ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
1892   Одеяло детское обл. бамбук Карамелька 110х140   Текстиль для детей   в полиэстере "бамбук", 150 гр

скажите сколько примерно будут транспортные по этому одеялу и будет ли оно как габарит? и ещё не очень оно будет холодное на зиму?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я заказала этот комплект (Кристи). В Семенов доставите?
Конечно :)

Natalia27,добрый вечер! Посоветуйте какие подушки качественней и лучше, а то купила бамбук,может конечно подделка взяла одну и слава богу не понравилась.
Добрый день, у меня брали? вроде не было у Вас такого заказа :Думаю:
Мне лично нравятся подушки из бамбука, у меня  есть и в тике и в полиэстере, я довольна. Знакомые брали, тоже все довольны и от участников я не слышала отрицательных отзывов :) , в основном только повторные заказы :ага: .
Но если сильно сомневаетесь, возьмите одну на пробу

 


 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
1892   Одеяло детское обл. бамбук Карамелька 110х140   Текстиль для детей   в полиэстере "бамбук", 150 гр

скажите сколько примерно будут транспортные по этому одеялу и будет ли оно как габарит? и ещё не очень оно будет холодное на зиму?
транспортные около 10 руб., все зависит от офиса, в каком-то будут в каком-то  нет, в  Саровском офисе скорее всего будет габарит 20 руб.. Если дома тепло и  ребенок не "зяблик", то должно быть нормально, но я все-таки рекомендую на зиму 300гр. :ага: , особенно если живете в квартире с центральным отоплением и весна-осень при отключении тепла не всегда тепло  :(

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
транспортные около 10 руб., все зависит от офиса, в каком-то будут в каком-то  нет, в  Саровском офисе скорее всего будет габарит 20 руб.. Если дома тепло и  ребенок не "зяблик", то должно быть нормально, но я все-таки рекомендую на зиму 300гр. :ага: , особенно если живете в квартире с центральным отоплением и весна-осень при отключении тепла не всегда тепло  :(

спасибо за совет, а оно не очень тяжёлое будет? и за него транспорт больше будет и габарит наверное больше тоже будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо за совет, а оно не очень тяжёлое будет? и за него транспорт больше будет и габарит наверное больше тоже будет?
нет, не тяжелое, транспортные в приделах 15 руб., за габарит думаю не больше возьмут :Не знаю: , т.к. оно не сказать что особо огромное :ага:

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
нет, не тяжелое, транспортные в приделах 15 руб., за габарит думаю не больше возьмут :Не знаю: , т.к. оно не сказать что особо огромное :ага:

ещё раз спасибо и ещё вопросик оно вообще то нормальное, ну в смысле какое чаще берут деткам? такое или верблюжее.. или вообще холофайбер?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ещё раз спасибо и ещё вопросик оно вообще то нормальное, ну в смысле какое чаще берут деткам? такое или верблюжее.. или вообще холофайбер?
в основном берут бамбуковые :ага:

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
в основном берут бамбуковые :ага:

хорошо уговорили  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
большущее спасибо за советы  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
хорошо уговорили  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
большущее спасибо за советы  :904m
:Здорово:
Обращайтесь, всегда помогу :ага:

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Наташ,добрый вечер! Нет, подушку брала просто в магазине и неудачно! А вы советуйте какую 1734 по 454руб.??? У вас все закупки ,просто чудо я вам доверяю! :) :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,добрый вечер! Нет, подушку брала просто в магазине и неудачно! А вы советуйте какую 1734 по 454руб.??? У вас все закупки ,просто чудо я вам доверяю! :) :Спасибо:
Добрый вечер, в 1734 можно частично вытащить наполнитель, тем самым сделать подушку "пониже". У меня лично такой нет, но подружка брала и ей понравилась, она кстати частично вынимала наполнитель, т.к. для ребенка было высоковато.
У меня есть 1904 и 1712, обеими довольна :ага:
Спасибо, очень приятно :Роза:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталья, добрый день! Заказала Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ дуэт ШИК и ЭСТЕТИКУ и Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро ШИК они будут?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Заказала Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ дуэт ШИК и ЭСТЕТИКУ и Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро ШИК они будут?
Добрый день, по последним остаткам были, но остатки могут меняться, "свежие" буду запрашивать в день СТОПа, тогда и узнаем :)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, хочу заказать 1721   Подушка 50х70 см эвкалипт 2 штуки, а как они по качеству? Может стоит сначала одну заказать? Спасибо.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
скажите пож-та оплатила 20 марта,когда раздача ожидается???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, хочу заказать 1721   Подушка 50х70 см эвкалипт 2 штуки, а как они по качеству? Может стоит сначала одну заказать? Спасибо.
Здравствуйте, если сомневаетесь, то лучше конечно заказать 1 на пробу :ага: .

