ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Заказывай через корзину и пиши в комментарии что из пристроя, если роскошный не оплатят будет он, если оплатят то ждем Винтаж, в предоплату переведу по факту :)

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Заказывай через корзину и пиши в комментарии что из пристроя, если роскошный не оплатят будет он, если оплатят то ждем Винтаж, в предоплату переведу по факту :)
[/quot

Спасибо

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а может и из 2х спальных что-то есть в наличии?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Наташа здравствуйте! ни как не получается проплатить,я из городца можно как то напрямую с вами связаться отдать деньги и забрать заказ???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 
а может и из 2х спальных что-то есть в наличии?
просто 2-х спальные практически не беру в пристрой, т.к. сейчас большей популярностью пользуются 2-х спальные с европростыней.
2- х спальные в наличии из другой закупки (не оплатила участница)

Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Бабочки (б/з)
 Цена: 748
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 2-х спальный (бязь)
 Артикул: Возрождение
 Цена: 748
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа здравствуйте! ни как не получается проплатить,я из городца можно как то напрямую с вами связаться отдать деньги и забрать заказ???
Здравствуйте, хорошо, телефон в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дунаева,
Вчера забыла позвонить участнице, она новичок вдруг оплатила, но не отметила, сегодня к обеду все выясню :)

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Дунаева,
Вчера забыла позвонить участнице, она новичок вдруг оплатила, но не отметила, сегодня к обеду все выясню :)

 :901

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
хочу поярче.тогда буду ждать )

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Natalia27, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда придет заказ? Скоро отпуск, хочется успеть забрать))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
хочу поярче.тогда буду ждать )
:)


Natalia27, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда придет заказ? Скоро отпуск, хочется успеть забрать))
Доброе утро! Пока не могу сказать точно может завтра, а может во вторник-среду, все зависит от того во сколько мне сегодня привезут заказ  :)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Наталья, а можно узнать на счет простыней на резинке, что-то отзывов не найду, они вообще удобные или нет? Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а можно узнать на счет простыней на резинке, что-то отзывов не найду, они вообще удобные или нет? Спасибо.  :Ромашки:
Простыни надеваются на матрас, очень удобно, если обычная простыня постоянно съезжает :ага:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Наталья, добрый день! Подскажите, из моего заказа комплект уже в офисе, а махровая простыня в предоплате. ЕЕ нет в наличии?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Спасибо :) Попробую :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Подскажите, из моего заказа комплект уже в офисе, а махровая простыня в предоплате. ЕЕ нет в наличии?

Добрый день, поторопилась в офис, забыла Вам написать :Извиняюсь: , простыня пришла персиковая, жду реквизиты для возврата :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо :) Попробую :Ок:
:Ок:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Добрый день, поторопилась в офис, забыла Вам написать :Извиняюсь: , простыня пришла персиковая, жду реквизиты для возврата :904m
А я и персиковую возьму)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А я и персиковую возьму)))
Отлично :902 !!!
Думала Вам для мальчика, поэтому даже не стала звонить :Извиняюсь: , отправлю в офис в ближайшую раздачу, естественно офис за мой счет :)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Отлично :902 !!!
Думала Вам для мальчика, поэтому даже не стала звонить :Извиняюсь: , отправлю в офис в ближайшую раздачу, естественно офис за мой счет :)
Ок , Спасибо!!!!

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый день!
Получила заказ - все очень понравилось! Я в восторге! Спасибо!  :904m
Хочу заказать махровую простынь евро, подскажите, пожалуйста, каких цветов они бывают?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!
Получила заказ - все очень понравилось! Я в восторге! Спасибо!  :904m
Хочу заказать махровую простынь евро, подскажите, пожалуйста, каких цветов они бывают?
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Махровых простыней евро нет у поставщика, максимальный размер 190*200 :(

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Мне и такой размер простыни подойдет :), тока с цветом надо определиться

