ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите пожалуйста,а у вас нет макси евро,когда пододеяльник 220*240???
к сожалению таких комплектов нет :(

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 42
0
скажите а КПБ 2х спальное простое (без евро простыни) есть голубые ромашки просто в катологе только с евро простынёй а нам обычную 2х

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите а КПБ 2х спальное простое (без евро простыни) есть голубые ромашки просто в катологе только с евро простынёй а нам обычную 2х
в прошлый выкуп не было, вот и убрала из каталога, сейчас вернула, можно заказывать :ага:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! не подскажите, через сколько после оплаты приходит заказ?  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! не подскажите, через сколько после оплаты приходит заказ?  :)
Здравствуйте, СТОП 24.06 повезу по офисам завтра :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый день! Хочу заказать наматрацник, но сомневаюсь.  :Не знаю: У нас новый пружинный матрас, наматрацник нужен, чтобы было мягче, или он нужен для давно эксплуатированных матрасов?  :Ромашки:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
ДВ, Наташ не подскажите, наматрасники на резинках?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Хочу заказать наматрацник, но сомневаюсь.  :Не знаю: У нас новый пружинный матрас, наматрацник нужен, чтобы было мягче, или он нужен для давно эксплуатированных матрасов?  :Ромашки:
Доброй ночи, наматрасники не толстые, они больше служат для эстетических целей (закрыть пятна на старом матрасе или просто придать ему "свежий" вид),  поэтому думаю он Вам на данный момент времени не нужен ;)

ДВ, Наташ не подскажите, наматрасники на резинках?
ДН, на резинках, только они тоненькие :) .


  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Доброй ночи, наматрасники не толстые, они больше служат для эстетических целей (закрыть пятна на старом матрасе или просто придать ему "свежий" вид),  поэтому думаю он Вам на данный момент времени не нужен ;)
ДН, на резинках, только они тоненькие :) .
а мне толстый и не нужен, просто для того чтоб белье не на диван  стелить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а мне толстый и не нужен, просто для того чтоб белье не на диван  стелить.
тоже как вариант :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте!! Спасибо огромное за махровую простынь!!!!  :901 Вещь просто супер!! В магазине видела в 2 раза дороже!!!! 

ВСЕМ СОВЕТУЮ! ЛЕТОМ СПАТЬ И НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО!!!!

Наименование: Простыня махровая 190х200 ЦВЕТ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ
 Артикул: 2307
 Цена: 587
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!! Спасибо огромное за махровую простынь!!!!  :901 Вещь просто супер!! В магазине видела в 2 раза дороже!!!! 

ВСЕМ СОВЕТУЮ! ЛЕТОМ СПАТЬ И НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО!!!!

Наименование: Простыня махровая 190х200 ЦВЕТ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ
 Артикул: 2307
 Цена: 587
 
Заказать Каталог

Здравствуйте, очень рада что понравилась, пользуйтесь с удовольствием :904m . Надеемся на то что лето еще не закончилось, а только началось :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!!
"Свежие" остатки получила, Ваши заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины:
 "зафиксировано" значит есть на остатках (включила в заявку),
 статус "новый" заказ значит на данный момент нет на остатках.
Остатки в этот раз очень хорошие
:902 , каталог под остатки отредактирую сегодня-завтра, кому нужно быстрее могу сбросить остатки на почту.
Заказ отправила, ждем счет.
Дозаказы принимаю до 12.00 12.07
:Elf

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
Natalia27, Наташ, спасибо тебе за подушки, сегодня ночью буду спать с комфортом!

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Подскажите можно ли дозаказать 2 простыни на полуторную кровать на резинке. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, спасибо тебе за подушки, сегодня ночью буду спать с комфортом!
Рада что понравились, пользуйтесь с удовольствием :904m

Подскажите можно ли дозаказать 2 простыни на полуторную кровать на резинке. Спасибо.
Заказывайте, дозаказы пока принимаю :)

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Natalia27, скажите, какое соотношение пуха и бамубка в этих подушках 1734, 1712.
И ещё Я попадаю в дозаказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, скажите, какое соотношение пуха и бамубка в этих подушках 1734, 1712.
И ещё Я попадаю в дозаказ?
1734: внешний слой: 35% бамбуковое волокно + 65% полиэфирное волокно, внутренний слой: 100% сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "лебяжий пух"
1712: что-то рядом только пропорции бамбуковового полотна меньше и чехол не тик, а полиэстер. Задала вопрос менеджеру, как ответит напишу
В дозаказ попадаете :)

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Зафиксируйте мой дозаказ пожалуйста. Спасибо. :Малацца:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Зафиксируйте мой дозаказ пожалуйста. Спасибо. :Малацца:
Добрый день, обязательно, только когда буду составлять заявку на дозаказ, а то запутаюсь :Крейзи:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Если можно,объедините,пожалуйста,мне заказы.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Если можно,объедините,пожалуйста,мне заказы.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Если можно,объедините,пожалуйста,мне заказы.
а с чем объединить? В Соблазне нет заказанного бюста на остатках, а больше вроде нигде не участвуете :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог полностью обновила под наличие :dragon . В каталог добавила 2 новые расцветки из поплина и 1 расцветку из бязи, а также в наличии появилось много полюбившихся расцветок, особенно хочу отметить что появился комплект Шанель, на который было много заказов, но к сожалению не всем хватило. Еще у поставщика на склад поступила новая коллекция купонного сатина, смотрим каталог :Elf
ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!   
 ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 11.00 12.07



  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наталья,добрый вечер.Комплект получила,очень красивый!!!Единственное,простыня не как на картинке,а светлая,почти белая.Это немножко расстроило,но уже знаю,что белье этой фирмы стирается отлично,не красится,почти не мнется после стирки.Так что я все равно довольна!Спасибо Вам огромнейшее в очередной раз за бесподобное постельное белье,дарящее нам сладкий сон)))  :904m Отзывы оставила.  :1002

