ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДВ!Оставьте,пож-та. наволочки до следующего прихода.Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анастасия2013 ,
Цитирую: Natalia27 от 17 Август, 2017, 16:35:57 pm @Анастасия2013 , Горьковский сегодня уехал

Спасибо большое! Значит, скоро получим!
Вам спасибо за участие  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Апрель1977 ,
Добрый день, а следующий выкуп когда будет ?
Добрый вечер, следующий выкуп будет 23.08, постараюсь его провести как можно быстрее, а поставщик в свою очередь все постарается отправить побыстрее из-за недопоставки прошлого выкупа ...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Рита 72 ,
ДВ!Оставьте,пож-та. наволочки до следующего прихода.Спасибо!
ДВ, хорошо :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Natalia27 , обязуюсь вовремя оплатить свой заказ :ага:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
@Irmochka , Добрый день, пока по остаткам нет... Напомните мне за 1-2 дня до СТОпа, я посмотрю, если появится (вероятность не велика) я все добавлю :)



Доброе утро... Напоминаю. А вдруг будет такой комплект)))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@litta ,
@Natalia27 , обязуюсь вовремя оплатить свой заказ 
принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irmochka ,
Цитирую: Natalia27 от 14 Август, 2017, 16:20:38 pm @Irmochka , Добрый день, пока по остаткам нет... Напомните мне за 1-2 дня до СТОпа, я посмотрю, если появится (вероятность не велика) я все добавлю


Доброе утро... Напоминаю. А вдруг будет такой комплект)))))
Добрый вечер, к сожалению не повился :(

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
@Irmochka , Добрый вечер, к сожалению не повился :(


Спасибо! Будем ждать)))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 22 Август, 2017, 17:15:09 pm @Irmochka , Добрый вечер, к сожалению не повился

Спасибо! Будем ждать)))))
всегда рада помочь, жаль что нет в наличии...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, положила в корзину из пристроя, жду реквизитов

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
ДА! Подскажите на матрас 140 , какую простыню взять на резинке ?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
ДА! Подскажите на матрас 140 , какую простыню взять на резинке ?

Девочки, может кто подскажет, кто то уже наверняка брал. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@iriska78 ,
Здравствуйте, положила в корзину из пристроя, жду реквизитов
Здравствуйте, перевела в оплату, чем быстрее оплатите, тем быстрее отправлю в офис :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irisha74 ,
ДА! Подскажите на матрас 140 , какую простыню взять на резинке ?
Цитирую: Irisha74 от 27 Август, 2017, 19:00:37 pm ДА! Подскажите на матрас 140 , какую простыню взять на резинке ?
Девочки, может кто подскажет, кто то уже наверняка брал.
ДД, вам нужна простыня 140*200*20  - это при условии что матрас размером 140*200*20, если один из размеров больше/меньше, то тогда нужно знать все размеры чтобы подсказать точно :)

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
@Irisha74 , ДД, вам нужна простыня 140*200*20  - это при условии что матрас размером 140*200*20, если один из размеров больше/меньше, то тогда нужно знать все размеры чтобы подсказать точно :)

Спасибо! Я выбрала, включите мне ее тоже в счет, если можно. :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 14:05:53 @Irisha74 , ДД, вам нужна простыня 140*200*20  - это при условии что матрас размером 140*200*20, если один из размеров больше/меньше, то тогда нужно знать все размеры чтобы подсказать точно
Спасибо! Я выбрала, включите мне ее тоже в счет, если можно.
@Irisha74 ,
к сожалению уже поздно.... только в следующий выкуп :)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Оплатила два дня назад, отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила два дня назад, отметьте пожалуйста.
отметила сегодня в районе обеда :)

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Мою поставьте , оплатила 29 числа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irisha74 ,
Мою поставьте , оплатила 29 числа
на данный момент отмечены все оплаты по 29.08 :)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста. какое одеяло теплее - из бамбука, овцы, верблюда (при одинаковой толщине) ? Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Тэнчес ,
Подскажите, пожалуйста. какое одеяло теплее - из бамбука, овцы, верблюда (при одинаковой толщине) ? Спасибо!
вроде как одинаковые, все зависит от наполнителя который вам больше нравится. У меня все бамбуковые, потому что от верблюжьего и овечьего есть легкий специфический запах, который мне как бы  не очень нравится. Вероятнее всего со временем этот запах уходит, но ....

