ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 120 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А можно сделать заказ сейчас и оплатить его до стопа 27.05.?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. А можно сделать заказ сейчас и оплатить его до стопа 27.05.?
Добрый день, можно, после заказа пишите в личку (или теме) я вышлю реквизиты :)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Natalia27
Добрый день, скажите , после стопа через сколько придет  заказа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27
Добрый день, скажите , после стопа через сколько придет  заказа
Добрый день, вчера нам все отправили, примерно 5-7 дней заказ в пути, соответственно вторник-среда следующей недели (если без форс-мажера, в т.ч. если мужа "выдернут" на работу) должна отправить по 4 основным офисам :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Я оплачу завтра, точно, точно. Оплату увидела только вечером

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Я оплачу завтра, точно, точно. Оплату увидела только вечером
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Я хочу оплатить заказ до стопа.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
А почему у меня не отмечена оплата. Платила еще 20.05.13! :Ужас:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, реквизиты. Я хочу оплатить заказ до стопа.
Добрый день, отправила :)

А почему у меня не отмечена оплата. Платила еще 20.05.13! :Ужас:
У меня по одной закупке вышла накладка, все обязательно отмечу сегодня вечером :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, платежи пока не отмечала :Извиняюсь: , просьба не волноваться, еще не 1 оплаченный платеж от меня не ушел, все обязательно приходит :ага: , в связи с непредвиденными обстоятельствами все отметки буду делать сегодня вечером. Надеюсь на Ваше понимание :904m .
Раздачи по закупке будут скорее всего вторник-среда следующей недели (28.05-29.05)
:)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Дорогие участники, платежи пока не отмечала :Извиняюсь: , просьба не волноваться, еще не 1 оплаченный платеж от меня не ушел, все обязательно приходит :ага: , в связи с непредвиденными обстоятельствами все отметки буду делать сегодня вечером. Надеюсь на Ваше понимание :904m .
Раздачи по закупке будут скорее всего вторник-среда следующей недели (28.05-29.05)
:)
если можно то пож-та 28 мая отвезите сначала в горьковский офис.у нас как раз по вторникам или средам забирают заказ для дзержинска

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
если можно то пож-та 28 мая отвезите сначала в горьковский офис.у нас как раз по вторникам или средам забирают заказ для дзержинска
я постараюсь :ага: , но не всегда все зависит от меня :(

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
если можно то пож-та 28 мая отвезите сначала в горьковский офис.у нас как раз по вторникам или средам забирают заказ для дзержинска
Дзержинск забирает с Горького в среду вечером,так что можем и не получить на след.неделе(((

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
проверьте оплату, пож-та. уже  21 числа прошла оплата

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер,Наталья!не отмечена оплата. Платила еще 21.05.13!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер,Наталья!не отмечена оплата. Платила еще 21.05.13!
проверьте оплату, пож-та. уже  21 числа прошла оплата
Девочки!!!! Вы читать умеете? Организатор БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написала и в ленте написала. Вы не думаете, что отвлекаете Наталью от раздачи одними и теми же вопросами?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
наталья, добрый день! а возможно в этот выкуп попасть? заказ сделала сегодня

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Наталья, ДД. А бывают вот такие подушки р-ром 70*70?

 
Наименование: Подушка 50х70 см эвкалипт
 Артикул: 1721
 Цена: 339
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дзержинск забирает с Горького в среду вечером,так что можем и не получить на след.неделе(((
Ну если вечером, то обязательно получите, Горького отвезу в первую очередь :)

snv, galka80,
Девочки, все вроде отметила 24.05. Извиняюсь за задержку :Виноват: были небольшие проблемы с другой закупкой

matlena,
Спасибо за поддержку :1002

наталья, добрый день! а возможно в этот выкуп попасть? заказ сделала сегодня
Добрый день, конечно попадаете, сейчас ждем "свежие" остатки. и если будет в наличии Ваш заказ, то включу в заявку :)

Наталья, ДД. А бывают вот такие подушки р-ром 70*70?

