ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 135 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я оплатила еще в 9 утра, но долг почему-то не уходит. :884m
ну я же девочки писала, что оплаты буду проставлять поздно вечером 07.12, уложу детей спать и все проставлю :)

Скажите, кто покупал недавно комплекты белья, как они при стирке: садятся и долго ли служат? А то сейчас белье из Иваново стало некачественным! ((( И лучше бязь или поплин купить???
На этот вопрос я Вам могу ответить, что белье из Иваново, отличается не только ценой, но и качеством, естественно за 300руб. вы ничего хорошего не купите. От себя могу сказать, что у этой закупки есть достаточно много постоянных клиентов))) А вообще советую почитать отзывы о закупке, думаю будет понятнее :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники,  у меня 2 хорошие новости:
1) заказы оплаченные 05.12-07.12 сегодня выехали к нам, точных дат развоза по офисам пока не могу сказать, т.к. груз идет обычно 5 дней, но сейчас  погода не предсказуема, пока ориентируемся на 19.12-20.12
:887 , возможны корректировки

2) заказы по СТОПу 13.12 менеджер обещала отгрузить в течение 3-4-х дней, соответственно я их развезу по офисам  примерно 26.12-27.12  (касается Горьковского, Московского, Советского, Автозаводского офисов, за остальные офисы не гарантирую) 
:902    

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Наталья, здравствуйте! Я оплатила заказ 06.12, значит скоро придёт. Я так поняла, что Вы из Городца. Можно будт забрать мой заказ из дома, чтобы сто раз не катать по офисам, я из Заволжья, мне удобнее подъехать самой.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Я оплатила заказ 06.12, значит скоро придёт. Я так поняла, что Вы из Городца. Можно будт забрать мой заказ из дома, чтобы сто раз не катать по офисам, я из Заволжья, мне удобнее подъехать самой.
Здравствуйте, конечно можно, как придет я Вам напишу контакты в личку

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, оплачено 24.11, что-то давно стоит статус "доставка". Все нормально?  ;) когда его ждать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста, оплачено 24.11, что-то давно стоит статус "доставка". Все нормально?  ;) когда его ждать?
Странно, я отправляла в Московский на прошлой неделе, если не ошибаюсь 05.12-06.12 может Мещера еще не забирала? Уточните в своем офисе :)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Подскажите,а вот это одеяло http://files.nn-sp.ru/catalog/21/44/64/1.min140.jpg (овечье,облегченное) сильно теплое и насколько тяжелое? :902 Весной под ним будет жарко,наверное?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите,а вот это одеяло http://files.nn-sp.ru/catalog/21/44/64/1.min140.jpg (овечье,облегченное) сильно теплое и насколько тяжелое? :902 Весной под ним будет жарко,наверное?
Оно легкое, на второй вопрос сложно однозначно ответить, тут уже зависит от теплолюбивости каждого, но в среднем оно как раз рассчитано на весну-осень когда на улице уже тепло

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Странно, я отправляла в Московский на прошлой неделе, если не ошибаюсь 05.12-06.12 может Мещера еще не забирала? Уточните в своем офисе :)
Сегодня сменился статус, оно "в офисе". :Радуюсь: Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сегодня сменился статус, оно "в офисе". :Радуюсь: Спасибо!
Вот и отлично)

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Наталья, очень хочу успеть в этот выкуп. Но есть вопросик - чем отличаются одеяла овечьи - арт 1834 и 1856?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, очень хочу успеть в этот выкуп. Но есть вопросик - чем отличаются одеяла овечьи - арт 1834 и 1856?
у них разный так сказать "наперник", т.е. верхний слой, 1834 идет в полиэстере, 1856 в тике (100% хлопок) и у 1856 больше процент натуральной шерсти в составе

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила запрос на "свежие" остатки, ждем ответа от менеджера. Возможно не все будет, поэтому будьте готовы при желании сделать оперативно замены, долго тянуть не буду, чтобы нам успеть все получить до НГ заявку отправлю завтра с утра, это будет последняя заявка в этом году.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
у них разный так сказать "наперник", т.е. верхний слой, 1834 идет в полиэстере, 1856 в тике (100% хлопок) и у 1856 больше процент натуральной шерсти в составе

Я извиняюсь, а какой вообще у них процент натуральной шерсти?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Оно легкое, на второй вопрос сложно однозначно ответить, тут уже зависит от теплолюбивости каждого, но в среднем оно как раз рассчитано на весну-осень когда на улице уже тепло
А что-нибудь чуть потеплее,не очень дорогое,не подскажите? :Ромашки:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
Наташ,доброе утро!А стоп был уже?
И подскажите плиииз...когда заказ придет приблизительно,до НГ наверное не успеем получить,да?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
А Вы сообщите , если чего-то не будет? Очень хочется все до Нового года получить!!!