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мне и такой размер простыни подойдет :) , тока с цветом надо определиться
В последний выкуп пришло примерно 30% пересорта цветов по махровым полотенцам и простыням, т.к. сейчас на складе осталось мало махровых изделий, поставщик ждет поступление в августе, но в выкуп 29.07 думаю мы его еще не застанем, если цвет критичен, то лучше подождать. А вообще в наличии бывают разные цвета: персиковый, салатовый, розовый, оранжевый, голубой, розовый, малиновый, желтый, красный, синий, бордовый и т.д  :)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
СПАСИБО, ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ))) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
СПАСИБО, ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ))) :904m
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
ДУ. Можно оплатить заранее? 31.07.13 уезжаю до 10.08.13.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ. Можно оплатить заранее? 31.07.13 уезжаю до 10.08.13.
ДУ, у Вас все должно быть, реквизиты в личке :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю сегодня СТОП, сейчас отправила запрос поставщику на "свежие" остатки, ждем. Все что будет на остатках сразу включу в заявку и отправлю, если будет необходимость дам до 09.00 31.07 время на замены и дозаказ :Elf

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте Наталья, заказ сделала только сегодня, включите меня тоже в этот стоп! Спасибо!

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27,  здравствуйте. У меня заказин еще в соблазне. Если можно объедините мне с этим. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья, заказ сделала только сегодня, включите меня тоже в этот стоп! Спасибо!
Здравствуйте, конечно :)

Natalia27,  здравствуйте. У меня заказин еще в соблазне. Если можно объедините мне с этим. Спасибо.
Здравствуйте, объединю :)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
Natalia27,  и у меня заказик объедините с Соблазном. Заранее спасибо))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  и у меня заказик объедините с Соблазном. Заранее спасибо))
объединю :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, сейчас сделаю заявку  на то что есть и потом отредактирую каталог под остатки (в теме напишу как закончу). Так как есть немного отказов будет дозаказ до 09.00 31.07, в предоплату буду переводить все вместе :Elf .

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0
Natalia27, Я в корзине сделала заказ из нескольких позиций, но нужен только ОДИН комплект, любой из заказанных

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Я в корзине сделала заказ из нескольких позиций, но нужен только ОДИН комплект, любой из заказанных
уже видела :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Наталья когда же можно будет получить заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья когда же можно будет получить заказ
Здравствуйте, завтра отправлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог поправила под остатки, смотрим и при желании выбираем замены. Дозаказы принимаю строго до 09.00 31.07, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.
Счет по основному заказу сегодня не прислали, скорее всего будет завтра. Напоминаю, что в предоплату буду переводить все вместе после выставления счета на дозаказ, т.е. 31.07 в течение дня, оплачивать будем по 02.08 включительно.
Убедительная просьба следить за предоплатой и оплачивать заказы своевременно
:904m .

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте! Заказывала КПБ шанель с евро простыней, ее нет в наличии? Давайте тогда заменим на КПБРомашки голубые с евро простыней.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Заказывала КПБ шанель с евро простыней, ее нет в наличии? Давайте тогда заменим на КПБРомашки голубые с евро простыней.


Здравствуйте, Вы ромашки  закажите, а комплект Шанель удалите из корзины, он у Вас не зафиксирован  :) .
Если что-то не получится спрашивайте :ага:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Ок, перезаказала)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите пож-та, если я сегодня 30.07.13  закажу одеяло, то когда я его смогу получить, просто это в подарок, спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, подскажите пож-та, если я сегодня 30.07.13  закажу одеяло, то когда я его смогу получить, просто это в подарок, спасибо
Добрый день, ориентировочно 13.08-15.08

Наталья, а если зафиксировано, значит есть в наличии?
Да :)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
НАТАША, дозаказ можно отправить (у меня в корзине), я там в личку вам написала еще один комплект вы мне можете заказать - ЕВРО (ландыши) - бязь,(у меня на работе не весь каталог просматривается) Хочу в этот дозаказ попасть!!! :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
НАТАША, дозаказ можно отправить (у меня в корзине), я там в личку вам написала еще один комплект вы мне можете заказать - ЕВРО (ландыши) - бязь,(у меня на работе не весь каталог просматривается) Хочу в этот дозаказ попасть!!! :Спасибо:
Сделаем :)

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0

А у меня не оказалось вдруг 2 спального комплекта сегодня. :homa Посмотрите пожалуйста я замену выбрала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А у меня не оказалось вдруг 2 спального комплекта сегодня. :homa Посмотрите пожалуйста я замену выбрала
к сожалению не включили в счет, замену отправила :)