ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Учитывая что есть немного отказов принимаю ДОЗАКАЗЫ до утра 06.02.
Каталог почти актуален, но перед заказом лучше все-таки сверяться с наличием, остатки прикрепляю (в бланке несколько вкладок):

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :904m



  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
 Здравствуйте, махровые полотенца гладкокрашеное 70х140. - 2304, 50х90 -2303, 40х70 - 2302 если заказать как на картинке 8 штук, это упаковка? Цвета будут как на картинке? Мне надо заказывать полотенца разных размеров в комплекте.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 Здравствуйте, махровые полотенца гладкокрашеное 70х140. - 2304, 50х90 -2303, 40х70 - 2302 если заказать как на картинке 8 штук, это упаковка? Цвета будут как на картинке? Мне надо заказывать полотенца разных размеров в комплекте.
Здравствуйте, к сожалению не могу гарантировать что полотенца 40*70 придут именно нужного цвета, обычно все точно по заказу, но иногда приходят другие цвета. Цвета на фото для примера, вообще бывают разные расцветки. Если нужен именно комплект, то можете написать что нужны комплектом, но еще раз повторюсь что комплект по цвету могу гарантировать только на полотенца 50*90 и 70*140. Полотенца продаются поштучно, сколько нужно столько и заказываете.
Наличие расцветок лучше уточнять в день СТОпа и быстренько определяться :)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Наталья, посоветуйте самое лёгкое одеяло на лето - 1,5 сп.
Покупала у вас Одеяло из верблюжьей шерсти арт. 1853 300 гр. (140*205) - ребёнок под ним потеет, уж очень оно тёплое оказалось. Хочу на лето купить что-нибудь полегче. Какое самое тонкое?
 - Вот думаю бамбук или шерстяное лучше взять 150 гр.
- Чем отличается тик и п/э?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, посоветуйте самое лёгкое одеяло на лето - 1,5 сп.
Покупала у вас Одеяло из верблюжьей шерсти арт. 1853 300 гр. (140*205) - ребёнок под ним потеет, уж очень оно тёплое оказалось. Хочу на лето купить что-нибудь полегче. Какое самое тонкое?
 - Вот думаю бамбук или шерстяное лучше взять 150 гр.
- Чем отличается тик и п/э?
Самое тонкое 100гр, но их пока нет, думаю к лету появятся.
У меня есть бамбуковые, нравятся.
Тик это 100% хлопок, п/э - это полиэстер ,:)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Спасибо за консультацию. А вам не сложно будет дать знать, как появятся тонкие одеяла из верблюжьей шерсти или овечейовечей 100гр. Я сразу же закажу. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за консультацию. А вам не сложно будет дать знать, как появятся тонкие одеяла из верблюжьей шерсти или овечейовечей 100гр. Я сразу же закажу. Заранее спасибо!
если мне не изменяет помять то 100 гр одеяла были в прошлом году только из бамбука....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, есть немного отказов, смотрим свои корзины.
В этот выкуп принимаю дозаказы до 09.00 20.02, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП.
На счет сроков раздач - если все нормально, то заказы в транзитный офис будут доставлены до 08.03, но на 100% к сожалению не могу гарантировать, кому получение до 08.03 обязательно - пишите в тему (личку) до 09.00 20.02 расфиксирую ваши заказы, чтобы вам потом не расстраиваться.
Бланк с остатками на 20.02 (видимо поставщик сделал бланк заранее) прикрепляю :

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. подскажите пож. поплин какого качества шелковистого  или нет? а то у меня муж категорически отказывается спать на шелковистом белье.Все должно быть  хлопковым.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
доброе утро, а можно заменить комплекта, которого нет в наличии на Комплект постельного белья 2-х спальный (бязь)1102 Ландыши

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
д.д. подскажите пож. поплин какого качества шелковистого  или нет? а то у меня муж категорически отказывается спать на шелковистом белье.Все должно быть  хлопковым.
ДД, поплин это 100% хлопок  :).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
доброе утро, а можно заменить комплекта, которого нет в наличии на Комплект постельного белья 2-х спальный (бязь)1102 Ландыши
Добрый день, конечно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. Наташа  а про меня забыли что ли? что то у меня заказ не зафиксирован.Я с работы бегом бежала что бы успеть до 9. 00.Посмотрите пож. мне бы в этот выкуп хотелось попасть.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.д. Наташа  а про меня забыли что ли? что то у меня заказ не зафиксирован.Я с работы бегом бежала что бы успеть до 9. 00.Посмотрите пож. мне бы в этот выкуп хотелось попасть.
ДВ, у вас все зафиксировано и отправлено. Мной даже уже счет получен, разнесу сегодня только чуть позже :)

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
А где номер карты? Куда перечислять деньги?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Извините, но оплатить могу только с карты на карту, по другому никак!

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! При оплате у меня онлайн запросил ваш адрес

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Извиняюсь, все разобралась. Это мой адрес нужен был

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините, но оплатить могу только с карты на карту, по другому никак!
А где номер карты? Куда перечислять деньги?
Читаем внимательно условия закупки - 100% предоплата на расчетный счет Индивидуального предпринимателя, ни о какой карте нет речи
 


ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» (по тому что Вы там напишите я буду идентифицировать Ваши платежи). В нем пишем:
1) «Оплата за нижнее белье, трикотаж, постельные принадлежности и т.д." (у кого что вошло в счет)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой ник и в скобках СВОЙ ID(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
3) далее пишем НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (эта  фраза у всех одинаковая)
К ПРИМЕРУ: Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID67895), НДС не облагается.                                   


