ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 133 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы оплаченные с 09.04 по 11.04, я планировала отправить по офисам 19.04, но не смогла до конца все разобрать :Извиняюсь: , отправлю все сегодня :ага: , ориентируйтесь на статус "офис"  :904m

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наташа, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где отшивают постельное белье и чем отличается поплин от бязи?  :Не знаю: Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где отшивают постельное белье и чем отличается поплин от бязи?  :Не знаю: Спасибо!
Здравствуйте, производство Иваново. Бязь производят в Иваново, а поплин это Китайская бязь, отличие в том что поплин немного помягче бязи, но при этом по ощущениям поплин потоньше, хотя плотность одинаковая :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Когда начнем оплачивать? :rabota   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Когда начнем оплачивать? :rabota   
завтра уже точно будет счет :ага:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Включено в счет :Не знаю:, а счета нет :Не знаю: помогите новичку разобраться

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Включено в счет :Не знаю: , а счета нет :Не знаю: помогите новичку разобраться
Это меня дети отвлекли, сейчас все есть  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет выставили, но к сожалению в него вошло не все :( . У кого заказ полностью включили в счет перенесла в предоплату :ага: . У кого заказ частично включен в счет поставщик принимает дозаказы до 09.00 25.04, т.к. отправка в транспортную планируется на 25.04.

Каталог за сегодняшний вечер полностью обновлю под наличие на 22.04, можно при желании выбрать замены. Кстати, кто ждет сатин в 1,5 спальных комплектах и дуэтах он появился
:Радуюсь: , тоже добавлю.
Кто не хочет делать замены я естественно Вас не принуждаю
:Нет: , но в предоплату буду переносить все равно 25.04 вместе со всеми дозаказами :) .

 

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а поплин 2Сп есть? просто обычный 2 СП Комплект.Очень Хочется комплект  " волшебная ночь ".

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а поплин 2Сп есть? просто обычный 2 СП Комплект.Очень Хочется комплект  " волшебная ночь ".
Здравствуйте, поплин бывает только с европростынью :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог полностью обновила по наличию :smilie

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Наталья! А почему мой заказ так долго висит в доставке,  :homa уже неделю?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! А почему мой заказ так долго висит в доставке,  :homa уже неделю?
Я же в ленте писала, что заказы для Щербинок отправляю в транзитный Горьковский офис, а далее уже ждем когда от туда заберет сотрудник Вашего офиса :)

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Наталья поставила замену на компл дуэт герберы на одуванчики. Как правильно указать в корзине замена  а не новый заказ

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, вечер добрый, заказала еще комплектик, добавьте к включенному в счет, сразу оплачу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья поставила замену на компл дуэт герберы на одуванчики. Как правильно указать в корзине замена  а не новый заказ

По состоянию заказа на сейчас Вам хотелось бы получить комплект одуванчики, но если его не будет то можно Герберы в качестве замены? Все верно? :)

Natalia27, вечер добрый, заказала еще комплектик, добавьте к включенному в счет, сразу оплачу.
Доброе утро, общий дозаказ буду отправлять завтра с утра, если все подтвердят, то переведу в предоплату все вместе :ага:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Нет наоборот. Я удалила компл дуэт герберы поэтому в заказе только одуванчики

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Нет наоборот. Я удалила компл дуэт герберы поэтому в заказе только одуванчики
:Ок:

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Наталья,  спасибо большое за подушку получили её сегодня, дочка очень рада ходит с ней целый вечер не может расстаться))) :Благодарю:  :892 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, добрый вечер, в корзине написано : оплачиваем по 24.04 включительно. ДАЛЬШЕ ШТРАФ 1% за каждый день просрочки. А я хотела вместе с комплектом, разве нельзя???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,  спасибо большое за подушку получили её сегодня, дочка очень рада ходит с ней целый вечер не может расстаться))) :Благодарю: :892 :Ромашки:
Рада что понравилась, особенно если ребенку, то вдвойне приятно :902 , пользуйтесь с удовольствием и заглядывайте еще :Стесняюсь: :904m

