Te*en*Sto*ne

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку



Меня зовут Наталья
Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка Надежда 

Предлагаю поучаствовать в закупке Турецкой одежды для подростков. Teenstone 

Коллекция трикотажных изделий для школа и для занятий спортом ( футболки, толстовки, шорты, брюки, водолазки) и многое другое. 
Делайте заказ ОСОЗНАННО, зафиксировать могу в любой момент


« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 10:36:24 am от Straza »

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
НЕБО_трога
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,  толстовка в каталог внесена дважды, цена отличается.
А переход по ссылке выводит один и тот же товар  :Не знаю:

http://teenstone.ru/tolstovki-dlya-devochek/613-tolstovka-s-vorotnikom-xomut-d/m.html

 Артикул:  7102203
 Цена: 638 руб.
 
Перейти в каталог


 
http://teenstone.ru/tolstovki-dlya-devochek/613-tolstovka-s-vorotnikom-xomut-d/m.html

 Артикул: 613
 Цена: 615 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,  толстовка в каталог внесена дважды, цена отличается.
А переход по ссылке выводит один и тот же товар  :Не знаю:

http://teenstone.ru/tolstovki-dlya-devochek/613-tolstovka-s-vorotnikom-xomut-d/m.html

 Артикул:  7102203
 Цена: 638 руб.
 
Перейти в каталог


 
http://teenstone.ru/tolstovki-dlya-devochek/613-tolstovka-s-vorotnikom-xomut-d/m.html

 Артикул: 613
 Цена: 615 руб.
 
Перейти в каталог

дд! ага , посмотрела, незнай, это или мой косяк, или у поставщика на сайте какие -то перемены по этим артикулам :Извиняюсь: сейчас не поймёшь. Эта толстовка идёт под арт. 7102203 по оптовой цене 550 р. и в моём каталоге 638 р - это правильный вариант!!! под арт. 613 сейчас шорты )).... удаляю  :homa

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте!  Большая просьба подождать с оплатой до вечера!!!
хорошо

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Все, оплатила, спасибо большое.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Девочки ДД! Посмотрите корзины, у кого статус поменяла на новый заказ, значит нет или заказанной вами расцветки или размера. Выбирайте замены на сайте!!! Обращайте так же внимание на наличие размеров.


Жду замен до завтрашнего вечера.



  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Таня, здравствуйте! У меня из заказа одно наименование со статусом  "ждем счет", а одно - новый заказ (3472) - его нет в наличии? К новому году можно ждать или уже не будет?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
ДВ!!!У меня футболка "ждем счет" давно,стоп 8 числа или это уже следующий?   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
ДД! А когда отметите предоплату? все хорошо?  :907m

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
НЕБО_трога, добрый вечер. Модели 3500/6 и 3500/14 есть на сайте поставщика в размере 164? Можно их в каталог добавить или вы по каким-то своим остаткам смотрите?
Также прошу добавить артикулы 7500314 и 7502811. Спасибо!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, добрый вечер. Модели 3500/6 и 3500/14 есть на сайте поставщика в размере 164? Можно их в каталог добавить или вы по каким-то своим остаткам смотрите?
Также прошу добавить артикулы 7500314 и 7502811. Спасибо!
ДД! Добавлю  :ага:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники! Минуточку внимания! Сегодня проверила ваши корзины, к сожалению много отказов, по причине очень подвижного склада.

Я уже не раз призывала Вас выбирать на сайте, т.к.физически не успеваю обновлять каталог. Перед тем как делать заказ проверяйте наличие размеров выбранной вами модели. Очень быстро разбирают большие размеры 158-164.

Для вашего и моего удобства я добавила в каталог условную позицию под названием "я хочу", т.е. если вам приглянулась определённая модель на сайте, то вам не обязательно просить меня в теме её добавить. Просто кидаете себе в корзину позицию "я хочу" и в комментарии указываете желаемый артикул. ВСЁ.