скажите пож-та оплатила 20 марта,когда раздача ожидается???
Здравствуйте, я планировала на 30.03, но транспортная подвела, повезу по офисам 01.04 :)

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
здравствуйте! завтра уже можно будет забрать из московского офиса?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуйте! завтра уже можно будет забрать из московского офиса?
Здравствуйте, думаю да (Московский первый по маршруту),  но все таки ориентируйтесь на статус офис :)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Наталья, подскажите пожалуйста в чем отличие одеяло бамбук 172х210 300 г арт. 1901 от арт. 1822

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Добрый день, я заказывала и оплачивала два одеяла, а получила одно, хотя в полученных числятся два. как быть?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Наталья, подскажите пожалуйста, гарантия по цвету на КПБ есть?
КПБ Манхеттен Традиции текстиля (бязь), 2-х спальные с европростыней отшивают?
Жду ответа, хочется до стопа 04.04.2013 успеть заказать.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 12:50:16 pm от Lusi »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите,пожалуйста, в подушках с эвкалиптом какой наполнитель? Хочу все таки их заказать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите пожалуйста в чем отличие одеяло бамбук 172х210 300 г арт. 1901 от арт. 1822
в которых подороже "наперник" их тика и в составе больше натурального бамбука :)


Добрый день, я заказывала и оплачивала два одеяла, а получила одно, хотя в полученных числятся два. как быть?
Добрый день, извините пожалуйста, муж помогал :Крейзи: Только вчера увидела, что 1 лишнее осталось, в пятницу отправлю все в офис :ага: .

Наталья, подскажите пожалуйста, гарантия по цвету на КПБ есть?
КПБ Манхеттен Традиции текстиля (бязь), 2-х спальные с европростыней отшивают?
Жду ответа, хочется до стопа 04.04.2013 успеть заказать.
отметила уже в личке :)

Наталья, здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите,пожалуйста, в подушках с эвкалиптом какой наполнитель? Хочу все таки их заказать.
Здравствуйте, внешний слой (который под "наперником") волокно эвкалипта + полиэфирное волокно, внутри самой подушки силиконизированное микроволокно "лебяжий пух"
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!!!
Запрос на остатки отправлен, после получения остатков сразу отправляю заявку поставщику, дозаказы и замены буду принимать до 09.00 08.04

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Доброе утро Наталья! :)
Скажите, а в автозаводский офис сегодня можно не ждать?  :( :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро Наталья! :)
Скажите, а в автозаводский офис сегодня можно не ждать?  :( :Стесняюсь:
Добрый день, в автозаводский офис заказы были доставлены около 16,30 02.04, со слов мужа там как обычно "завал", ждем. Кстати другую закупку (отправила в одно время) частично уже приняли вчера, надеюсь сегодня дойдут до этой :ага:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Ну что же, буду ждать!
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Дорогой организатор, хотела бы вам поставить огромный плюсище.  :1002 за одеяло шикарное легенькое и тепленькое, а также организаторский труд. Пришло всё в офис даже быстрее, чем ожидала, да еще свернуто было одеяло так, что с меня доплату взяли только за большую майку 10р., а не крупногабарит 40р. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких организаторов хороших. Буду еще учавствовать в ваших закупках.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогой организатор, хотела бы вам поставить огромный плюсище.  :1002 за одеяло шикарное легенькое и тепленькое, а также организаторский труд. Пришло всё в офис даже быстрее, чем ожидала, да еще свернуто было одеяло так, что с меня доплату взяли только за большую майку 10р., а не крупногабарит 40р. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких организаторов хороших. Буду еще учавствовать в ваших закупках.
Спасибо :904m , всегда приятно слышать хорошие отзывы :Стесняюсь: . За габариты, передам спасибо мужу :ага: , он утрамбовывал, я бы даже на половину так не умяла  :Крейзи:

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Natalia27, хочу заказать наматрацник, но в каталоге нет фото, как они выглядят, есть ли резинка, какая толщина и т.д.?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, подскажите когда следующая закупка?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Natalia27,
привет! подскажи пожалуйста нужен комплект сатиновый 2х спальный или евро с простыней на резинке, такой бывает :904m

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Когда оплачиваем

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
а почему у меня не все заказы зафиксированы

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, хочу заказать наматрацник, но в каталоге нет фото, как они выглядят, есть ли резинка, какая толщина и т.д.?
Примерно такой, только расцветка в основном бирюзовая приходит

Не толстый, вылетившие пружинки и т.д. точно не закроет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, подскажите когда следующая закупка?
Здравствуйте, пока принимаю дозаказы до понедельника. Следующая закупка недельки через 2 :)

Natalia27,
привет! подскажи пожалуйста нужен комплект сатиновый 2х спальный или евро с простыней на резинке, такой бывает :904m
Привет, таких нет :(

Когда оплачиваем

Оплачивать начнем с понедельника :)

а почему у меня не все заказы зафиксированы

Не все к сожалению есть на остатках :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет прислали, сейчас все разнесу, в предоплату перенесу в понедельник после получения счета на дозаказ, чтобы не дробить, а потом не объединять заказы для отправки в офис, оплачивать будем по среду включительно. У кого что-то не вошло в счет, при желании можете делать дозаказы (замены) до 12.00 понедельника. Каталог под остатки обновлю завтра вечером или в воскресенье утром. Кому интересно скину остатки на почту, т.к. вес большой и здесь я их просто не смогу прикрепить :(

