ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
к сожалению не включили в счет, замену отправила :)

Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по основному выкупу счет разнесла, смотрим в свои корзины, дозаказ отправила, как только по нему будет получен счет сразу же все вместе перенесу в предоплату и будем оплачивать. Сроки оплаты по 02.08 включительно, т.к. я собираюсь в отпуск УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не задерживаться с оплатой, все заказы не оплаченные до 23:30 02.08 поедут в офис уже после моего отпуска (ОРИЕНТИРОВОЧНО после 25.08), потом ко мне без претензий!!!
И еще, в этот раз раздачи будут очень быстрые, если все нормально, то заказы поедут по офисам 06.08, НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ОТПУСК и не хочется задерживать раздачи, очень надеюсь на Вашу ответственность
:dragon .

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наташа, а ещё можно дозаказать, у меня не оказалось в наличии, или уже поздно??? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, а ещё можно дозаказать, у меня не оказалось в наличии, или уже поздно??? :Удивляюсь:
Очень извиняюсь, в этот раз все так быстро нужно было сделать, а у меня вчера интернет сбоил :(
К сожалению дозаказ уже отправлен, сразу же как соберут нас отправляют, дозаказывать ничего не буду, чтобы не задерживать отгрузку :Извиняюсь:
Если нужно в подарок или очень срочно, могу предложить чего-нибудь из пристроя, только напишите кому девочка-мальчик-мужчина-женщина :)

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Очень извиняюсь, в этот раз все так быстро нужно было сделать, а у меня вчера интернет сбоил :(
К сожалению дозаказ уже отправлен, сразу же как соберут нас отправляют, дозаказывать ничего не буде, чтобы не задерживать отгрузку :Извиняюсь:
Очень жаль  :( ведь вчера вечером все было нормально,  ладно, значит в следующий раз :( :( :(
Хорошего вам отпуска и хорошей погоды :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень жаль  :( ведь вчера вечером все было нормально,  ладно, значит в следующий раз :( :( :(
Хорошего вам отпуска и хорошей погоды :904m
Вчера вечером прислали счет и я видела что его нет, но интернет отключился, я долго сидела, но так и не смогла разнести счет :(
Спасибо за пожелание и понимание :904m

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Наташ привет,извини что пропала,но у меня там необязательная бабуся попалась,то ей надо то ей не надо,короче я ее в магазин отправила,пусть там сама смотрит.
а мне если ты конечно не сердишья нужен комплект 1,5 для девочки,может есть в наличие,я оплачу прям щас  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Наташ,а что  с моими полотенцами большими?опять нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ привет,извини что пропала,но у меня там необязательная бабуся попалась,то ей надо то ей не надо,короче я ее в магазин отправила,пусть там сама смотрит.
а мне если ты конечно не сердишья нужен комплект 1,5 для девочки,может есть в наличие,я оплачу прям щас  :Ромашки:
Привет, я не обижаюсь, всякое бывает :)
Для девочки в наличии:



Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Кокетка (розовый)
 Цена: 647
 
Заказать Каталог



Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Далматинцы розовый


 Цена: 621
 
Заказать Каталог


К цене плюс  18-20 руб транспортные зависит от комплекта

Наташ,а что  с моими полотенцами большими?опять нет?
Включили в счет  :)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 18:58:24 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Готова,переводи в оплату и когда в офисе будет?

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27, Готова,переводи в оплату и когда в офисе будет?


