ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Natalia27 ,сбросьте реквизиты, с понедельника уеду на 10 дней

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 48
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказы/отказы/дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 18.05.
Каталог обновила :)

Добрый день,Наталья,а в моей корзине статус "Ждем счет" не изменился?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@InusikК ,
@Natalia27 ,сбросьте реквизиты, с понедельника уеду на 10 дней
отправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nati23015 ,
Цитирую: Natalia27 от 17 Май, 2018, 15:21:40 pm Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказы/отказы/дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 18.05.
Каталог обновила Добрый день,Наталья,а в моей корзине статус "Ждем счет" не изменился?
Добрый день, немного задержалась, сейчас все добавила в заказ. В 12:15 все будет отправлено :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оплате. Даже если счет будет сегодня, то оплачивать будем по понедельник (21.05) включительно :904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый вечер. Я опоздала?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Попова ,
Наталья, добрый вечер. Я опоздала?
Татьяна, добрый вечер! В СТОп 18.05 опоздали ....

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Арт 1843 одеяло какой размер? И у двух спального?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@amiliya357 ,
Здравствуйте, Арт 1843 одеяло какой размер? И у двух спального?
Здравствуйте, 1843 - евро, размер 200х215
1842- 2-х спальное, размер  172х205 :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
@amiliya357 , Цитирую: "amiliya357" от 06 Июнь, 2018, 15:18:53 pm Здравствуйте, Арт 1843 одеяло какой размер? И у двух спального?Здравствуйте, 1843 - евро, размер 200х215
1842- 2-х спальное, размер  172х205
Я уже брала у Вас это одеяло, к сожалению в приобретеных товарах оно не сохранилось, так вот размер моего одеяла 166х194 - вроде как двухспалку брала, качество мне понравилось, но не под один пододеяльник оно не подходит из за своих не стандартных размеров...Я хотела уточнить точно ли прийдет одеяло с заявленным размером? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@amiliya357 ,
Цитирую: "Natalia27" от 07 Июнь, 2018, 18:49:23 pm @amiliya357 , Цитирую: "amiliya357" от 06 Июнь, 2018, 15:18:53 pm Здравствуйте, Арт 1843 одеяло какой размер? И у двух спального?Здравствуйте, 1843 - евро, размер 200х215
1842- 2-х спальное, размер  172х205 Я уже брала у Вас это одеяло, к сожалению в приобретеных товарах оно не сохранилось, так вот размер моего одеяла 166х194 - вроде как двухспалку брала, качество мне понравилось, но не под один пододеяльник оно не подходит из за своих не стандартных размеров...Я хотела уточнить точно ли прийдет одеяло с заявленным размером? 
Такие размеры заявляет производитель http://textileoptom.ru/catalog/odeyala/odeyalo-verblyuzhya-sherst-oblegchennoe-150-gr-standart-v-100-poliestere-/. Не исключаю небольшую погрешность в размерах до 2 см, но тут как бы много получается. 
У вас первоначально такое одеяло было? Может это был брак или как вариант раньше одеяло под этим артиклом выпускалось такого размера, а сейчас начали выпускать другого. Нужно было написать мне сразу и мы бы решили этот вопрос :)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Сделала заказ, но хочу у Вас спросить, успею получить до июля? Хочется до отпуска, а то планирую уехать...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tvm ,
ДД. Сделала заказ, но хочу у Вас спросить, успею получить до июля? Хочется до отпуска, а то планирую уехать...
ДД, эту закупку в транзитный офис отправлю не позднее 30.06, а скорее всего даже раньше, т.к. сама планирую в отпуск и в моих интересах все побыстрее раздать :)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД, эту закупку в транзитный офис отправлю не позднее 30.06, а скорее всего даже раньше, т.к. сама планирую в отпуск и в моих интересах все побыстрее раздать
Как мне нравится участвовать в Ваших закупках: всегда все четко, быстро, понятно и товар качественный :904m 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tvm ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 16:10:17ДД, эту закупку в транзитный офис отправлю не позднее 30.06, а скорее всего даже раньше, т.к. сама планирую в отпуск и в моих интересах все побыстрее раздать Как мне нравится участвовать в Ваших закупках: всегда все четко, быстро, понятно и товар качественный
Всегда приятно слышать такие слова  :Стесняюсь:  :904m  . Я стараюсь  :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, судя по всему забыла сразу написать... у поставщика в продаже наконец-то снова появились комплекты из сатина. Большой плюс, что  есть комплекты с наволочками 50*70. В этот раз все комплекты идут в подарочной упаковке. Цены для сатина очень демократичные, менеджер говорит что качество по сравнению с ранее выпускаемыми комплектами не изменилось и осталось очень хорошим.
Все наличие и цены смотрим в каталоге.