Natalia27, добрый вечер, в корзине написано : оплачиваем по 24.04 включительно. ДАЛЬШЕ ШТРАФ 1% за каждый день просрочки. А я хотела вместе с комплектом, разве нельзя???
Доброй ночи, я перепутала, видела заказ в Арт дизайне и у меня все смешалось, можете пока повременить с оплатой :)

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
Почему оплату не отмечаете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Почему оплату не отмечаете?
все отметила :904m

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
 :907m А есть ли у поставщика чисто БЕЛОЕ постельное белье??сатин или поплин-не важно)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:907m А есть ли у поставщика чисто БЕЛОЕ постельное белье??сатин или поплин-не важно)
у этого нет, есть в другой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/  Размер кстати любой можно добавить, выкладываю что уже заказывали

Наименование: КПБ 2-х спальный "Евро" (жаккард сатин)

 Артикул: Анжелика
(белоснеж)
 Цена: 2530
 
Заказать Каталог

или можно еще здесь  посмотреть  http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=30 я добавлю

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
у этого нет, есть в другой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/  Размер кстати любой можно добавить, выкладываю что уже заказывали

Наименование: КПБ 2-х спальный "Евро" (жаккард сатин)

 Артикул: Анжелика
(белоснеж)
 Цена: 2530
 
Заказать Каталог

или можно еще здесь  посмотреть  http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=30 я добавлю
спасибо,что откликнулись)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -2
0
Я оплатила, простите что с задержкой, но штраф я включила в сумму оплаты, отметьте пожалуйста  :) :) :) :) :)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, А МНЕ ЖДАТЬ КОМПЛЕКТИК ВКЛЮЧИТЕ В СЧЕТ ИЛИ ОДИН НАМАТРАЦНИК ОПЛАЧИВАТЬ?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Наталья! Вчера забрала подушки "бамбук", уже сегодня ночью спали на них, очень понравились! Заказала еще всем остальным членам семьи, я успею войти в эту закупку? Очень хочется :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я оплатила, простите что с задержкой, но штраф я включила в сумму оплаты, отметьте пожалуйста  :) :) :) :) :)
Хорошо, отмечу сегодня если успею, сейчас планируются тех.работы на сайте, если нет - завтра :)

Natalia27, А МНЕ ЖДАТЬ КОМПЛЕКТИК ВКЛЮЧИТЕ В СЧЕТ ИЛИ ОДИН НАМАТРАЦНИК ОПЛАЧИВАТЬ?
Были проблемы с выходом в интернет, Ваш заказ включили в счет, можно все оплачивать :ага:

Наталья! Вчера забрала подушки "бамбук", уже сегодня ночью спали на них, очень понравились! Заказала еще всем остальным членам семьи, я успею войти в эту закупку? Очень хочется :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . К сожалению в этот СТОП нет :( , выкуп уже отправили в транспортную 25.04 :)



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, были проблемы с выходом в интернет, вчера днем оборвали телефонную линию :Ужас: , но не смотря на это все вопросы с поставщиком были решены по телефону :Малацца: и выкуп (в т.ч. дозаказ) нам отправили в транспортную как и планировалось 25.04, ждем прибытия в Нижний :)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, заказала детское постельное белье, можно мне все в один заказ тогда...нынешний и будущий..чтоб за офис не платить два раза)спасибо)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, заказала детское постельное белье, можно мне все в один заказ тогда...нынешний и будущий..чтоб за офис не платить два раза)спасибо)
Здравствуйте,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы оплаченные в период с 22.04 по 30.04 должны прибыть в Нижний ОРИЕНТИРОВОЧНО 04.05, но забрать я их планирую из транспортной 07.05, если успею все быстро разобрать, то отправлю по офисам 08.05, если нет, то отвезу 13.05 :904m

