ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Наталья, спасибо за ответ. Я заказала три подушки, большие транспортные получатся? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, спасибо за ответ. Я заказала три подушки, большие транспортные получатся? Спасибо.
около 50-60 руб. за 3шт. :)

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
около 50-60 руб. за 3шт. :)
:Спасибо:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
а одеяла из шелкопряда есть в закупке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а одеяла из шелкопряда есть в закупке?
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день, увидела что вы мне замену поставили, а очень хотелось комплект бы получить который заказывала изначально, в остатках он был на момент заказа когда скидывали ....  :884m я его очень ждала. есть вероятность что он в этот выкуп будет в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день, увидела что вы мне замену поставили, а очень хотелось комплект бы получить который заказывала изначально, в остатках он был на момент заказа когда скидывали ....  :884m я его очень ждала. есть вероятность что он в этот выкуп будет в наличии?
Добрый день, остатки меняются практически каждый день, в счет основной заказ не включили и я отправила быстренько замену. Если комплект не нужен был, тогда зачем Вы его указали в замене? :Не знаю:
На счет этого выкупа смогу сказать, только после того как получу "свежие" остатки в день СТОПа :)

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Добрый день, остатки меняются практически каждый день, в счет основной заказ не включили и я отправила быстренько замену. Если комплект не нужен был, тогда зачем Вы его указали в замене? :Не знаю:
На счет этого выкупа смогу сказать, только после того как получу "свежие" остатки в день СТОПа :)

да нет, все нормально, понравились оба и он тоже подойдет, просто  уж больно тот хотелось, понравилось на картинке :887 поэтому и хочу еще и его!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да нет, все нормально, понравились оба и он тоже подойдет, просто  уж больно тот хотелось, понравилось на картинке :887 поэтому и хочу еще и его!
ну это будет известно в день СТОПа :)

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
ну это будет известно в день СТОПа :)

я поняла, если будет включите в счет я оплачу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я поняла, если будет включите в счет я оплачу
конечно :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Наташа, здравствуйте! Оплату произведу завтра, сегодня никак!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Наташа, уже не в первый раз участвую в Ваших закупках, и  всегда удивляюсь Вашей скорости, отзывчивости, качеством работы. Как Вы все успеваете? У других ждешь по 2 месяца , а Вы за мгновение все делаете. СПАСИБО.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Оплату произведу завтра, сегодня никак!
Здравствуйте, хорошо :)

Наташа, уже не в первый раз участвую в Ваших закупках, и  всегда удивляюсь Вашей скорости, отзывчивости, качеством работы. Как Вы все успеваете? У других ждешь по 2 месяца , а Вы за мгновение все делаете. СПАСИБО.
я стараюсь :Стесняюсь: , правда не всегда все быстро получается, но тем не менее. Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Natalia27, СПАСИБО большое за комплект " Шанель"! Он просто шикарный! Очень-очень понравился! И ,как всегда, ваша работа на самом высоком уровне!!! Теперь буду ждать подушечки! Спасибо еще раз!


  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наташа, добрый день! Подскажите, я успеваю попасть в этот выкуп? Очень нужно 2 комплекта постельного белья.  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, СПАСИБО большое за комплект " Шанель"! Он просто шикарный! Очень-очень понравился! И ,как всегда, ваша работа на самом высоком уровне!!! Теперь буду ждать подушечки! Спасибо еще раз!


Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
А картинка вообще суперрр!!! :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый день! Подскажите, я успеваю попасть в этот выкуп? Очень нужно 2 комплекта постельного белья.  :904m
Добрый день, заказывайте, отправлю в понедельник дозаказом :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Спасибо, уже заказала.  :902 Только не указала возможные замены, указать сейчас, или Вы посмотрите по наличию?  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, уже заказала.  :902 Только не указала возможные замены, указать сейчас, или Вы посмотрите по наличию?  :Не знаю:
Если верить остаткам, то все есть, но на всякий при желании укажите, чтобы я быстро отправила замены :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, менеджер написала что не успела обработать наш заказ, обработает в понедельник с утра.

При желании можно сделать замены, у кого заказы остались в статусе "новый заказ".