ЭТО ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ:
К сожалению цены подросли(((( В данный момент ОПТОВЫЕ цены на футболки 300-350 рублей, на толстовки от 600 р., на брюки от 450 р. , водолазки пока не подорожали, но думаю новый приход уже будет дороже.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день Татьяна, если можно прошу добавьте пожалуйста в заказ с сайта поставщика (Водолазка) - артикул: 8206312, размер 164. :904m

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день Татьяна, если можно прошу добавьте пожалуйста в заказ с сайта поставщика (Водолазка) - артикул: 8206312, размер 164. :904m
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА  :Ок:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Скажите, а доставка когда будет, оплата от 12.12.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Скажите, а доставка когда будет, оплата от 12.12.
вторник-среда раздачи

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите, если на сайте нет футболки, значит её точно можно не заказывать или может появиться? И если будет повышение, вы цены измените до стопа?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД, скажите, если на сайте нет футболки, значит её точно можно не заказывать или может появиться? И если будет повышение, вы цены измените до стопа?
ДД! Ходовые модели появляются снова, но не часто. Цены уже повысились 2 недели назад, будут ли повышаться снова пока не знаю, до стопа постараюсь "пробежаться" по заказам, сравнить цены и наличие с сайтом

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
вторник-среда раздачи
Сегодня уже суббота  а раздач так и нет, до нового года она в офис приедет или нет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Сегодня уже суббота  а раздач так и нет, до нового года она в офис приедет или нет?
ДД! вчера всё в МКС отвезла. Дальше курьер. У вас вроде автозавод? Должны до нового года оприходовать.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
НЕБО_трога, дв, подскажите пжл, я немного недопоняла. Я добавила в корзину условную позицию "я хочу" и указала артикулы понравившихся моделей, но их там у меня много получилось. Вы их будете в каталог добавлять? или они все в мой заказ войдут? Просто я по цене еще хочу сориентироваться, сколько что будет стоить.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, дв, подскажите пжл, я немного недопоняла. Я добавила в корзину условную позицию "я хочу" и указала артикулы понравившихся моделей, но их там у меня много получилось. Вы их будете в каталог добавлять? или они все в мой заказ войдут? Просто я по цене еще хочу сориентироваться, сколько что будет стоить.
Здравствуйте. В корзину добавляйте только то что будете выкупать. Для просмотра оптовых цен войдите в мой личный кабинет. логин: НЕБО_трога, пароль 030301010505

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
Дааааааа........  :Думаю: Посмотрела я цены на сайте  :homa По-моему, если я ничего к ночи не путаю, цены в каталоге уже не актуальны. Насколько я увидела, цены поднялись в среднем на 100 руб. за одну позицию. Например, футболка стоила 280 рэ, теперь 380 рэ, толстовка - 550, теперь она же 650 и т.д.
Но все равно, добавьте в каталог те артикулы, которые я написала, что-нибудь из них я обязательно закажу, т.к. ребенку обещала.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Добрый день,  :adddТолстовка с воротником-хомут д/м - артикул: 618/3 - размер 164, спасибо

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дааааааа........  :Думаю: Посмотрела я цены на сайте  :homa По-моему, если я ничего к ночи не путаю, цены в каталоге уже не актуальны. Насколько я увидела, цены поднялись в среднем на 100 руб. за одну позицию. Например, футболка стоила 280 рэ, теперь 380 рэ, толстовка - 550, теперь она же 650 и т.д.
Но все равно, добавьте в каталог те артикулы, которые я написала, что-нибудь из них я обязательно закажу, т.к. ребенку обещала.


Здравствуйте. К сожалению цены выросли не только у этого поставщика... Добавлю (или чтоб не ждать воспользуйтесь "Хотелкой"

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники! Я думаю вы уже обратили внимание на повышение цен у поставщика. Все изменения вы можете увидеть в своих корзинах. Если цена не устраивает, пишите в теме, я заказ расфиксирую и удалю. На обдумывание и дозаказ (у кого отказы) даю 2 дня. АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ. ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦЕН ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛОГИН: НЕБО_трога, пароль: 030301010505

ПС: Каталог по новым ценам и наличию постараюсь отредактировать после раздач. Скорее всего в выходные.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 14:16:45 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день,  :adddТолстовка с воротником-хомут д/м - артикул: 618/3 - размер 164, спасибо
:Ок:


  • Сообщений: 1
  • Репутация: -4
0
Удалите пожалуйста мой заказ - это оч. дорого  :907m

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
Дд, расфиксируйте и удалите пжл: арт. 5204502 футболка, арт. 2907 спорт. брюки. Спасибо.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, а у меня цена не изменилась или вы просто ещё не успели исправить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ, а у меня цена не изменилась или вы просто ещё не успели исправить?
ДВ! не исправила пока