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Подскажите мне, какие 2-х спальние комплекты идут с простынью на резинке??? Спасибо заранее!!! :907m :904m

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 29
0
скажите, пожалуйста,что такое поплин? тут жила в отеле, там такое белье - не бязь, не шелк, очень нежное и приятное, плотное и не скользит.мне теперь такое надо)  может это и есть поплин?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Подскажите мне, какие 2-х спальние комплекты идут с простынью на резинке??? Спасибо заранее!!! :907m :904m
Добрый вечер, к сожалению все комплекты идут с обычными простынями :(

скажите, пожалуйста,что такое поплин? тут жила в отеле, там такое белье - не бязь, не шелк, очень нежное и приятное, плотное и не скользит.мне теперь такое надо)  может это и есть поплин?
поплин это китайская бязь (100% хлопок), ткань достаточно плотная, но при этом тонкая,  не скользит.  На счет остальной части вопроса не могу точно сказать, нужно смотреть :Не знаю:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Наталья, здравствуйте! А вот такого комплекта не бывает в размере 2-х спального с европростыней? Так понравился :homa


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Дельфины
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! А вот такого комплекта не бывает в размере 2-х спального с европростыней? Так понравился :homa


Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Дельфины
 Цена: 621
 
Заказать Каталог


Здравствуйте, к сожалению именно такой расцветки выпускают только в 1,5спальном варианте :(

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, к сожалению именно такой расцветки выпускают только в 1,5спальном варианте :(

Жалко :( Заказала другой с дельфинами  :ага:  А стоп как написано? 15 числа?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Жалко :( Заказала другой с дельфинами  :ага:  А стоп как написано? 15 числа?
Минималка набрана, СТОП будет 15.05  :)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ Наталья подскажите пож-та что такое означает КПБ поплин расшириныйюи скажите размер этого постельного белья

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ Наталья подскажите пож-та что такое означает КПБ поплин расшириныйюи скажите размер этого постельного белья
Здравствуйте, размеры в самой правой колонке перед кнопкой "заказать" :)
Расширенный - это 2-х спальный с большой простынью. Размеры:пододеяльник180*220, простыня200*220, наволочка70*70 (2шт)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, размеры в самой правой колонке перед кнопкой "заказать" :)
Расширенный - это 2-х спальный с большой простынью. Размеры:пододеяльник180*220, простыня200*220, наволочка70*70 (2шт)
спасибо уже заказала.можно еще совет какое лутше  одеяло взять на зиму-какое теплей.верблюжье или бамбук

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо уже заказала.можно еще совет какое лутше  одеяло взять на зиму-какое теплей.верблюжье или бамбук
это уже зависит от того какой наполнитель нравится, по теплоте мне кажется что они все одинаковые, однозначно на зиму всех теплее с наполнителем 300гр :)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
это уже зависит от того какой наполнитель нравится, по теплоте мне кажется что они все одинаковые, однозначно на зиму всех теплее с наполнителем 300гр :)
что то смутилась зимой у нас жарища взяла на 150 гр.думаю не замерзним ;)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Д.В а скажите по постельному белью гарантия по цвету есть

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
что то смутилась зимой у нас жарища взяла на 150 гр.думаю не замерзним ;)
ну я не знаю, у нас свое отопление, примерно градусов 25-26 зимой, у меня муж под 300гр. зиму "потеет", а мне комфортно :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.В а скажите по постельному белью гарантия по цвету есть
ДВ, гарантия есть, но возможны небольшие отклонения (поярче, побледнее) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю завтра СТОП, завтра с утра запрашиваю "свежие" остатки и все что есть в наличии сразу включаю в заявку, но думаю как обычно 1-2 дня дать на дозаказ потому что к сожалению не все бывает в наличии, в связи с этим не забываем завтра к вечеру заглянуть в закупку и узнать новости :Elf .