Всем хороших выходных и солнечного настроения :Elf

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наташа, еще раз добрый вечер! Заодно хочу заказать одеяло, но теряюсь...  :Стесняюсь: Имеем одеяло из бамбука, скорее всего не облегченное, нам очень нравится.  :Здорово: А теперь вот думаем взять снова из бамбука, верблюжье, или из овечки. Подскажите, пожалуйста, чем они отличаются? У нас дома зимой очень тепло, поэтому слишком теплого не надо. И когда будет следующий СТОП? Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 5
0
Natalia27,
Переведите пожжалуйста мой заказ в оплату,я оплачу. а то в воскресеье уеду, возможжно приеду во вторник или четверг.спасибо

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
А МОЖНО ЧУДОМ В ЭТОТ ВЫКУП ПОПАСТЬ? ОЧЕНЬ НУЖНЫ 50 НАВОЛОЧЕК 40*60 ДЛЯ ДЕТСКОГО САДИКА

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
Natalia27,
Наталья, подскажите пожалуйста. А нет подушек пух/перо?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, еще раз добрый вечер! Заодно хочу заказать одеяло, но теряюсь...  :Стесняюсь: Имеем одеяло из бамбука, скорее всего не облегченное, нам очень нравится.  :Здорово: А теперь вот думаем взять снова из бамбука, верблюжье, или из овечки. Подскажите, пожалуйста, чем они отличаются? У нас дома зимой очень тепло, поэтому слишком теплого не надо. И когда будет следующий СТОП? Спасибо. :Ромашки:
Добрый вечер, у меня тоже все одеяла из бамбука, довольна очень :Здорово: . Могу сказать что бамбуковых одеял в заказе всех больше, на втором месте стоит верблюд, потом овечка :) .
Они отличается наполнителем соответственно названию. По теплоте что могу сказать, у нас тоже дома тепло (свое отопление), но мне комфортно под 300гр одеялом, а мужу под ним жарко, вообщем все индивидуально.
Дозаказ буду отправлять в понедельник, а следующий СТОП будет недельки через 2 :)

Natalia27,
Переведите пожжалуйста мой заказ в оплату,я оплачу. а то в воскресеье уеду, возможжно приеду во вторник или четверг.спасибо
оплатите по приезду :)

А МОЖНО ЧУДОМ В ЭТОТ ВЫКУП ПОПАСТЬ? ОЧЕНЬ НУЖНЫ 50 НАВОЛОЧЕК 40*60 ДЛЯ ДЕТСКОГО САДИКА
в понедельник отправлю дозаказом :)

Natalia27,
Наталья, подскажите пожалуйста. А нет подушек пух/перо?
Они есть, но мне они не понравились, заказывали 2 раза, какие-то не очень приходили и пахли сыростью :(







 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
Они есть, но мне они не понравились, заказывали 2 раза, какие-то не очень приходили и пахли сыростью :(
Спасибо. Тогда пока обойдемся постельным.  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Тогда пока обойдемся постельным.  :ага:
:Ок:

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Про яркость я имела ввиду не черно-салатовые, не ядовитые цвета, спасибо, что в понедельник отправите дозаказ, жду реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
 Наташа, добрый день! Подскажите, а сколько мне будет стоить габарит за два1,5 КПБ и одеяло?  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Про яркость я имела ввиду не черно-салатовые, не ядовитые цвета, спасибо, что в понедельник отправите дозаказ, жду реквизитов для оплаты
Попрошу поставщика чтобы прислали не черное и по возможности детские расцветки :)

Наташа, добрый день! Подскажите, а сколько мне будет стоить габарит за два1,5 КПБ и одеяло?  :Ромашки:
Добрый день, транспортные за весь Ваш заказ будут в районе 50-60руб. :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу прислали, все разнесла, смотрим в свои корзины. Кто писал замены, будут те заказы что стоят со статусом "включено в счет". Сейчас отправляю дозаказ и потом все вместе перенесу в предоплату. Счет по дозаказу должен быть сегодня в течение дня :Elf

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
0
Natalia27,

Пересчитайте мне пожалуйста сумму с процентами за просрочку платежа. Были проблемы с картой, ну и, соответственно со средствами. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,

