ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 142 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
какие комплекты полуторки есть в пристрое? МНе очень нужен срочно.

Все Выложила http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Подскажите есть ли дуэты с простынью на резинке?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
здравствуйте!в этот выкуп заказ уже поздно сделать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите есть ли дуэты с простынью на резинке?
к сожалению нет :(

здравствуйте!в этот выкуп заказ уже поздно сделать?
Здравствуйте, в выкуп поздно, но можно заказать из пристроя и при быстрой оплате быстро получить http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в этот выкуп брала много комплектов специально для пристроя, брала только самые популярные ;) , заказать можно ТУТ, ближайший развоз по офисам 20.12, но только после 100% оплаты :)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
к сожалению нужно одеяло

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
к сожалению нужно одеяло
ясно, одеял нет

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
И что же мне делать???  :(  я оставлю пока все в заказах, может в следующий выкуп повезет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И что же мне делать???  :(  я оставлю пока все в заказах, может в следующий выкуп повезет...
Если не срочно оставляйте :) , после НГ ситуация по наличию будет не такая критическая, должны все получить :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте, я подожду еще, может после нового года будет мой берлин

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
МаRуСя,
Здравствуйте, т.е. пока деньги не возвращать?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Наталья!сегодня  в Московском офисе еще не будет?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
МаRуСя,
Здравствуйте, т.е. пока деньги не возвращать?
А у вас в пристрое есть комплект евро, водопад вроде бы, он по качеству как? отличается от того что я заказала?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья!сегодня  в Московском офисе еще не будет?

К сожалению сегодня не отправлю, мужа на смену из отпуска вызвали. Завтра отвезу 100%

А у вас в пристрое есть комплект евро, водопад вроде бы, он по качеству как? отличается от того что я заказала?
Поплин (у Вас в заказе) немного помягче бязи. У всех конечно вкусы разные, некоторые ПОСТОЯННЫЕ участники берут только бязь, некоторые только поплин

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Наташа, здравствуйте! А когда можно будет из дома забрать? Вы на тот случай обещали в личку скинуть адрес.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
Наталья зарезервируйте на меня пожалуста комплект голубые ромашки дуэт(бязь) из пристроя :902

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
Забыла,сразу реквизиты если можно.Я бы сразу оплатила сегодня вечером.И в этом случае когда получу его на мещерке?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
В офисах когда заказы будут,Автозавод интересует?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья зарезервируйте на меня пожалуста комплект голубые ромашки дуэт(бязь) из пристроя :902
Забыла,сразу реквизиты если можно.Я бы сразу оплатила сегодня вечером.И в этом случае когда получу его на мещерке?
Заказ оставляйте http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/, после того как зафиксирую, откладываю и ставлю бронь, без обид, но так могу забыть на кого бронировала. Если быстро оплатите (реквизиты отправляю только после того как заказ забронировала), то завтра отправлю в Московский, а там уже зависит от сотрудников Вашего офиса

В офисах когда заказы будут,Автозавод интересует?
Завтра 100% все отправлю (ближе к вечеру скорее всего), но ориентируемся на статус "офис"

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! А когда можно будет из дома забрать? Вы на тот случай обещали в личку скинуть адрес.
Здравствуйте, в личку

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 5
0
Извините меня, я вас так подвела.... пошла Сегодня проплачивать, а у меня что то с карточкой произошло, загружаю ошибка, завтра пойду разбираться, если что оплачу с чужой......

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините меня, я вас так подвела.... пошла Сегодня проплачивать, а у меня что то с карточкой произошло, загружаю ошибка, завтра пойду разбираться, если что оплачу с чужой......
хорошо, жду

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
у МЕНЯ НОМЕР КАРТОЧКИ ДРУГОЙ БКДЕТ!!! ТОЛЬКО ЧТО ВСПОМНИЛА, что не со своей платила.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
у МЕНЯ НОМЕР КАРТОЧКИ ДРУГОЙ БКДЕТ!!! ТОЛЬКО ЧТО ВСПОМНИЛА, что не со своей платила.
исправьте в своем комментарии, я вечером буду смотреть оплаты)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Не забудьте перевести мой заказ из предоплаты,а то он уже в офисе :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Не забудьте перевести мой заказ из предоплаты,а то он уже в офисе :Ромашки:
Конечно, только завтра, сейчас интернет тупит, не могу зайти в отчет никак(

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
 :cat :cat :cat Здравствуйте Наталья! Мне хотелось бы узнать, когда мой заказ будет в Советском офисе. Я оплатила 7 декабря. Спасибо.....  :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:cat :cat :cat Здравствуйте Наталья! Мне хотелось бы узнать, когда мой заказ будет в Советском офисе. Я оплатила 7 декабря. Спасибо.....  :Elf :Elf :Elf
Здравствуйте, сегодня должны принять :ага: , но ждем статуса "офис"

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
У меня загорелись в офисе только простыни,а постельное до сих пор в предоплате,отдадут кпб или нет,незнаете?

