ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 18
0
скажите, когда раздачи примерно?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
скажите, когда раздачи примерно?
сама хотела написать, но потом ВНИМАТЕЛЬНО прочла условия закупки - там все написано. до нового года получим, но точно сроков не известно, т.к. идет новогодний аврал в части сбора заказов.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый день. Мой заказ получу до НГ, что то никак не сошьют?!
Добрый день! Если в этот выкуп на остатках не будет значит до НГ не получите, если будет то соответственно получите :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите, когда раздачи примерно?
сама хотела написать, но потом ВНИМАТЕЛЬНО прочла условия закупки - там все написано. до нового года получим, но точно сроков не известно, т.к. идет новогодний аврал в части сбора заказов.
Девочки, предыдущий выкуп ( в котором Вы участвуете) отправили еще в среду 28.11, в понедельник планирую получать :ага: , если конечно транспортная не подведет, в связи с такой погодой  :Не знаю:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Natalia27, спасибо , Наташ, пойду думать))

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Здравствуйте. Наталья, подскажите, пожалуйста, КПБ "Леопарды": есть дуэт, евро, двуспалка...
Не могу найти полуторку... Если есть такая возможность, добавьте, плиз, в каталог.

Наименование: КПБ  (бязь)
 Артикул: Леопарды

Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Наталья, подскажите, пожалуйста, КПБ "Леопарды": есть дуэт, евро, двуспалка...
Не могу найти полуторку... Если есть такая возможность, добавьте, плиз, в каталог.

Наименование: КПБ  (бязь)
 Артикул: Леопарды

Спасибо

Здравствуйте, вообще они бывают, но на данный момент их нет, сейчас предновогодний ажиотаж :( .
Если конечно хотите, то могу добавить в каталог, но когда они появятся не могу сказать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Здравствуйте, вообще они бывают, но на данный момент их нет, сейчас предновогодний ажиотаж :( .
Если конечно хотите, то могу добавить в каталог, но когда они появятся не могу сказать :Извиняюсь:
если просто добавите, мне от этого легче не станет...  :Думаю:
до Нового года обязательно надо прикупить, дочка в перечне заказов в письме Деду Морозу написала: "постельное белье с тиграми"
так что нельзя Деда Мороза дискредитировать в детских глазах

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
если просто добавите, мне от этого легче не станет...  :Думаю:
до Нового года обязательно надо прикупить, дочка в перечне заказов в письме Деду Морозу написала: "постельное белье с тиграми"
так что нельзя Деда Мороза дискредитировать в детских глазах
это да)

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Я первый раз у Вас заказываю, посмотрите в моей корзине 1 комплект, успею в этот дозаказ? :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я первый раз у Вас заказываю, посмотрите в моей корзине 1 комплект, успею в этот дозаказ? :902
Почему в дозаказ? Завтра основной СТОП, актуальные остатки будут тоже завтра

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Наталья, а комплектов из поплина Город, Бамбук, Эстетика, Фейерверк, Кружевные сны евро не бывает? мне бы надо 2 комплекта

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья, а комплектов из поплина Город, Бамбук, Эстетика, Фейерверк, Кружевные сны евро не бывает? мне бы надо 2 комплекта
Здравствуйте, вообще бывают, но по остаткам которые  получала перед прошлым СТОПом не было. Сейчас жду новые, может и появятся)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запрос на остатки отправила, ждем. До этого момента я при всем желании не могу проверить Ваши заказы на наличие :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, вообще бывают, но по остаткам которые  получала перед прошлым СТОПом не было. Сейчас жду новые, может и появятся)
Если будет я б еще заказала, вы как-нибудь сообщите

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Добавила еще один комплект,хотелось бы все вместе получить,посмотрите,может есть у поставщика?

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 17
0
а почему с начала все было зафиксировано,а теперь один опять в новых заказах

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Если будет я б еще заказала, вы как-нибудь сообщите
нет, такого комплекта нет на остатках(
Добавила еще один комплект,хотелось бы все вместе получить,посмотрите,может есть у поставщика?
к сожалению нет(

а почему с начала все было зафиксировано,а теперь один опять в новых заказах
сначала все зафиксировала, а потом проверяла по остаткам и чего нет ставила как "новый заказ"


  • Сообщений: 256
  • Репутация: 17
0
я перезаказала!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
перезаказала из поплина

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
А можно мне поменять комплект Узоры на Утро?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно мне поменять комплект Узоры на Утро?
Конечно) сейчас расфиксирую

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
А Манхеттен 2хспальный с евро простыней есть?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, а замены можно указать, может дозаказом?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А Манхеттен 2хспальный с евро простыней есть?
судя по остаткам есть)


Natalia27, а замены можно указать, может дозаказом?
конечно, завтра отправляю заявку


  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Зафиксируйте мне его пожалуйста,так надо 2х спальный комплект))) :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: -5
0
Natalia27, перезаказала из того, что в наличии.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Зафиксируйте мне его пожалуйста,так надо 2х спальный комплект))) :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Natalia27, перезаказала из того, что в наличии.
зафиксирую только чуть позже, сайт тормозит ужасно((((

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Natalia27,  мое перешло в доставку, есть другие покупки в офисе на хранении до четверга, есть шанс получить оплаченное до 1 декабря, до этого четверга на автозаводе?