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Натали. добрый день!, Я снова с Вами, хотелось бы, чтоб все было в наличии.... :Роза:  :907m.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natali68 ,
Натали. добрый день!, Я снова с Вами, хотелось бы, чтоб все было в наличии....  .
Наталья, добрый вечер! Очень хорошо, заказы на наличие буду проверять завтра по "свежим" остаткам от завтрашнего числа :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Есть совсем немного отказов, поэтому даю время на дозаказы/отказы/замены и т.д. до 08.00 20.09.

Бланк с остатками прикрепляю :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 08.00 20.09 поставщику отправлены, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Доброе утро!
А комплект "жемчужина" уже не будет возможности собрать???? В моей корзине все позиции - в наличии отсутствуют((((( А я купила простынь и очень надеялась собрать комплект полностью...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irmochka ,
Доброе утро!
А комплект "жемчужина" уже не будет возможности собрать???? В моей корзине все позиции - в наличии отсутствуют((((( А я купила простынь и очень надеялась собрать комплект полностью...
Доброе утро, не переживайте, эти позиции очень популярны и я уверена,  что их не снимут с производства, просто на данный момент видимо закончились ...

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
@Irmochka , Доброе утро, не переживайте, эти позиции очень популярны и я уверена,  что их не снимут с производства, просто на данный момент видимо закончились ...



СПАСИБО! Буду ждать....

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Натали, добрый день! Когда раздача будет?   :907m Можно ли забрать свой заказ из дома, если это удобно? :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natali68 ,
Натали, добрый день! Когда раздача будет?    Можно ли забрать свой заказ из дома, если это удобно?
Добрый день, сегодня все отправила в транзитный офис  :)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
В транзитом офисе долго обычно разбирают?  Сегодня выходной, есть возможность забрать заказ а потом только через неделю....будет валяться моё белье ((

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
В транзитом офисе долго обычно разбирают?  Сегодня выходной, есть возможность забрать заказ а потом только через неделю....будет валяться моё белье ((
Да да,что то очень долго в разборе висит....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@бонечка , @Sunny@ ,
В транзитном офисе ничего не разбирают, там только промежуточный пункт для  сбора заказов и там отмечают когда заказ туда прибывает. У вас в корзине есть отметка о том, что заказы приняты транзитным офисом  2017-10-03 в 16:46:37,далее ждем когда его заберет курьер и доставит в Автозаводский офис :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: -29
0
Решайте, я готова быстро оплатить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@долгих ,
Решайте, я готова быстро оплатить.
а вы не хотите для начала выкупить у меня пристрой на сумму которую вы мне раньше не оплатили и в итоге оставили с пристроем в 1051 руб.?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, пока нет счета можно делать замены и дозаказы :904m

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Поменяла комплект на другой, т.к. того не было в наличии, уже в следующий сбор войдет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ЕкатеринаКотенок ,
Добрый вечер! Поменяла комплект на другой, т.к. того не было в наличии, уже в следующий сбор войдет?
Добрый вечер, к сожалению да. Дозаказ уже был ...

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Наташ,у меня в заказ не вошла простыня,только полотенце. Объедини мне,пожалуйста,с Пеликаном.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тотоша ,
Наташ,у меня в заказ не вошла простыня,только полотенце. Объедини мне,пожалуйста,с Пеликаном.
Простыню не будете перезаказывать? У вас заказ в Пеликане не маленький, не хотелось бы его дома оставлять .....

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
А можно перезаказать? Я уж так просто полотенце-то заказала,мне простынь нужна была.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тотоша ,
А можно перезаказать? Я уж так просто полотенце-то заказала,мне простынь нужна была.
к сожалению только в СТОп 27.10

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тотоша ,
что решили по простыни? Будете перезаказывать или оставлять Пеликан дома?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Перезаказывать не буду. Если получится объеденить,то лучше так,если нет,то ничего страшного)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@тотоша ,
Перезаказывать не буду. Если получится объеденить,то лучше так,если нет,то ничего страшного)
Отправлю Пеликан в офис, чтобы никому не было обидно, т.к. очень много участников просят оставить заказы дома, но больше ничего не оставляю, потому что дом превращается в склад :( . Дополнительно 10 руб. за полотенце начислять не буду :)

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Наталья уберите мне заказ пожалуйста. Все очень понравилось. Спасибо.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, простыней однотонных 1,5 сп нет?

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, простыней однотонных 1,5 сп нет?


ДД! Извините что вмешиваюсь. :Извиняюсь:  В поисковике наберите ПРОСТЫНЯ там выйдет только простыни есть однотонные поплин и на резинке и без.