ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, сейчас буду проверять все на наличие, потом зайду в тему, так что пишите кому если что заменить, удалить и т.д. и сразу же отправлю заказ, чтобы по максимуму выкупить :) .
Остатки прикрепляю:
 

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Natalia27, удалите у меня, пожалуйста, комплект Маки. Его нет, выбрала другой)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, удалите у меня, пожалуйста, комплект Маки. Его нет, выбрала другой)
Готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, ждем счет. В этот раз остатки по поплину нормальные, а по бязи плачевные, уточню у поставщика когда ожидается поступление и в зависимости от этого сделаем дозаказ или новый СТОП :887 .

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
наталья, здравствуйте. Не открываются у меня остатки. Напишите пожалуйста, что есть из поп лина с расширенной простыней.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
наталья, здравствуйте. Не открываются у меня остатки. Напишите пожалуйста, что есть из поп лина с расширенной простыней.
Здравствуйте,
гавайи
версаль
кантри
кошки
кристи
маки
настроение
одуванчик
прованс
утро
фаворит
фэн-шуй зеленый
цветник
эстетика
яблоневый цвет

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Я КПБ положила в корзину, добавьте мне пожалуйста подушку и полотенце, которые разфиксированны.Спа сибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я КПБ положила в корзину, добавьте мне пожалуйста подушку и полотенце, которые разфиксированны.Спа сибо.
Хорошо, только я не обещаю что в этот СТОП будет дозаказ, все зависит от ответа поставщика по бязи :)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Ок. Можно и в следующий, мне главное получить весь заказ сразу. :Ромашки:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Объедините мне , пожалуйста наволочки и кпб в один выкуп, если можно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ок. Можно и в следующий, мне главное получить весь заказ сразу. :Ромашки:
Хорошо :)

Объедините мне , пожалуйста наволочки и кпб в один выкуп, если можно.
Конечно можно, объединю :)

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Я правильно поняла, что на зафиксированные позиции вы уже счет отправили, а если указан статус "новый заказ", то этих позиций нет и их можно удалить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Я правильно поняла, что на зафиксированные позиции вы уже счет отправили, а если указан статус "новый заказ", то этих позиций нет и их можно удалить?
Добрый день, совершенно верно :)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!

Поплин заменила на сатин который есть в остатках. Пожалуйста проверьте.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!

Поплин заменила на сатин который есть в остатках. Пожалуйста проверьте.
Здравствуйте, все правильно, но только дозаказ в этот раз не обещаю, ждем ответа от менеджера и там посмотрим :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, когда будет стоп по заказу и когда нужно будет делать предоплату?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуй, а покрывала гобеленовые есть?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Natalia27 объедините , пожалуйста мои заказы

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наталья, добрый вечер :Ромашки: у меня заказ включён в счёт, а в предоплате его нет почему-то :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, заказ сделала, он уже не войдёт в эту закупку?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
когда приедет белье

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожалуйста, когда будет стоп по заказу и когда нужно будет делать предоплату?
Следующий СТОП будет 11.09, предоплата примерно в этих же числах :)

Здравствуй, а покрывала гобеленовые есть?
Здравствуйте, есть, но по качеству на мой взгляд не очень :(

Natalia27 объедините , пожалуйста мои заказы
Объединю :ага:

Наталья, добрый вечер :Ромашки: у меня заказ включён в счёт, а в предоплате его нет почему-то :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:
Добрый вечер, уже все в предоплате :ага:

Здравствуйте, заказ сделала, он уже не войдёт в эту закупку?
Здравствуйте, Ваш заказ войдет в СТОП 11.09 :)

когда приедет белье
я не однократно предупреждала, что кто не оплатит в установленные сроки, заказ поедет со следующей закупкой ориентировочно в конце августа, но раздача сдвигается и будет в первых числах сентября :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня менеджер написала, что поступление по бязи планируется примерно через 2-2,5 недели, делать дозаказ сейчас смысла нет, кто хотел получить белье в ближайший выкуп по максимуму указали замены.
Следующий СТОП будет 11.09 :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -2
0
Наталья, добрый день. А почему только один комплект перевели в предоплату? у меня еще лирика расширенный был в заказе...

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Natalia27, добрый день! У меня одна простыня не вошла в предоплату, осталась в новом заказе. Как я понимаю, ее нет. Уже поздно ее заменить? Или только в следующий сбор?

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Подскажите пожалуйста, а у этих подушек есть молния?
Наименование: Подушка 70х70 см эвкалипт
 Артикул: 1720
 Цена: 374
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. А почему только один комплект перевели в предоплату? у меня еще лирика расширенный был в заказе...
Добрый вечер, к сожалению второго комплекта не было на остатках :(

Natalia27, добрый день! У меня одна простыня не вошла в предоплату, осталась в новом заказе. Как я понимаю, ее нет. Уже поздно ее заменить? Или только в следующий сбор?
Добрый вечер, к сожалению ее не включили в счет, теперь только в следующий СТОП :Крейзи:

Подскажите пожалуйста, а у этих подушек есть молния?
Наименование: Подушка 70х70 см эвкалипт
 Артикул: 1720
 Цена: 374
 
