ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!По раздаче есть новости? :904m
Добрый день, сейчас разбираю, завтра-послезавтра раздачи :)

Natalia27, Наташ, ДД! Подушки пух-перо бывают?
ДД, Наташ. Бывают, но качество не очень (пахнут сыростью), поэтому убрала их из каталога :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники,
1) по СТОПу 28.08 сейчас разбираю заказ, раздачи будут скорее всего завтра, но возможно что-то поедет и послезавтра, т.к. в заказах много подушек -одеял и не все может поместиться в машину
:homa .

2) по СТОПу 11.09 запросила остатки, ждем и сразу же я отправляю заказ. По поводу дозаказа пока не скажу, посмотрим по наличию
:Elf

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наташа, привет! Завтра уезжаю до конца недели, я успею оплатить после приезда, или лучше завтра?  ;) Не хочу подвести с оплатой.  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет! Завтра уезжаю до конца недели, я успею оплатить после приезда, или лучше завтра?  ;) Не хочу подвести с оплатой.  :904m
Привет, по приезду :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, в этот раз остатки по поплину хорошие, а по бязи не очень :( . Со слов поставщика по бязи ожидается поступление в начале следующей недели, поэтому предлагаю перенести СТОП на 16.09-17.09. Напомню что минималки в закупке нет, просто хочется выкупить все по максимуму и чтобы многим участникам не пришлось дважды платить за офис, т.к. практически во всех заказах есть подушки-одеяла (ГАБАРИТ) я не смогу держать эти заказы дома до следующего выкупа, сами должны понять у меня дома не склад.
При этом т.к. склад поставщика подвижный предлагаю забронировать что есть на остатках сейчас, потому что сейчас начался сезон и есть вероятность что к следующему выкупу чего-то уже не будет. Все что есть в наличии у поставщика "зафиксировала", завтра (12.09) с утра отправлю заказ, но в связи с перенесением даты СТОПа у Вас есть возможность отказаться от зафиксированного заказа до вечера 12.09. Отказы пишите в теме, я без каких-либо претензий к Вам все расфиксирую :887


« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 21:10:27 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Наталья здравствуйте. Вы не могли бы выложить остатки в другом формате, они не открываются.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
 Наталья. добрый вечер. написала в заказе столько замен и ничего?. может напишешь что есть? ооочень надо  :907m :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте. Вы не могли бы выложить остатки в другом формате, они не открываются.
Здравствуйте, какой материал и размер интересует :)

Наталья. добрый вечер. написала в заказе столько замен и ничего?. может напишешь что есть? ооочень надо  :907m :884m
Добрый вечер, замены все проверяла, что-то в этом году август-сентябрь поставщик не во все оружии :(

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте. Напишите плиз что есть из поплина расширенного.  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Напишите плиз что есть из поплина расширенного.  :907m
Здравствуйте,
версаль
гармония
маки
марсель
прованс
узоры
одуванчик
цветник
ирисы
флоренция
бамбук
кружевные сны
берлин
милана

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Разфиксируйте тогда пока мой заказ. Спасибо.  :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Разфиксируйте тогда пока мой заказ. Спасибо.  :Роза:
:Ок:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, изменила заказ в соответствии с остатками.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Наталья, у меня только половина заказа в наличии есть (зафиксировано). А можно так: если второй половинки не будет, то всё вместе до следующего стопа подождать (расфикисировать пока если комплекта не будет)? Просто не хочется два раза забирать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, изменила заказ в соответствии с остатками.
Доброе утро, хорошо :)

Наталья, у меня только половина заказа в наличии есть (зафиксировано). А можно так: если второй половинки не будет, то всё вместе до следующего стопа подождать (расфикисировать пока если комплекта не будет)? Просто не хочется два раза забирать
хорошо :)

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Наталь, доброе утро, перезаказала, зафиксируй мне

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталь, доброе утро, перезаказала, зафиксируй мне
Доброе утро,  :Ок:

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Наталья, ДД! а можно мне поменять комплект узоры на кантри, он в наличии есть, в корзину я его положила. спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД! а можно мне поменять комплект узоры на кантри, он в наличии есть, в корзину я его положила. спасибо
ДД, конечно можно :)

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
ДД, а выложите остатки по бязи на след.неделе когда приход у поставщика будет?


  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
интересует остатки по бязи 1,5 и евро

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
а есть 50 на 50 пух перо подушки 70 на 70?

