ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Подскажите, когда заказ, оплаченный 17.12, будет в Горьковском офисе? :)
Здравствуйте, заказ отправили 2 партиями, Ваш во 2 партии, со дня на день жду должен прийти (транспортная немного задерживается), как придет сразу разберу и отправлю, по срокам думаю 28-29 уже отвезу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите пожалуйста, заказ отправили в дзержинск?
заказ вчера отвезла на Горького до приезда Дзержинска, думаю должны забрать, но не уверена

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте! А может можно узнать, где мой заказ находится? Уже неделя прошла, как Вы в Горьковский отвезли.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
А мой заказ,подскажите пожалуйста ,когда будет в Горьковском офисе, что бы на Кстово успеть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! А может можно узнать, где мой заказ находится? Уже неделя прошла, как Вы в Горьковский отвезли.
Здравствуйте, у меня по отчету числится Ваш заказ в полученных. Вы его не получали?

А мой заказ,подскажите пожалуйста ,когда будет в Горьковском офисе, что бы на Кстово успеть?
Здравствуйте, Ваш заказ уже в Горьковском офисе

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте, у меня по отчету числится Ваш заказ в полученных. Вы его не получали?
Здравствуйте, Ваш заказ уже в Горьковском офисе
Вот сейчас ходила забирать другой заказ, а мне и Ваш отдали (его видно получили давно, а еще не разбирали). Извините за беспокойство) Спасибо за комплект)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вот сейчас ходила забирать другой заказ, а мне и Ваш отдали (его видно получили давно, а еще не разбирали). Извините за беспокойство) Спасибо за комплект)
Очень хорошо) Спасибо Вам за участие :904m

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Извините пожалуйста, я пока не очень разбираюсь, может вы уже где-то сообщали, когда мой заказ будет в офисе в Московском?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините пожалуйста, я пока не очень разбираюсь, может вы уже где-то сообщали, когда мой заказ будет в офисе в Московском?
Со дня на день жду прибытия груза в Нижний, транспортные перед НГ не справляются с объемами перевозок, отклоняются от предполагаемых сроков :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, груз прибыл на терминал транспортной компании в Нижний Новгород, завтра забираю, 29.12 отправлю по 4 основным офисам
 :904m

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Наташа! Спасибо Вам большое, комплекты очень понравились и мне и дочке, качество отличное. :904m С наступающим Новым годом!  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа! Спасибо Вам большое, комплекты очень понравились и мне и дочке, качество отличное. :904m С наступающим Новым годом!  :892
Очень рада :902 , спасибо Вам за участие :904m . Вас тоже с Наступающим Новым годом :892

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Скажите, пожалуйста, в какой стадии закупка и бывает ли пересорт по расцветке? А еще чем отличаются бамбуковые одеяла премиум от обычных?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, пожалуйста, в какой стадии закупка и бывает ли пересорт по расцветке? А еще чем отличаются бамбуковые одеяла премиум от обычных?
Закупка идет НОН-СТОП, можно сказать что все приходит по заказу, но возможно небольшое несоответствие рисунка, к примеру у такого комплекта

Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Волки
 Цена: 771
 
Заказать Каталог


у меня наволочки  2 одинаковые, как на фото на левой подушке, только волк один. И еще в комплектах из поплина иногда расцветка приходит ярче или бледнее чем на картинке

В Премиум одеялах так скажем "наперник" из 100% хлопка и в составе больше процент содержания бамбука, но в принципе и простые одеяла тоже очень хорошие  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Наташа, а вот такой
Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Узоры
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

бывает 2 сп. с европростыней?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте Наталья а нет ли дуэта вот таких расцветок
 http://files.nn-sp.ru/catalog/21/46/34/1.jpg 
и   http://files.nn-sp.ru/catalog/21/46/63/1.jpg
благодарю

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
Natalia27, Наташ привет, подскажи пож. одеяло верблюжье арт 1838  300гр. оно облегченное или нет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, а вот такой
Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Узоры
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

бывает 2 сп. с европростыней?
Здравствуйте Наталья а нет ли дуэта вот таких расцветок
 http://files.nn-sp.ru/catalog/21/46/34/1.jpg 
и   http://files.nn-sp.ru/catalog/21/46/63/1.jpg
благодарю
Здравствуйте, вообще бывают, просто по последним остаткам не было, вот и убрала из каталога, но остатки постоянно меняются, может в этом выкупе и будут, в каталог вернула :)

Natalia27, Наташ привет, подскажи пож. одеяло верблюжье арт 1838  300гр. оно облегченное или нет.
Привет! Оно не облегченное  :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
а не подскажете, детская подушка бамбук тонкая, или все таки лучше взять 50*70. нам 1,5 года, только начинаем осваивать подушку)) если они по плотности не очень разные то может все таи побольше взять

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Наталья, у меня 2 вопроса. 1- можете ли  мой заказ отправить по почте в московскую  обл?, 2- можно ли кпб детского выбрать конкретную  расцветку?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а не подскажете, детская подушка бамбук тонкая, или все таки лучше взять 50*70. нам 1,5 года, только начинаем осваивать подушку)) если они по плотности не очень разные то может все таи побольше взять
на мой взгляд лучше на такой возраст взять детскую, т.к. 50*70 достаточно высокая

