ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 136 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
 :904m Наташенька!!! спасибо вам огромное  :901 - с вашей помощью выбор сделала :892 !

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0

К сожалению нет :(

Есть смысл надеяться, что появится в следующем выкупе?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
 :904m Наташенька! можно еще попристаю :Стесняюсь: : не знаете, где-нибудь вообще существуют КПБ по размерам :Не знаю: : наволочка-50*70 или 70*70, пододеяльник 110*140 и простыня примерно 150-160*90-100 ??? просто мне надо, чтобы простыня и пододеяльник были ясельными , а наволочка 50*70 :Стесняюсь:  :Крейзи:  :Стесняюсь: ... наверно я многого хочу ;) ...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ПРИЕДЕТ КОМПЛЕКТ В ДЗЕРЖИНСК?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Наталья, подскажите  пожалуйста, что с Дзержинскими заказами? Уже вторую неделю висит в доставке.Спасибо.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Забрала сегодня из офиса Одеяло бамбук 200х220 300 г , одна сторона одеяла вся полностью покрыта шеварушками, как-будто его уже эсплуатировали долго-долго.
Что будем делать, спать под ним я точно не намерена.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:904m Наташенька!!! спасибо вам огромное  :901 - с вашей помощью выбор сделала :892 !
Всегда рада помочь ;)

Есть смысл надеяться, что появится в следующем выкупе?
Конечно :ага:

:904m Наташенька! можно еще попристаю :Стесняюсь: : не знаете, где-нибудь вообще существуют КПБ по размерам :Не знаю: : наволочка-50*70 или 70*70, пододеяльник 110*140 и простыня примерно 150-160*90-100 ??? просто мне надо, чтобы простыня и пододеяльник были ясельными , а наволочка 50*70 :Стесняюсь: :Крейзи: :Стесняюсь: ... наверно я многого хочу ;) ...
К сожалению таких не видела :Не знаю:

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ПРИЕДЕТ КОМПЛЕКТ В ДЗЕРЖИНСК?
Наталья, подскажите  пожалуйста, что с Дзержинскими заказами? Уже вторую неделю висит в доставке.Спасибо.
Девочки, такая ситуация у многих и не только из моих закупок, как я поняла их просто не забирали, т.к. меняется хозяин офиса, место расположения и сотрудник, судя из тем в новостях, потерпите немного все должно наладиться :904m

Забрала сегодня из офиса Одеяло бамбук 200х220 300 г , одна сторона одеяла вся полностью покрыта шеварушками, как-будто его уже эсплуатировали долго-долго.
Что будем делать, спать под ним я точно не намерена.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вам уже ответила в личке, это скорее всего брак, который поставщик обменивает, подробности написал в личке  :)

 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 6
0
Наталья, добрый вечер. Не успела сегодня оплатить, оплачу завтра до 11-00. :Виноват:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. Не успела сегодня оплатить, оплачу завтра до 11-00. :Виноват:
Добрый вечер, хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, знаю что оплаты хотела отмечать сегодня вечером, но уже не могу.... голова кругом..... :Крейзи: Отмечу все обязательно завтра до обеда :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по выкупу который оплачивали с 09.04 по 11.04 все оплаты разнесла, спасибо всем кто оплатил свои заказы в установленные сроки :904m , всем Вам сделала отметки в личных делах :887 .

НЕ ОПЛАЧЕНО 5902руб!!!
:Удивляюсь: , те кто не оплатит свои заказы до вечера 14.04 (имейте в виду у Вас уже пошли штрафы) заношу Ваши ники в черный список и выкладываю их в теме, чтобы все видели, какие у нас есть "отличные" участники, заказы удаляю и больше в свои закупки не беру :1004 .   

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Дорогие участники, по выкупу который оплачивали с 09.04 по 11.04 все оплаты разнесла, спасибо всем кто оплатил свои заказы в установленные сроки :904m , всем Вам сделала отметки в личных делах :887 .

