ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 144 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Я у вас закала десткое одеяло и подушку, только вот фоток нет. Можно надеяться их получить? Или это означает, что их в наличии нет?
Добрый вечер, просто у поставщика фоток нет, а так они всегда в наличии :ага:

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте Наталья!спасибо за заказ,все очень понравилось!!! :902 :902 :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья!спасибо за заказ,все очень понравилось!!! :902 :902 :902
Здравствуйте, очень рада :902 , спасибо за участие в закупке :904m

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!!!! Сегодня забрала комплекты постельного белья! Как всегда всё на высшем уровне!!! Спасибо Вам большое!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!!!! Сегодня забрала комплекты постельного белья! Как всегда всё на высшем уровне!!! Спасибо Вам большое!!! :Ромашки:
Здравствуйте, очень рада :902 , спасибо Вам за участие :904m , если не трудно оставьте еще отзывы в каталоге, там будет более информативно  :ага:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
можно ли уточнить у поставщика наличие двуспальных простыней без резинки из сатина или поплина? ( ответьте пож=та в личку)

и еще хотелки откуда можно выбирать, если сайт не даете можете сами посмотреть-очень давно ищу такую расцветку. основной фон белый-преобладает и на нем красные цветы )средние или крупные) -2СП
и уточните пож-та плотность бязи, из которой шью товар
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 15:45:23 pm от Мariya »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
Natalia27, добрый день! Папа сегодня привез мои одеялки :Здорово: Спасибо большое :904m Сколько я вам должна?
И переведите в доставку плиз, я отмечу, что получила.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Наташа, а для Володарского офиса пакеты отвозили или нет? Были в субботу ничего не было. Когд ждать заказик? :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
можно ли уточнить у поставщика наличие двуспальных простыней без резинки из сатина или поплина? ( ответьте пож=та в личку)

и еще хотелки откуда можно выбирать, если сайт не даете можете сами посмотреть-очень давно ищу такую расцветку. основной фон белый-преобладает и на нем красные цветы )средние или крупные) -2СП
и уточните пож-та плотность бязи, из которой шью товар
простыни 2-х спальные из поплина добавила :) , 2-х спальных из сатина нет :(
все что есть у поставщика есть в каталоге :ага:
бязь плотностью 125гр/кв.м

Natalia27, добрый день! Папа сегодня привез мои одеялки :Здорово: Спасибо большое :904m Сколько я вам должна?
И переведите в доставку плиз, я отмечу, что получила.
Добрый день, спасибо Вам за участие :904m
По транспортным написала в личку с реквизитами, все перевела в раздачи, можете отмечать :)

Наташа, а для Володарского офиса пакеты отвозили или нет? Были в субботу ничего не было. Когд ждать заказик? :904m
По оплате от 15.02 повезу по офисам 27.02 или 28.02, пока не могу сказать точно, все зависит от мужа :Крейзи:   

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья привет. сегодня отвезете в офисы?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Natalia27, подскажите, а подушки из гречневой лузги будут еще?? Что-то не нашла в каталоге???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья привет. сегодня отвезете в офисы?
Привет, нет, не успеваю разобрать :( . Постараюсь отправить завтра, как определюсь точно с датой сделаю массовую рассылку :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажите, а подушки из гречневой лузги будут еще?? Что-то не нашла в каталоге???
Пока не будет

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Привет, нет, не успеваю разобрать :( . Постараюсь отправить завтра, как определюсь точно с датой сделаю массовую рассылку :ага:
а можете подсказать, до субботы получится отвезти в офисы? а то так несколько раз за заказами ездить не хочется  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Наташ, проконсультируй пож-та еще по поводу простыней , вы написали что плотность бязи 125-довольно высокая-значит хорошие должны быть, и я вот засомневалась, стоит ли тогда брать поплиновые ( еще ни разу не брала, а тут кто-то писал , что поплин малость колкий что ли-это так?)У меня у самой есть дома одна простыня из чего не знаю бирки давно срезали, но никто ею не пользуется -т.к. покалыет , вот думаю-это тот самый поплин или нет?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Наталья,здравствуйте,я сегодня 1 раз сделала заказ пост. белья,подскажите как оплатить,куда переводить деньги и когда будет привоз? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Наталья, добрый день!
Закупку будете продлевать ?
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а можете подсказать, до субботы получится отвезти в офисы? а то так несколько раз за заказами ездить не хочется  :Стесняюсь:
сегодня муж уехал по офисам, обычно Советский  быстро принимают, но он у него последний по маршруту. Сейчас ему позвонила, он был там минут 10 назад, ждите статус "офис" :)