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Наталья, здравствуйте!
На страничке с отзывами девушка делилась впечатлениями от комплекта Котята. Но в каталоге я его не нашла. Его уже не будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я извиняюсь, а какой вообще у них процент натуральной шерсти?
около 50% :)

А что-нибудь чуть потеплее,не очень дорогое,не подскажите? :Ромашки:

Наименование: Одеяло овечка 140х210  300 г
 Артикул: 1831
 Цена: 569
 
Заказать Каталог


Наименование: Одеяло овечка 172х210 300 г
 Артикул: 1832
 Цена: 661
 
Заказать Каталог


Наименование: Одеяло овечка 200х220  300 г
 Артикул: 1833
 Цена: 771
 
Заказать Каталог


В зависимости от того какой размер нужен :)

Наташ,доброе утро!А стоп был уже?
И подскажите плиииз...когда заказ придет приблизительно,до НГ наверное не успеем получить,да?
Добрый день, СТОП будет сегодня вечером, пока ждем остатки. До НГ городские офисы получат :ага:

А Вы сообщите , если чего-то не будет? Очень хочется все до Нового года получить!!!
Следите за темой и корзиной, как проверю обязательно напишу все в массовой рассылке (левый угол экрана, начинает мигать слово "Лента" ;)

Наталья, здравствуйте!
На страничке с отзывами девушка делилась впечатлениями от комплекта Котята. Но в каталоге я его не нашла. Его уже не будет?
Здравствуйте, пока нет :(

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер. Я заказала одеяло бамбук и постельное белье. Одеяло вы зафиксировали, а белье???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Я заказала одеяло бамбук и постельное белье. Одеяло вы зафиксировали, а белье???
Добрый вечер! Его к сожалению нет на остатках, если хотите могу одеяло расфиксировать, только пишите в теме


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОД ОСТАТКИ.
Ваши заказы проверила на наличие, если статус :
- "новый заказ" этого на данный момент нет в наличии
- "зафиксировано" - есть в наличии

Заявку буду отправлять завтра около 09.00-10.00 до этого времени принимаю "отказы" (у кого частично заказ есть на остатках) и кто хочет его получить только полностью, а также замены (ДОЗАКАЗЫ).

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Расфиксируйте пож. мое одеяло бамбук. До следующей закупки подожду. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Расфиксируйте пож. мое одеяло бамбук. До следующей закупки подожду. Спасибо
:Ок:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Наталья, я заказала КПБ (бязь) волки  с европростыней, смотрю появился просто 2-х спальный (бязь), вы не могли бы мне поправить на 2-х спальный ? И я там еще один комплект добавила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я заказала КПБ (бязь) волки  с европростыней, смотрю появился просто 2-х спальный (бязь), вы не могли бы мне поправить на 2-х спальный ? И я там еще один комплект добавила

расфиксировала, перезаказывайте)

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда получим оплаченный товар?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Наталья скажите я успела  сделать заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда получим оплаченный товар?
Добрый день! Если все будет хорошо и транспортная не подведет, то должна 19-20.12 развести по городским офисам

Наталья скажите я успела  сделать заказ
Смогу ответить на этот вопрос только в понедельник, если менеджер разрешит сделать дозаказ, то да

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Я предполагаю, что я уже опоздала в этот стоп?.. Или вы примете мой заказ? А когда будет следующий?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Подскажите, а когда будет раздача. 

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Наталья, я только что заказала. Уже не успею?

