ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, возникла небольшая заминка :( , т.к. один из складов поставщика не успели отремонтировать за новогодние праздники, сейчас на нем сложно сделать сверку по наличию, менеджер сказала что остатки будут 10 или 11.01, НО есть хорошая новость :Здорово: , я отправляла нашу общую заявку сегодня около 16.00 не дожидаясь остатков и нам достаточно много уже подтвердили :902 и выставили счет, по остальному будет известно когда поставщик сделает ревизию. В любом случае будет 1-2 дня на дозаказ-замены (пока собираем предоплату).
Все что включили в счет разнесла, смотрим в свои корзины
:887
В ПРЕДОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕНОСИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ когда будет выставлен окончательный счет

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте Наталья мне один из двух КПБ дуэт , какой будет  не принципиально какой. благодарю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья мне один из двух КПБ дуэт , какой будет  не принципиально какой. благодарю
Здравствуйте, я поняла, себе так отметила чтобы не запутаться :ага:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Наталья, если не будет заказанного мной комплекта, можно заменить на "кружевные сны" евро

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья, если не будет заказанного мной комплекта, можно заменить на "кружевные сны" евро
Здравствуйте,  :Ок: , как раз хотела Вам написать если его по остаткам не будет

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
а счет сегодня будет, хочется все сразу оплатить :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а счет сегодня будет, хочется все сразу оплатить :)
Сегодня видимо уже нет :(

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
и сегодня счета видимо нет :Хи-хи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
malsita,
есть :902 , чуть позже разнесу, сейчас дети не дают сосредоточится

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Натусь, а почему у меня пододеяльник в 2 раза подорожал?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Я заказ оставлю до следующего выкупа мне в подарок к концу февраля может что появится.  :Роза:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! А где реквизиты? Где счет куда оплачивать?  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Натусь, а почему у меня пододеяльник в 2 раза подорожал?
Наташ, привет, он не подоражал, ты позицию из полиэстера заказала, а тебе нужен поплин, это разные ткани и соответственно цена разная, пока сняла статус, если передумаешь, напиши :)

Я заказ оставлю до следующего выкупа мне в подарок к концу февраля может что появится.  :Роза:
:Ок:

Добрый вечер! А где реквизиты? Где счет куда оплачивать?  :Не знаю:
Минут через 10 будут реквизиты, у Вас замигает кнопка Предоплата (левый верхний угол экрана), нажмете на нее и будут реквизиты :)

 

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Наташ, привет, он не подоражал, ты позицию из полиэстера заказала, а тебе нужен поплин, это разные ткани и соответственно цена разная, пока сняла статус, если передумаешь, напиши :)
 
ага, завтра точно скажу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Панта,
договорились :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет от поставщика получила сегодня вечером, все разнесла, есть немного отказов, смотрим в свои корзины (у заказа сменился статус на "новый заказ").

Каталог отредактировала под наличие +  завтра до обеда добавлю новинки по поплину, около 7 расцветок)))

В понедельник 14.01 около 09.00-10.00 буду отправлять ДОЗАКАЗ, до этого времени можно сделать замены и соответственно дозаказы.

 :Новость: :Новость: :Новость: ВНИМАНИЕ: У ПОСТАВЩИКА с 15.01 ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ (10 - 35руб. в зависимости от ткани и комплектации), но в этот выкуп как ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ нам отгрузят заказы по старым ценам, для кого это повышение принципиально ТОРОПИТЕСЬ!!!

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Наташа,а как можно посмотреть расцветку добавленных комплектов?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
людар1803,
уже все фото добавила :Малацца:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Наталья, а можно мне "Букет" заменить на "Эстетику"?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
А мне можно заменить на "кофе", больше понравился :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а можно мне "Букет" заменить на "Эстетику"?
К сожалению на данный момент это не возможно, т.к. КПБ Букет включен в счет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А мне можно заменить на "кофе", больше понравился :Извиняюсь:
К сожалению на данный момент это не возможно, т.к. КПБ Берлин включен в счет

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Натусик, я еще дозаказала, можно оплатить все разом, когда точные результаты будут известны)), во вторник-среду?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
КвитОчКа,
 :Здорово: Конечно :ага:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Спасибо! И из пристроя еще добавлю сейчас.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
КвитОчКа,
Если хотите получить заказы 1 пакетом, но лучше закажите в закупке, а я отложу из пристроя :ага: , если конечно нужно пораньше, то оставляйте заказ в пристрое, я сейчас вышлю реквизиты 

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, а в каталоге все добавлено, у поставщиков нет покрывал и пледов.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
malsita,
есть, но по ним нет гарантии на расцветки :( и чтобы не портить репутацию закупки не добавляю

