ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 139 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Наталья, так много информации,а я -новичок, я свой заказ уже оплатила, скажите, пожалуйста, там у меня ничего не отменится, и когда, примерно хотя-бы ждать заказ???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а когда оплачивать?
скорее всего с завтрашнего дня, сейчас ждем счет по дозаказу, завтра должен быть)

Наталья, так много информации,а я -новичок, я свой заказ уже оплатила, скажите, пожалуйста, там у меня ничего не отменится, и когда, примерно хотя-бы ждать заказ???
Через полчасика оплаты буду проставлять, но думаю все будет хорошо :ага:
Отменится не должно, пока рано говорить точные сроки, но думаю в Дзержинском офисе сможете получить 30-31.01 :)

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Скажите, я сделала дозаказ он войдет в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, я сделала дозаказ он войдет в этот стоп?
1 комплект добавила из пристроя, второго в пристрое нет и добавить сейчас нет возможности груз уже в транспортной

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте Нпаталья! а когда точно вы  откроите Арт Дизайн мне нужно в подарок к 16 февраля .успеем

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Нпаталья! а когда точно вы  откроите Арт Дизайн мне нужно в подарок к 16 февраля .успеем
Здравствуйте, открою в выходные, на счет 16.02 сложно сказать как дела пойдут с минималкой, тем более поставщик для меня новый, не знаю как быстро он собирает и отправляет(

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте, открою в выходные, на счет 16.02 сложно сказать как дела пойдут с минималкой, тем более поставщик для меня новый, не знаю как быстро он собирает и отправляет(
по ходу дела разберёмся))) Знаю точно что постелка у этого постовщика  отличная.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 14:20:03 pm от gannushichka »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
по ходу дела разберёмся))) Знаю точно что постелка у этого постовщика  отличное.
у Вас есть комплекты из этой закупки, разница по качеству есть? большая?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
у Вас есть комплекты из этой закупки, разница по качеству есть? большая?
вы знаете оно наверное чуть чуть поплотнее ,я брала детские комплекты очень яркие ,цвет после стирки не теряет, дети спят с удавольствием .У вас я брала 2хспальный и детское и ДУЭТ в подарок (кому дарила очень понравился комплект)оно помягче мне так показалась. так что  разница есть но не большая.( но это на мой взгляд)
так что открывайте буду у вас заказывать (поздравлять будем в конце февраля). у другова орга заказывала но там точно не успеем получить.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 16:00:35 pm от gannushichka »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
gannushichka,
ясно, открою)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Наташа, очень понравился купонный сатин (3D эффект), скажите пожалуйста, а он бывает 1,5 или дует. Если да, то будет ли  эти комплекты у вас. Заранее большое спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, очень понравился купонный сатин (3D эффект), скажите пожалуйста, а он бывает 1,5 или дует. Если да, то будет ли  эти комплекты у вас. Заранее большое спасибо.
к сожалению у этого поставщика в 3D не бывает 1,5 спальных :( , посмотрите http://www.art-dtex.ru/, сейчас доделываю каталог в выходные открою  :)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Наталья. Сделала заказ по вашей СП.
Готова оплатить, если вышлите счет. Возможные замены написала.
Все ли правильно я оформила?

Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья. Сделала заказ по вашей СП.
Готова оплатить, если вышлите счет. Возможные замены написала.
Все ли правильно я оформила?

Спасибо за информацию.
Здравствуйте, предоплату до СТОПа с Вас брать не буду, но не забываем про свой заказ :)
Сделали все правильно :Здорово:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Пусть святая вода смоет боль и досаду.
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко.
В светлый праздник Крещенья-желаю отрады,
на душе и на сердце пусть будет тепло!
С Крещеньем!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пусть святая вода смоет боль и досаду.
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко.
В светлый праздник Крещенья-желаю отрады,
на душе и на сердце пусть будет тепло!
С Крещеньем!
:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Наташ а Вы на след.неделе откроите  новую закупку?ждёмс

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ а Вы на след.неделе откроите  новую закупку?ждёмс
сегодня открою вечером :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, скоро откроешь, хочется посмотреть что там и почем)))

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
приветствую. в каталоге нашла 7 вариантов КПБ дуэт. Это все, что есть или каталог неполный?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
приветствую. в каталоге нашла 7 вариантов КПБ дуэт. Это все, что есть или каталог неполный?
Добрый вечер, в каталоге порядка 30 расцветок КПБ дуэт из поплина, 20 из бязи и 7 из сатина. Каталог составлен по наличию  :)

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Спасибо. Не сразу сообразила, что у меня фильтр по сатину стоит. Еще вопрос: Стоп реально 25-го провести или позже планируете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Не сразу сообразила, что у меня фильтр по сатину стоит. Еще вопрос: Стоп реально 25-го провести или позже планируете?
25.01 СТОП, до 28.01 дозаказы (замены) на случай если чего-то не будет в наличии