P.S. Лично от меня отзыв по сатину этой фирмы - Качество очень нравится, одним из комплектов пользуюсь практически постоянно уже в течение 2-х лет точно, а может и больше (дату покупки не помню). К покупке рекомендую.
:Здорово:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Завтра уезжаем в отпуск до 30.06., как быть с оплатой?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ЕкатеринаКотенок ,
Добрый день! Завтра уезжаем в отпуск до 30.06., как быть с оплатой?
Добрый вечер, написала реквизиты в личку :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины.
На некоторые позиции цена немного повысилась, на некоторые немного понизилась, все цены в ваших корзинах исправила.
Дозаказы, замены, а также отказы (пишите в тему/личку) принимаю СТРОГО до 09:00 20.06, ориентировочно с 20.06-21.06  начнем оплачивать, на оплату будет 2 суток. Просьба быть готовыми к оплате, т.к. я планирую в отпуск и выкуп будет проводится с максимально быстрыми раздачами.
Каталог полностью обновлен.

ВНИМАНИЕ!!! Следующий выкуп будет не ранее 25.07, планируйте свои заказы с учетом этого момента  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счета и готовимся к оплате. Больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Следующий СТОп будет 25.07 :904m

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Вы видите мою оплату?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@baryshnikova ,
Добрый день. Вы видите мою оплату?
Добрый вечер, все оплаты за 21.06 буду отмечены в течение часа, остальные даты скорее всего уже завтра

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ВНИМАНИЕ!!! С 30.06 по 19.07 Я В ОТПУСКЕ. В темах и личке отвечу после отпуска. СТОПов раньше запланированных дат не будет. Вчера отправила в офис заказы по последнему выкупу, транзитным офисом все пакеты приняты, далее ждем когда заказы из транзитного офиса заберут сотрудники вашего офиса или курьер сайта и доставит в конечные офисы.
Всем отличного настроения и хорошей погоды  :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Natalia27 , ДД. Глаза разбегаются... Посоветуйте, пожалуйста, две подушки детям и два одеяла всесезонных. Что лучше брать, чтобы и постирать можно было и не сбивались сильно? И еще вопрос: к простыням на резинке полуторным (не трикотажным) можно в тон подобрать наволочки и пододеяльник? В общем, надеюсь на ВАш совет ибо голова пухнет))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nathalte ,
@Natalia27 , ДД. Глаза разбегаются... Посоветуйте, пожалуйста, две подушки детям и два одеяла всесезонных. Что лучше брать, чтобы и постирать можно было и не сбивались сильно? И еще вопрос: к простыням на резинке полуторным (не трикотажным) можно в тон подобрать наволочки и пододеяльник? В общем, надеюсь на ВАш совет ибо голова пухнет))
СпойлерМожет, во второй закупке что-нибудь есть подобное...
ДВ,
1) размеры подушек 50*70 или 70*70? и размер одеяла нужен.
2) да, можно собрать комплект по расцветкам "Льняная палитра, Кошки, Хаски, Жемчужина фиолетовая. Все расцветки можно посмотреть в каталоге. Если чего-то вдруг нет - напишите, я все добавлю если есть в наличии. Эти позиции после обновления каталога периодически "уходят" в скрытые....
3) в другой закупке могу только посоветовать подушки/одеяла, а вот подобрать комплект (наволочки и пододеяльник) можно только из трикотажа или махры....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Natalia27 ,
1. Всё равно, если честно, дети же. 
2. Да, спасибо, посмотрю. Кошки видела. Трикотаж не хочу, есть печальный опыт. И есть хороший с комплектами из перкаля и бязи. 
3. Если есть хорошие варианты - я готова) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nathalte ,
@Natalia27 ,
1. Всё равно, если честно, дети же.
2. Да, спасибо, посмотрю. Кошки видела. Трикотаж не хочу, есть печальный опыт. И есть хороший с комплектами из перкаля и бязи.
3. Если есть хорошие варианты - я готова)
1. С размером вам все-так нужно определиться самостоятельно. Единственный момент, почти все готовые комплекты идут с наволочками 70*70, так что если брать подушки 70*70 будет проще :)
2. Выбирайте :)
3. Вчера думала над вашим вопросом и как раз хотела вам ответить, но первым увидела сообщение другой участницы, поэтому написала ей. Вот мой ответ

С опытом понимаешь, что у всех разные предпочтения, но лично я бы для своих детей выбрала из этих 2 (арт.1734 и 1735 из закупки Традиция) в зависимости от размера который вам нужен. Высота может регулироваться - открываете молнию, убираете сколько вам нужно наполнителя (в дальнейшем можно обратно добавить), закрываете молнию и можно спать.
У меня у обоих детей такие, младшая спит наверное с 2,5-3 х лет, плюс у меня такие подушки запасные и наверное уже все кто у нас оставался ночевать приобрели их себе домой и многие брали родственникам. За остальные подушки сложно советовать, т.к. в использовании у меня их нет и судить не могу. У нас с мужем подушки арт.1081 (из этой закупки), в принципе довольны, но все-таки 1734 и 1735 мне нравятся больше 
 
707 руб.
Подушка 2х камерная бамбук "Naturelle" 70х70, леб.пух. в тике, 100% хлопок


527 руб.
Подушка 2х камерная бамбук "Naturelle" 50х70, леб.пух. в тике, 100% хлопок

А одеяло я вам также посоветую из собственно опыта, у меня в доме их 4 вида и больше всех нравится одеяло дочери. Для примера привожу 1,5 как у нее, но есть и большие размеры, все можно посмотреть в каталоге.
1967 руб.