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 9
0
Таня, по поводу заказа: водолазка арт. 800/8 (розовая) у меня заказана в двух размерах, но р.134 отсутствует, поэтому мне только 1 водолазку р.122 положите, пожалуйста.
В корзине напротив футболки белой арт. 5001 стоит "нет в наличии", но я в комментарии написала замену, на сайте посмотрела -  есть, положите обе вещички
 Поэтому весь заказ: водолазка арт. 800/8 - р.122, арт. 800/12 - р.134, толстовка арт. 5917/2 (всё по 150.) - р. 134, арт. 1437/8 - 134р. короткий рукав  арт. 9106/6 - р. 140 (р.134 нет на сайте), футболка арт. 9212/8  - р.134, длин.рукав арт. 3897/3 - р.134
С ценами ознакомлена, согласна.
Спасибо!!!!!!!!!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 1
0
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Какое ощутимое повышение. Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Таня, по поводу заказа: водолазка арт. 800/8 (розовая) у меня заказана в двух размерах, но р.134 отсутствует, поэтому мне только 1 водолазку р.122 положите, пожалуйста.
В корзине напротив футболки белой арт. 5001 стоит "нет в наличии", но я в комментарии написала замену, на сайте посмотрела -  есть, положите обе вещички
 Поэтому весь заказ: водолазка арт. 800/8 - р.122, арт. 800/12 - р.134, толстовка арт. 5917/2 (всё по 150.) - р. 134, арт. 1437/8 - 134р. короткий рукав  арт. 9106/6 - р. 140 (р.134 нет на сайте), футболка арт. 9212/8  - р.134, длин.рукав арт. 3897/3 - р.134
С ценами ознакомлена, согласна.
Спасибо!!!!!!!!!

Хорошо, но вот футболку белую я удалила случайно из корзины у вас, продублируйте плиз а лучше сразу положите то что хотели взять на замену :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд, расфиксируйте и удалите пжл: арт. 5204502 футболка, арт. 2907 спорт. брюки. Спасибо.
Здравствуйте. Расфиксировала и удалила? А что делать с вашими хотелками? Я в каталог их добавила, но в корзине у вас их нет, значит в заявку не включать правильно?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 9
0
Хорошо, но вот футболку белую я удалила случайно из корзины у вас, продублируйте плиз а лучше сразу положите то что хотели взять на замену :Стесняюсь:

ОК, я перезаказала - в корзине две "хотелки" - на сайте есть, я проверила :) Спасибо

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Расфиксировала и удалила? А что делать с вашими хотелками? Я в каталог их добавила, но в корзине у вас их нет, значит в заявку не включать правильно?

Я по-моему заказала брюки спортивные из "хотелки".
Добавьте пжл в каталог футболку Арт. № 5109207. я к ней еще шорты закажу, если еще можно.
Остальное пока не потяну, наверное. В следующий раз.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 13:06:38 pm от Иришка80 »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Я по-моему заказала брюки спортивные из "хотелки".
Добавьте пжл в каталог футболку Арт. № 5109207. я к ней еще шорты закажу, если еще можно.
Остальное пока не потяну, наверное. В следующий раз.
футболку добавила , отправила дозаказом вместе с шортами  ... в смысле в след. раз.  :Удивляюсь: Всё что у вас в корзине перевожу в предоплату, счёт выставлен

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Добрый день, не видно реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, не видно реквизиты для оплаты.
ДД! Уже видно)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 9
0
Таня, у меня в корзине осталось две "хотелки" - те, что вместо белой удалённой футболки, их не будет или Вы просто не перевели их в оплату, а то я уже оплатила основной заказ - я поторопилась?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 7
0
добрый день.  заказала рубашку на сайте она в распродаже, цена не уменьшилась?
http://teenstone.ru/rasprodaja/10046-krasnaya-rubashka.html

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
добрый день.  заказала рубашку на сайте она в распродаже, цена не уменьшилась?
http://teenstone.ru/rasprodaja/10046-krasnaya-rubashka.html
ДД! счёт выставили по 350... завтра им напомню. Не оплачивайте пока   :Стоп:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Таня, у меня в корзине осталось две "хотелки" - те, что вместо белой удалённой футболки, их не будет или Вы просто не перевели их в оплату, а то я уже оплатила основной заказ - я поторопилась?
ДВ! то что со статусом ждём счёт пока не оплачивать. Будет доп. счёт завтра и тогда переведу остальной заказ.  А то что уже переведено в предоплату можно оплатить сейчас или дождитесь счёта по дозаказу и всё сразу оплатите.