ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте.Заказа ла полотенце, в комментариях написала сиреневое, хотелось бы как на картинке - там светло сиреневое. Заранее спасибо.
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
заказала одеяло.я успеваю в выкуп

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
заказала одеяло.я успеваю в выкуп
Да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 16:08:31 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
замену указала, но старый заказ удалять не стала, вдруг все-таки будет.... :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 11:10:32 am от nosek »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
у кого все зафиксировано, это значит, что все есть в наличии?
это значит что я зафиксировала чтобы проверить на остатки :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 16:09:05 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, ДД! На остатках вижу 1,5 спальные КПБ (поплин) Ирисы, 2 вида фен-шуй, но в каталоге их нет. Как можно посмотреть фото? Хочу попробовать заказать поплин. Заранее спасибо!  :904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте! Почему то не открываются остатки, подскажите поп лин расширенный бамбуковый рай или гавайи есть в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД! На остатках вижу 1,5 спальные КПБ (поплин) Ирисы, 2 вида фен-шуй, но в каталоге их нет. Как можно посмотреть фото? Хочу попробовать заказать поплин. Заранее спасибо!  :904m
ДД, это новинки, сейчас все добавлю :)

Наталья, здравствуйте! Почему то не открываются остатки, подскажите поп лин расширенный бамбуковый рай или гавайи есть в наличии?
Здравствуйте, есть гавайи :)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
А расширенная сакура есть?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А расширенная сакура есть?  :Стесняюсь:
сейчас прислали счет и новые остатки, в 2-х спальных расширенных из поплина всего 3 расцветки: гавайи, ирисы, кантри. Менеджер написала что ближайшее поступление по поплину будет в пятницу, какие расцветки поступят пока не известно, но все равно предлагаю подождать до пятницы, потому что очень много отказов, а так по свежему поступлению думаю можно будет нормально выкупиться :)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Хорошо, давайте тогда заказ отложим. Мне удалить все из корзины?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо, давайте тогда заказ отложим. Мне удалить все из корзины?
это решать Вам :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу получен, смотрим в свои корзины, сразу скажу что мы попали не удачно, по комплектам постельного белья из поплина практически ничего не осталось, со слов менеджера поступление по поплину ожидается в эту пятницу (23.08), поэтому думаю будет целесообразно перенести дозаказ  с 22.08 на утро 23.08,  1 сутки особой роли не сыграют, а некоторые участники получат свои заказы уже в этот СТОП :887 .
Какие точно расцветки поступят менеджер не уточнила, т.к. сама еще точно не знает, но обещала скинуть остатки как только все выяснится, НА РАНЕЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ОСТАТКИ НЕ ОРИЕНТИРУЕМСЯ, ЖДЕМ НОВЫЕ!!!
В предоплату включенные в счет заказы буду переводить все вместе, после выставления счета по дозаказу, ориентировочно пятница вечер, оплачивать будем по понедельник-вторник (26.08 -27.08) включительно :904m


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Наташ, у меня замена по КПБ из поплина (Флоренция) вошла в счет, а если появится Основной заказ (Яблоневый цвет), то можно будет поменять?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 13
0
Дорогие участники, счет по основному заказу получен, смотрим в свои корзины, сразу скажу что мы попали не удачно, по комплектам постельного белья из поплина практически ничего не осталось, со слов менеджера поступление по поплину ожидается в эту пятницу (23.08), поэтому думаю будет целесообразно перенести дозаказ  с 22.08 на утро 23.08,  1 сутки особой роли не сыграют, а некоторые участники получат свои заказы уже в этот СТОП :887 .
Какие точно расцветки поступят менеджер не уточнила, т.к. сама еще точно не знает, но обещала скинуть остатки как только все выяснится, НА РАНЕЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ОСТАТКИ НЕ ОРИЕНТИРУЕМСЯ, ЖДЕМ НОВЫЕ!!!
В предоплату включенные в счет заказы буду переводить все вместе, после выставления счета по дозаказу, ориентировочно пятница вечер, оплачивать будем по понедельник-вторник (26.08 -27.08) включительно :904m