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Наташа,скажи ,пожалуйста,а  одеяла дешевле 600 рублей не из натуральных материалов?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  мое перешло в доставку, есть другие покупки в офисе на хранении до четверга, есть шанс получить оплаченное до 1 декабря, до этого четверга на автозаводе?
Не могу сказать точно, может завтра муж успеет все развести, а может только в четверг отвезет. Я сама пока не выездная, дочка болеет, да и я тоже(

Наташа,скажи ,пожалуйста,а  одеяла дешевле 600 рублей не из натуральных материалов?
У них верхняя часть, так скажем наперник из полиэстера, ну и внутри поменьше натурального волокна

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Natalia27, а можно будет мне позвонить, я бы к офису подъехала, боюсь с габаритом транспорт мне дороговато?телефон в профиле есть. я сама с Заречки, может мимо проезжаете?

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
Наташенька,а вот если я сейчас закажу постельное(вижу что вчера был стоп) когда оно придет? :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а можно будет мне позвонить, я бы к офису подъехала, боюсь с габаритом транспорт мне дороговато?телефон в профиле есть. я сама с Заречки, может мимо проезжаете?
повезет муж, точное время он не скажет, мы из Городца, прежде чем доехать до Нижнего у нас на пути пробкоопастные участки Толоконцево и Борский мост, были уже попытки встретиться, но все это заканчивалась недовольством и большой потерей времени, поэтому раздачи только через офис :Извиняюсь:

Наташенька,а вот если я сейчас закажу постельное(вижу что вчера был стоп) когда оно придет? :907m
до НГ придет, точных сроков не скажу, читаем первый пост, там более подробно.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
будьте добры, отпишитесь в теме как сдадите заказ в офис. Я так понимаю Вы в московский везете, а там - курьер? мне просто сестре надо до воскресенья заказ отдать, а я на автозавод записана - не успею с курьером-то. может упрошу сотрудника Московского отдать до курьера. заранее спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
будьте добры, отпишитесь в теме как сдадите заказ в офис. Я так понимаю Вы в московский везете, а там - курьер? мне просто сестре надо до воскресенья заказ отдать, а я на автозавод записана - не успею с курьером-то. может упрошу сотрудника Московского отдать до курьера. заранее спасибо
автозавод сегодня отвезли непосредственно в офис

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
автозавод сегодня отвезли непосредственно в офис
урааа, простите дотошную участницу.  я такая паникерша))))))) спасибо, отзыв обязательно оставлю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
урааа, простите дотошную участницу.  я такая паникерша))))))) спасибо, отзыв обязательно оставлю
будем ждать)

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Natalia27,

у меня отказ :884m а что-нибудь вообще есть в наличии  КПБ евро (сатин), может расцветки другие?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,

у меня отказ :884m а что-нибудь вообще есть в наличии  КПБ евро (сатин), может расцветки другие?
к сожалению сатин вышел ограниченной партией, кто попал в самый первый предзаказ получили все кроме 1 комплекта, а на 2 предзаказ видимо уже не хватило(

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 90
0
Наташ я заказала КПБ скандинавия 2хспальный ,а ему на замену(если вдруг не будет)Фантазия евро (поплин).Только я не знаю как это отобразить в корзине :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь: :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ я заказала КПБ скандинавия 2хспальный ,а ему на замену(если вдруг не будет)Фантазия евро (поплин).Только я не знаю как это отобразить в корзине :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь: :907m
Нужно заказать КПБ Скандинавия, а в комментариях указать все возможные замены, в Вашем случае "Фантазия(евро)"

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Наталья, подскажите пожалуйста, а сатин вообще будет? Может в январе? или его больше не будет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите пожалуйста, а сатин вообще будет? Может в январе? или его больше не будет
после Нового года будет, но скорее всего новые расцветки, хотя конечно может и эти повторят)

я оплатила
об оплате пишем только в корзине :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
Natalia27, всё понравилось  :902  :904m

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из какой ткани лучше выбрать пост. белье: поплин, бязь, сатин? Чтобы приятное к телу было и не жесткое. И чье производство?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, всё понравилось  :902 :904m
Я старалась :ага: пусть поставщик и не много подкачал :(

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из какой ткани лучше выбрать пост. белье: поплин, бязь, сатин? Чтобы приятное к телу было и не жесткое. И чье производство?
Здравствуйте, производство Иваново. Лучше всех на мой взгляд сатин, но его до НГ не будет точно, поплин немного помягче бязи

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Я оплатила еще в 9 утра, но долг почему-то не уходит. :884m

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Скажите, кто покупал недавно комплекты белья, как они при стирке: садятся и долго ли служат? А то сейчас белье из Иваново стало некачественным! ((( И лучше бязь или поплин купить???