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM
   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извиняюсь, все разобралась. Это мой адрес нужен был
Добрый вечер! При оплате у меня онлайн запросил ваш адрес
Добрый вечер, все верно :)

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
ДН. Что-то через банкомат не получилось. Завтра ещё попробую. Извените за задержку. :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДН. Что-то через банкомат не получилось. Завтра ещё попробую. Извените за задержку.
ДВ, если не ошибаюсь через банкомат теперь оплатить на расчетный счет ИП нельзя :(

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Наталья!
Можно ли заказать плед "Амели" цвет "королевские узоры" размер 200*220? Не могу найти в каталоге, добавьте пожалуйста или объясните как найти. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья!
Можно ли заказать плед "Амели" цвет "королевские узоры" размер 200*220? Не могу найти в каталоге, добавьте пожалуйста или объясните как найти. Спасибо!
Ирина, здравствуйте! К сожалению такого пледа нет на остатках....
По последним остаткам на нужный вам размер есть
 
 
 
Плед  "Амели" 200х220, велсофт 
 
 
Африка
 
  Бангладеш
 
 
  Гжель
 
 
  Индонезия
 
 
  Мадагаскар
 
 
  Малайзия
 
 
  Норвегия
 
 
  Роскошь
 
 
  Тайланд
 
 
  Шотландия
 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья доброе утро! Если сделать заказ,успею получить к 16 марта?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья доброе утро! Если сделать заказ,успею получить к 16 марта?
Екатерина, добрый день! Из пристроя - да, под заказ - нет

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Наталья, дв.А можно заказать простынь на резинке голубого цвета или прийдет любой.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дв.А можно заказать простынь на резинке голубого цвета или прийдет любой.
Наталья, добрый вечер! Напишите в комментарии что нужен только голубой , если его не будет, значит будет отказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие женщины, девушки, девочки поздравляю всех с праздником  :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю примерно до 09.00 13.03.
Свежие остатки прикрепляю, при заказе ориентируемся на них. В прикрепленном файле несколько вкладок  :904m

 

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
ДВ. Подскажите, пожалуйста, комплекты которых нет в наличии, будут в следующий раз, или их не будет вообще?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. Подскажите, пожалуйста, комплекты которых нет в наличии, будут в следующий раз, или их не будет вообще?
ДВ, те комплекты которые сняты с производства убираю из каталога, а если в каталоге есть значит появятся, но по времени тут ничего не могу сказать .....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу сегодня получила и разнесла. Дозаказ поставщику отправлен. Ждем счет на дозаказ и все вместе перенесу в оплату.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, а когда оплату будете отмечаете,я через СБ онлайн оплачивала дошли ли денежки?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, а когда оплату будете отмечаете,я через СБ онлайн оплачивала дошли ли денежки?
ДД, сегодня все отметила :)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Доброе утро! Наталья можно мне обьединить заказы? С нижним бельём?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро! Наталья можно мне обьединить заказы? С нижним бельём?
Добрый день, сделаем :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. А как долго будет проходить разбор товара Постельное белье( у меня по моему вторую неделю)у меня доставка в сергач. И есть товар в раздаче из другой вашей закупки, хотелось все вместе забрать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. А как долго будет проходить разбор товара Постельное белье( у меня по моему вторую неделю)у меня доставка в сергач. И есть товар в раздаче из другой вашей закупки, хотелось все вместе забрать
Здравствуйте, я все заказы в офис сдала еще 03.03, по транзиту ваш офис забрал заказы 16.03 и вероятнее всего "слетела" галочка о приеме заказа в офис, позвоните им, заказы у них.
Об объединении заказов нужно писать на стадии предоплаты, на данном этапе заказы объединить нельзя.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Каталог полностью обновлен под последние остатки, при заказе ориентируемся на него. МНОГО НОВИНОК.

Заявку буду отправлять в районе обеда 27.03, до этого времени можно еще сделать заказы :904m

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите пож-та, комплектов Фьюжн вообще не будет? 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. посмотрите пож. я другой заказала  .Он есть ? а то успею другой заказать.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@Natalia27 , ДД, мне нужно одеяло, 1,5 спальное. 150 граммовое и в хлопке, овечку не хотелось бы. Что можете предложить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Подскажите пож-та, комплектов Фьюжн вообще не будет? 
Добрый вечер, по последним остаткам нет, с производства не снят, но когда будет в наличии не могу к сожалению сказать....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
д.д. посмотрите пож. я другой заказала  .Он есть ? а то успею другой заказать.
ДВ, есть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
-1
@Ликса ,
@Natalia27 , ДД, мне нужно одеяло, 1,5 спальное. 150 граммовое и в хлопке, овечку не хотелось бы. Что можете предложить?
ДВ, я прошу прощения, нашла заказанное вами одеяло, правда в распродаже, но цена не изменилась  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ буду отправлять в 13.00 27.03 (сегодня), заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОп 20.04  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Дозаказа в этот выкуп не будет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m