ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. У вас есть Подушка детская 40х60 "Карамелька" в п/э?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. У вас есть Подушка детская 40х60 "Карамелька" в п/э?
Добрый день, эта позиция идет под заказ, если в заявку попадают такие позиции, то всем остальным приходится ждать свои заказы дольше, пока не изготовят эти заказы, поэтому такие позиции убрала из каталога

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы, отказы, замены и т.д. принимаю до 12.00 21.04.
Свежие остатки прикрепляю :904m

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Добавьте в каталог детскую подушку, хочу дозаказать в этот выкуп:
http://textileoptom.ru/catalog/139/
Если ее нет,  то что-нибудь подобное 40х60

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@NataS2707 ,
ДД! Добавьте в каталог детскую подушку, хочу дозаказать в этот выкуп:
http://textileoptom.ru/catalog/139/
Если ее нет,  то что-нибудь подобное 40х60
ДВ, к сожалению все детские подушки идут под заказ, а если в заявку попадают такие позиции, то всем остальным приходится ждать свои заказы дольше, пока не изготовят этот заказ, поэтому такие позиции убрала из каталога...

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДВ, к сожалению все детские подушки идут под заказ, а если в заявку попадают такие позиции, то всем остальным приходится ждать свои заказы дольше, пока не изготовят этот заказ, поэтому такие позиции убрала из каталога...
Поняла, спасибо за разъяснение

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
@Natalia27 , Не могу оплатить, выдает такое сообщение:
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Губанова Татьяна ,
@Natalia27 , Не могу оплатить, выдает такое сообщение:
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Добрый день, вы скорее всего не правильно начинаете перевод
                       


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Добрый день. А что означает (РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)? Хочу заказать однотонную простыню.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. А что означает (РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)? Хочу заказать однотонную простыню.
Добрый день, значит может прийти абсолютно любая расцветка.
Вам нужно смотреть фильтр Отдельные швейные изделия Rainbow CОБЕРИ СВОЙ КОМПЛЕКТ, там есть гарантия по расцветке :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 ,ДВ. Полистала оба Ваших каталога и не нашла: нужны маленькие полотенчики-салфетки, чтобы брать с собой на тренировку в зал, пот вытереть, перебрав те размеры что у меня есть дома пришла к выводу что самые оптимальные размеры от 30*30, до 35*55, есть такие размеры? Да! нужны махровые, лучше средней плотности, вафельные не надо, цвет не важен, единственное лучше не белые :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irony ,
@Natalia27 ,ДВ. Полистала оба Ваших каталога и не нашла: нужны маленькие полотенчики-салфетки, чтобы брать с собой на тренировку в зал, пот вытереть, перебрав те размеры что у меня есть дома пришла к выводу что самые оптимальные размеры от 30*30, до 35*55, есть такие размеры? Да! нужны махровые, лучше средней плотности, вафельные не надо, цвет не важен, единственное лучше не белые
ДВ, к сожалению нет.....

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0

ДВ, к сожалению нет.....
Жаль... какие уникальные размеры, как оказалось...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 20:23:46
ДВ, к сожалению нет.....Жаль... какие уникальные размеры, как оказалось...
размеры не уникальные, просто у моих поставщиков нет. Раньше были в Традиции, пользовались спросом, но теперь нет :(

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Интересует такой вопрос по покрывалу
483 руб.



Поверхность у него гладкая, атласная или это х/б?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Еленка82 ,
Добрый день! Интересует такой вопрос по покрывалу
483 руб.
Покрывало "Миледи" евро 200х215



Поверхность у него гладкая, атласная или это х/б?
Добрый день, гладкая, но не атласная,  100% полиэстер :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправлен, отказы от позиций со статусом "ждем счет" не принимаю.
ДОЗАКАЗы в этот выкуп принимаю примерно до 11.00 16.05, заказы сделанные после  отправки дозаказа пойдут в следующий выкуп (СТОп 07.06) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, забыла прикрепить остатки. Исправляюсь:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу СТОп 15.05 разнесла. С опозданием, но дозаказ к СТОпу 15.05 отправлен, ждем счет на дозаказ и всех вместе перенесу в оплату завтра примерно в районе обеда. Оплачивать будем по 19.05 включительно.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа - касается заказов со статусом "новый заказ" :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Счет на дозаказ уже получен :902, сейчас разнесу и все перенесу в оплату .Раз так быстро выставили счет на дозаказ оплачивать будем по 18.05 включительно :904m

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 2
0
Отметьте пожалуйста оплату традиция и арт

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отметьте пожалуйста оплату традиция и арт
сегодня все было отмечено :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, сегодня получила свой большой заказ, спасибо, но есть одно НО, заказывала две наволочки 70X70, но одна из них пришла 50X70, хотя на упаковке написано 70X70. Что будем делать? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, сегодня получила свой большой заказ, спасибо, но есть одно НО, заказывала две наволочки 70X70, но одна из них пришла 50X70, хотя на упаковке написано 70X70. Что будем делать? 
Здравствуйте, я вам уже ответила в личке, дублирую снова

Здравствуйте, вы возвращаете мне эту наволочку (переправка от вас до меня 50/50 от оплаты за офис) и заказываете эту наволочку повторно, как обычно через каталог и с ближайшим выкупом я отправляю ее вам, в комментарии при заказе не забудьте отметить что оплачено - пересорт с прошлого выкупа :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. 
Остатки можно посмотреть http://textileoptom.ru/upload/iblock/f21/blank%2009.06.17.xls
ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю до 09.00 14.06, заказы сделанные после отправки дозаказа пойдут в  следующий выкуп в конце июЛя, т.к. примерно с начала июля (после раздач по всем закупкам) и примерно до конца июля я планирую в отпуск :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оплате.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Через сб онлайн платим куда? перевод частному лицу в другой банк ,то по номеру счета видим что ВЫ ИП только ФИО   ИЛИ перевод организации где нет фио только номер счета???

