Ивановская красота - Сделай свой дом уютным)Цены радуют)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТИК. Я МАРИНА , КО МНЕ НА ТЫ)
УСЛОВИЯ:
= СТОП  как наберется мимнималка 10000
= Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ,в случае задержки - штраф 1% за каждый день
= Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
= Обязательно пишем замены по расцветке в комментариях без этого у нас не примут заказ ,если замен не будет пишу их сама. Кто не согласен просьба не участвовать в закупке
=Пожелания по цветам можно писать в комментарии к заказу.
=Дата стопа условна. Может быть раньше, может быть позже
=За данную поставщиком информацию ответственности не несу. Я, к сожалению, не могу предугадать, где он не правильно написал.
=Цена может меняться и в большую и в меньшую сторону.меняю цены по окончательному счету от поставщика.
- все цены обязательно проверяйте на сайте,чтобы потом не было претензий
Спасибо за понимание!
Помним, СП -дело добровольное! Я лишь являюсь посредником между поставщиком и Вами
Представленные на сайте рисунки мы производим, но в наличии 100 % быть не может. На это влияет несколько факторов, например, отсутствие в данный момент ткани у поставщиков и т.д и т.п.  Поэтому заявки должны быть составлены ОБЯЗАТЕЛЬНО с заменами к основному заказываемому  рисунку,  не менее 1 и более позиций.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 17:03:46 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Nikola82 ,  Доброе утро, опять у меня в статусе доставки стоит получено офисом, но в доставке ничего нет? 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  Доброе утро, опять у меня в статусе доставки стоит получено офисом, но в доставке ничего нет?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПРАВИЛЬНО У ВАС ВСЕ СТОИТ.СТОИТ СТАТУС РАЗБОР.КАК ПЕРЕЙДЕТ В ОФИС МОЖНО ИДТИ ПОЛУЧАТЬ :Ромашки:

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Nikola82 , Добрый вечер, я имею в виду когда сотрудник офиса ездила за заказами 28.07  в статусе доставки стоит получено офисом, но при раздаче она мне не выдала заказ из вашей закупки, т..е. она его не забрала, а стоит получено курьером

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый вечер, я имею в виду когда сотрудник офиса ездила за заказами 28.07  в статусе доставки стоит получено офисом, но при раздаче она мне не выдала заказ из вашей закупки, т..е. она его не забрала, а стоит получено курьером


ЗАКАЗ ПРИХОДИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,Я ПРОВЕРЮ ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО.СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛИ :901 :901

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.стоп состоялся 3 августа.заказ приход в конце след неделе.в офис заказы едут 17-19 августа.всем спасибо ;) ;)

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из какого материала простыня и как можно выбрать расцветку:
простыня Арт-дизайн евро (220/240)af5c

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добрый день, оплата заказа от 26.07, заказа до сих пор нет в офисе. Проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из какого материала простыня и как можно выбрать расцветку:
простыня Арт-дизайн евро (220/240)af5cДобрый день!
А в этой закупке кто-нибудь отвечает на вопросы? Возникает сомнение в целесообразности заказа.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из какого материала простыня и как можно выбрать расцветку:
простыня Арт-дизайн евро (220/240)af5c



здравствуйте ;) ;)
Бязь набивная торговой марки «АртПостель®»,один из видов хлопчатобумажной ткани,украшенная сочными цветами, узорами или орнаментом,обладает всеми необходимыми свойствами: гигроскопичностью, экологичностью, гигиеничностью

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день, оплата заказа от 26.07, заказа до сих пор нет в офисе. Проверьте пожалуйста


добрый день.там подушка с браком была,сегодня все уехало.спасибо за понимание :901

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из какого материала простыня и как можно выбрать расцветку:
простыня Арт-дизайн евро (220/240)af5cДобрый день!
А в этой закупке кто-нибудь отвечает на вопросы? Возникает сомнение в целесообразности заказа.