Наташ, проконсультируй пож-та еще по поводу простыней , вы написали что плотность бязи 125-довольно высокая-значит хорошие должны быть, и я вот засомневалась, стоит ли тогда брать поплиновые ( еще ни разу не брала, а тут кто-то писал , что поплин малость колкий что ли-это так?)У меня у самой есть дома одна простыня из чего не знаю бирки давно срезали, но никто ею не пользуется -т.к. покалыет , вот думаю-это тот самый поплин или нет?
У всех конечно разные восприятия, но судя по отзывам поплин не колется, в закупке очень много постоянных участников, я думаю это уже говорит о чем-то :ага: . Помню на старом сайте был 1 отрицательный отзыв по качеству поплина, участница писала что не смогла на нем спать и ушла к сыну, я из переписки особо ничего не узнала, колется  и все :( .
На мой взгляд поплин немного помягче бязи, но  при этом сама ткань чуть потоньше :)

Наталья,здравствуйте,я сегодня 1 раз сделала заказ пост. белья,подскажите как оплатить,куда переводить деньги и когда будет привоз? Заранее спасибо.
Здравствуйте, завтра будет СТОП, с утра я запрошу остатки у менеджера, по ним составлю заявку и отправлю заказ, оплачивать (я дам реквизиты) будем скорее всего с понедельника, т.к. впереди выходные. Обычно в офисы отправляю примерно через 14 дней после оплаты, но не исключены задержки, т.к. не только от меня все зависит. Следите за темой и ничего не пропустите :) .
А еще советую потренироваться делать заказы в учебной закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008 , в ней Вы сможете познакомится как работает сайт и как вообще делать покупки   :)

Наталья, добрый день!
Закупку будете продлевать ?
Спасибо
Добрый день, закупка идет постоянно, завтра будет ближайший СТОП  :)






  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила запрос поставщику, ждем "свежие" остатки. Как получу отпишусь в теме и проверю Ваши заказы на наличие :) .

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Наталья,здравстуйте,того,что в статусе новый заказ,нет в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,здравстуйте,того,что в статусе новый заказ,нет в наличии?
Здравствуйте, к сожалению да(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки сегодня прислали, заявку отправила, но счет будет уже не раньше чем в понедельник, впереди выходные :)

Не все к сожалению есть на остатках, смотрим свои корзины:
статус  "зафиксировано" - есть в наличии, включила в заявку
"новый заказ" - на данный момент нет в наличии, при желании можете выбрать замены, ДОЗАКАЗЫ (ЗАМЕНЫ) принимаю строго до 09.00 04.03, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.

Постараюсь сегодня-завтра полностью отредактировать каталог, пока прикрепляю остатки, ориентируйтесь на них, если что-то нужно сейчас добавить - пишите.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Наталья, добрый день. А можно мне в заказ добавить 1804   Наматрацник 160х200. Спасибо большое.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Natalia27, добавила дозаказиком еще комплектик, вместо отказанного, зафиксируй, пож-та

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Наталья. В остатках не нашла 3D. Они есть?  Хочу в дозаказ попасть.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. А можно мне в заказ добавить 1804   Наматрацник 160х200. Спасибо большое.
Добрый день, конечно, фиксировать буду завтра, чтобы не запутаться :ага:

Natalia27, добавила дозаказиком еще комплектик, вместо отказанного, зафиксируй, пож-та
Фиксировать буду завтра :ага: , чтобы не путаться, т.к. сегодня не смогу составить заявку, зашла на сайт буквально на полчасика

Наталья. В остатках не нашла 3D. Они есть?  Хочу в дозаказ попасть.
По сатину менеджер сказала присылать заказы, будут смотреть по факту, т.к. остатков точных нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в этот раз не получается поправить каталог :( , после болезни ребенка я никак не могу "войти в колею", раздачи наложились и я уже хожу как "зомби", вот честно не до каталогов :Извиняюсь:
Все замены и новые заказы буду фиксировать завтра, чтобы не путаться, что отправляла, а что еще нет :)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
добрый день)я не успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день)я не успела в этот выкуп?
Добрый вечер, Водопад евро есть в пристрое, заказать можно http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Наташа, добрый вечер, а постельное белье Гаваи, мне придет уже в следующем выкупе? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер, а постельное белье Гаваи, мне придет уже в следующем выкупе? Спасибо.
Добрый вечер, пока его нет на остатках :( , если к следующему выкупу оно будет, значит придет со следующим :ага:

