ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наташ, извините.Все отмечено, я не посмотрела.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
я оплатила за 50 наволочек, хотелось бы знать пришли ли деньги, а то волнуюсь вдруг перепутала номер карты

Вот и хорошо, скажите, когда ориентировочно груз будет в Нижнем? и если можно забрать из дома, чтобы побыстрее их получить, то можно адрес в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вот и хорошо, скажите, когда ориентировочно груз будет в Нижнем? и если можно забрать из дома, чтобы побыстрее их получить, то можно адрес в личку. Спасибо.
Завтра заказы должны приехать в Нижний, если приедут, то по офисам повезу 19-20.06, если не приедут то только в субботу 22.06 :) .
Из дома забрать нельзя, я живу в Городце :Крейзи:

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Завтра заказы должны приехать в Нижний, если приедут, то по офисам повезу 19-20.06, если не приедут то только в субботу 22.06 :) .
Из дома забрать нельзя, я живу в Городце :Крейзи:


Городец далековато конечно, бум ждать тогда

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый день! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за работу, Вы очень ответственный и отзывчивый организатор!  :904m Уже убеждена неоднократно, спасибо огромное за помощь в выборе покупок.  :1002  У меня к Вам очередной ворос. У нас детская 2-х ярусная кровать и мне нужны  два 1,5  х/б покрывала на них. В каталоге данной продукции этого нет. Может поможете где-то найти?  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за работу, Вы очень ответственный и отзывчивый организатор!  :904m Уже убеждена неоднократно, спасибо огромное за помощь в выборе покупок.  :1002  У меня к Вам очередной ворос. У нас детская 2-х ярусная кровать и мне нужны  два 1,5  х/б покрывала на них. В каталоге данной продукции этого нет. Может поможете где-то найти?  :Ромашки:
Добрый вечер, спасибо :904m , я стараюсь :Стесняюсь:
К сожалению у данного поставщика нет никаких покрывал :(

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Natalia27, подскажите пож-та, а у этого поставщика есть бамбуковые одеяла(мне нужно полностью бамбуковое, без всяких добавок), как мжно на сайт попасть?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а мой заказ был доставлен непосредственно в офис Заволжья?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажите пож-та, а у этого поставщика есть бамбуковые одеяла(мне нужно полностью бамбуковое, без всяких добавок), как мжно на сайт попасть?
таких одеял нет :(

Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а мой заказ был доставлен непосредственно в офис Заволжья?
Доброе утро, да, отвезла в Заволжье, можете уже кстати забирать :ага:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Добрый день, вчера получила покупку, спасибо  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, вчера получила покупку, спасибо  :1002
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . В ответ  :1002

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если Вы отвезли мой заказ непосредственно в офис Заволжья, почему мне дополнительно выставили долг за габарит? :Не знаю:  Поясните, чтобы на будущее имела ввиду. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,забрала заказ,всё очень понравилось!!!Дочки от комплектов в восторге!Теперь драться не будут,взяла одинаковые.Подушка тоже класс,спала,как ангелочек)))Спасибо за закупку,попозже закажу и нам с мужем комплектик)))Отзывы оставила,вам огромный  :1002   :901

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,добрый день)))Присматриваю нам с мужем комплект.Думаю,что взять,бязь или поплин?Ни разу поплин не брала.Как он по качеству?Что лучше взять?Посоветуйте пожалуйста.И если поплин решу,то в каталоге нет ещё каких-нибудь расцветок 2-х спальных расширенных?А то слишком мало(((Или это всё,что есть?Спасибо)

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наташа, добрый вечер! получила комплекты, очень все понравилось. Спасибо за закупку. Все очень оперативно.  :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если Вы отвезли мой заказ непосредственно в офис Заволжья, почему мне дополнительно выставили долг за габарит? :Не знаю:  Поясните, чтобы на будущее имела ввиду. :Ромашки:
Доброе утро! Если у Вас крупный заказ (в смысле большой по габариту), то габарит выставляется в не зависимости от того как доставляется заказ в офис, через транзитный офис или напрямую :) .
Цитирую из условий получения заказов в  Вашем офисе:
Доплата за габарит (большая майка)   20
Доплата за габарит (крупные заказы)   50