добрый день.на вопросы всегда отвечаем.просто когда разбираем товар отвечаем позже.спасибо за понимание :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Хорошо. Спасибо.
А что с выбором расцветки? Мне нужен определенный цвет. Поэтому и переживаю

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Хорошо. Спасибо.
А что с выбором расцветки? Мне нужен определенный цвет. Поэтому и переживаю

в комментарии пишите что нужна именно такая и что без замен или  пишите замену в комментарии

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
напоминаю,что мне чужого не надо,что то теряется что то находится.брак проверяю(поэтому заказ может чуток задержаться),можно закрутится и пропустить ваш вопрос  и тд.прошу относится с пониманием.не надо сразу всех под одну гребенку что мошенники .всем спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
СТОП СОСТОИТСЯ 28 ЧИСЛА.ОЖИДАЕМ ОСТАВШИЙСЯ СЧЕТ.ТАК,ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ
СТОП 28 АВГУСТА
ОПЛАТЫ ДО 29 АВГУСТА
30ОПЛАЧИВАЮ ПОСТАВЩИКУ Я
1 СЕНТЯБРЯ ПОСТАВЩИК ОТПРАВЛЯЕТ НАМ
ПРИХОД В ТЕЧЕНИИ 14ДНЕЙ
В ОФИС 16-19 СЕНТЯБРЯ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ,ЕСЛИ ЗАКАЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ИЛИ БРАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ И ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМ БЕЗ СКАНДАЛОВ.ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ :901

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Добрый день. Беспокоюсь по вопросу зачета оплаты. Вы еще не проставляли (оплата 28.08.2017) ?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Беспокоюсь по вопросу зачета оплаты. Вы еще не проставляли (оплата 28.08.2017) ?


дд.были проблемы с интеренетом,точнее с ее скоростью.сейчас все проставилось проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем доброго дня.
Заказ приезжает сегодня.Завтра получаю.
в офис планирую 16 и 19 сентября.
всем спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
д.у. если сделать заказ сегодня, я войду в этот выкуп?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Хотела заказать "Чехол для мебели. Угловой диван указан бирюзовый цвет".  Скажите пож., а в голубом или синем цвете есть, и какой размер у этого чехла?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
д.у. если сделать заказ сегодня, я войду в этот выкуп?


ДВ.да. :Ромашки:

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Хотела заказать "Чехол для мебели. Угловой диван указан бирюзовый цвет".  Скажите пож., а в голубом или синем цвете есть, и какой размер у этого чехла?


киньте ссылочку я все узнаю

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Да!:http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/61892536/ Если можно ,хотелось бы фото посмотреть

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Да!:http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/61892536/ Если можно ,хотелось бы фото посмотреть


дд.пришло вам фото?

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
добавьте пожалуйста http://ivselena.ru/catalog/colors/kpb_shuyskaya_byaz_220/31525/
http://ivselena.ru/catalog/colors/poplin_evro/30911/


добрый вечер.каталог обновила.все добавилось ;) ;)

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Цитирую: irina-kanuzina от 06 Октябрь, 2017, 08:32:42 am добавьте пожалуйста http://ivselena.ru/catalog/colors/kpb_shuyskaya_byaz_220/31525/
http://ivselena.ru/catalog/colors/poplin_evro/30911/

добрый вечер.каталог обновила.все добавилось
И я теперь попаду только в след выкуп? у вас стоит через 23 дня.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
И я теперь попаду только в след выкуп? у вас стоит через 23 дня.


сейчас все сдеалем ;) ;)

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
И я теперь попаду только в след выкуп? у вас стоит через 23 дня.


не вижу ваш заказ

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.заказы которые завтра перейдут в разбор едут в офис во вторник.След.стоп 1 ноября и 1декабря(уже последний в этом году.Успейте заказать родным,близким и друзьям подарочки)Заказы бронируются несколько раз,прошу это учитывать.заказы приходят в течении 14 дней ПОСЛЕ СТОПА.если не будем делать брони то на складе ничего не достанется.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@Nikola82 , Подскажите, почему не проставлена отметка  "оплачено". Оплатила товар 08.10.2017

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.УТРОМ ВСЕ ОТМЕЧУ,ТОВАР РАЗБИРАЮ ;)

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙГОД.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:

СТОП  1 НОЯБРЯ
СТОП 3 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА
СТОП 27 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИТЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
Есть ли плед 006 велсофт в наличии? - на сайте такой вообще не нашла...

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Привет!
Есть ли плед 006 велсофт в наличии? - на сайте такой вообще не нашла...

приветик.написала поставщику,пока не ответил

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Привет!
Есть ли плед 006 велсофт в наличии? - на сайте такой вообще не нашла...


