ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 112 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
 Спасибо. Уже заказала. :904m

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наталья, сделала заказ в этой закупке, ваш "Соблазн" очень люблю)))  надеюсь здесь всё будет так же оперативно и без пересорта! Замены к основному заказу указала.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Наталья, ДД! Заказала 2 бамбуковых одеяльца в тике, но тик уж больно шумит, дети мои спят очень чутко, посмотрите пож-та у поставщика, нет ли в другой натуральной ткани, например в сатине, поплине и т.д и чтобы легкое было 150 г (1,5 спальное и детское)!!! Заранее благодарна!!!!
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 21:10:51 pm от sunlife »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Уже заказала. :904m
:Здорово:


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, сделала заказ в этой закупке, ваш "Соблазн" очень люблю)))  надеюсь здесь всё будет так же оперативно и без пересорта! Замены к основному заказу указала.
Очень рада :Радуюсь:
Без пересорта это точно, а вот на счет скорости в среднем от СТОПа до раздач проходит 10-17 дней :) .
Замены видела, очень хорошо что их много :Малацца:
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД! Заказала 2 бамбуковых одеяльца в тике, но тик уж больно шумит, дети мои спят очень чутко, посмотрите пож-та у поставщика, нет ли в другой натуральной ткани, например в сатине, поплине и т.д и чтобы легкое было 150 г (1,5 спальное и детское)!!! Заранее благодарна!!!!
ДВ, у этого поставщика сейчас из натуральных только тик, посмотрите http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=9&cat=19, все хотелки добавлю, закупка http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, доброе утро! Большое спасибо за детский комплектик, очень понравился и по качеству и по цвету, как и просили! :901 Отзыв обязательно оставлю.  Благодарю, что пошли нам на встречу по вопросу доставки  :904m Вам как всегда за работу :1002. Только как мне пометить, что комплект получен?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Большое спасибо за детский комплектик, очень понравился и по качеству и по цвету, как и просили! :901 Отзыв обязательно оставлю.  Благодарю, что пошли нам на встречу по вопросу доставки  :904m Вам как всегда за работу :1002 . Только как мне пометить, что комплект получен?
Доброе утро! очень рада, пользуйтесь с удовольствием :904m
Я комплект сейчас переведу в раздачи, там все и отметите :)
Вам  :1002 за участие

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, подушка детская из лебяжьего пуха 40х60 не очень высокая? У нас доче 2 года, хотелось бы подушку средней толщины.  :) Я сомневаюсь, может взять Карамельку (бамбук+леб.пух)?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, подушка детская из лебяжьего пуха 40х60 не очень высокая? У нас доче 2 года, хотелось бы подушку средней толщины.  :) Я сомневаюсь, может взять Карамельку (бамбук+леб.пух)?
Мне кажется она для нее будет низковата, у нас дочь с 1,8 спит на подушке из бамбука 40*60, но после 3-х планирую ей сменить на

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50х70

 Артикул: 1735
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог

только вытащу из нее некоторое количество наполнителя :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Мне нужна не высокая подушка в д/сад и у нас в комплекте белья наволочка 40х60, наверное возьму из лебяжьего пуха. Спасибо за комментарии.  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мне нужна не высокая подушка в д/сад и у нас в комплекте белья наволочка 40х60, наверное возьму из лебяжьего пуха. Спасибо за комментарии.  ;)
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, сейчас буду составлять заказ и сразу отправлю.
По поплину остатки не особо хорошие, но во вторник-среду ожидается поступление, какие расцветки придут пока не известно, но как только все придет на склад сразу сделаем дозаказ, при желании пишите в комментариях как можно больше замен.
И еще, обращаю внимание
по сатину было достаточно большое поступление + сейчас на сатин у поставщика  идет временная акция, цены ниже обычных на 20% ( в каталоге цены уже со скидкой)

Остатки прикрепляю

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте! В корзине у меня два комплекта " Шанель" : 2-х спально с европростыней и ЕВРО. Надо только один, какой будет. По остаткам вроде бы есть  с европростыней, а другой я тогда удалю когда вы проставите, хорошо?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! В корзине у меня два комплекта " Шанель" : 2-х спально с европростыней и ЕВРО. Надо только один, какой будет. По остаткам вроде бы есть  с европростыней, а другой я тогда удалю когда вы проставите, хорошо?
Здравствуйте, 2-х спальный удаляйте его нет на остатках :(

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, 2-х спальный удаляйте его нет на остатках :(
Это точно ? Просто я открываю остатки от 30.09 бязь, там 2-х с европростыней  стоит шанель ( строка 52) , или уже по последним данным нет? Я ведь его только сейчас и поставила, удалить?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте я заказала КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
Тигры, я правильно поняла, его нет на остатке?

