Te*en*Sto*ne

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку



Меня зовут Наталья
Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка Надежда 

Предлагаю поучаствовать в закупке Турецкой одежды для подростков. Teenstone 

Коллекция трикотажных изделий для школа и для занятий спортом ( футболки, толстовки, шорты, брюки, водолазки) и многое другое. 
Делайте заказ ОСОЗНАННО, зафиксировать могу в любой момент


« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 10:36:24 am от Straza »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
футболку добавила , отправила дозаказом вместе с шортами  ... в смысле в след. раз.  :Удивляюсь: Всё что у вас в корзине перевожу в предоплату, счёт выставлен
я имела ввиду остальное из "хотелки", т.к. я закорзинила не все, что просила добавить в каталог. Футболку я тоже кину в корзину. Естественно все оплачу.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
0
Обьясните, пожалуйста, на сайте сообщении об изменении цен с 25 января, а изменили уже 18 января? Я  заказала спортивную кофту из распродажи, а на неё цена выросла?


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Обьясните, пожалуйста, на сайте сообщении об изменении цен с 25 января, а изменили уже 18 января? Я  заказала спортивную кофту из распродажи, а на неё цена выросла?
С 25 будет новое увеличение цен. За последние 3 месяца цены повышались 2 раза.  Спрошу про кофту. Все цены проставляла согласно счёту.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки по дозаказу счёт получен! Переношу в предоплату! Отказы не принимаю!!!



  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Обьясните, пожалуйста, на сайте сообщении об изменении цен с 25 января, а изменили уже 18 января? Я  заказала спортивную кофту из распродажи, а на неё цена выросла?
Написала поставщику по поводу этой кофты. Правда странно почему на сайте она 600 а в счёте 700  :Думаю:. Подождите может поменяют  :Не знаю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0


Обьясните, пожалуйста, на сайте сообщении об изменении цен с 25 января, а изменили уже 18 января? Я  заказала спортивную кофту из распродажи, а на неё цена выросла?




всё правильно. 600 р. она и на сайте и в корзине у вас ... чёт запуталась я  :homa

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 9
0
Таня, оплачивала в два этапа (в корзине две "хотелки" оплатила на следующий день, извините - не сразу заметила, что не весь заказ в предоплату переведён), объедините две части в одну, пожалуйста.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Таня, оплачивала в два этапа (в корзине две "хотелки" оплатила на следующий день, извините - не сразу заметила, что не весь заказ в предоплату переведён), объедините две части в одну, пожалуйста.

у меня сейчас 2 разных отчёта, в один я их не смогу объединить, но вы не переживайте, офисные начислю один раз. 

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
ДД! Получила заказ,как всегда все отлично.Сын доволен.Спасибо за работу и качественную одежду.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Получила заказ,как всегда все отлично.Сын доволен.Спасибо за работу и качественную одежду.
Очень рада что Вам всё подошло и понравилось  :Спасибо:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 13
0
 :Думаю: люди уже заказ получили....... а у меня еще даже офис не загорелся......

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
:Думаю: люди уже заказ получили....... а у меня еще даже офис не загорелся......
ДД! Это вопрос к работнику Дзержинского офиса  :Не знаю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Всем доброго времени суток!!!

Внимание! Летний ассортимент пополнился новинками!!
В каталог выложила много новых футболок с неоновыми и солнцеактивными принтами, так же появились бриджи, шорты, брюки на девочек и мальчиков!!!

Принимаю Дозаказ!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Спасибо подожду, может появятся темно-синие.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите, когда придет заказ, почти две недели назад оплачен. До сих пор в статусе включено в счет..

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, скажите, когда придет заказ, почти две недели назад оплачен. До сих пор в статусе включено в счет..
ДВ! Завтра узнаю приехал ли груз в ТК, если приехал, в пятницу в МКС повезу

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, когда получим заказ оплаченный 13.03.2015г. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Подскажите, когда получим заказ оплаченный 13.03.2015г. Заранее спасибо.
ДД! в пятницу в МКС повезу.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки, стоп перенесу на 3 дня. Сегодня добавлю в каталог много нового, и проверю ваши корзины по наличию. Будьте готовы сделать замены.

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
Дд! Заказала лосины, а их нет в наличии, именно этого размера?  Если есть 140, то я бы перезаказала

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
Только цвет нужен черный

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд! Заказала лосины, а их нет в наличии, именно этого размера?  Если есть 140, то я бы перезаказала
нет именно чёрных( на сайте видно какие есть в наличии, розовые, серые

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Только цвет нужен черный
сейчас посмотрела есть чёрные в др. артикуле. Если нет в каталоге , добавлю ...один момент

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
сейчас посмотрела есть чёрные в др. артикуле. Если нет в каталоге , добавлю ...один момент


Жду, мне очень нужно))))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Жду, мне очень нужно))))
готово!