дн.пледы приезжают на след неделе

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙГОД.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:

СТОП  1 НОЯБРЯ раздачи в конце ноября
СТОП 3 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА
СТОП 27 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИТЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.завтра сделаю первую бронь.если что-то не будет,можно выбрать замену,брони поэтому и отправляю,чтобы успеть подобрать замену.стоп 2-3 декабря,потом в конце декабря,по стопу 2-3 декабря заказы уедут в офис до 25 декабря,стоп позднее уже в январе раздачи

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ.ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ:

СТОП 3 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ ДО 25 декабря

СТОП 27 ДЕКАБРЯ(РАЗДАЧИ В ЯНВАРЕ)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ НЕОКАЗАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА,ПРОШУ ОТНОСИТЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ.ВРЕМЯ ЧТОБЫ
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ У ВАС БУДЕТ.НО БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО МИНИМАЛЬНО 

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
отправила последнюю бронь.все заказы уедут до 25 декабря.СЛЕД.СТОП 27 ДЕКАБРЯ РАЗДАЧИ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ.ВСЕМ СПАСИБО:Ромашки:

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дв. Подскажите заказ оплаченый 06.11 когда поедет в офис?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Дв. Подскажите заказ оплаченый 06.11 когда поедет в офис?


добрый вечер.во вторник ;) ;)

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 62
0
Добрый день! А заказ оплаченный 09.10 когда получим?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день! А заказ оплаченный 09.10 когда получим?

добрый вечер.завтра едет в офис :Ромашки:

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОЧУ ОПИСАТЬ ЗА ЧТО ЗАКРЫТА СБОР ОПЛАТЫ.
ОПЛАТУ ЗАКРЫВАЮТ ЗА ОТЗЫВЫ,СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ КОММЕНТАРИИ И ВХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ,КОТОРЫЕ МОГУТ СЛУЧАЙНО ПРОПУСТИТЬ ВАШ ВОПРОС ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО.У НАС СИТУАЦИЯ ТАКАЯ .ОТ НАЧАЛА СБОРА ДО КОНЦА СТОПА ПРИМЕРНО МЕСЯЦ,ПРЕДОПЛАТУ И БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ ОТПРАВЛЯЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ,ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ,МОЖНО ПРОСТО НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ И ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ И ВСЕ,Я ВСЕ ПОНИМАЮ И ПОЙМУ КАЖДОГО,ПРОШУ И ВАС МЕНЯ ПОНИМАТЬ.БРАК Я ПРОВЕРЯЮ ДОМА,ЧТО ТО ПРИХОДИТ С БРАКОМ ,ЧТО ТО НЕ ПРИСЫЛАЕТ ПОСТАВЩИК,Я СРАЗУ ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ,СО МНОЙ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ,ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОДОШЛО ВСЕ ПРИСТРОИМ.ДАВАЙТЕ КАК ТО ОБХОДИТСЯ БЕЗ КРАСНЫХ ОТЗЫВОВ.МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ МИРНО.ПОКА РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ОБ ОТКРЫТИЕ ПРЕДОПЛАТЫ,БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.КТО ВЕРИТ ДОВЕРЯЕТ Я БУДУ ПИСАТЬ РЕКВИЗИТЫ В КОММЕНТАРИИ,КТО СОГЛАСЕН ОПЛАЧИВАЕМ,КТО НЕТ ПИШЕМ ЗНАЧИТ В ЛИЧКУ ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТЕ ТОГДА КОГДА ВСЕ ОТКРОЮТ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0

Всем привет! Приглашаю в свою закупку все в наличии КОКЕТКА 
ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕДУТ ДО 25 ДЕКАБРЯ.МОЖЕТ КОМУ В ЗАКАЗ ВЛОЖИТЬ.ПИШИТЕ ,ВЫБИРАЙТЕ

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 62
0
Цитирую: КсенькаКоса от 11 Декабрь, 2017, 13:33:47 pm Добрый день! А заказ оплаченный 09.10 когда получим?
добрый вечер.завтра едет в офис
Добрый день! Заказ вчера так и не был доставлен. Подскажите когда ждать?

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Заказ вчера так и не был доставлен. Подскажите когда ждать?
[/quote

доброе утро.заказы все уехали.в ваш офис отвозит из транзитного на сколько я знаю курьер.думаю сегодня примет 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер , проставте  пожалуйста оплату , а то как неспокойно:902

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер , проставте  пожалуйста оплату , а то как неспокойно:902


добрый вечер.сейчас проверю ;)