Наталья, у меня 2 вопроса. 1- можете ли  мой заказ отправить по почте в московскую  обл?, 2- можно ли кпб детского выбрать конкретную  расцветку?
отправлю почтой, у детского учитывают в 50%, практически всегда есть в наличии далматинцы во всех расцветках, а остальные 50/50

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
а еще детская подушка бамбук а тике или микрофибре

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Наталья, мне пока нельзя оплачивать "новый заказ"? только где зафиксировано?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а еще детская подушка бамбук а тике или микрофибре
арт.1792 в полиэстере :)

Наталья, мне пока нельзя оплачивать "новый заказ"? только где зафиксировано?
оплачивать можно только комплект из пристроя, по остальному нужно еще подтверждение от поставщика, вдруг чего-то не будет. Но можете оплатить все вместе после получения счета в этой закупке :)

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте, вообще бывают, просто по последним остаткам не было, вот и убрала из каталога, но остатки постоянно меняются, может в этом выкупе и будут, в каталог вернула :) 
что то я ненашла в каталоге хотела в подарок заказать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
gannushichka,
 
Наименование: КПБ дуэт (бязь)
 Артикул: Перо
 Цена: 1012
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ дуэт (бязь)
 Артикул: Королевский зеленый
 Цена: 1012
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
арт.1792 в полиэстере :)
т.е. сама подушка обтянута полиэстером или она упакована в сумку полиэстер :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
арт.1792 в полиэстере :)
т.е. сама подушка обтянута полиэстером или она упакована в сумку полиэстер :907m
"наперник" из полиэстера, упаковка пакет

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наталья, совсем я вас замучала вопросами, но подскажите какая подушка лучше бамбук или леб. пух детская. просто у леб. пуха написано в тике 100 % хлопок. хочется натуральное. или бамбук в полиэстере мягком, просто у меня от слова полиэстр не очень хорошее впечатление :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, совсем я вас замучала вопросами, но подскажите какая подушка лучше бамбук или леб. пух детская. просто у леб. пуха написано в тике 100 % хлопок. хочется натуральное. или бамбук в полиэстере мягком, просто у меня от слова полиэстр не очень хорошее впечатление :Стесняюсь:
полиэстер мягкий, у меня дочь (2 года) спит на такой подушке, когда заказывала не было еще в хлопке ничего, но я не жалею  :ага:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
Наталья, подскажите какое одеяло лучше по качеству  бамбук или овечка?Может что-то еще посоветуете, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите какое одеяло лучше по качеству  бамбук или овечка?Может что-то еще посоветуете, спасибо.
в основном заказывают бамбуковые, у меня тоже все одеяла бамбуковые (брала можно сказать на бум), поэтому ничего про другие сказать не могу :Извиняюсь: , но есть заказы на одеяла из овечьей шерсти и не много заказов на верблюжью шерсть, в принципе все вроде  довольны :)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Наталья, подскажите, я в этот стоп попадаю? :) очень нужно в подарок к концу января получить КПБ... :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите, я в этот стоп попадаю? :) очень нужно в подарок к концу января получить КПБ... :ага:
попадаете, к концу января получите :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, приношу свои извинения, но СТОП перенесу на завтра, я почему-то решила, что 08.01 это уже рабочий день, сегодня просто нет возможности получить остатки и соответственно отправить заявку поставщику, завтра СТОП будет 100%

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Наташ,при выставлении счета завтра напишите мне сразу,пожалуйста,полные реквизиты- счет,бик

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,при выставлении счета завтра напишите мне сразу,пожалуйста,полные реквизиты- счет,бик
я всегда указываю все реквизиты :ага:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
спасибо))

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наталья, это снова я с вопросами :Стесняюсь: Скажите по детским одеялкам бамбуковым. Стандартное и облегченное сильно различаются по плотности. я просто склоняюсь к облегченному, с ним и щас не холодно и потом нормально будет. Или оно на ощупь тонковато. Заранее спасибо за ответ :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, это снова я с вопросами :Стесняюсь: Скажите по детским одеялкам бамбуковым. Стандартное и облегченное сильно различаются по плотности. я просто склоняюсь к облегченному, с ним и щас не холодно и потом нормально будет. Или оно на ощупь тонковато. Заранее спасибо за ответ :904m
облегченное потоньше, в принципе если дома тепло и ребенок не "зяблик", то можно и его взять. Но я все-таки склоняюсь больше к теплым одеялам :)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Наталья , пришлите реквизиты . Новичок очень переживаю ! :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Наталья пришлите мне реквизиты . Новичок очень  переживаю  :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
здравствуйте! успела ли я сделать заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Жанна12,
реквизиты будут после подтверждения заказа поставщиком, у Вас замигает кнопка Предоплата (левый верхний угол экрана), нажмете на нее и все увидите :)

Ириша Шул,
Здравствуйте, успели :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, если зафиксированно значит есть

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
malsita,
пока еще нет остатков, ждем)  я потихоньку начала готовить заявку

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
сегодня наверно не ждать уже подтверждения, или еще будет :homa

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Скажите, у подушки 70х70 лебяжий пух в тике (1742 ) наполнитель искусственный пух или натуральный пух-перо?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
сегодня наверно не ждать уже подтверждения, или еще будет :homa
У вас все подтвердили, в предоплату перенесу чуть позже (когда выставят окончательный счет) :)

Скажите, у подушки 70х70 лебяжий пух в тике (1742 ) наполнитель искусственный пух или натуральный пух-перо?
силиконизированное волокно из лебяжьего пуха, получается что-то среднее :)