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
Наталья изивните, но оплатить смогу комплект из при строя лишь в понедельник

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Наталья, подскажите, если сегодня закажу из пристроя 2 комплекта 1,5 сп.(бязь) "Волки" и "Летний день", оплачу сразу, как выставите счет, когда сможете отправить в Московский офис?
   

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Простите, Наталья за мою невнимательность  :Стесняюсь:, прочитала, что отвезете в офис 25.12. Заказала из пристроя КБ 1,5 сп. (бязь) "Волки" и "Летний день", выставьте счет на оплату (надеюсь они еще есть в наличии).

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Наталья, а почему написано получил, я ничего не получала. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
У меня загорелись в офисе только простыни,а постельное до сих пор в предоплате,отдадут кпб или нет,незнаете?
обязательно отдадут :ага: , не переживайте, я чуть позже проведу комплект :904m

Наталья изивните, но оплатить смогу комплект из при строя лишь в понедельник

 :Ок:

Простите, Наталья за мою невнимательность  :Стесняюсь: , прочитала, что отвезете в офис 25.12. Заказала из пристроя КБ 1,5 сп. (бязь) "Волки" и "Летний день", выставьте счет на оплату (надеюсь они еще есть в наличии).
Да, они есть, отложила, реквизиты в корзине :ага:

Наталья, а почему написано получил, я ничего не получала. Спасибо.
А где написано?  :Не знаю: Я не писала ничего :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
вы не могли бы меня проконсультировать по оделам и подушкам из бамбука 1821 у одеяла и 1713 у подушки. они плотные и ткань у них не совсем тонкая, просто я брала с такой же упаковкой в магазине и мне понравилось, вот думаю это такие же или нет :)
и по кпб поплин, он плотный никак марля и после стирки катышки будут или нет :)
заранее спасибо за ответ :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
вы не могли бы меня проконсультировать по оделам и подушкам из бамбука 1821 у одеяла и 1713 у подушки. они плотные и ткань у них не совсем тонкая, просто я брала с такой же упаковкой в магазине и мне понравилось, вот думаю это такие же или нет :)
и по кпб поплин, он плотный никак марля и после стирки катышки будут или нет :)
заранее спасибо за ответ :904m
Подушки средней плотности, одеяло теплое и при этом легкое,  ткань обычная, не могу однозначно сказать тонкая или толстая :Не знаю: . Комплекты из поплина по качеству хорошие, ткань не марля, после стирки катышками не покрываются и не линяют, НО нужно соблюдать температурный режим :Ай-яй-яй: .
А вообще советую почитать отзывы о закупке ;)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,у меня офис так и не мигает...прошло чуть больше 2 дней,я очень переживаю!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,у меня офис так и не мигает...прошло чуть больше 2 дней,я очень переживаю!
Здравствуйте, заказы для Дзержинского офиса забирают из Нижнего по вторникам :ага: , повода для беспокойства нет

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Спасибо)) :) :Спасибо:

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте, заказы для Дзержинского офиса забирают из Нижнего по вторникам :ага: , повода для беспокойства нет
А в Щербинки когда отправляют?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А в Щербинки когда отправляют?
У них нет точного графика :Не знаю:

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
У них нет точного графика :Не знаю:
Так до Нового года я получу свой заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Так до Нового года я получу свой заказ?
Должны)

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
а почему вы мой заказ удалили из предоплаты, а потом и еще и из заказов!!!!!
Просто я лежала в больнице, почему вы даже мне не позвонили, телефон в моих данных есть!!!!! Что такое не понимаю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а почему вы мой заказ удалили из предоплаты, а потом и еще и из заказов!!!!!
Просто я лежала в больнице, почему вы даже мне не позвонили, телефон в моих данных есть!!!!! Что такое не понимаю
Все сроки для оплаты прошли, я никогда никому не звоню, Вы сами должны следить за своим заказом. НА САЙТЕ ВЫ появлялись за период отведенный для оплаты не 1 раз.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Все сроки для оплаты прошли, я никогда никому не звоню, Вы сами должны следить за своим заказом. НА САЙТЕ ВЫ появлялись за период отведенный для оплаты не 1 раз.

Я же говорю лежала в больнице!!!!!! Каким образом я смогу оплатить!!!!Хорошо , вы этот заказ не удаляйте пожалуйста, могу оплатить хоть завтра !!!!!Жаль что так получилось хотела сестре на день рождение подарить комплект!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я же говорю лежала в больнице!!!!!! Каким образом я смогу оплатить!!!!Хорошо , вы этот заказ не удаляйте пожалуйста, могу оплатить хоть завтра !!!!!Жаль что так получилось хотела сестре на день рождение подарить комплект!!!!!!!!!!
В таких случаях пишут в личку, о причинах задержки

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
В таких случаях пишут в личку, о причинах задержки
еще раз извиняюсь :Виноват:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте. Подскажите, когда заказ, оплаченный 17.12, будет в Горьковском офисе? :)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
подскажите пожалуйста, заказ отправили в дзержинск?