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Natalia27, скажите подойдет по оформлению к заказынным подушкам одеяло? Или к ним подходит 1822/1825. Но там в полиэстре, а мне бы хотелось хлопок!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер.Комплект получила,очень красивый!!!Единственное,простыня не как на картинке,а светлая,почти белая.Это немножко расстроило,но уже знаю,что белье этой фирмы стирается отлично,не красится,почти не мнется после стирки.Так что я все равно довольна!Спасибо Вам огромнейшее в очередной раз за бесподобное постельное белье,дарящее нам сладкий сон)))  :904m Отзывы оставила.  :1002
Добрый вечер, очень рада что понравился и не расстроила светлая простыня :902 . Видимо этот комплект был из пробной партии которую выпустили с однотонной простыней, иногда поставщик экспериментирует :Крейзи: .
Огромное спасибо за отзывы :904m :904m :904m :1002 , орг.сбор для Вас в следующей закупке будет 10%, только Вы мне напоминайте, а то я просто могу поторопится и забыть :904m

Natalia27, скажите подойдет по оформлению к заказынным подушкам одеяло? Или к ним подходит 1822/1825. Но там в полиэстре, а мне бы хотелось хлопок!
То что у Вас сейчас в корзине - хлопок, оформление одинаковое :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте ! :904m а после оплаты  :rabota  через какое время товар будет у счастливого обладателя????      :887

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Наталья, добрый день, а можно заказать в ПК в место наволочек 70*70 наволочки 50*70?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Наталия смогу оплатить только в понедельник ,сейчас еду на дачу денег с собой нет .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте ! :904m а после оплаты  :rabota  через какое время товар будет у счастливого обладателя????      :887
Здравствуйте, если все нормально, то 24-25.07 развезу по офисам, но даты ориентировочные :)

Наталья, добрый день, а можно заказать в ПК в место наволочек 70*70 наволочки 50*70?
Добрый день, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталия смогу оплатить только в понедельник ,сейчас еду на дачу денег с собой нет .
Наталия смогу оплатить только в понедельник ,сейчас еду на дачу денег с собой нет .
Хорошо, только давайте до обеда :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет. Сразу предупрежу, что счет должен быть сегодня, но разносить его буду поздно вечером, т.к. сейчас уезжаю. В связи с предстоящими выходными счет по ДОЗАКАЗУ (что сейчас стоит "зафиксировано") будем оплачивать по вторник включительно, так что по оплатам не переживаем, но и меня не подводим. Всем хороших выходных :904m :904m :904m

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
Natalia27, Наташа, а я смогу оплатить только в среду. Либо сегодня вечером. График работы у меня 4/2 с 8-20.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
а с чем объединить? В Соблазне нет заказанного бюста на остатках, а больше вроде нигде не участвуете :Не знаю:
с заказанными недавно  простынями из поплина

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27,  здравствуйте, а когда следующий стоп?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Наталия как и договаривались оплачу все сегодня. из закупок не убираете. Оплачу в районе 17:30 1869р. карта сбер. маэстро, комент. смогу написать об оплате только завтра.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, а я смогу оплатить только в среду. Либо сегодня вечером. График работы у меня 4/2 с 8-20.
Хорошо :)

с заказанными недавно  простынями из поплина
к сожалению простыни уже отправила в транзитный Московский офис :(

Natalia27,  здравствуйте, а когда следующий стоп?
Здравствуйте, 29.07 :)

Наталия как и договаривались оплачу все сегодня. из закупок не убираете. Оплачу в районе 17:30 1869р. карта сбер. маэстро, комент. смогу написать об оплате только завтра.
Хорошо :)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Наталья, добрый день, заказ стоит в зафиксированных, я готова его оплатить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день, заказ стоит в зафиксированных, я готова его оплатить.
Добрый вечер, извиняюсь за задержку, тех.проблемы :( , все в предоплате :)

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Natalia27, добрый вечер, а объедините мой заказ с Соблазном))) :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый вечер, а объедините мой заказ с Соблазном))) :Ромашки:
Добрый вечер, сделаем :ага:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Наташ,если есть махровые полотенца большие,малинового цвета-заказывайте

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,если есть махровые полотенца большие,малинового цвета-заказывайте
Малиновые были,  но сегодня нас отгрузили, поэтому только в следующий выкуп :Извиняюсь:

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Привет,в пристрое есть 1,5 КПБ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Привет,в пристрое есть 1,5 КПБ?
Привет, есть, кому нужно? мальчик-девочка- женщина

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Привет, есть, кому нужно? мальчик-девочка- женщина

Женщина))хотелось бы расцветки увидеть,она пока у меня гостит

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Вот такая ей понравилась 
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Роскошный
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Женщина))хотелось бы расцветки увидеть,она пока у меня гостит
Роскошный может быть будет в пристрое, но под вопросом, участница пока не оплатила (но срок оплаты по сегодня включительно)

В наличии:

Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Римские каникулы
 Цена: 621
 
Заказать Каталог

 к концу этой недели должны прийти:
 
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Саванна
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Винтаж
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Ландыши
 Цена: 621
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Роскошный может быть будет в пристрое, но под вопросом, участница пока не оплатила (но срок оплаты по сегодня включительно)

В наличии:

Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Римские каникулы
 Цена: 621
 
Заказать Каталог

 к концу этой недели должны прийти:
 
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Саванна
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Винтаж
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Ландыши
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Наташ,остановились на Винтаж,но если будет роскошный то его,оплатить смогу,не раньше завтра вечер,сможешь придержать?