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
готово!

спасибочки, перезаказала

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Отметьте мою оплату, пожалуйста! :904m

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, не оплачивала потому что лежали с дочкой в больнице, там  интернета нет, выписались в понедельник вечером, муж забрал только после работы, да еще и в понедельник заболели ветрянкой, сейчас как раз каждый день новые высыпания, дочку одну не оставишь дома, нога у нее в гипсе, во вторник целый день пробегала с продлением больничного листа.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
здравствуйте, не оплачивала потому что лежали с дочкой в больнице, там  интернета нет, выписались в понедельник вечером, муж забрал только после работы, да еще и в понедельник заболели ветрянкой, сейчас как раз каждый день новые высыпания, дочку одну не оставишь дома, нога у нее в гипсе, во вторник целый день пробегала с продлением больничного листа.
ОК! Поправляйтесь.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
И эту пож-та http://teenstone.ru/futbolki-dlya-devochek/5013301-futbolka-dlya-devochki.html , дочка не может выбрать.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
И эту пож-та http://teenstone.ru/futbolki-dlya-devochek/5013301-futbolka-dlya-devochki.html , дочка не может выбрать.
ДУ! Добавлю сегодня все новинки.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, новые футболки с солнцеактивным принтом. Те, что в каталоге уже не актуальны. Интересуют для мальчиков. Спасибо 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, новые футболки с солнцеактивным принтом. Те, что в каталоге уже не актуальны. Интересуют для мальчиков. Спасибо
ДД, конечно  :ага:

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
НЕБО_трога, добавьте вот эту, пожалуйста,  http://teenstone.ru/futbolki-dlya-malchikov/921-solnceaktivniie-print-futbolka-d/m.html

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
 :addd дозаказ, спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

 :Новость:
Доброе утро!

Если ваш статус "включено в счёт" - перевожу в предоплату.

если "нет в наличии" - принимаю дозаказ

По наличию моделей и размеров смотрите на сайте. Очень подвижный склад: сейчас есть, через час  нет.

Дозаказы принимаю до 16 мая до 10.00

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
ДУ когда повезете по офисам заказ оплаченный   22 ,05,2015.? А то у меня мигает получение в другой закупке . Хотелось бы все вместе получить.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДУ когда повезете по офисам заказ оплаченный   22 ,05,2015.? А то у меня мигает получение в другой закупке . Хотелось бы все вместе получить.
ДД! ваш заказ должен быть в офисе либо завтра либо в пятницу

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, футболочку получили,спасибо вам, она симпотненькая, качество хорошее. Единственное,думаю будет дочке широка, пока ещё не померили. Вам  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, футболочку получили,спасибо вам, она симпотненькая, качество хорошее. Единственное,думаю будет дочке широка, пока ещё не померили. Вам  :1002 :Ромашки:


я рада что вам понравилось  :smilie

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Добрый день!

Ув. участники я сделала сверку с сайтом по наличию моделей и размерам, у кого отказы делайте замены.


В каталог добавила все новинки.
Появилось много солнцеактивных принтов.

Выбираем сегодня и завтра.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДД.Я заказала двое шорт для мальчика. Войдут ли они в этот выкуп? :Спасибо:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД.Я заказала двое шорт для мальчика. Войдут ли они в этот выкуп? :Спасибо:
ДВ! Войдут если в наличии есть. Советую с сайтом сверить, и обратить внимание именно на наличие размеров.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
НЕБО_трога, спасибо за вещи. Сегодня опробовали футболку с солнцеактивным принтом, работает.  :Здорово: Сыну понравилась. Спасибо  :904m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, спасибо за вещи. Сегодня опробовали футболку с солнцеактивным принтом, работает.  :Здорово: Сыну понравилась. Спасибо  :904m
Я очень рада что вам всё подошло))...конечно работает и солнцеактивные и неоновые принты  :ага:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
НЕБО_трога, доброе утро :904m к заказу подписала комментарии в корзине :Стесняюсь: обратите внимание пожалуйста :Роза:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, доброе утро :904m к заказу подписала комментарии в корзине :Стесняюсь: обратите внимание пожалуйста :Роза:


ага  :ага:

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Могу ли отказаться от футболки, уж очень долго стоит статус ждем счет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Добрый день! Дату стопа вынуждена подвинуть ещё на 2 недели вперёд. Минималку не набрали, т.к. половина заказавших участников не выходят на связь и на сайте не появляются, я такие заказы удаляю.

В корзинах всё расфиксирую.
Вернусь в тему в конце месяца.

Спасибо всем за понимание и терпеливое ожидание)))