Пересчитайте мне пожалуйста сумму с процентами за просрочку платежа. Были проблемы с картой, ну и, соответственно со средствами. Заранее благодарна.
о проблемах нужно предупреждать заранее :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
0
Natalia27,

Знаю-знаю, не первый день тут )). Дело в том, что я оплатила. Проплачивала за три закупки. Один платеж прошел, а два нет, в том числе и Ваш. Плюс к этому мне банкомат карту не отдал. Короче глюк какой-то был. Сейчас карта заблокирована, платежи не прошли...Карты нет, денег нет, Вам ничего не пришло...Короче, разбираюсь сейчас с СБ. Оплачу через оператора сегодня же.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
за комментарий огромное спасибо, а можно еще транспорт и офис и наверное габарит, большая упаковка будет или не очень, чтоб одной суммой оплатить, чтоб у родительского комитета вопросов не было

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,добрый вечер)))А не скинете мне сегодня реквизиты для оплаты,завтра работаю до вечера.Я бы сегодня оплатила)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
за комментарий огромное спасибо, а можно еще транспорт и офис и наверное габарит, большая упаковка будет или не очень, чтоб одной суммой оплатить, чтоб у родительского комитета вопросов не было
примерную сумму транспортных написала, точная только по факту, за офис можете сразу прибывать 20 руб. (если будете забирать в Щербинках). По поводу оплаты за габарит ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО В ОФИСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, скорее всего должны уместиться в большой пакет-майка (10руб.), но может конечно и посчитают как крупный заказ

Наташа,добрый вечер)))А не скинете мне сегодня реквизиты для оплаты,завтра работаю до вечера.Я бы сегодня оплатила)))
Добрый вечер, все в корзине :)

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день, а по предыдущему стопу когда будут раздачи?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день, а по предыдущему стопу когда будут раздачи?
Добрый вечер, Вы меня чуть чуть опередили, только что отправила массовую рассылку, сейчас продублирую в теме :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы которые Вы оплачивали с 03.06 по 05.06 приехали в Нижний, но завтра я их забрать не смогу, в среду (12.06) в транспортной будет выходной, соответственно я смогу их забрать только 13.06, если успею все быстро разобрать, значит по офисам развезу 14.06, если не успею значит  отправлю 15.06, в любом случае я еще дополнительно напишу в массовой рассылке :904m .

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
оплачу за наволочки 13, кошелек вместе со всеми карточками найти не могу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплачу за наволочки 13, кошелек вместе со всеми карточками найти не могу
хорошо :)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
:1002 :1002 :1002 :1002 Спасибо большое за отличное одеяло!!! Очень нравится!!! Лёгкое как пух ,я в восторге!!!  :904m :904m :904m :904m
А какое Вы купили одеялко? Мне тоже такое легкое ну просто необходимо!))))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:1002 :1002 :1002 :1002 Спасибо большое за отличное одеяло!!! Очень нравится!!! Лёгкое как пух ,я в восторге!!!  :904m :904m :904m :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Вам спасибо за участие и тоже  :1002

А какое Вы купили одеялко? Мне тоже такое легкое ну просто необходимо!))))))
Думаю не секрет, участница брала такое :)

Наименование: Одеяло верблюжье облегченное  200х220 150г
 Артикул: 1843
 Цена: 575
 
Заказать Каталог

Но все облегченные одеяла воздушные, только наполнители разные :ага:

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Наталья, мне так неудобно... Сегодня по семейным обстоятельствам не смогу оплатить! Завтра оплачу через операциониста. Извините!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, мне так неудобно... Сегодня по семейным обстоятельствам не смогу оплатить! Завтра оплачу через операциониста. Извините!
Хорошо, что предупредили :)

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
я оплатила за 50 наволочек, хотелось бы знать пришли ли деньги, а то волнуюсь вдруг перепутала номер карты

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я оплатила за 50 наволочек, хотелось бы знать пришли ли деньги, а то волнуюсь вдруг перепутала номер карты
все пришло, не переживайте :)

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наталья, добрый день! Заплатила за комплекты, но Вы что-то не отметили. Деньги пришли? А то я уже переживаю.