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Но они будут в ближащее время в эту закупку получу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Но они будут в ближащее время в эту закупку получу

тех которые со статусом "новый заказ" на данный момент нет и в ближайший выкуп Вы их точно не получите :( , если хотите то можно подобрать замены до 12.00 08.04. Кстати, я правильно поняла, что на замену зеленому винни пуху любой комплект только не розовый, посмотрите что включили, такая замена подойдет :Не знаю: ?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Привет!  :904m
Вчера забрала свои 2 комплекта семейного постельного белья!
Белье КЛАСС!!!  :smilie
Спасибо за такую отличную закупку!  :1002

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
когда обновите каталог





























когда обновите каталог? хочу успеть подобрать замену 1,5 комплекту для мальчика подростка, может посоветуете что есть в остатках, желательно потемнее












7

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Наталья,скажите , пожалуйста, а когда можно будет получить заказ в Дзержинске,"раздача"мигает уже неделю???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет!  :904m
Вчера забрала свои 2 комплекта семейного постельного белья!
Белье КЛАСС!!!  :smilie
Спасибо за такую отличную закупку!  :1002
Привет! Очень рада :902 , что понравилось, пользуйтесь с удовольствием. Вам спасибо за участие :904m

Рыжий бесёнок,
Ваш комплект появился на остатках :ага:

Наталья,скажите , пожалуйста, а когда можно будет получить заказ в Дзержинске,"раздача"мигает уже неделю???
Я отправила в горьковский офис 02.04, как раз Дзержинский офис забирал заказы от туда, но сотрудник сказала что в этот раз не все заберет :Не знаю: . И вообще я так поняла, что у Вас какой-то переезд офиса, ищут нового сотрудника, поэтому точных сроков к сожалению не могу сказать, но надеюсь что 09.04 заберут из Горьковского :Думаю:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Наталья, подскажите , пожалуйста, а подушек из лузги гречихи нет? и КПБ Манхеттен Традиции текстиля (бязь), 2-х спальные с европростыней ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите , пожалуйста, а подушек из лузги гречихи нет? и КПБ Манхеттен Традиции текстиля (бязь), 2-х спальные с европростыней ?
ответила в личке

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Мой заказ уже давно включен в счет, но в предоплате все не высвечивается. Боюсь пропустить оплату! Вы обещали, что будем оплачивать с пн по ср?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
 :904m Здравствуйте, Наташа!  :907m подскажите, пожалуйста, какую подушку лучше выбрать для ребенка в 3,5 года :Не знаю: ? запуталась я совсем в этих лебяжьих пухах и бамбуках с гречкой :Крейзи:  :Крейзи:  :Крейзи: ... хочется не очень толстую, т.к. ребенок еще маленький и сидя спать не удобно ;) , но и не тоненькую ;) не слишком мягкую ;) , но и не жесткую  ;) ... помогите, пожалуйста :907m  :907m  :907m !!!

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Natalia27, что с моим наматрацником? Он вошел в этот выкуп дозаказом?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мой заказ уже давно включен в счет, но в предоплате все не высвечивается. Боюсь пропустить оплату! Вы обещали, что будем оплачивать с пн по ср?
Вчера не выставили счет, поэтому сроки оплаты продлила :)

:904m Здравствуйте, Наташа!  :907m подскажите, пожалуйста, какую подушку лучше выбрать для ребенка в 3,5 года :Не знаю: ? запуталась я совсем в этих лебяжьих пухах и бамбуках с гречкой :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи: ... хочется не очень толстую, т.к. ребенок еще маленький и сидя спать не удобно ;) , но и не тоненькую ;) не слишком мягкую ;) , но и не жесткую  ;) ... помогите, пожалуйста :907m :907m :907m !!!
Здравствуйте, однозначно из лугзи гречихи ребенку брать не нужно. Я все таки придерживаюсь мнения, что в 3,5 года еще нужно спать на детской подушке, но если Вы хотите поменять, то самым оптимальным вариантом будет

Наименование: Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70
 Артикул: 1734
 Цена: 454
 
Заказать Каталог

или

Наименование: Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50х70
 Артикул: 1735
 Цена: 374
 
Заказать Каталог

Разница в размере
Их можно вскрыть и уменьшить количество наполнителя, если ребенку будет не комфортно  :)

Natalia27, что с моим наматрацником? Он вошел в этот выкуп дозаказом?
К сожалению нет :(



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с тем что менеджер мне вчера сообщила, что дата отправки в транспортную  сдвинулась с четверга на вторник, мне пришлось вчера оперативно отправлять дозаказ, поэтому кто не успел сделать замену, извините.... я не могу задерживать отправку всего выкупа почти на неделю.
Следующий СТОП будет 16.04, так что ждать не долго ;)