Наташа,забрала заказ,всё очень понравилось!!!Дочки от комплектов в восторге!Теперь драться не будут,взяла одинаковые.Подушка тоже класс,спала,как ангелочек)))Спасибо за закупку,попозже закажу и нам с мужем комплектик)))Отзывы оставила,вам огромный  :1002   :901
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m , мне лично очень нравится расцветка которую Вы взяли, летняя такая :Здорово: . Про подушку Вы как-то скромно, только себе, а дочкам :Ай-яй-яй: ? (шучу). Спасибо за отзывы и конечно буду рада Вас видеть снова :ага:

Наташа,добрый день)))Присматриваю нам с мужем комплект.Думаю,что взять,бязь или поплин?Ни разу поплин не брала.Как он по качеству?Что лучше взять?Посоветуйте пожалуйста.И если поплин решу,то в каталоге нет ещё каких-нибудь расцветок 2-х спальных расширенных?А то слишком мало(((Или это всё,что есть?Спасибо)
Доброе утро, поплин это китайская бязь, по сравнению с бязевыми комплектами поплиновые имеют более плотную тканную сетку, но при этом потоньше чем бязь. Могу только сказать что это личные предпочтения, мнения участников которые заказывают повторно разделились, кто-то берет только поплин, кто-то только бязь, а другие в перемешку :) .
Расцветок много, но 2-х спальные комплекты быстро разбирают, поэтому их убираю из каталога. В день  СТОПа буду запрашивать свежие остатки и если что-то добавится, то добавлю в каталог. После СТОПа на дозаказ будет 1-2 дня, следите за темой и рассылкой и ничего не пропустите :) .

Наташа, добрый вечер! получила комплекты, очень все понравилось. Спасибо за закупку. Все очень оперативно.  :902
Доброе утро, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием  :904m и при необходимости заглядывайте снова  :Стесняюсь:




 

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. А есть евро с простыней на резинке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. А есть евро с простыней на резинке?
ДД, комплектов с простынями на резинке нет вообще :(

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Наталья, очередное Вам спасибо за закупку. Подушки полностью оправдали ожидания. Ваша работа, как всегда безупречна. Вы - одна из лучших организаторов, участие в Ваших закупках - это надёжность, удовольствие и радость от покупок. Благодарю.  :Ромашки:
Отзыв оставила.  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, очередное Вам спасибо за закупку. Подушки полностью оправдали ожидания. Ваша работа, как всегда безупречна. Вы - одна из лучших организаторов, участие в Ваших закупках - это надёжность, удовольствие и радость от покупок. Благодарю.  :Ромашки:
Отзыв оставила.  :ага:
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и спасибо за отзыв :904m . Я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
 Наталья,добрый вечер!Заказала 3-и КПБ,но завтра вечером уезжаю из города до 30.06.13г.Переживаю за оплату,если я правильно поняла стоп будет 24.06.13г. Наташа,очень прошу включить меня в этот выкуп - ОПЛАТИТЬ обязуюсь сразу как только приеду в город 30.06.13г. или могу сделать это и заранее.Жду Вашего ответа. :Спасибо: :) :Договор:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер!Заказала 3-и КПБ,но завтра вечером уезжаю из города до 30.06.13г.Переживаю за оплату,если я правильно поняла стоп будет 24.06.13г. Наташа,очень прошу включить меня в этот выкуп - ОПЛАТИТЬ обязуюсь сразу как только приеду в город 30.06.13г. или могу сделать это и заранее.Жду Вашего ответа. :Спасибо: :) :Договор:
Добрый вечер, у Вас много замен указано и ждать так долго я не могу оплату, поэтому перечисляйте предоплату, реквизиты в личке :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП будет завтра около 14.00-15.00. Для тех кто участвует первый раз, система такая, завтра с утра я делаю запрос поставщику на свежие остатки, после их получения, составляю заявку и отправляю ее поставщику, далее ждем счет-подтверждение, после его получения я даю 2 дня на дозаказ по тем позициям которых нет на остатках или по каким-то  причинам не вошли в счет, естественно если хотите делаете замены, если не хотите никто не заставляет :ага: . В ПРЕДОПЛАТУ переношу все вместе :Elf .