 
Наименование: Подушка 50х70 см эвкалипт
 Артикул: 1721
 Цена: 339
 
Заказать Каталог

ДД, есть, правда без картинки :Крейзи:


Наименование: Подушка 70х70 см эвкалипт
 Артикул: 1720
 Цена: 374
 
Заказать Каталог

 


  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Я тоже сделала заказик, я попала в сегодняшний стоп?  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я тоже сделала заказик, я попала в сегодняшний стоп?  :)
Попали :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, скачать их можно http://files.mail.ru/0B7ABD8CE92343E1A1D86B54F9E7CE0D
Сегодня я просто не успеваю сделать СТОП, завтра в 12.00 отправлю заявку, все возможные замены пишите сразу в комментарии к заказу, дозаказа в этот раз скорее всего не будет
:887 .

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Подскажите семейные бязевые комплекты усаживаются при стирке? А заявленным размерам соответствуют? Можно узнать в каком городе отшивают? (это Иваново, Чебоксары или еще кто-то))))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите семейные бязевые комплекты усаживаются при стирке? А заявленным размерам соответствуют? Можно узнать в каком городе отшивают? (это Иваново, Чебоксары или еще кто-то))))))
Комплекты не дают усадку, заявленным размерам соответствуют, может конечно и есть погрешность, но не большая, производство Иваново

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,  Наталия! А можно узнать, когда в офисе смогу получить свой заказик, оплаченный 20.05.13?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,  Наталия! А можно узнать, когда в офисе смогу получить свой заказик, оплаченный 20.05.13?
Здравствуйте, я завтра все заказы развезу по офисам, Ваш заказ будет доставлен в транзитный Горьковский офис, далее ждем когда его заберет сотрудник Вашего офиса :)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Наталия, здравствуйте, не получается добавить коментарий  к заказу.мне на замену можно "Кристи

КПБ евро (поплин)"? Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталия, здравствуйте, не получается добавить коментарий  к заказу.мне на замену можно "Кристи

КПБ евро (поплин)"? Спасибо.  :Ромашки:
Здравствуйте, учту :)

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 20
0
простите а сегодня в московский не отвезете? если повезете то во сколько?там просто тоже же из других закупок лежит вот думаю когда ехать. заранее большое спасибо

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НОМЕР КАРТЫ,Я ПРОСТО ЗАВТРА ИДУ В БАНК ЗА ОДНО БЫ ЗАПЛАТИЛА ЗА СВОЙ ЗАКАЗИК!ЗА РАНЕЕЕ СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
простите а сегодня в московский не отвезете? если повезете то во сколько?там просто тоже же из других закупок лежит вот думаю когда ехать. заранее большое спасибо
В Московский сегодня все-таки не уехали заказы, в машину все не уместилось, отправлю завтра, но все-таки чтобы у меня не было проблем подождите статус "офис" :)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НОМЕР КАРТЫ,Я ПРОСТО ЗАВТРА ИДУ В БАНК ЗА ОДНО БЫ ЗАПЛАТИЛА ЗА СВОЙ ЗАКАЗИК!ЗА РАНЕЕЕ СПАСИБО!!!
Добрый день, отправила :)



  • Сообщений: 345
  • Репутация: 20
0
Natalia27, спасибо за ответ

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Спасибо за быструю доставку!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за быструю доставку!
Ну конечно не как планировалось, но .... Надеюсь не опоздали с подарком :)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Стоп стоит 27.05, заказ зафиксирован, прошу Вас скинуть реквизиты, сегодня иду в банк.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
 :1003Д.В. Мои одеялки попадают в эту закупку? 

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Natalia27 спасибо все очень понравилось.обязате льно приду к вам еще. :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Стоп стоит 27.05, заказ зафиксирован, прошу Вас скинуть реквизиты, сегодня иду в банк.
Добрый день, счет прислали вчера, я просто уезжала в Нижний и не смогла разнести, т.к. вернулась около 11 часов вечера (простояла в пробке), сегодня буду разносить после 12.00, оплачивать будем по понедельник включительно, думаю успеете еще оплатить :)
:1003Д.В. Мои одеялки попадают в эту закупку? 
Здравствуйте, к сожалению только в следующий выкуп, будет 10.06 :)

Natalia27 спасибо все очень понравилось.обязате льно приду к вам еще. :1002 :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
Добрый день, счет прислали вчера, я просто уезжала в Нижний и не смогла разнести, т.к. вернулась около 11 часов вечера (простояла в пробке), сегодня буду разносить после 12.00, оплачивать будем по понедельник включительно, думаю успеете еще оплатить :)
скиньте, пожалуйста, хотя бы реквизиты, я беременная и не совсем удобно постоянно бегать по банкам, а сегодня вечером туда так и так иду, сроки по другим закупкам поджимают...   :Elf

