ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Скорейшего вам выздоровления и возвращения домой!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Natalia27,

Выздоравливайте скорее! :Ромашки:

Вопрос - все представленные в каталоге кпб из поплина - это 100% хлопок?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Поправляйтесь!

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Наталья,здравствуйте!!!!Скорейшего выздоравления ребеночку :Ромашки: Подскажите, когда будет возможно, КПБ "Волки" размер 1,5 спальный есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Виола, tapijok, Гордон, ЮсликЪ,
Спасибо :904m :cat

Natalia27,


Вопрос - все представленные в каталоге кпб из поплина - это 100% хлопок?
Да :ага:

Наталья,здравствуйте!!!!Скорейшего выздоравления ребеночку :Ромашки: Подскажите, когда будет возможно, КПБ "Волки" размер 1,5 спальный есть?
Здравствуйте, перед выкупом буду запрашивать остатки и там уже будет известно :)

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0

Здравствуйте, перед выкупом буду запрашивать остатки и там уже будет известно :)
[/quote]
Доброго дня!!! Я просто этот комплект в каталоге найти не могу :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, перед выкупом буду запрашивать остатки и там уже будет известно :)

Доброго дня!!! Я просто этот комплект в каталоге найти не могу :Не знаю:
Добрый вечер, я его убрала временно, т.к. в предыдущий выкуп его не было.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня целый день не работал интернет и я не смогла отправить поставщику запрос на "свежие" остатки, отправила только сейчас, соответственно будут они не раньше завтрашнего дня, ждем :)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Наталья, сделала заказ сегодня, я успела до стоп или нет???

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Подскажите пожалуйста, кто уже получал заказы, сколько возьмут в офисе за габариты? У меня одеяло и комплект белья. Спасибо.

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста, кто уже получал заказы, сколько возьмут в офисе за габариты? У меня одеяло и комплект белья. Спасибо.
У ВАС ОФИС ДЗЕРЖИНСК ОПЛАТА ЗА ГАБАРИТ 40 РУБЛЕЙ ВРОДЕ БЫ

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ А ПОДУШЕК  БАМБУК НЕТ БЕЗ ЛЕБЯЖЕГО ПУХА.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
А стоп когда будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, сделала заказ сегодня, я успела до стоп или нет???
Успели :)

Подскажите пожалуйста, кто уже получал заказы, сколько возьмут в офисе за габариты? У меня одеяло и комплект белья. Спасибо.
Скорее всего 40 руб. :Не знаю:

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ А ПОДУШЕК  БАМБУК НЕТ БЕЗ ЛЕБЯЖЕГО ПУХА.
к сожалению нет :(

А стоп когда будет?
СТОП был :ага: , правда немного сдвинулся, т.к. в больнице интернет плохо ловит :(



  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Успели :)
Скорее всего 40 руб. :Не знаю:
к сожалению нет :(
СТОП был :ага: , правда немного сдвинулся, т.к. в больнице интернет плохо ловит :(

Наталья, вы планировали раздачи 14-15 марта. Не получилось пока или офис ещё не принял?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, вы планировали раздачи 14-15 марта. Не получилось пока или офис ещё не принял?
Отвезла все по офисам 16.03 :) , все городские офисы уже приняли, Автозавод как обычно самый последний, не успевает у вас сотрудница :( , заказов очень много у нее всегда. Правда сейчас посмотрела бюстики из другой закупки приняты (отвозила в один день), значит скоро и до этой закупки дойдет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет выставили, смотрим свои корзины, у кого заказы полностью выкупились перенесла в предоплату, у кого частично выкупились, пока находятся в сборе со статусом "включено в счет", перенесу в предоплату вместе с дозаказом.
Каталог полностью отредактировала под остатки от 15.03, смотрим и ориентируемся на него (если нет в каталоге, значит нет на остатках), по возможности делаем замены. В каталог добавила новую коллекцию постельного белья из сатина, все уже в наличии у поставщика.

ДОЗАКАЗЫ принимаю до 15.00 21.03, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.


Нас выписали из больницы, постараюсь как раньше оперативно отвечать на все Ваши вопросы :)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Можно ли будет заказ у вас из дома забрать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Можно ли будет заказ у вас из дома забрать?
Конечно, я написала телефон, когда закупку перенесу в Раздачи, Вы мне позвоните и договоримся :)

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Наталья, доброго утра! Подскажите пожалуйста, у меня весь заказ стоит со статусом "новый заказ"-это значит,что моего ничего нет в наличии? :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброго утра! Подскажите пожалуйста, у меня весь заказ стоит со статусом "новый заказ"-это значит,что моего ничего нет в наличии? :Думаю:
Доброе утро, Ваше по остаткам все есть, просто еще не фиксировала :)

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, Ваше по остаткам все есть, просто еще не фиксировала :)
Спасибо!!! :Здорово: :Ромашки:

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. не подскажите у меня до сих пор в автозаводе нет заказа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. не подскажите у меня до сих пор в автозаводе нет заказа
Здравствуйте, заказы я отправляла на Автозавод лично, все должно быть. 
Кстати у меня по отчету все принято :)