НЕ ОПЛАЧЕНО 5902руб!!!
:Удивляюсь: , те кто не оплатит свои заказы до вечера 14.04 (имейте в виду у Вас уже пошли штрафы) заношу Ваши ники в черный список и выкладываю их в теме, чтобы все видели, какие у нас есть "отличные" участники, заказы удаляю и больше в свои закупки не беру :1004 .   
А у меня нет отметки в лично деле)))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А у меня нет отметки в лично деле)))))
Вроде всем ставила :Не знаю: , продублировала :)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Отметьте, пож., оплату.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Отметьте, пож., оплату.
Доброе утро! Сейчас посмотрю :)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте. Посмотрите мой заказ. А за габариты сколько примерно выйдет?

  • Сообщений: 1,436
  • Репутация: 113
0
Natalia27,
Наташа привет, и тут помощь нужна, покупаем детскую кроватку длинна 160, соответственно нужны простыни и пододеяльники, сориентируй какие смотреть, а то у всех длинны 215 смотрю в основном((((
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Посмотрите мой заказ. А за габариты сколько примерно выйдет?
У Вас по габариту не сказать что большой заказ, скорее всего возьмут 10 руб., но к сожалению не могу на 100% гарантировать, всегда по разному берут :Не знаю:

Natalia27,
Наташа привет, и тут помощь нужна, покупаем детскую кроватку длинна 160, соответственно нужны простыни и пододеяльники, сориентируй какие смотреть, а то у всех длинны 215 смотрю в основном((((
 
Привет, я так понимаю кроватка не стандартная? Вот честно никогда не встречала постельного именно на такие кроватки :Не знаю: , или 1,5 спальное (длина простыни 215см) или детское (длина простыни 147-150)   :Крейзи:

  • Сообщений: 1,436
  • Репутация: 113
0
Natalia27,
Может конечно я чего то попутала) но вчера были в икея и выбрали муж сказал что длинна 160 см.... я там два комплекта бросила в корзинку, сегодня уточню, если что напишу))) если не напишу значит подходит)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Может конечно я чего то попутала) но вчера были в икея и выбрали муж сказал что длинна 160 см.... я там два комплекта бросила в корзинку, сегодня уточню, если что напишу))) если не напишу значит подходит)))
Договорились :ага:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Спасибо. В любом случае я хочу эти подушки. Жду с нетерпением раздачи!!!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Есть ли в наличии Подушка 50*70 гречиха? два чехла или один?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. В любом случае я хочу эти подушки. Жду с нетерпением раздачи!!!

 :Ок:

Есть ли в наличии Подушка 50*70 гречиха? два чехла или один?
на данный момент нет :(

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Наталья, я живу в кстово подскажите где можно получить заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я живу в кстово подскажите где можно получить заказ
Вам скорее всего будет удобно забрать на выездных раздачах в Кстово, записаться и ознакомится с условиями можно http://nn-sp.ru/ofis/officelist/admin . Но если хочется побыстрее и есть возможность приехать в Нижний, тогда можно записаться в любой городской офис :) , все по той же ссылке

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько по времени ждать заказ после оплаты? :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько по времени ждать заказ после оплаты? :)
Здравствуйте, сегодня заказы забираю из транспортной, завтра разбираю, 18 или 19.04 отправлю по офисам :)

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, сегодня заказы забираю из транспортной, завтра разбираю, 18 или 19.04 отправлю по офисам :)
Спасибо :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо :Спасибо: :904m
Кстати, у Вас областной офис, Ваши заказы забирают из транзитного Московского офиса по вторникам  :)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Наталья!Добрый день! я не нашла у вас в каталоге подушку из гречихи!ее нет или я пропустила? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья!Добрый день! я не нашла у вас в каталоге подушку из гречихи!ее нет или я пропустила? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Добрый день, их пока нет :(