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Наташа скажите а королевский бежевый или летний день дуэт, есть в остатках ? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа скажите а королевский бежевый или летний день дуэт, есть в остатках ? Спасибо.
остатки меняются практически каждый день, летнего дня не было, королевский бежевый был

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер Наталья!  :)
Мы с мужем заказали сейчас 2 комплекта (дуэты), оказалось СТОП был 1 марта, а по нашему заказу когда примерно СТОП будет?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер Наталья!  :)
Мы с мужем заказали сейчас 2 комплекта (дуэты), оказалось СТОП был 1 марта, а по нашему заказу когда примерно СТОП будет?  :Стесняюсь:
Добрый вечер! Теперь примерно через 2 недельки, ориентировочно 13.03 :)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 2
0
а когда платить будем??

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Ясненько! :)
Ну ладно, подождем!  ;)
Спасибо!  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а когда платить будем??
Все перевела в предоплату, можно оплачивать :)

Ясненько! :)
Ну ладно, подождем!  ;)
Спасибо!  :Ок:
:Малацца: :Здорово:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Наташ, у меня поплиновая простынь не подтвердилась, нельзя ли еще одну из бязи заказать, поставщик лучше бы сразу ответил, что нет поплиновых, чем так

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, у меня поплиновая простынь не подтвердилась, нельзя ли еще одну из бязи заказать, поставщик лучше бы сразу ответил, что нет поплиновых, чем так
Всякое бывает, вроде были, а крупный покупатель все разобрал :(
Завтра уточню, но 99% что положат, сейчас Вам сделаю замену и можно будет оплачивать за две :)

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ок, закладку сделайте
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 21:59:05 pm от Мariya »

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Natalia27, спасибо вам большое за эту отличную закупку! Как появится время, добавлю обязательно отзывы к продуктам! особенно спасибо вот за этот комплект!
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Далматинцы голубой

и я, и сын от него просто в восторге!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ок, закладку сделайте
вчера Вам в корзине отметила, все добавили :) .
Закладку добавила :)

Natalia27, спасибо вам большое за эту отличную закупку! Как появится время, добавлю обязательно отзывы к продуктам! особенно спасибо вот за этот комплект!
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Далматинцы голубой

и я, и сын от него просто в восторге!
Очень рада :902 , что понравилось, пользуйтесь с удовольствием :887 . Спасибо Вам за участие и жду отзывов  :904m

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Скажите в подушке 1862 - "Овечья шерсть - Naturell" 70х70 овечья шерсть натуральная или это какое-то синтетическое волокно?  Овечья шерсть пристрочена к наволочке. А лебяжий пух искуственный. Правильно понимаю? Может быть знаете, эти подушки можно стирать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Скажите в подушке 1862 - "Овечья шерсть - Naturell" 70х70 овечья шерсть натуральная или это какое-то синтетическое волокно?  Овечья шерсть пристрочена к наволочке. А лебяжий пух искуственный. Правильно понимаю? Может быть знаете, эти подушки можно стирать?
Здравствуйте, все верно сверху овечья шерсть, внутри силиконизированный лебяжий пух :) . Думаю что можно, но на 100% не уверена :Не знаю: по крайней мере участница стирала такую же подушку только из бамбука

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0
Наташа, прошу прощения, обязательно оплачу сегодня!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, прошу прощения, обязательно оплачу сегодня!
хорошо

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Наталья, здравствуйте! Поздравляю вас с праздником! Всего вам самого доброго и солнечного!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Виола,
Спасибо огромное.
Вас тоже с праздником весны!!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, меня срочно госпитализировали с ребенком в больницу, интернет оооооооооочень слабый, оперативных ответов не ждите скорее всего до понедельника (11.03) при условии, что меня сменит в больнице на 1 день бабушка, тогда всем отвечу. ЕСЛИ ЧТО-ТО СРОЧНОЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ПОСТАРАЮСЬ ТАМ ОТВЕЧАТЬ ПОБЫСТРЕЕ.
Оплаты последний раз отмечала 06.03, просьба не волноваться кто запоздал с оплатой и у кого она не отмечена. Все обязательно отмечу.
РАЗДАЧИ ПО ЗАКАЗАМ ОПЛАЧЕННЫМ с 04.03 по 06.03 на данный момент планирую на 14.03-15.03, но все зависит от состояния ребенка