Если брать вариант подешевле, то вариант сына
1512 руб.

.
Но тут тоже есть некоторый нюанс, они не совсем всесезонные, они теплые и рассчитаны больше на температуру когда дома прохладно (например осенью без отопления) и прям в жару/жару летом под ними жарковато.

 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Natalia27 , спасибо Вам огромное. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nathalte ,
@Natalia27 , спасибо Вам огромное. 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы и замены в этот выкуп можно сделать до 13:00 26.07, далее я отправляю заявку и больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Каталог полностью обновлен под последние остатки :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет и готовимся к оплате :904m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Оплачено

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ольга2107 ,
Оплачено
видела вашу оплату, уже отметила и отправила чек на почту :)

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДУ. Скажите то что в разборе если не поздно можно мой заказ переписать в горьковский офис. Просто у нас в эту субботу раздача а следующая только через 2 недели. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tati35 ,
ДУ. Скажите то что в разборе если не поздно можно мой заказ переписать в горьковский офис. Просто у нас в эту субботу раздача а следующая только через 2 недели. Спасибо
ДД, к сожалению поздно написали. Все уже уехало в офис....

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, простынь на резинке, не по всему периметру простыни резинка идет? И матрас 140*200 если, то и простынь нужно 140*200*20?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irisha74 ,
Добрый день, подскажите пожалуйста, простынь на резинке, не по всему периметру простыни резинка идет? И матрас 140*200 если, то и простынь нужно 140*200*20?
Добрый день, все зависит от того какой артикл. Про то как пришита резинка написано в описании к каждой позиции. Если у вас матрас высотой не более 20 см, то берите 140*200*20 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы и замены в этот выкуп можно сделать до 10:00 17.08, далее я отправляю заявку и больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Программка которая обновляет каталог сломалась... поэтому пока актуальное наличие можно посмотреть только на сайте http://textileoptom.ru/. Как только программку сделают я напишу. Если вы на сайте нашли нужную позицию, а в каталоге нет - пишите в теме/личку, я все добавлю  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, программку починили. Каталог обновлен под остатки :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Больше в этот выкуп заказы не принимаю, ждем счет.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
ФД774  Стоит комментарий орга, что это означает?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irisha74 ,
ФД774  Стоит комментарий орга, что это означает?
Это номер чека с онлайн  кассы который в соответствии с новыми правилами налогового законодательства  вам был отправлен на электронную почту в качестве подтверждения оплаты заказа :)

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
@Irisha74 , Это номер чека с онлайн  кассы который в соответствии с новыми правилами налогового законодательства  вам был отправлен на электронную почту в качестве подтверждения оплаты заказа :)

Спасибо, поняла)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irisha74 ,
Цитирую: Natalia27 от 27 Август, 2018, 16:33:34 pm @Irisha74 , Это номер чека с онлайн  кассы который в соответствии с новыми правилами налогового законодательства  вам был отправлен на электронную почту в качестве подтверждения оплаты заказа
Спасибо, поняла)
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас стала проверять на наличие заказ одной из участниц и выяснила, что у поставщика прошло повышение цен на 3%. Программку которая обновляет каталог запустила, как все будет готово я цены в ваших корзинах поменяю. До 04.09 (дата СТОпа) если вы не согласны с новой ценой можно будет удалить заказ из корзины :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен. Все заказы проверены на наличие по остаткам от 29.08. Все цены в ваших корзинах поправила с учетом повышения. Пока заказы не зафиксированы вы их можете редактировать (удалять/добавлять) по вашему усмотрению :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила ваши заказы на наличие, смотрим свои корзины.
На 29.08 было по некоторым позициям небольшое повышение цен + сегодня стала проверять заказы на наличие и снова заметила, что уже по другому ассортименту немного цены повысились, все цены в ваших корзинах поправила. В другой моей закупке с постельным бельем также со дня на день ожидается повышение цен, поэтому думаю это у всех так, поэтому считаю целесообразным не затягивать выкуп, а  отправить заказ, вдруг снова будет повышение..... Заявку буду отправлять в районе 12:00 05.09, до этого времени принимаю дозаказы и отказы. Если вдруг цены вас не устраивают ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в тему/личку, чтобы я не отправляла ваш заказ.
Каталог полностью обновлен :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет и готовимся к оплате.
Все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп - СТОП 20.09 :904m

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 ,дв!
У вас есть простыни с резинкой?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@romasha ,
@Natalia27 ,дв!
У вас есть простыни с резинкой?
ДВ, да, весь ассортимент в каталоге :)