ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
Natalia27, здравствуйте! Мы в Городецкий район собираемся ехать 25 - 26 февраля, заехали бы к вам за заказом. Можно до этого времени у вас полежат мои одеялки?

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Natalia27, а подскажите, пожалуйста, полуторки долматинцы голубые и одуванчики у меня до сих пор со статусом "зафиксировано", хотя остальное все "включено в счет". :homa все в одном выкупе будет? не хотелось бы по разным разделяться, вроде и дозаказ сделала, как вы и просили, до 10 утра вчера. успокойте меня, плиз  :Ужас:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте! Мы в Городецкий район собираемся ехать 25 - 26 февраля, заехали бы к вам за заказом. Можно до этого времени у вас полежат мои одеялки?
Здравствуйте, хорошо, оставлю дома вместе с кроссовками :ага: , к тому времени должны уже подойти и не достающие одеялки :) . Телефон для связи в комментарии к заказу


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а подскажите, пожалуйста, полуторки долматинцы голубые и одуванчики у меня до сих пор со статусом "зафиксировано", хотя остальное все "включено в счет". :homa все в одном выкупе будет? не хотелось бы по разным разделяться, вроде и дозаказ сделала, как вы и просили, до 10 утра вчера. успокойте меня, плиз  :Ужас:
Успокою Вас, все подтвердили, я вчера в Нижнем была, в пробку попала, поздно вернулась и не смогла поработать, чуть чуть позже все сделаю

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
я нечаянно переплатила.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
Добрый вечер!!!Очень понравился комплект Сакура черная но что то не увидела в каталоге 2-х спальных,можно ли добавить в каталог?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья оплачу если успею завтра.. или же 17 , уезжаем в область.но постараюсь завтра!

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Успокою Вас, все подтвердили, я вчера в Нижнем была, в пробку попала, поздно вернулась и не смогла поработать, чуть чуть позже все сделаю
в корзинке уже все увидела! фух! спасибо!  :892 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я нечаянно переплатила.
пока платежи еще не проверяла, если много переплатили пишите реквизиты для возврата в личку, я верну переплату :)

Добрый вечер!!!Очень понравился комплект Сакура черная но что то не увидела в каталоге 2-х спальных,можно ли добавить в каталог?
Добрый вечер, такой комплект выпускается только в 1,5 спальном варианте :(

Наталья оплачу если успею завтра.. или же 17 , уезжаем в область.но постараюсь завтра!
Хорошо :)

в корзинке уже все увидела! фух! спасибо!  :892 :904m
:)

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Всего 20 рублей. На транспортные расходы пойдут.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Всего 20 рублей. На транспортные расходы пойдут.
Хорошо :ага:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Извините, никак не получается сегодня оплатить, обещаю завтра точно оплачу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините, никак не получается сегодня оплатить, обещаю завтра точно оплачу
хорошо

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я 89 руб завтра доплачу, сегодня не получилось

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
ой, это я значит лишнего заплатила, а можно из них за офис учесть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, я 89 руб завтра доплачу, сегодня не получилось
Здравствуйте, хорошо. У Вас еще с прошлого выкупа долг 31 руб., я его забыла учесть при объединении :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ой, это я значит лишнего заплатила, а можно из них за офис учесть?
Конечно :)

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Natalia27,  хм, я вот сейчас все-таки нашла смс, в которой говорится о списании, там пишется про 1025, а не 1052...может Вы не так посмотрели?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Хорошо, всего 110 руб. Правильноя я поняла?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  хм, я вот сейчас все-таки нашла смс, в которой говорится о списании, там пишется про 1025, а не 1052...может Вы не так посмотрели?
точно, это я ошиблась. :( Спасибо :904m


Хорошо, всего 110 руб. Правильноя я поняла?
всего получается 120 руб. (89+31) :)

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Да, считаю я отлично, оплатила 120 руб. только что. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, считаю я отлично, оплатила 120 руб. только что. Спасибо.
Хорошо, попозже посмотрю :)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Наташ,я у тебя заказы забрала,а они у меня висят в статусе предоплата(доставка) и такая ситуация закупка Соблазн,что делать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,я у тебя заказы забрала,а они у меня висят в статусе предоплата(доставка) и такая ситуация закупка Соблазн,что делать?
Я что-то про них забыла, сейчас переведу в раздачи и там отметишь получение :)

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Natalia27, подскажите, заказы, оплаченные 16 февраля когда примерно можно ждать? а то и раздачи и получение хочется спланировать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажите, заказы, оплаченные 16 февраля когда примерно можно ждать? а то и раздачи и получение хочется спланировать  :Стесняюсь:
Если не подведет транспортная, то 26-27.02 планирую отправить по офисам, но сейчас у меня болеет ребенок и возможны задержки :Не знаю:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 2
0
Наташа, добрый вечер. А не подскажете где можно борта в детскую кроватку заказать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер. А не подскажете где можно борта в детскую кроватку заказать?
Доброе утро! У этого поставщика нет, посмотрите в других закупках :)