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
а я успеваю в этот выкуп

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
И еще если вдруг в этот выкуп я успею, то если не будет одеяла то подушку одну мне тоже не фиксируйте, а если подушки не будет то одеяло я все равно возьму. я подушку заказла в довесок к одеялку)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Я предполагаю, что я уже опоздала в этот стоп?.. Или вы примете мой заказ? А когда будет следующий?
Добрый вечер!
Смогу ответить на этот вопрос только в понедельник, если менеджер разрешит сделать дозаказ, то включу. Следующий СТОП будет ориентировочно в середине января

Подскажите, а когда будет раздача. 
Уточните у Вас оплачен заказ?
Добрый день! Если все будет хорошо и транспортная не подведет, то заказы оплаченные в период 05-07.12 должна 19-20.12 развести по городским офисам

Наталья, я только что заказала. Уже не успею?
смогу ответить только в понедельник

а я успеваю в этот выкуп
смогу ответить только в понедельник
И еще если вдруг в этот выкуп я успею, то если не будет одеяла то подушку одну мне тоже не фиксируйте, а если подушки не будет то одеяло я все равно возьму. я подушку заказла в довесок к одеялку)))
ясно)














  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день! У меня уже давно заказ зафиксирован, но в оплату вы не переводите. Я думала что до НГ его получу, почему не переводите в оплату?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! У меня уже давно заказ зафиксирован, но в оплату вы не переводите. Я думала что до НГ его получу, почему не переводите в оплату?
Добрый день! Не переживайте, до НГ получите, я 100% гарантирую :ага: . В предоплату переведу как получу счет, скорее всего сегодня :)

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
У меня такой же вопрос как у Оленьки 1983? :(

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
Наташенька,я вот зарегестрирована в офисе на Мещерке.А можно на конкретно этот выкуп 14декабря как то зарегиться в горьковский офис? :907m

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
здравствуйте,Наталья! у вас в пристрое только 1 кпб,больше ничего нет в наличии?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Наталья, подскажите пожалуйста,  КПБ "сладкая парочка" в статусе Заменен, а заменен на те варианты, которые я указала в комментарии или на что-то другое?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Наташа! А у меня в корзине одна позиция сменилась из статуса зафиксировано в статус новый заказ?! Его не будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька,я вот зарегестрирована в офисе на Мещерке.А можно на конкретно этот выкуп 14декабря как то зарегиться в горьковский офис? :907m
Конечно можно, если у Вас в заказах только мой заказ, то можете сейчас отказаться от получения заказа на Мещерке http://nn-sp.ru/ofis/officelist/admin в самом низу страницы есть кнопка "отказаться от получения  товаров в офисе" и потом выберете Горьковский и запишитесь в него.
Если же еще есть заказы и их хотите получить на Мещерке, то это нужно сделать за 2-3 дня до предполагаемой даты раздачи по ЭТОЙ закупке, т.е. примерно 24-25.12

здравствуйте,Наталья! у вас в пристрое только 1 кпб,больше ничего нет в наличии?
Здравствуйте, завтра получаю заказы по предыдущему выкупу там будет НЕ маленький пристрой, выложу скорее всего завтра вечером :ага:

Наталья, подскажите пожалуйста,  КПБ "сладкая парочка" в статусе Заменен, а заменен на те варианты, которые я указала в комментарии или на что-то другое?
Заменен на КПБ Лебеди, он у Вас перешел в Предоплату :)

Наташа! А у меня в корзине одна позиция сменилась из статуса зафиксировано в статус новый заказ?! Его не будет?
Этого комплекта с сожалению нет :( , посмотрите комментарий к заказу :)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
все разобралась, спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
спасибо! а в московском офисе он когда будет,если что? оплачу сразу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
все разобралась, спасибо огромное!!!
И Вам спасибо :904m
спасибо! а в московском офисе он когда будет,если что? оплачу сразу
19 или 20 отправлю, а там уже как Елена примет :)

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Спасибо.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
Скажите когда примерно оплачивать и когда придет заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите когда примерно оплачивать и когда придет заказ?
Оплачивать после Нового года, получение через 10-20 дней после оплаты, пока не могу точнее сказать, как будут отправлять после НГ

А сатиновых 2-х спальных простыней отдельно нет?
только на резинке

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
какие комплекты полуторки есть в пристрое? МНе очень нужен срочно.