И МНЕ ИЛИ ПЛЯЖ ИЛИ КОКЕТКУ!!!!   :907m :902 :Elf

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0

И МНЕ ИЛИ ПЛЯЖ ИЛИ КОКЕТКУ!!!!   :907m :902 :Elf

ЕСЛИ НЕТ РОСКОШНОГО. ПОЖАЛУЙСТА!!!! :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Готова,переводи в оплату и когда в офисе будет?
Молодец :Браво : , все в предоплате
По срокам написала вместе с реквизитами ;)

ЕСЛИ НЕТ РОСКОШНОГО. ПОЖАЛУЙСТА!!!! :1003
добавила :ага:

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Молодец :Браво : , все в предоплате
По срокам написала вместе с реквизитами ;)

спасибо,оплатила))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Молодец :Браво : , все в предоплате
По срокам написала вместе с реквизитами ;)

спасибо,оплатила))
:Здорово: Чуть позже посмотрю

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а Кокетка есть в наличии 1.5? положила в корзину.Если есть переведите в оплату-оплачу оба комплекта вместе.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а Кокетка есть в наличии 1.5? положила в корзину.Если есть переведите в оплату-оплачу оба комплекта вместе.

в предоплате :)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Natalia27 Д.В а сайт поставщика естьть?хотела одеяло овечья шерсть для ребитенка

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27 Д.В а сайт поставщика естьть?хотела одеяло овечья шерсть для ребитенка

все что есть у поставщика одеяла все в каталоге :)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0
Наталья, оплатила, сумма немного меньше, но это все, что было на карте( Долг оплачу в офисе, можно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0
Или на телефон разницу?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Natalia27, вчера получила свои комплекты, я в восторге)))  И расцветка и качество очень порадовали))) Спасибо вам большое буду ещё заказывать))) :Танцую: :904m

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте! а наматрацник евро можете привезти?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
Д.д..Я дозаказала 1 комплект, а вы мне его не включили в счет :907m.Вы не увидели?
 значит мне ждать только после вашего отпуска? :884m :884m :884m

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
Наталья, ДВ. Я немного не по теме, а вы будете открывать закупку Секреты Клеопатры?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, оплатила, сумма немного меньше, но это все, что было на карте( Долг оплачу в офисе, можно? :Стесняюсь:
У Вас долг совсем маленький, отправила все в офис, оплатите там :)

Natalia27, вчера получила свои комплекты, я в восторге)))  И расцветка и качество очень порадовали))) Спасибо вам большое буду ещё заказывать))) :Танцую: :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m и конечно буду рада Вас видеть вновь :ага:

Наталья, здравствуйте! а наматрацник евро можете привезти?

Здравствуйте, максимальный размер наматрацника 180*200, если именно такой нужен, то заказывайте, они в 99% есть в наличии у поставщика на складе :)

Д.д..Я дозаказала 1 комплект, а вы мне его не включили в счет :907m .Вы не увидели?
 значит мне ждать только после вашего отпуска? :884m :884m :884m
ДВ, я видела Ваш заказ, но к сожалению комплект не включили в счет :( , видимо уже не было на остатках. Теперь только после отпуска :Извиняюсь:

Наталья, ДВ. Я немного не по теме, а вы будете открывать закупку Секреты Клеопатры?
ДВ, я не успеваю, поэтому закупку передала другому организатору http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=20216, девочка очень ответственная, она планировала ее открыть в ближайшее время :)






  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ВСЕ ВОВРЕМЯ оплаченные заказы по СТОПу 29.07 и дозаказу к нему развезла по офисам 03.08, в офис не бежим, ждем когда у заказа появится статус "офис".
Все заказы оплаченные после указанной даты поедут по офисам после 20.08 и надеюсь без обид, я не раз предупреждала.
С 05.08 я в отпуске, но периодически буду появляться на сайте пока не пришлют бланки для заказа коллекции Инфинити август (закупка Соблазн), после этого я на сайте не появлюсь до 18.08. Все вопросы решим после отпуска, надеюсь на Ваше понимание :904m

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Наталья! Большое спасибо за Вашу работу! Всё вовремя, продукция - качественная. Приятно заказывать. Обязательно ещё поучаствую!  :1002
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 22:08:49 pm от Покупательница №1 »