Заказать Каталог


Нет :(

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Наталья, подскажите пожалуйста, какова вероятность того что цены к октябрю-ноябрю поднимутся? Уже задумываюсь о подарках к Новому году :Думаю:, вот только не знаю когда лучше  сделать заказ. :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наталья, подскажите пожалуйста, какова вероятность того что цены к октябрю-ноябрю поднимутся? Уже задумываюсь о подарках к Новому году :Думаю: , вот только не знаю когда лучше  сделать заказ. :Elf
Добрый вечер, по ценам если и поднимутся то на 15-20 руб., а вот по наличию уже с октября будет не очень, оптовики начинают готовится к НГ раньше нас :)

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый вечер, по ценам если и поднимутся то на 15-20 руб., а вот по наличию уже с октября будет не очень, оптовики начинают готовится к НГ раньше нас :)
Ясненько, постараюсь ускориться с выбором! Спасибо. :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ясненько, постараюсь ускориться с выбором! Спасибо. :902
:Здорово:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 5
0


 раздача сдвигается и будет в первых числах сентября :)

А можно узнать поточнее-когда?

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Наталья подскажите пожалуйста, что означает двухкамерная подушка?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наталья подскажите пожалуйста, что означает двухкамерная подушка?

Мы брали такую подушку размером 50*70. Она состоит из чехла-наволочки на молнии ( довольно таки плотненький из натурального материала) и внутри наполнитель не просто сразу в эту наволочку упакован, а самостоятельно в сетчатом чехле находится. Таким образом, внутри подушки как бы образуется пространство для циркуляции воздуха.Голова не потеет, подушка не мокнет ( ну, это у кого такие проблемы есть -у меня сынулик такой), очень удобно и практично.

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Мы брали такую подушку размером 50*70. Она состоит из чехла-наволочки на молнии ( довольно таки плотненький из натурального материала) и внутри наполнитель не просто сразу в эту наволочку упакован, а самостоятельно в сетчатом чехле находится. Таким образом, внутри подушки как бы образуется пространство для циркуляции воздуха.Голова не потеет, подушка не мокнет ( ну, это у кого такие проблемы есть -у меня сынулик такой), очень удобно и практично.
Спасибо большое, я тоже сынуле заказала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно узнать поточнее-когда?
ориентировочно 07.09 планирую все отправить по офисам, но не гарантирую, т.к. у меня муж болеет, а я без него просто не справлюсь с разбором-упаковкой и развозом по офисам :Извиняюсь:

Мы брали такую подушку размером 50*70. Она состоит из чехла-наволочки на молнии ( довольно таки плотненький из натурального материала) и внутри наполнитель не просто сразу в эту наволочку упакован, а самостоятельно в сетчатом чехле находится. Таким образом, внутри подушки как бы образуется пространство для циркуляции воздуха.Голова не потеет, подушка не мокнет ( ну, это у кого такие проблемы есть -у меня сынулик такой), очень удобно и практично.
Спасибо за помощь  :904m :1002

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Наталья, у меня заказа (постельный комплект) СТОП 28 сентября не было в наличии на складе. Так что жду следующего СТОПа. А теперь вот прочитала про двухкамерные подушечки. Объедините их в один заказ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Наталья, у меня заказа (постельный комплект) - СТОП 28 сентября - не было в наличии на складе. Так что жду следующего СТОПа. А теперь вот прочитала про двухкамерные подушечки. Объедините их в один заказ?

Прошу прощения, СТОП 28 августа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, у меня заказа (постельный комплект) СТОП 28 сентября не было в наличии на складе. Так что жду следующего СТОПа. А теперь вот прочитала про двухкамерные подушечки. Объедините их в один заказ?
Конечно, они у Вас пойдут 1 заказом :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, привет! Нам в детский сад нужен КПБ, подскажи, пожалуйста, арт. 1106 подойдет по размерам?  :Не знаю: И можно ли в комментариях указать пожелания по цвету комплекта и отдельной наволочки? :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, привет! Нам в детский сад нужен КПБ, подскажи, пожалуйста, арт. 1106 подойдет по размерам?  :Не знаю: И можно ли в комментариях указать пожелания по цвету комплекта и отдельной наволочки? :Ромашки:
Привет! Чтобы точно ответить нужно знать размеры матраца и одеяла, а далее сравнить с размерами простыни, и пододеяльника.
Комментарии указать можно, но сразу предупрежу что +- выполняют только светлое или темное, мальчик-девочка-унисекс :)

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Наташ, привет! А когда в мкс заказ отвезешь?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Natalia27,
Наташ, привет! А когда в мкс заказ отвезешь?
    да-да в горьковский офис когда заказ отвезешь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташ, привет! А когда в мкс заказ отвезешь?
    да-да в горьковский офис когда заказ отвезешь
Вчера забрала, сегодня доразбираю и завтра по офисам :Танцую:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Вчера забрала, сегодня доразбираю и завтра по офисам :Танцую:
буду ждать :ага:

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья, мне оплату отметьте пожалуйста :Спасибо:

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наталья, добрый вечер! Стоит ли завтра ждать свой заказ (оплата 31.08.) в офисе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, мне оплату отметьте пожалуйста :Спасибо:
Сейчас посмотрю :)

Наталья, добрый вечер! Стоит ли завтра ждать свой заказ (оплата 31.08.) в офисе?
Добрый вечер, заказы от СТОПа 28.08 должны были прийти в транспортную вчера, но увы((( надеюсь сегодня все-таки придут и на следующей неделе будут раздачи :)

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наталья, добрый день!По раздаче есть новости? :904m

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Natalia27, Наташ, ДД! Подушки пух-перо бывают?