Наташа,тогда лучше дождаться ответа от менеджера и потом уже окончательный результат заказа?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, еще раз ДД! У меня "включено в счет" КПБ из бязи, можно ли мне будет перезаказать на комплект из поплина, когда посмотрю остатки?  :907m Если уже нет, то возьму из бязи. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташ, у меня замена по КПБ из поплина (Флоренция) вошла в счет, а если появится Основной заказ (Яблоневый цвет), то можно будет поменять?
Если до этого времени еще не успеют собрать наш заказ, то попробую поменять, а если соберут, то уже поменять будет нельзя. Я конечно завтра с утра могу убрать заказ из счета, но боюсь в этом случае Вы можете остаться совсем без всего, потому что потом этой позиции уже может не быть :Крейзи:
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,тогда лучше дождаться ответа от менеджера и потом уже окончательный результат заказа?
Получается так :)
Если будет основной заказ на остатках, то конечно отправлю его, а если нет, то выберу что-то из замены. Замены кстати всегда считаю что указаны по приоритету :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, еще раз ДД! У меня "включено в счет" КПБ из бязи, можно ли мне будет перезаказать на комплект из поплина, когда посмотрю остатки?  :907m Если уже нет, то возьму из бязи. Спасибо.
Если до этого времени еще не успеют собрать наш заказ, то попробую поменять, а если соберут, то уже поменять будет нельзя. Я конечно завтра с утра могу убрать заказ из счета, но боюсь в этом случае Вы можете остаться совсем без всего, потому что потом этой позиции уже может не быть :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, приятная новость :902 , у поставщика сейчас АКЦИЯ на комплекты постельного белья из не купонного сатина:
сатин 1,5 сп - был 1050 стал 850руб.
сатин 2-х спальный расширенный был 1230 стал 1030руб.
сатин евро был 1450 стал 1230руб.
сатин дуэт был 1650 стал 1400руб.
Точные сроки окончания акции пока не известны, поэтому кому нужны комплекты из сатина советую поторопиться.
Кстати, по сатину каталог составлен по наличию у поставщика, в т.ч. добавлены новые расцветки :887

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Наташ, бязь 2-х спальный с европростыней какие есть коплекты?а то я что то запуталась?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 13
0
Получается так :)
Если будет основной заказ на остатках, то конечно отправлю его, а если нет, то выберу что-то из замены. Замены кстати всегда считаю что указаны по приоритету :)

Наташа я тогда пока оставляю все как есть(вдруг на мое счастье окажеться мой выбор), а уж если нет,то вы тогда сами поставьте замены( в комментариях стоят) по приоритету (Правильно!). :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, бязь 2-х спальный с европростыней какие есть коплекты?а то я что то запуталась?
По последним остаткам:
бамбук
бабочки
березовая роща
бостон
иволга
кашемир
клеопатра коричневая
лагуна
летний день
леопард
ландыши
манхеттен
роскошный
римские каникулы
ромашки голубые
стрекоза
сладкая парочка бежевая
шоколад
НО остатки меняются, может к пятнице еще что-то добавится, а что-то убавится :Не знаю:

Наташа я тогда пока оставляю все как есть(вдруг на мое счастье окажеться мой выбор), а уж если нет,то вы тогда сами поставьте замены( в комментариях стоят) по приоритету (Правильно!). :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
Поняла  :)

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
Наталья, я туплю... в эту закупку я попадаю? что-то с остатками не разобралась((((

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, я вернулась, можете переводить в предоплату!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я туплю... в эту закупку я попадаю? что-то с остатками не разобралась((((
ответила вчера в личке :)

Здравствуйте, я вернулась, можете переводить в предоплату!
Здравствуйте, хорошо, как только будет счет по дозаказу сразу же все вместе переведу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас менеджер мне написала что поступление поплина будет сегодня после обеда, как склад все примет, нам сразу же пришлют остатки, так что ждем  :)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 13
0
Дорогие участники, сейчас менеджер мне написала что поступление поплина будет сегодня после обеда, как склад все примет, нам сразу же пришлют остатки, так что ждем  :)

Хорошо,уж очень бы хотелось наконец определиться!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте. Уберите пожалуйста мой заказ из зафиксированных. Возможно не будет доступа к интернету. Закажу все в следующий стоп.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 13
0
Наталья добрый вечер! Заказ свой убираю, проблемы с интернетом, ответ за меня пишет подруга(по-телефону),в следующий или последующий стоп сделаю заказ! Прошу извинить! :Виноват: :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Уберите пожалуйста мой заказ из зафиксированных. Возможно не будет доступа к интернету. Закажу все в следующий стоп.
Здравствуйте, хорошо :)

Наталья добрый вечер! Заказ свой убираю, проблемы с интернетом, ответ за меня пишет подруга(по-телефону),в следующий или последующий стоп сделаю заказ! Прошу извинить! :Виноват: :Виноват: :Виноват:
Добрый вечер, ничего страшного :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки по поплину с учетом прихода сегодня так и не прислали :( , поэтому мной принято решение перевести в предоплату все заказы которые подтвердили 21.08 и сделать отдельный СТОП или ДОЗАКАЗ (не знаю как по факту получится) 26.08 или 27.08, все зависит от того когда все-таки пришлют остатки по новому приходу поплина, туда же включу все планируемые дозаказы с выкупа 21.08.
У кого заказ получился разбит на 2 части, но Вы хотите получить все 1 пакетом, чтобы не платить лишний раз за офис - напишите мне в личку, я все объединю
:904m

