЯ
ВСЕ БРОНИ ОТПРАВЯТ В ОДНОЙ ОТПРАВКЕ ЧТОБЫ ТРАНСПОРТНЫЕ ВЫШЛИ МЕНЬШЕ.КТО НЕ МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ,КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ В КОММЕНТАРИИ ПРОШУ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ НЕ БРОНИРОВАТЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.ПРИХОД ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.пока на склад поступил товар,отправила бронь,чтоб товар достался

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.НАПОМИНАЮ ЧТО С 16 ПО 18 БУДУ РАЗБИРАТЬ ТОВАР,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ 19 ИЮНЯ.СТОП ПО ПЛАНУ.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
 Добрый день!!!!😃 


Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - ПЕРЕВОД ДЕНЕГ знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 
 
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 


PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.ЗАКАЗЫ ВО ВТОРНИК ЕДУТ В ОФИС.ОЖИДАЙТЕ.ВСЕМ СПАСИБО 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ПОВТОРЮСЬ.ЗАКА ЗЫ ВО ВТОРНИК ЕДУТ В ОФИС.ОЖИДАЙТЕ.ВСЕМ СПАСИБО 
С 20 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА БУДУТ В ОТПУСКЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ ВСЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ МИРНО 
БРОНИ ПО ПЛАНУ,СТОП ПО ПЛАНУ.ВСЕМ СПАСИБОЧКИ 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
доброго дня и отличного натсроения.Приглаша ю в закупку в которой все в наличии.в офис заказы уедут  10 июля и 20 июля.Успей купить БЕЗ ОРГ СБОРА.<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/"> В НАЛИЧИИ </a>

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.В ОФИС ЗАКАЗЫ УЕХАЛИ.ОЖИДАЕМ.НА БРАК ВСЕ ПРОВЕРЕНО.С 21 ПО 3 АВГУСТА БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ)БУДУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.ПРОШУ НЕ ТЕРЯЙТЕ И НЕ БЕГИТЕ ПИСАТЬ КРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ.КАК БУДЕТ СВЯЗЬ МЫ РЕШИМ ЛЮБОЙ ВОПРОС ИЛИ ПРОБЛЕМУ МИРНЫМ ПУТЕМ.БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.ЛУЧШЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ТАМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,ОЖИДАНИЕ И ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ 
БРОНИ ВСЕ ПО ПЛАНУ 15,20,31 ИЮЛЯ
ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.напоминаю что с 21 по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.19 июля сделаю ещё одну бронь.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи. с 21 июля по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня и отличного настроения.Жду оплаты кто не оплатил.Завтра поставщик отправит нам заказы,НАПОМИНАЮ ЧТО ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ;)

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЛУЧАЮ ЗАКАЗ.НА НЕДЕЛЕ СРАЗУ В ОФИС.ЕСЬ ТЕ КТО НЕ ОПЛАТИЛ,ПРОШУ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ.СПАСИБО

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.завтра получаю заказ.на неделе в офис.всем огромное спасибо

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Артикул:принцесса:Постельное белье » КПБ Ивановская бязь премиум
ДВ. а размер комплекта не подскажите?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Артикул:принцесса:Постельное белье » КПБ Ивановская бязь премиум
ДВ. а размер комплекта не подскажите?


дв.размеры разные,от 1,5 до евро

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Отметьте, пожалуйста, оплату,а то уже почти две недели прошло ( 2018-09-21 17:16).

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Отметьте, пожалуйста, оплату,а то уже почти две недели прошло ( 2018-09-21 17:16).


добрый вечер.отмечала все.о проблеме уже написали,ночью проставлю еще раз.приношу извинения :Ромашки:

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ДОЗАКАЗ ОТПРАВИЛА.ПРИХОД В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ,КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ.УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРИМЕРНЫЙ ГРАФИК ,ТАК КАК СКОРО НОВЫЙ ГОД ,ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
СЛЕД СТОП БУДЕТ 30 НОЯБРЯ,ДАЛЕЕ 26 ДЕКАБРЯ.ИМЕННО 26 ДЕКАБРЯ,ПОТОМ УЖЕ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ.ЗАКАЗВ ПРИНИМАТЬСЯ БУДУТ,НО РАЗДАЧИ ПО ЗАКАЗЫ ОТ  ДЕКАБРЯ БУДУТ В ЯНВАРЕ.ПОСЛЕДНЯЯ ДАТА СТОПА 30 НОЯБРЯ И ЭТИ ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ ДО НОВОГО ГОДА. ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ ПОСТАВЩИК НЕ ПРИШЛЕТ,ИЛИ ЗАДЕРЖИТ ТРАНСПОРТНАЯ,ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ.ВС ЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 23:19:52 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
кто не оплатил,прошу оплатить.спасибо

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.ТЕПЕРЬ СТОП БУДЕТ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ,НЕ 

ДОЖИДАЯСЬ ДАТЫ.БРОНИ ТАК ЖЕ ОСТАЮТСЯ,ИНАЧЕ ДОЛГО НЕ НАБЕРЕМ ТАК КАК СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН.ТАК ЖЕ БУДЕТ

НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ВОЗИТЬ ПУСТЬ НА ЧУТОЧКУ НО ДЕШЕВЛЕ.

ПО СТОПАМ.СТОП СОСТОЯЛСЯ,В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСТАВЩИК НАМ ВСЕ ОТПРАВИТ.И В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ЗАКАЗЫ ПОЛУЧАЮ И 

ОТВОЖУ В ОФИС.СЛЕД СТОП ПРИМЕРНО 10 НОЯБРЯ  1 ДЕКАБРЯ.ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО СТОПУ ПОСЛЕ 1 ДЕКАБРЯ,БУДУТ ОТВЕЗЕНЫ 

УЖЕ В ЯНВАРЕ,ВСЕ ЧТО ДО 1 ДЕКАБРЯ В ЭТОМ ГОДУ.КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН,НОВИНОК МОРЕЕЕЕ,ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ 

ХОТЕЛОЧКИ НА САЙТЕ.
ВСЕМ СПАСИБО 

ТАК ЖЕ
 ПРЕДЛАГАЮ ТОВАР В НАЛИЧИИ 

<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/"> ВСЕ В НАЛИЧИИ </a>

ЕСЛИ НУЖНО ВЛОЖИТЬ В ЗАКАЗ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЮ
  

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Nikola82 , отметьте оплату, пожалуйста, за 16 декабря.