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
наталья.а в наличии случайно нет 2х спальных комплектов с евро простыней?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Это точно ? Просто я открываю остатки от 30.09 бязь, там 2-х с европростыней  стоит шанель ( строка 52) , или уже по последним данным нет? Я ведь его только сейчас и поставила, удалить?
Это точно ? Просто я открываю остатки от 30.09 бязь, там 2-х с европростыней  стоит шанель ( строка 52) , или уже по последним данным нет? Я ведь его только сейчас и поставила, удалить?
прошу прощения, это я редактировала сообщение  и в итоге не правильно ответила, 2-х спальный с европростыней есть, включила в заказ :)

Здравствуйте я заказала КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
Тигры, я правильно поняла, его нет на остатке?
Здравствуйте, все верно его пока нет :(

наталья.а в наличии случайно нет 2х спальных комплектов с евро простыней?
В наличии

КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Фея
 Цена: 811 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)

 Артикул: Гобелен
 Цена: 771 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
на ваш взгляд какой интереснее-фея или гобелен?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
прошу прощения, это я редактировала сообщение  и в итоге не правильно ответила, 2-х спальный с европростыней есть, включила в заказ :)



 Все спасибочки огромное, я в корзине все увидела,  :Спасибо: . ЕВРО тогда удаляю и буду ждать уже счет на оплату  :902

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 13:51:02 pm от svetlano4ka »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 16
0
 Наташа, дд! Возьму одно одеяло, КПБ подождет :)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте! По поплину расширенном у напишите плиз что есть. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
на ваш взгляд какой интереснее-фея или гобелен?
если выбирать из этих 2-х я бы выбрала гобелен, т.к. не люблю черно-белое постельное. НО по опыту черно-белое тоже пользуется спросом :ага:

прошу прощения, это я редактировала сообщение  и в итоге не правильно ответила, 2-х спальный с европростыней есть, включила в заказ :)
 Все спасибочки огромное, я в корзине все увидела,  :Спасибо: . ЕВРО тогда удаляю и буду ждать уже счет на оплату  :902



 :Ок:
Наташа, дд! Возьму одно одеяло, КПБ подождет :)
ДД, хорошо :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
беру гобелен)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! По поплину расширенном у напишите плиз что есть. Спасибо.

Здравствуйте, по поплину ждут поступление.
Сейчас в наличии только:
виктория
кантри
флоренция

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
беру гобелен)
:Здорово: в предоплате. И еще комплект нужен срочно или нет? Я скорее всего по офисам поеду во вторник на следующей неделе, но может конечно и раньше, но не уверена :Не знаю:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
Спасибо за ответ,подождем до следующего выкупа,может появится.Уж очень понравился именно этот комплект.  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за ответ,подождем до следующего выкупа,может появится.Уж очень понравился именно этот комплект.  :892
Обязательно появится, нужно только время :ага:

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
не срочно.на след.неделе подойдет.я себе беру

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
не срочно.на след.неделе подойдет.я себе беру
Хорошо :ага:

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Наталья подскажите пожалуйста, простыни на резинке надо брать в размер или все таки побольше матрас 160*200*20, хочу заказать поплин и бязь.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья подскажите пожалуйста, простыни на резинке надо брать в размер или все таки побольше матрас 160*200*20, хочу заказать поплин и бязь.
Почитайте отзывы, но на мой взгляд в размер :)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Natalia27, Подскажите то что не зафиксировано?! нет в наличии :Не знаю: я не могу посмотреть остатки у меня не открывает их комп.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 16:43:53 pm от marinag1981 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Подскажите то что не зафиксировано?! нет в наличии :Не знаю: я не могу посмотреть остатки у меня не открывает их комп.
к сожалению нет :( .
Если я правильно понимаю нужен поплин евро?
Все что на данный момент есть на остатках:
версаль
виктория
гармония
ирисы
кружевные сны
кантри
кристи
маки
марсель
прованс
флоренция
фен-шуй перс
одуванчик
шарм

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, доброй ночи! А что, подушки тоже сейчас нет в наличии?  :Не знаю:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
к сожалению нет :( .
Если я правильно понимаю нужен поплин евро?
Все что на данный момент есть на остатках:
версаль
виктория
гармония
ирисы
кружевные сны
кантри
кристи
маки
марсель
прованс
флоренция
фен-шуй перс
одуванчик
шарм
жаль а позже возможно будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброй ночи! А что, подушки тоже сейчас нет в наличии?  :Не знаю:
Доброй ночи, есть, просто Вы сделали заказ после того как я все проверила и отправила заказ, поэтому заказ попадает  только в дозаказ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
жаль а позже возможно будет?
100% поступления в ближайшее время не гарантирую, но данная расцветка не снята с производства, поэтому дело времени :)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
100% поступления в ближайшее время не гарантирую, но данная расцветка не снята с производства, поэтому дело времени :)

Буду ждать  :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 45
0
День добрый.
Замену по комплекту сделала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
День добрый.
Замену по комплекту сделала
Добрый день, хорошо :)

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташа, ДД. Я попадаю дозаказом или до следующего стопа?

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день!  Если Заказать еще  одну  позицию я  попаду  в  этот  выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДД. Я попадаю дозаказом или до следующего стопа?
ДД, завтра будет дозаказ :)

Добрый день!  Если Заказать еще  одну  позицию я  попаду  в  этот  выкуп?
Добрый день, попадаете :)



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу прислали, сейчас буду разносить. В предоплату все заказы буду переводить после получения счета по дозаказу, ориентировочно четверг (03.10).
Поступление по поплину будет завтра, поэтому дозаказ будет завтра (02.10) во второй половине дня
:Elf
 

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Спасибо!!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Добрый вечер!  В корзине комплект поплин "нет в наличии", если я правильно поняла, то завтра будет поступление и можно будет дозаказать, а этот тогда удаляю?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!  В корзине комплект поплин "нет в наличии", если я правильно поняла, то завтра будет поступление и можно будет дозаказать, а этот тогда удаляю?
Добрый вечер, в счете нет, удалить можно.
По остаткам смогу сориентировать только завтра как получу :Крейзи:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
Добрый день!
Хочу успеть в этот выкуп
не подскажите, мне нужно одеяло и подушка, чтобы были такие объемные, теплые и даже тяжеленькие, это из чего нужно их взять?