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Natalia27, ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛЕКТЫ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО ПОЛИНЯЮТ Т.К. РАСЦВЕТКА ОЧЕНЬ ЯРКАЯ, НО ВСЁ СУПЕР НЕ ПОЛИНЯЛИ НИСКОЛЬКО ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА))) :Ромашки:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
НАТАЛЬЯ Д.Д поскажите пож-та арт.1892 одеяло детское бамбук оно шуршащее? или нет

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
Здравствуйте!
Нужно постельное белье в китайской тематике, но только чтобы простыня на резинке была. Есть такое?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
Наталья, хочу заказать полотенца махровые. Сколько шт. в упаковке? Мне надо разных размеров, так чтоб каждого цвета был комплект.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, с 17-25 меня не будет в городе, как быть с оплатой?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
Наталья! Большое спасибо за Вашу работу! Всё вовремя, продукция - качественная. яркая просто супер. Приятно заказывать. Обязательно ещё поучаствую!  :1002

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Наташа, здравствуйте. Заказала КПБ "Манхетен" Жду с нетерпением!

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, уезжаю до 23 авг, интернета не будет. Не теряйте, пожалуйста!

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, а махровые простыни 2306 по цветам только такие, какие на фото в каталоге? Мне бы хотелось св.розовую, или беж.  :)

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Девочки! Привет! Наташа находится в отпуске, как появится всем все обязательно ответит, не переживайте  :904m
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 23:36:52 pm от Гугусик »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Большое спасибо за Вашу работу! Всё вовремя, продукция - качественная. Приятно заказывать. Обязательно ещё поучаствую!  :1002
Очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада Вас видеть снова :ага: . В ответ  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛЕКТЫ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО ПОЛИНЯЮТ Т.К. РАСЦВЕТКА ОЧЕНЬ ЯРКАЯ, НО ВСЁ СУПЕР НЕ ПОЛИНЯЛИ НИСКОЛЬКО ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА))) :Ромашки:

Очень рада, что Ваши сомнения не оправдались :) , пользуйтесь с удовольствием и помните максимальная температура воды при стирке 40градусов, тогда белье Вам будет служить долго ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
НАТАЛЬЯ Д.Д поскажите пож-та арт.1892 одеяло детское бамбук оно шуршащее? или нет
ДД, 1892 в полиэстере, он не шуршит :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!
Нужно постельное белье в китайской тематике, но только чтобы простыня на резинке была. Есть такое?
Здравствуйте, постельного белья с простынями на резинке вообще нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, хочу заказать полотенца махровые. Сколько шт. в упаковке? Мне надо разных размеров, так чтоб каждого цвета был комплект.
Полотенца идут штучно, а не упаковками. Если нужно комплектами, то лучше не заказывать, чтобы ко мне не было претензий, т.к. подобрать комплект одного цвета очень редко когда получается :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, с 17-25 меня не будет в городе, как быть с оплатой?
Здравствуйте, оплатите по приезду :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Большое спасибо за Вашу работу! Всё вовремя, продукция - качественная. яркая просто супер. Приятно заказывать. Обязательно ещё поучаствую!  :1002
Я стараюсь :Стесняюсь: , очень рада что все понравилось и конечно буду рада Вас видеть снова ;) . В ответ  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте. Заказала КПБ "Манхетен" Жду с нетерпением!
Здравствуйте, заказ вижу, запросила остатки, надеюсь он будет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, уезжаю до 23 авг, интернета не будет. Не теряйте, пожалуйста!
Здравствуйте, спасибо что предупредили :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, а махровые простыни 2306 по цветам только такие, какие на фото в каталоге? Мне бы хотелось св.розовую, или беж.  :)
Добрый день, цвета приходят не только как на картинке, пишите нужный цвет в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, я вернулась из отпуска, начинаю активно  "вливаться" в работу, запросила у поставщика "свежие" остатки, как пришлют сразу же будет СТОП (ориентировочно сегодня вечер - завтра утро) :887

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте.Заказа ла полотенце, в комментариях написала сиреневое, хотелось бы как на картинке - там светло сиреневое. Заранее спасибо.