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Наташ, что мне делать то с моим КПБ из поплина (Яблоневый цвет) уж очень его хочется..Может дождаться ответа по дозаказу и тогда полностью оплатить заказ? Оплачу сразу, как узнаю по наличию в любом случае

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташ, что мне делать то с моим КПБ из поплина (Яблоневый цвет) уж очень его хочется..Может дождаться ответа по дозаказу и тогда полностью оплатить заказ? Оплачу сразу, как узнаю по наличию в любом случае
Я же писала, что замена возможно только до того как наш заказ соберут и предлагала отказаться от заказа-замены сразу, чтобы я его убрала. Вы промолчали, я ничего не стала убирать. На данный момент я не знаю точно собрали наш заказ или нет, в выходные естественно поставщик ничего не ответит, т.к. выходные.
Поэтому Вам сейчас нужно ответить нужен заказ-замена или нет и я ПО ВОЗМОЖНОСТИ постараюсь убрать его из заказа :Крейзи:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
Просмотрела, значит, извини! Нет, я не отказываюсь!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Просмотрела, значит, извини! Нет, я не отказываюсь!!!!!!
Хорошо :)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!

В ленте написано, что все заказы переведут в предоплату, а у меня по прежнему новый заказ. Почему?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!

В ленте написано, что все заказы переведут в предоплату, а у меня по прежнему новый заказ. Почему?
Здравствуйте, в предоплату заказы перевела по СТОПу 21.08.
Вы должны были попасть в СТОП (дозаказ) 23.08, но остатков по поплину не прислали, поэтому СТОП перенесла на 26.08 :)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Natalia27, здравствуйте, есть ли такое одеяло:  "Лебяжий пух" 1.5 сп   в тике  100% хлопок, интересует цена СП, и количество  наполнителя, и если возможно выяснить, можно ли его стирать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте, есть ли такое одеяло:  "Лебяжий пух" 1.5 сп   в тике  100% хлопок, интересует цена СП, и количество  наполнителя, и если возможно выяснить, можно ли его стирать.

Здравствуйте, такое одеяло я могу посоветовать из другой своей закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, если нужно то добавлю
Цена 1,5 сп с учетом орг.сбора 1139руб.
Наполнитель: сверхтонкое силиконизированное полиэфирное волокно "Лебяжий пух", т.е. это не натуральный "Лебяжий пух"
Плотность наполнителя  350гр. на кв.м
Стирка мягкими моющими средствами при температуре от 40 до 60 градусов  :)
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=37

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Из моего заказа в этом выкупе больше ничего не будет, что бы сразу все оплатить?

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
Natalia27, а может заказать из "Арт Дизайна" комплект? там вероятность наличия выше?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Из моего заказа в этом выкупе больше ничего не будет, что бы сразу все оплатить?
пока не могу сказать, поставка поплина задерживается :(

Natalia27, а может заказать из "Арт Дизайна" комплект? там вероятность наличия выше?
Смотрите сами, я не знаю их остатков, они выставляют счет по факту сборки и дозаказы принимают только в течение 1-2 часов после выставления счета :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера не смогла написать (отключился интернет), менеджер вчера написала, что поставка поплина задерживается :( , он должен прийти сегодня (27.08) вечером или завтра в течение дня, поэтому СТОП придется немного перенести.

Кстати, это уже точно будет отдельный СТОП, а не дозаказ к СТОПу 21.08, т.к. СТОП 21.08 (заказы сейчас в предоплате) уже готовят к отгрузке :902

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Наталья подскажите у меня висит заказ в стадии "новый". Это значит его нет? Мне стоит подождать еще одного стопа или присмотреть другие расцветки?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Наталья  я заказала кпб мне пож-та объедините с одеялом которое в предоплате.хочу получить все вместе

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Natalia27, добрый день! Скажите, есть комплекты с простыней на резинке 180*200*20?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья подскажите у меня висит заказ в стадии "новый". Это значит его нет? Мне стоит подождать еще одного стопа или присмотреть другие расцветки?
сейчас получила "свежие" остатки, к сожалению Ваших комплектов нет, если есть желание присмотрите что-то на замену, остатки прикреплю в сообщении ниже :)

Наталья  я заказала кпб мне пож-та объедините с одеялом которое в предоплате.хочу получить все вместе
К сожалению данного комплекта нет на данный момент :(

Natalia27, добрый день! Скажите, есть комплекты с простыней на резинке 180*200*20?
Добрый день, комплектов с простынями на резинке нет вообще :(