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
К сожалению на данный момент это не возможно, т.к. КПБ Берлин включен в счет
Ну если что пусть будет на замене тогда

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ну если что пусть будет на замене тогда
:Ок:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
наташ, а после оплат когда раздача будет, и еще кпб детский за 298 рублей по качеству как, бязь не просвечивает и катышками не идет. просто цена маленькая и большая разница у него с комплектом за 600 с чем то рублей.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 20:03:15 pm от malsita »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Мне тоже, пожалуйста, поимейте в виду на замену

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Натусик, у меня из пристроя есть уже один комплект для оплаты. Как скажешь, так и сделаю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
наташ, а после оплат когда раздача будет, и еще кпб детский за 298 рублей по качеству как, бязь не просвечивает и катышками не идет. просто цена маленькая и большая разница у него с комплектом за 600 с чем то рублей.
14-15.01 нам должны заказ отправить, около недели заказ идет, соответственно где-то 21 или 22 получу, развожу по офисам в течение 2-3х дней, но это соответственно в идеале, если все будет без накладок.
Комплект за 298= на мой взгляд хороший, бязь не редкая, катышками может покрыться  в том случае если по нему постоянно "елозить" днём, а не просто спать. Могу сказать, что такие комплекты часто заказывают повторно :)

Мне тоже, пожалуйста, поимейте в виду на замену

 :Ок:
Натусик, у меня из пристроя есть уже один комплект для оплаты. Как скажешь, так и сделаю.
Может 1 пакетом все передать?
 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Давай одним.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
КвитОчКа,
договорились, тогда закажи все в этой закупке (комплекты из пристроя в том числе), я переведу в предоплату общей суммой, комплекты из пристроя отложила, из предоплаты ""Друзей" сейчас удалю :ага:

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я к оплаченной подушке заказала еще полотенце.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Натусь, приветик! Скажи пожалуйста ,а у тебя не бывает КПБ 1,5 спальный для детей с изображением мики мауса или что то из мультиков, мне очень надо  :907m

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Натусь, надо мне по такой цене. так что оставляю в заказах

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, я к оплаченной подушке заказала еще полотенце.
Здравствуйте, хорошо :Ок:

Натусь, приветик! Скажи пожалуйста ,а у тебя не бывает КПБ 1,5 спальный для детей с изображением мики мауса или что то из мультиков, мне очень надо  :907m
Привет! К сожалению у этого поставщика нет :( , посмотри http://www.art-dtex.ru/ закупку открою через недельку

Натусь, надо мне по такой цене. так что оставляю в заказах
  :Ок:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку


Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
ТК "Традиция"- производство и реализация ВОСТРЕБОВАННЫХ качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.




   



 
 


 



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма- 20.000 руб.
2. Орг. сбор-15%
3. ТР дополнительно, пропорционально сумме заказа
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. Будьте готовы к тому, что могу попросить предоплату до даты СТОП

7. ДОЗАКАЗЫ до 09.00 14.01.13

Кому желательно получить свой заказ в ближайший выкуп убедительная просьба В КОММЕНТАРИИ  К ЗАКАЗУ писать как можно больше замен!!!
 

8. Раздачи все действующие офисы НН-СП (в т.ч. область) + Городец (из дома) + почта + курьер (150 руб. 1 адрес в черте Нижнего Новгорода)
9. Сумма транспортных рассчитывается исходя из стоимости и самое главное ГАБАРИТА и ВЕСА заказа

Следим за темой и комментариями организатора в корзине заказов. 

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!


наталья, добрый вечер. Можно ли еще сделать заказ на КПБ 2сп с евро простыней, чтоб в ближайший выкуп успеть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ирина925,
да, если закажите до 09.00 14.01, то попадете в этот выкуп

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте, хорошо :Ок:
Привет! К сожалению у этого поставщика нет :( , посмотри http://www.art-dtex.ru/ закупку открою через недельку
  :Ок:
Спасибо, посмотрела, выбрала, буду ждать когда откроешь))) А как закупка называться будет, чтоб не потерять)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, посмотрела, выбрала, буду ждать когда откроешь))) А как закупка называться будет, чтоб не потерять)))
Арт Дизайн
можешь проследить по моему профилю)

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Арт Дизайн
можешь проследить по моему профилю)
:Ок: :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Наталья, я оставила заказ на 2 комлекта, с комментариями по поводу замен.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ирина925,
 :Ок:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Наталья, можно я вечером оплачу, проблемы с компом, вечером к соседке пойду платить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
лена86,
конечно

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
а когда оплачивать?