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Очень не удобно через СаровБизнес Банк платить, это сраный банк содрал 100 рублей за перевод :Удивляюсь: :Удивляюсь: , вы хоть ставьте в известнось о том что такие конские проценты придется платить :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Через сб онлайн платим куда? перевод частному лицу в другой банк ,то по номеру счета видим что ВЫ ИП только ФИО   ИЛИ перевод организации где нет фио только номер счета???
Судя по отметке в корзине вы уже все оплатили через операциониста. На будущее, вместе с реквизитами была ссылка на фотоинстукцию как оплатить через сбербанк онлайн, там все подробно было описано :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Светлана Кирюхина ,
Очень не удобно через СаровБизнес Банк платить, это сраный банк содрал 100 рублей за перевод , вы хоть ставьте в известнось о том что такие конские проценты придется платить
Оплатить можно через любой онлайн банк, там самые маленькие комиссии за перевод. О комиссиях можно почитать в условиях закупки.
Конкретно про оплату через оператора Саровбизнесбанка, что там самая большая комиссия тоже написано в условиях цитирую (смотрим пункт 3):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
ДУ! :Привет:
Подскажите, следующий стоп только через месяц будет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ! 
Подскажите, следующий стоп только через месяц будет? 
@Natasik ,
ДД, да, в июле я планирую в отпуск :)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
Наташ, привет,а комплекты  с простынями на резинке есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@jua2009 ,
Наташ, привет,а комплекты  с простынями на резинке есть?
Жанна, привет! Именно комплектов здесь нет, но можно набрать по отдельности из раздела Отдельные швейные изделия (4 расцветки без пересорта: Жемчужина, Льняная палитра, Хаски, Кошки) или как вариант можно посмотреть уже готовые комплекты с простыней на резинке (в наименовании есть отметка о том что простыня на резинке) в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. 
Остатки можно посмотреть http://textileoptom.ru/upload/iblock/e56/blank%2001.08.17.xls
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю до 09.00 02.08, заказы сделанные после отправки дозаказа пойдут в  следующий выкуп СТОП 23.08  :904m

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , добрый день меня в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tanyabailova@mail.ru ,
@Natalia27 , добрый день меня в дозаказ возьмете?
Добрый день, возьму, сейчас сформирую дозаказ и все отправлю :)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@tanyabailova@mail.ru , Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от Сегодня в 11:14:04 @Natalia27 , добрый день меня в дозаказ возьмете?Добрый день, возьму, сейчас сформирую дозаказ и все отправлю
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 11:50:58 @tanyabailova@mail.ru , Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от Сегодня в 11:14:04 @Natalia27 , добрый день меня в дозаказ возьмете?Добрый день, возьму, сейчас сформирую дозаказ и все отправлю Спасибо
@tanyabailova@mail.ru ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Добрый день!
Можно добавить КПБ 1,5 из поплина "Фьюжн" зелененький.... Уж очень по стилю подходит :Стесняюсь:
СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irmochka ,
Добрый день!
Можно добавить КПБ 1,5 из поплина "Фьюжн" зелененький.... Уж очень по стилю подходит
СПАСИБО!
Добрый день, пока по остаткам нет... Напомните мне за 1-2 дня до СТОпа, я посмотрю, если появится (вероятность не велика) я все добавлю :)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по трикотажным простыням, у вас написано, что цвет определенный выбрать нельзя? А какой есть в ассортименте и придет какую положат?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nusik1977 ,
Добрый день. Подскажите пожалуйста по трикотажным простыням, у вас написано, что цвет определенный выбрать нельзя? А какой есть в ассортименте и придет какую положат?
Добрый день, укажите 2-3 (или больше) желаемых цвета , положат в нужном цвете :)

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется раздача по выкупу, который оплачивали в начале августа?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анастасия2013 ,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется раздача по выкупу, который оплачивали в начале августа?
Добрый день, разбираю, завтра планирую отправить в офис :)

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
@Анастасия2013 , Добрый день, разбираю, завтра планирую отправить в офис :)


Спасибо! Буду ждать!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анастасия2013 ,
Цитирую: Natalia27 от 16 Август, 2017, 17:00:33 pm @Анастасия2013 , Добрый день, разбираю, завтра планирую отправить в офис

Спасибо! Буду ждать!!!
Горьковский сегодня уехал :)

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
@Анастасия2013 , Горьковский сегодня уехал :)


Спасибо большое! Значит, скоро получим!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а следующий выкуп когда будет ?