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
Доброе утро!Заказ оплаченный 31.01.13,когда на мещере появится?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро!Заказ оплаченный 31.01.13,когда на мещере появится?
Доброе утро! Я его отправила в Московский офис в субботу, вроде как Мещера по вторникам забирает, если сегодня не примут, буду выяснять когда будут забирать  :)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
пРОСТАВТЕ МНЕ ОПЛАТУ ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
пРОСТАВТЕ МНЕ ОПЛАТУ ПОЖАЛУЙСТА
сейчас посмотрю :)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Наташа, спасибо огромное!!! получила свой заказ очень довольна!  :904m хочу заказать еще пару простыней на резинке  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо огромное!!! получила свой заказ очень довольна!  :904m хочу заказать еще пару простыней на резинке  :ага:
Очень рада :904m , конечно присоединяйтесь ;)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
хочу сказать огромное спасибо организатору за  закупку, очень быстро , порадовало))) :Ромашки:

   


 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
хочу сказать огромное спасибо организатору за  закупку, очень быстро , порадовало))) :Ромашки:

   


 

Спасибо :904m Правда в этот раз наоборот все долго получилось :(

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Наталья приветствую Вас  подскажите пожайлуста а нет ли у поставщика покрывал или пледов на полутороспальную кравать (для мальчишек ). благодарю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья приветствую Вас  подскажите пожайлуста а нет ли у поставщика покрывал или пледов на полутороспальную кравать (для мальчишек ). благодарю
Добрый вечер! Чтобы с детским рисунком нет и вообще цвет не подбирают :(

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Добрый вечер! Чтобы с детским рисунком нет и вообще цвет не подбирают :(
да мне бы без рисунка расцветка для мальчишек хотябы 2 шт надо . очень жаль что нет гарантии по цвету

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Если не подведет транспортная, то 26-27.02 планирую отправить по офисам, но сейчас у меня болеет ребенок и возможны задержки :Не знаю:
хорошо, спасибо! выздоравливайте! :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да мне бы без рисунка расцветка для мальчишек хотябы 2 шт надо . очень жаль что нет гарантии по цвету
да, покрывала хорошие и цены на них хорошие, но расцветки непредсказуемые :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
хорошо, спасибо! выздоравливайте! :Роза:
Спасибо :904m

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
да, покрывала хорошие и цены на них хорошие, но расцветки непредсказуемые :(
может попробуем заказать ?а где можно посмотреть что за покрывала.
выздоравливайте! :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
может попробуем заказать ?выздоравливайте!
вот честно, мне не жалко, но не советую, потому что еще на старом сайте пробовали заказывать, расцветки действительно не такие какие нужно приходят, 90% остались не очень довольны :( . Если скажите, то конечно добавлю
Спасибо :904m   

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
вот честно, мне не жалко, но не советую, потому что еще на старом сайте пробовали заказывать, расцветки действительно не такие какие нужно приходят, 90% остались не очень довольны :( . Если скажите, то конечно добавлю
Спасибо :904m   
прислушаюсь к вашему совету.благодарю   :Ромашки:
ловите +  :901

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
8 рублей вам на карту перечислить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
прислушаюсь к вашему совету.благодарю   :Ромашки:
ловите +  :901
Вам тоже + :904m

8 рублей вам на карту перечислить?
нет, отдадите в офисе при получении :)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 17
0
Наташенька, добрый вечер. Подскажите, вот эти полотенца за очень смешную цену хоть на пляж ходить пойдут? Банное (пляжное) полотенце (1 шт.), вафельное полотно (без упаковки), КУПОН 80х150 РАСЦВЕТКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАРТИНКИ :Стесняюсь: Я заказ новый делаю и думаю заказать на лето на дачу или не стоит :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, добрый вечер. Подскажите, вот эти полотенца за очень смешную цену хоть на пляж ходить пойдут? Банное (пляжное) полотенце (1 шт.), вафельное полотно (без упаковки), КУПОН 80х150 РАСЦВЕТКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАРТИНКИ :Стесняюсь: Я заказ новый делаю и думаю заказать на лето на дачу или не стоит :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Добрый вечер, ну я не знаю :Не знаю: , кухонные вафельные полотенца представляете? Вот это такие же только большие и с рисунком. Я как-то больше махровые предпочитаю :)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Я у вас закала десткое одеяло и подушку, только вот фоток нет. Можно надеяться их получить? Или это означает, что их в наличии нет?