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наталья,спасибо огромное,что отвезли на Горького самыми первыми!Заказы получила.Спасибо огромное,всё очень,очень понравилось!!!Комплект просто бесподобен!Ребёнок в восторге!Ждет не дождется ночь)))Отзывы оставила,вам огромный  :1002 Спасибо ещё раз,буду участвовать ещё в ваших закупках!  :904m

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Наталья, здравствуйте. А чем отличаются подушки 1904 и 1734? У них наполнитель абсолютно одинаковый? И сколько времени проходит от заказа до раздач? Спасибо.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
НАТАЛЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО А МОЙ ПЛАТЕЖ ВАМ ПРИШЕЛ???

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день, можно ли еще дозаказать подушечку :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скиньте, пожалуйста, хотя бы реквизиты, я беременная и не совсем удобно постоянно бегать по банкам, а сегодня вечером туда так и так иду, сроки по другим закупкам поджимают...   :Elf
Прошу прощения, семейные проблемы :(
Реквизиты в корзине, но раз Вы предупредили, то оплатите когда сможете :)

Наталья,спасибо огромное,что отвезли на Горького самыми первыми!Заказы получила.Спасибо огромное,всё очень,очень понравилось!!!Комплект просто бесподобен!Ребёнок в восторге!Ждет не дождется ночь)))Отзывы оставила,вам огромный  :1002 Спасибо ещё раз,буду участвовать ещё в ваших закупках!  :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :Elf . Спасибо за отзывы :904m , Вам тоже   :1002 и всегда буду рада вас видеть снова :901

Наталья, здравствуйте. А чем отличаются подушки 1904 и 1734? У них наполнитель абсолютно одинаковый? И сколько времени проходит от заказа до раздач? Спасибо.
Здравствуйте, подушки похожи, но у второй чехол на молнии и ее можно вскрыть и убрать лишний наполнитель (на мой взгляд очень актуально для детей и тех кто любит "плоские" подушки), а потом просто снова застегнуть молнию, в 1904 придется сначала вскрывать шов, а потом его зашивать. И к тому же именно поэтому чехол на молнии легко снять и просто постирать. В среднем от СТОПа до раздач около 14 дней, максимум 20 дней :)

НАТАЛЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО А МОЙ ПЛАТЕЖ ВАМ ПРИШЕЛ???
Здравствуйте, пришел, но Ваш заказ не включили в счет, написала Вам письмо в личку :)

добрый день, можно ли еще дозаказать подушечку :Ромашки:
Добрый день, уже только в следующий выкуп :(   

   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с большим количеством заказов сделанных уже после предыдущего СТОПа, я решила сделать СТОП не как обычно через 2 недели, а через недельку 07.06, тем более что минималку мы уже набрали, но еще чуть-чуть пособираем, т.к. если сделать СТОП сейчас я потом просто физически не смогу организовать быстрые раздачи этого выкупа
 :dragon

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
добрый вечер,наталья!но к сожелению мне надо тот комплект,просто я не себе а тете заказываю,а ей тот понравился.может вы закажите мне те комплекты???и еще как вы думае те они придут до 22.06.???жду ответа,за ранее спасибо)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер,наталья!но к сожелению мне надо тот комплект,просто я не себе а тете заказываю,а ей тот понравился.может вы закажите мне те комплекты???и еще как вы думае те они придут до 22.06.???жду ответа,за ранее спасибо)))
Добрый вечер, все зависит от наличия на складе поставщика на момент СТОПа, но на счет Арзамаса к сожалению не могу гарантировать, это не городской офис, тут еще и от Вашего сотрудника зависит :Не знаю: . Поэтому думаю лучше Вам написать реквизиты для возврата :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наталья,добрый вечер)А комплект ландыши часто бывает на складе?Его заказывают?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
вопрос: уже неделю висит "доставка" в мещерский офис, а когда уже забрать можно???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер)А комплект ландыши часто бывает на складе?Его заказывают?
Добрый вечер, эта новая расцветка, по прошлым остаткам  вроде был, заказывают достаточно часто, мне кстати очень понравилась расцветка, приятная такая :Здорово:

вопрос: уже неделю висит "доставка" в мещерский офис, а когда уже забрать можно???
я отправила заказы для Мещеры в  транзитный Московский офис в четверг, когда от туда заберет сотрудник Вашего офиса тогда и можно будет забрать :)