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Тогда узоры мне расфиксируйте, пожалуйста, а кантри оставьте :Ромашки:спасибо

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, здравствуйте! Заказала 2 комплекта, жду ваших реквизитов. Стоп действительно 16 сентября? И сколько ждать заказ?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
И еще, Наталья,  у меня к вам большая просьба, если из всего что я перечислила ничего нет - напишите мне пожалуйста. Я лучше потом как-нибудь закажу, когда понравившиеся модели будут в наличии. Заказываю в подарок. хочется, чтобы точно понравилось.

Заранее спасибо.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: -3
0
очень нужно в падарок комплект 1,5 спального с наволочской 50*70.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Заказала два комплекта с европростыней: Лилии и Шанель. Конечно, хотелось бы именно их ( !!!), в замену написала только по одному. Если и их не будет, тогда буду в следующий выкуп ждать.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Подскажите, пож-та Лилия зафиксирована, а Шанель  так и стоит Новый заказ,почему так?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 7
0
ДД, заказывала КПБ 2-х спальный расширенный КУПОННЫЙ САТИН (3D эффект) Камелия-стоит "новый заказ", его значит нет на складе? В файле с остатками он вроде был..

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, оба комплекта включены в счет, а реквизитов я так и не увидела. Может быть вы пришлете на почту? Мне было бы удобнее оплатить заранее. Спасибо.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Я по остаточкам посмотрела ( надо было раньше заглянуть!!!), поняла Шанели просто в них нет, ну тогда пускай остается в корзине до следующего выкупа, подожду ( уж больно понравился!) :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, а выложите остатки по бязи на след.неделе когда приход у поставщика будет?


ДВ, приход был сегодня, заказ отправила сегодня, остатки на сегодняшний день прикреплю ниже :ага:

интересует остатки по бязи 1,5 и евро
прикреплю чуть ниже :ага:

а есть 50 на 50 пух перо подушки 70 на 70?
они не очень хорошего качества :(

Тогда узоры мне расфиксируйте, пожалуйста, а кантри оставьте :Ромашки:спасибо
сделала :Малацца:

Наталья, здравствуйте! Заказала 2 комплекта, жду ваших реквизитов. Стоп действительно 16 сентября? И сколько ждать заказ?
И еще, Наталья,  у меня к вам большая просьба, если из всего что я перечислила ничего нет - напишите мне пожалуйста. Я лучше потом как-нибудь закажу, когда понравившиеся модели будут в наличии. Заказываю в подарок. хочется, чтобы точно понравилось.

Заранее спасибо.
Здравствуйте, СТОП немного сдвинулся, чуть ниже все напишу. Я сделала Вам замены в соответствии с остатками и поставщик все подтвердил. В 99,9% по комплектам приходит все в соответствии с заказом или заменами, так что переживать не стоит :)

очень нужно в падарок комплект 1,5 спального с наволочской 50*70.
таких к сожалению нет :(

Заказала два комплекта с европростыней: Лилии и Шанель. Конечно, хотелось бы именно их ( !!!), в замену написала только по одному. Если и их не будет, тогда буду в следующий выкуп ждать.
у Вас выкупились только лилии, шанели нет на остатках :Крейзи:

ДД, заказывала КПБ 2-х спальный расширенный КУПОННЫЙ САТИН (3D эффект) Камелия-стоит "новый заказ", его значит нет на складе? В файле с остатками он вроде был..
ДВ, к сожалению поставщик его не подтвердил, возможно уже закончилась эта расцветка :(

Наталья, оба комплекта включены в счет, а реквизитов я так и не увидела. Может быть вы пришлете на почту? Мне было бы удобнее оплатить заранее. Спасибо.
Уже все в предоплате :ага:

Я по остаточкам посмотрела ( надо было раньше заглянуть!!!), поняла Шанели просто в них нет, ну тогда пускай остается в корзине до следующего выкупа, подожду ( уж больно понравился!) :Elf :Elf :Elf
Пусть будет ;)







 


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, с учетом того что поступление по бязи планировалось на 16.09-17.09, а по факту приход был сегодня (13.09) днем, я не стала тянуть и ждать когда остатки возможно снова будут не очень хорошие, поэтому СТОП перенесла на 13.09.
Все что было у поставщика на остатках после прихода подтверждено и около 80% заказов перешло в предоплату. Чтобы тем кто ждал прихода бязи не было обидно
16.09 около 09.00-10.00  буду отправлять дозаказ, остатки прикрепляю внизу сообщения, НО даже если Ваш заказ сейчас есть на остатках, советую на всякий случай в комментарии к заказу написать замены.


И еще, у поставщика было небольшое поступление новых расцветок купонного сатина (сатин с эффектом 3D)



+ снова в наличии очень популярный комплект Утро КПБ из сатина по распродажной цене!!!


Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (сатин)
 Артикул: Утро
 Цена: 1185
 
Заказать Каталог


все в каталог добавила, смотрим остатки и выбираем :904m
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 21:16:49 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
интересует остатки по бязи 1,5 и евро
чтобы не засорять тему написала в личку :)

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Цитирую: Лена111 от 12 Сентябрь, 2013, 17:52:03 pm
а есть 50 на 50 пух перо подушки 70 на 70?
они не очень хорошего качества

а в чём это выражается? и цена у них какая?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
Здравствуйте, проконсультируйте пож. сколько ориентировочно транспортные с подушки и одеяла? Если заказывать много

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Лена111 от 12 Сентябрь, 2013, 17:52:03 pm
а есть 50 на 50 пух перо подушки 70 на 70?
они не очень хорошего качества

а в чём это выражается? и цена у них какая?
приходили 2-3 раза и каждый раз на мой взгляд какие-то влажные и запах сырости, цена 190 руб. + орг.сбор

Здравствуйте, проконсультируйте пож. сколько ориентировочно транспортные с подушки и одеяла? Если заказывать много
Здравствуйте, цена в зависимости от размера и наполнения.
В среднем:
- за 300гр. одеяло 25руб.
- за подушку 15руб.
- за облегченное одеяло 15 руб.
Закупка габаритная и поэтому скидки делаю только на заказы свыше 6000руб. :Крейзи:
 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи!Сегодня заказала комплект он не зафиксирован, т.е в эту закупку он не попадает?Могу я успеть и заказать другой?!Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Доброй ДЕНЬ У МЕНЯ УЖЕ 3 СТОПА ВИСИТ ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ И НЕ РАЗУ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ.ПОЧЕМ У.НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА КАКИЕ КОМПЛЕКТЫ БЯЗЯ 2Х СПАЛКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
Здравствуйте, я заказала пост белье, которое ожидается, у вас написано такие заказы будут через привоз, у меня уже горит оплатить, почему так рано? если оно будет только через раз? или все-таки придет быстро?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
приходили 2-3 раза и каждый раз на мой взгляд какие-то влажные и запах сырости, цена 190 руб. + орг.сбор
Здравствуйте, цена в зависимости от размера и наполнения.
В среднем:
- за 300гр. одеяло 25руб.
- за подушку 15руб.
- за облегченное одеяло 15 руб.
Закупка габаритная и поэтому скидки делаю только на заказы свыше 6000руб. :Крейзи:
Спасибо :904m

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Дд,а есть какой-нибудь пристрой 2х спального,надо срочно к 19.09,в пределах 1000р.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброй ночи!Сегодня заказала комплект он не зафиксирован, т.е в эту закупку он не попадает?Могу я успеть и заказать другой?!Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, его нет в наличии, заказывайте, ссылка на остатки http://files.mail.ru/7B07862E03754C06BCA7D78B6FB83A94 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброй ДЕНЬ У МЕНЯ УЖЕ 3 СТОПА ВИСИТ ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ И НЕ РАЗУ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ.ПОЧЕМ У.НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА КАКИЕ КОМПЛЕКТЫ БЯЗЯ 2Х СПАЛКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Добрый день, пока его нет на остатках :( .
Сейчас в наличии у поставщика 2-х спальные из бязи:
бамбук
волки
винтаж
гобелен
клеопатра коричневая
клетка фиолетовая
лагуна
ландыш
летний день
ночка
римские каникулы
стрекоза
сладкая парочка бежевая
саванна
танго
лилии

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, я заказала пост белье, которое ожидается, у вас написано такие заказы будут через привоз, у меня уже горит оплатить, почему так рано? если оно будет только через раз? или все-таки придет быстро?
Здравствуйте, поставка была раньше запланированного срока, данная расцветка уже поступила, придет с этим выкупом :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо :904m
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дд,а есть какой-нибудь пристрой 2х спального,надо срочно к 19.09,в пределах 1000р.
ДД, на данный момент в пристрое:

Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Лагуна
 Цена: 713
 
Заказать Каталог



Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Сладкая парочка
 Цена: 713
 
Заказать Каталог



Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Возрождение
 Цена: 748
 
Заказать Каталог


Ближайшая отправка по офисам будет 17.09 к вечеру :)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
спасибо, это хорошо. оплачу сегодня после 21 часа переводом.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо, это хорошо. оплачу сегодня после 21 часа переводом.
:Ок: , не забудьте сделать отметку об оплате в своей корзине :)

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Наталья,ДВ,  нужны 2 комплекта 1,5 спальных накидала в корзину больше. Может что- то будет из заказанного. В комент. пометила, что нужны 2 комплекта.