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Наталья, добрый день. Я очень извиняюсь за свой вопрос, но заказ оплаченный 20 марта все еще в доставке. Когда же я смогу его получить в Дзержинске? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. Я очень извиняюсь за свой вопрос, но заказ оплаченный 20 марта все еще в доставке. Когда же я смогу его получить в Дзержинске? Спасибо
Добрый день, ничего себе :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: , заказы отправила давно, у Вас конечно были проблемы с офисом, но вроде все уладилось и все остальные заказы из этого выкупа уже приняты и часть выдана. Сейчас туда звонила, но трубку никто не взял :( , перечитала всю тему офиса, там администратор пишет что интернет сбоил и возможно статус "офис" слетел, так что будут проверять по факту, т.е. когда придете. У Вас в заказе габарит, не думаю что он потеряется, тем более все заказы для Дзержинска были плотно упакованы и запечатаны в 1 мешок, другие приняли значит и Ваш там :) .
Кстати, из темы, по телефону никто ничего не ищет, т.к. после переезда народу и заказов много и сотрудница просто не успевает :Крейзи:

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Natalia27, стоп когда? Я со своим наматрацником опять, вдруг в этот раз будет!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здраствуйте   :Ромашки: Скажите пожалуйста я попадаю в эту закупку???   :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, стоп когда? Я со своим наматрацником опять, вдруг в этот раз будет!
Ой, блин, закупки разбираю,  СТОП перенесу на денек, наматрасники всегда быстро отшиваются под наш заказ, так что гарантия получения 99,9% :)

Здраствуйте   :Ромашки: Скажите пожалуйста я попадаю в эту закупку???   :902
Здравствуйте, да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас срочно нужно подготовить заказы к раздачам из другой закупки, поэтому СТОП будет вечером 100%, с минималкой все в порядке ;) .

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Значит в эту субботу смогу получить заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Значит в эту субботу смогу получить заказ

Думаю что да :)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Подскажите, когда придет товар ,оплаченный 09.04.2013?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, здравствуйте, подскажите, а рассветок комплектов постельного 1,5 сп. для мальчиков больше нет? Хотелось бы что нибудь, но не синее, а так пастельные тона, если есть, то добавьте плиз.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
А как бы по точнее
узнать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, когда придет товар ,оплаченный 09.04.2013?
Завтра отправлю по офисам, сегодня ночью все доразбираю и переведу в раздачи :)

Natalia27, здравствуйте, подскажите, а рассветок комплектов постельного 1,5 сп. для мальчиков больше нет? Хотелось бы что нибудь, но не синее, а так пастельные тона, если есть, то добавьте плиз.

чтобы с детским рисунком был такого нет, можно посмотреть http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, там выбор детских расцветок побольше :)

А как бы по точнее
узнать
смотрите завтра к вечеру или послезавтра с утра, если у заказа будет статус "офис", значит нужно идти на раздачу :)

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте, сегодня заказы забираю из транспортной, завтра разбираю, 18 или 19.04 отправлю по офисам :)
Наталья, а мой заказ войдет в эту раздачу?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, А ГДЕ БЫСТРЕЕ СОБИРАЕТСЯ ПОСТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ИЛИ В АРТ-ДИЗАЙН?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а мой заказ войдет в эту раздачу?
конечно, все оплаченные заказы поедут на раздачу :)

Natalia27, А ГДЕ БЫСТРЕЕ СОБИРАЕТСЯ ПОСТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ИЛИ В АРТ-ДИЗАЙН?
эта закупка стабильная, АРт-дизайн подольше от СТОПа до раздачи :Крейзи:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите для получения заказа в офисе, я что должна предоставить?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Наталья! Спасибо огромное за комплект из поплина. Классная расцветка, качество супер! Я в восторге, будем брать только у вас.

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
Подскажите, из Щербинок когда можно будет заказ забрать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! подскажите для получения заказа в офисе, я что должна предоставить?
Добрый день, свой ID и ник (все данные у Вас написаны в самом верхнем углу экрана) :)

Добрый день, Наталья! Спасибо огромное за комплект из поплина. Классная расцветка, качество супер! Я в восторге, будем брать только у вас.
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь у довольствием и  конечно при необходимости приходите еще :904m

Подскажите, из Щербинок когда можно будет заказ забрать?
Не могу точно сказать, как Ваш сотрудник заберет и оприходует :)