ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
В Нижний поедите случайно не через Балахну?
нет :(

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, я живу в Городце, не думаю что Вам будет удобно :Извиняюсь: . Но можно договориться встретиться у любого из 4 основных офисов (Горьковский, Автозавод, Московский, Советский) в день развоза по офисам :)
Тогда отпишитесь пожалуйста заранее, когда соберетесь по офисам развозить. Может, договоримся. А может быть получится из дома забрать. Мы часто в деревню через Городец катаемся.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Тогда отпишитесь пожалуйста заранее, когда соберетесь по офисам развозить. Может, договоримся. А может быть получится из дома забрать. Мы часто в деревню через Городец катаемся.
Хорошо)))

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Natalia27,  А за одну подушку то же за габариты нужно платить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  А за одну подушку то же за габариты нужно платить?
за 1 подушку скорее всего 10 руб.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте Наталья!Сколько будет идти, примерно заказ до Арзамаса.за ранее спасибочки)))

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
скажите когда получим заказ?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Подскажите пжт, у одеяла Арт 1829 и 1826 какой наполнитель? Чехол, я так поняла - полиэстер. Как оно на ощупь и по качеству? Я уже брала бамбуковое одеяло (не у Вас) 300гр наполнителя и чехол тик, стоило немало. Так это самое ужасное одеяло, которым я когда-либо укрывалась. Жесткое, тяжелое, и под ним жарко. Надеюсь, это другое?

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
скажите когда получим заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья!Сколько будет идти, примерно заказ до Арзамаса.за ранее спасибочки)))
Здравствуйте, затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. у Арзамаса нет определенного графика забора груза из Московского офиса в который я доставляю

скажите когда получим заказ?
ориентировочно 14-15.02 отправлю в Московский офис, далее ждем когда его заберет сотрудник Вашего офиса

Подскажите пжт, у одеяла Арт 1829 и 1826 какой наполнитель? Чехол, я так поняла - полиэстер. Как оно на ощупь и по качеству? Я уже брала бамбуковое одеяло (не у Вас) 300гр наполнителя и чехол тик, стоило немало. Так это самое ужасное одеяло, которым я когда-либо укрывалась. Жесткое, тяжелое, и под ним жарко. Надеюсь, это другое?
Наполнитель бамбуковое волокно прошедшее обработку, на ощупь по сравнению с тиком не шуршит, но тик это 100% хлопок, а полиэстер это полиэстер. Я не могу ответить на остальные вопросы, т.к. не знаю о каком одеяле идет речь (какое Вы покупали) :Крейзи:


  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0

Наполнитель бамбуковое волокно прошедшее обработку, на ощупь по сравнению с тиком не шуршит, но тик это 100% хлопок, а полиэстер это полиэстер. Я не могу ответить на остальные вопросы, т.к. не знаю о каком одеяле идет речь (какое Вы покупали) :Крейзи:
Да, тик шуршит как перекрахмаленная ткань, от того ощущение, что укрываешься куском картона, а не мягким одеялом. И у нас дома тепло, 300гр наполнителя - это очень много. А этот полиэстер на ощупь приятный? Или скользкий.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, тик шуршит как перекрахмаленная ткань, от того ощущение, что укрываешься куском картона, а не мягким одеялом. И у нас дома тепло, 300гр наполнителя - это очень много. А этот полиэстер на ощупь приятный? Или скользкий.
если тепло возьмите облегченное 150гр, 100гр на мой взгляд очень тонкое и подойдет для лета. Ткань достаточно приятная.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья.. до вечера реквизиты дадите? а то как раз пойду платить..

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья.. до вечера реквизиты дадите? а то как раз пойду платить..
Не гарантирую, сейчас сделала запрос на остатки, ждем :)
Подпись классная :Здорово:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Наталья, скажите можно перезаказать подушки размером больше или уже поздно??? :Ужас:
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 11:23:48 am от maria1983 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, скажите можно перезаказать подушки размером больше или уже поздно??? :Ужас:
можно :) , пока еще не отправляла заявку

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
 :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте Наталья!У меня с утра было зафиксировано в статусе постельное белье,а сейчас в статусе написано новый заказ!ПОЧЕМУ???его нет на складе или что???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья!У меня с утра было зафиксировано в статусе постельное белье,а сейчас в статусе написано новый заказ!ПОЧЕМУ???его нет на складе или что???
Здравствуйте, его нет на складе :Извиняюсь: . Сейчас сажусь редактировать каталог по остаткам, дозаказы буду принимать до 09.00 13.02, при желании сможете выбрать замену :ага:

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
ок!сейчас что нибудь найду!

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Наталья!!! Я выбрала посмотри пожалуйсто такой есть а то я другой выберу)))за ранее спасибо!!!

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Наталья!Его тоже нет???