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Natalia27,
Подскажите,как быстро приедет заказ с момента оплаты?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Подскажите,как быстро приедет заказ с момента оплаты?
22.03 нас планируют на отгрузку в транспортную, если все нормально, то 30.03 отправлю по офисам :)

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, заказы я отправляла на Автозавод лично, все должно быть. 
Кстати у меня по отчету все принято :)
да спасибо. вот только не давно стало. что принято

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146
0
Здравствуйте! Можно ли где-нибудь посмотреть фото наматрацников?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Можно ли где-нибудь посмотреть фото наматрацников?
Здравствуйте, принцип такой
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=58
только цвет в 99% приходит светло-зеленый

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Наталья, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, наматрацник с резинкой ?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 24
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, одеяла на синтепоне 2-х спальные есть? В каталоге не нашла. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, наматрацник с резинкой ?
Доброе утро, да с резинкой
принцип такой
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=58
только цвет в 99% приходит светло-зеленый

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, одеяла на синтепоне 2-х спальные есть? В каталоге не нашла. Спасибо!
Здравствуйте, таких нет :(

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Наташа, прошу отсрочку в оплате до завтра, оплачу после обеда :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, прошу отсрочку в оплате до завтра, оплачу после обеда :Стесняюсь:
:Ок:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Добрый день. я сегодня сделала заказ, и увидела что можно было попасть в закупку до 15.00, чтоб 30 получить уже. можно мой заказ включить в эту закупку, мне очень нужно, так как это подарок к 01.04. на день рождения будет. я утром оплачу если можно, спасибо большое, надеюсь на положительный ответ.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Доброго утра! :)Не могли бы вы скинуть реквизиты для оплаты в ЛС , хотела оплатить в обед, просто в выходные в банк не попаду... :Спасибо:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Добрый день. я сегодня сделала заказ, и увидела что можно было попасть в закупку до 15.00, чтоб 30 получить уже. можно мой заказ включить в эту закупку, мне очень нужно, так как это подарок к 01.04. на день рождения будет. я утром оплачу если можно, спасибо большое, надеюсь на положительный ответ.



и мне тоже реквизиты, чтоб в этот выкуп успеть

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Наталья, можно узнать где вы живете, чтобы с ориентироваться, удобно ли мне будет из дома забрать свои подушки?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
скажите пожалуйста, у меня стоит статус включено в счет. А стоп когда будет? Дата постояно меняется последняя дата стоит 21,03.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. я сегодня сделала заказ, и увидела что можно было попасть в закупку до 15.00, чтоб 30 получить уже. можно мой заказ включить в эту закупку, мне очень нужно, так как это подарок к 01.04. на день рождения будет. я утром оплачу если можно, спасибо большое, надеюсь на положительный ответ.
Добрый день, отправила Ваш заказ сегодня вслед за дозаказом, ждем счет :) .



и мне тоже реквизиты, чтоб в этот выкуп успеть
пока ждем подтверждения от поставщика :)

Наталья, можно узнать где вы живете, чтобы с ориентироваться, удобно ли мне будет из дома забрать свои подушки?
живу в Городце :)

скажите пожалуйста, у меня стоит статус включено в счет. А стоп когда будет? Дата постояно меняется последняя дата стоит 21,03.
СТОП был, сегодня получу счет по дозаказу и все вместе переведу в предоплату :ага:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Добрый день, отправила Ваш заказ сегодня вслед за дозаказом, ждем счет :) .
пока ждем подтверждения от поставщика :)
живу в Городце :)
СТОП был, сегодня получу счет по дозаказу и все вместе переведу в предоплату :ага:

спасибо большое!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет получила, разносить буду завтра, сегодня не в состоянии, очень болит голова :Крейзи: .
Судя по сумме в счете вроде все есть, но нужно внимательно все проверить
:ага: . Оплачивать будем по понедельник включительно :Здорово:

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
А еще сборы по этому заказу будут?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А еще сборы по этому заказу будут?
Закупка идет постоянно, следующий СТОП 04.04.2013 :)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
отметьте пожалуйсто оплату, а то както непосибе.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
отметьте пожалуйсто оплату, а то както непосибе.
я же писала, что буду отмечать поздно вечером 26.03, сейчас все уже отмечено ;)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
 
Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)
 Артикул: Кристи
 Цена: 759
 
Заказать Каталог


А вот такие комплекты из поплина по качеству лучше, чем бязевые? Хотелось бы, чтоб ткань уж не марлевкой была. У поплина ниточки плотно друг к другу прилегают?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)
 Артикул: Кристи
 Цена: 759
 
Заказать Каталог


А вот такие комплекты из поплина по качеству лучше, чем бязевые? Хотелось бы, чтоб ткань уж не марлевкой была. У поплина ниточки плотно друг к другу прилегают?
поплин по плетению более плотный, но потоньше бязи

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Я заказала этот комплект (Кристи). В Семенов доставите?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Natalia27,добрый вечер! Посоветуйте какие подушки качественней и лучше, а то купила бамбук,может конечно подделка взяла одну и слава богу не понравилась.