 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Наталья....а стоп был или нет? Пора уже оплачивать? :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья....а стоп был или нет? Пора уже оплачивать? :904m
Нет, только что вернулась из Нижнего, немного задержалась :( . Сейчас буду составлять заявку :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!! Дозаказы принимаю предварительно до утра 27.06 :Elf

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
И оплата тогда уже завтра? :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И оплата тогда уже завтра? :)
оплата скорее всего с 27.06 будет, если заказ включат в счет :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте. Вы не можете сказать, какие комплекты 2-х спальные расширенные (поплин) в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Вы не можете сказать, какие комплекты 2-х спальные расширенные (поплин) в наличии?
Здравствуйте, сейчас каталог полностью отредактировала под остатки, смотрите по каталогу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявку по основному заказу отправила, ждем счет :887
В этот раз много отказов
:884m , чтобы было удобнее (при желании) выбрать замену каталог полностью отредактировала под остатки, ориентируемся на него :Elf .
ДОЗАКАЗЫ и ЗАМЕНЫ принимаю СТРОГО до 09.00 27.06, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп, без обид, времени достаточно
:904m .

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сделала замену :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сделала замену :Спасибо:
Здравствуйте, по остаткам есть, включу в дозаказ, далее ждем ответа от поставщика :)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,добрый день)))И меня в дозаказ)))Хотела поплин купить попробовать,но новинки бязи меня просто убили)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,добрый день)))И меня в дозаказ)))Хотела поплин купить попробовать,но новинки бязи меня просто убили)))
Добрый день, конечно возьмем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет и все вместе перевожу в предоплату :Elf .

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Наташа,подскажите,пожалуйста одеяло на лето,лёгкое,не жаркое? И скажите,будут ли полотенца 100х180?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,подскажите,пожалуйста одеяло на лето,лёгкое,не жаркое? И скажите,будут ли полотенца 100х180?
На мой взгляд на лето самое то 100гр (очень тонкое) :)
В бордовом цвете пока нет, когда будут не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Саванна
 Цена: 771
 
Заказать Каталог

А такой 1,5 есть?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
Наталья,добрый вечер!В счёт долга заказала КПБ 2-ух спальный с европростыней Ромашки черные.Надеюсь что он в наличии есть. :) :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
а какие цвета есть?полотенца,в смысле
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2013, 21:48:09 pm от Юлия Яковлева »

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
наташ,а  у одеяла бамбук"-там что внутри?

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Доброго утра! Скажите пожалуйста денежки пришли?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
0
Наталья добрый день! Я оплачу завтра меня не было в городе!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Саванна
 Цена: 771
 
Заказать Каталог

А такой 1,5 есть?
по последним остаткам не было, но не исключено что к следующему выкупу появится, вернула в каталог :)

Наталья,добрый вечер!В счёт долга заказала КПБ 2-ух спальный с европростыней Ромашки черные.Надеюсь что он в наличии есть. :) :Спасибо: :Ромашки:
Добрый вечер, по последним остаткам был, надеюсь к следующему СТОпу тоже будет, оплату перезачту :ага:

а какие цвета есть?полотенца,в смысле
не могу точно сказать, я отправляла заказ на бордовые, менеджер написала что нет, а так по полотенцам они остатки не ведут, нужно конкретно уточнять :)

наташ,а  у одеяла бамбук"-там что внутри?
бамбуковое волокно + силиконизированное полиэфирное волокно :)

Доброго утра! Скажите пожалуйста денежки пришли?
Доброй ночи, пока оплаты не проставляла, но если оплачивали, то  значит отметка обязательно будет :ага:

Наталья добрый день! Я оплачу завтра меня не было в городе!
Доброй ночи, хорошо  :)



  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
0
Оплатила сегодня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила сегодня
хорошо, как придет перевод отмечу :)

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
А в овечьем и верблюжьем,тоже есть искусственные волокна?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А в овечьем и верблюжьем,тоже есть искусственные волокна?
да

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Подскажите пожалуйста,а у вас нет макси евро,когда пододеяльник 220*240???