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Наташа, заказала на замену другой комплект. Посмотрите пожалуйста есть или нет в наличии.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Про меня  не забудте когда придет заказ,а то я так и стою в "зафиксированных" :Спасибо:

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Natalia27, насколько поняла из темы, то, что не зафиксировано, отсутствует на складе? или наличие еще не известно? я поставила замены для двух незафиксированных комплектов. посмотрите, пожалуйста, есть ли они в наличии?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 11:37:16 am от alligator_85 »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наталья! А можно я оплачу всё, что есть сейчас в моем заказе (там один комплект "Ромашки черные" стоит как "новый заказ", а остальные зафиксированы)? Заберу его как появится, в другой стоп.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья!Его тоже нет???
есть :) скажу даже больше, у меня из Вашего заказа все есть в пристрое, если быстро оплатите, то в Московский офис отправлю на этой неделе, а там уже как заберет Арзамас. В предоплату переведу сегодня после 14.00

Наташа, заказала на замену другой комплект. Посмотрите пожалуйста есть или нет в наличии.
Есть, только у Вас в заказе 2шт., посмотрите, пока зафиксировала 1 :)

Про меня  не забудте когда придет заказ,а то я так и стою в "зафиксированных" :Спасибо:
Я помню про Вас, завтра поеду за заказом в транспортную и Вам все напишу :ага:

Natalia27, насколько поняла из темы, то, что не зафиксировано, отсутствует на складе? или наличие еще не известно? я поставила замены для двух незафиксированных комплектов. посмотрите, пожалуйста, есть ли они в наличии?
Да, этих 2 комплектов не было, замены есть :)

Здравствуйте, Наталья! А можно я оплачу всё, что есть сейчас в моем заказе (там один комплект "Ромашки черные" стоит как "новый заказ", а остальные зафиксированы)? Заберу его как появится, в другой стоп.
Здравствуйте, можно конечно, только я не могу сказать как быстро он появится, второй месяц не можем его "поймать". Если согласны ждать, пишите, переведу в предоплату все. Кстати, просто двухспальный есть в пристрое :)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда ориентировочно заказ будет в офисе (оплата была 31.01.2013)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда ориентировочно заказ будет в офисе (оплата была 31.01.2013)
Добрый день, завтра забираю из транспортной, по офисам повезу или в четверг или в пятницу ( все зависит от того как муж сможет отвезти)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера вечером отправила заказ поставщику, ждем счет. Чего не было на остатках и Вы сделали замену, отправлю вместе с дозаказом 13.02.

ВСЕ ЗАКАЗЫ (замены) ПРОВЕРИЛА НА НАЛИЧИЕ

По статусам заказов:
"новый заказ" - на данный момент нет в наличии, при желании выбираем замены,
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОД ОСТАТКИ ОТ 11.02
"зафиксировано" - есть в наличии, ждем счет

ДОЗАКАЗЫ принимаю до 11.00 13.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а моя позиция есть в каталоге, а стоит новый заказ? Вы мне зафиксируете или все-таки моего заказа нет в наличии?
по Вашей позиции задала вопрос менеджеру, в последнее время приходит в основном поплин :Не знаю:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наталья! Жду реквизиты для оплаты!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья! Жду реквизиты для оплаты!
Здравствуйте, хорошо, переведу его тогда со всем остальным

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, хорошо, переведу его тогда со всем остальным
Да, хорошо! Жду.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Добрый день Наталья!Я перевела денежку,посмотри те пожалуйсто пришла она вам.)))жду ответа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день Наталья!Я перевела денежку,посмотри те пожалуйсто пришла она вам.)))жду ответа
Добрый день, Вы переводили через банк, деньги приходят в течение суток, пока мне не пришли

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
да,через банк

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да,через банк

как придут отмечу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет получен, смотрим свои корзины:
"включено" в счет" подтверждено поставщиком на наличие;
"новый заказ" - на данный момент уже нет в наличии.

Сейчас занимаюсь разбором предыдущего выкупа , поэтому править каталог некогда, остатки от 13.02 прикрепила в теме, при желании выбираем замены. Если нет в каталоге, пишите я добавлю.

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 14.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп



  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Сейчас занимаюсь разбором предыдущего выкупа , поэтому править каталог некогда, остатки от 13.02 прикрепила в теме, при желании выбираем замены. Если нет в каталоге, пишите я добавлю.

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 14.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп[/size]

Если нет КПБ Манхеттен, то мне на замену КПБ Хоккей.

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0

Сейчас занимаюсь разбором предыдущего выкупа , поэтому править каталог некогда, остатки от 13.02 прикрепила в теме, при желании выбираем замены. Если нет в каталоге, пишите я добавлю.


Наталья, добавьте, пожалуйста, 1,5спальный комплект бязь традиции текстиля "долматинцы голубой". и еще по остаткам идут в графе "новинки" комплект "волки". а полуторки такой нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сейчас занимаюсь разбором предыдущего выкупа , поэтому править каталог некогда, остатки от 13.02 прикрепила в теме, при желании выбираем замены. Если нет в каталоге, пишите я добавлю.

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 14.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп

Если нет КПБ Манхеттен, то мне на замену КПБ Хоккей.
Хорошо, я поправлю

Наталья, добавьте, пожалуйста, 1,5спальный комплект бязь традиции текстиля "долматинцы голубой". и еще по остаткам идут в графе "новинки" комплект "волки". а полуторки такой нет?

Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Далматинцы голубой


 Цена: 621
 
Заказать Каталог

Волков в 1,5 на данный момент нет :(

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Наташ,все поравилось,СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,все поравилось,СПАСИБО!
Очень рада :902 , спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Haташ что так и не пришли???а если они до завтра не придут,что делать???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Haташ что так и не пришли???а если они до завтра не придут,что делать???
Сейчас посмотрела последние переводы, Ваш был там, отметила :)

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
спасибочки наталья!!!! :902 :902 :902

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
А мне пришлите, пжл, реквизиты для оплаты :)......

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А мне пришлите, пжл, реквизиты для оплаты :) ......
отправила, только в личку об оплате не пишите, как переведу, так и отметите в корзине как обычно :)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
отправила, только в личку об оплате не пишите, как переведу, так и отметите в корзине как обычно :)
ок!