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Наталья,СТОП 14 числа.Когда же раздача?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Наталья,СТОП 9 числа. Когда же раздача?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Жанна12,
Все верно, первоначально СТОП был 09.01, но потом в связи с ремонтом на складе поставщика был перенесен на 14.01, я об этом писала в теме. Никто не написал, что не хочет ждать.
Где-то уже писала в теме, что раздача планировалась на 24.01-25.01, по факту будет 25.01-26.01, т.к. у меня заболели оба ребенка и я не смогу все оперативно отправить по офисам.
Я Вас могу только уверить, что я стараюсь развести заказ по офисам в максимально короткие сроки :)   

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста,у нас стоп был 09.01.13,оплата произведена. Когда хоть примерно ожидается поставка постельного белья?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Добрый день! Наташ а Вы не могли бы оставить(если это конечно возможно) у себя КПБ ДУЭТ когда он придёт .? Я ещё у Вас в Арт Дизайн заказала  хотелось  бы чтобы  Вы всё вместе в офис отправили. благодарю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста,у нас стоп был 09.01.13,оплата произведена. Когда хоть примерно ожидается поставка постельного белья?
Добрый день, сейчас жду мужа из транспортной, отправка по офисам будет 25-26.01 :)

Добрый день! Наташ а Вы не могли бы оставить(если это конечно возможно) у себя КПБ ДУЭТ когда он придёт .? Я ещё у Вас в Арт Дизайн заказала  хотелось  бы чтобы  Вы всё вместе в офис отправили. благодарю
Добрый день, хорошо :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Пожскажите пожалуйсто подушки эвкалипт это как? Что внутри? Они тонкие, плотные, объемные? Как они держат вес? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Пожскажите пожалуйсто подушки эвкалипт это как? Что внутри? Они тонкие, плотные, объемные? Как они держат вес? Спасибо.
Добрый день, внутри силиконизированное эвкалиптовое волокно, достаточно объемные и мягкие. Конечно сминаются под головой, на сколько сминаются все зависит от веса, под взрослым - примерно на половину

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Добрый день, сейчас жду мужа из транспортной, отправка по офисам будет 25-26.01 :)
Добрый день, хорошо :)
БЛАГОДАРЮ

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
оплата отправлена на вашу карту 22.01.2012 года с карты СБ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплата отправлена на вашу карту 22.01.2012 года с карты СБ
читаем внимательно рассылку:
Просьба делать отметку об оплате так как я прошу!
Если платите своей картой через терминал,банкомат или онлайн-пишите сумму,время,дату и номер СВОЕЙ карты, последние 4 цифры.
Пример: сумма 500р.,дата 15,11,время 14:03,с карты*1893
Если платите через оператора-пишите сумму,время,дату и номер отделения где платите.
Пример: сумма 510р.,дата 16,11,время 08:45,осб № 0007/0514


  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Наталья, подскажите, пжл, а долг за офис и транспортные расходы в офисеоплачивать или Вам на карту???

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 24
0
Скажите,а стоп 25.01 будет?

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
Natalia27, Добрый вечер! Если стоп 25.01 будет,то заказы до 23 получим?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите, пжл, а долг за офис и транспортные расходы в офисеоплачивать или Вам на карту???
в офисе :ага:

Скажите,а стоп 25.01 будет?
конечно :)

Natalia27, Добрый вечер! Если стоп 25.01 будет,то заказы до 23 получим?
Добрый вечер! Гарантированно :)

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Наташа, подскажите пожалуйста, а в Московский офис сегодня отвезете до 17.00?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, подскажите пожалуйста, а в Московский офис сегодня отвезете до 17.00?
к сожалению не могу гарантировать :Не знаю:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Natalia27, Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 17.01 когда в офисе будет, примерно хотя бы.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташа, а сегодня в московском офисе будет заказ

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 2
0
Я сделала заказ детского КПБ, можно их объединить для доставки в офис?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 17.01 когда в офисе будет, примерно хотя бы.
Ваш заказ в дозаказе, в офис отправлю завтра :)

Наташа, а сегодня в московском офисе будет заказ
Будет, ориентируйтесь на статус "офис" :)


Я сделала заказ детского КПБ, можно их объединить для доставки в офис?
У вас в заказе вижу только простынь на резинке :Не знаю:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
0
Natalia27, все сделала как сказали  :), заказ из пристроя удалила, надеюсь всё сделала  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, все сделала как сказали  :), заказ из пристроя удалила, надеюсь всё сделала  :Стесняюсь:
все правильно

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 2
0
другой заказ в закупке Арт-дизайн

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
другой заказ в закупке Арт-дизайн
ясно, объединю)