ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,подскажите, мой комплект до сих пор в статусе "ждем счет". Его не будет?
счета еще не было по вашему заказу, скорее всего завтра ждем :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Наталья, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а есть вероятность что заказ получим 20 декабря? Заказывала на день рождение))) :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
тот что сейчас со татусом ждем счет?-нет конечно.
вчера только предыдущий получили в офисе


Наталья, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а есть вероятность что заказ получим 20 декабря? Заказывала на день рождение))) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а есть вероятность что заказ получим 20 декабря? Заказывала на день рождение)))
Доброе утро, 100% нет. Ранее уже писала в теме, что по СТОпу 13.12 раздачи будут примерно 27.12-28.12, буду стараться конечно все сделать побыстрее, но не от меня все зависит...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по СТОпу 13.12 и дозаказу к нему получен, сейчас все разнесу. ВНИМАНИЕ!!! Я предупреждала ранее, что оплата выпадает на выходные, оплачивать будем по воскресенье включительно, просьба не подводить с оплатой, потому что чем быстрее все оплатят, тем быстрее я оплачу поставщику счет и соответственно вы быстрее получите заказы. 
И еще раз, раздачи по этому выкупу будут примерно 27.12-28.12, буду стараться конечно все сделать побыстрее, но не только от меня все зависит...  :Крейзи:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
1
Получила комплекты постельного белья для детей и одеяло бамбуковое, все понравилось! Мальчишки в восторге! Натуличка вам огромное спасибо за все! Отзывы оставила!    :1002  :901  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Получила комплекты постельного белья для детей и одеяло бамбуковое, все понравилось! Мальчишки в восторге! Натуличка вам огромное спасибо за все! Отзывы оставила!       
Наталья, рада что вам все понравилось :902, пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m.
Вам спасибо за участие и отзывы  :1002 :901 . С наступающим Новым годом :892

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
ДВ. Не могу оплатить постельное белье - пишет Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. 

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
1
вчера все оплатила.хорошо все в реквизитах
если вы копируете -то иногда последняя цифра счета не копируется. проверьте

ДВ. Не могу оплатить постельное белье - пишет Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
вчера все оплатила.хорошо все в реквизитах
если вы копируете -то иногда последняя цифра счета не копируется. проверьте


[/quot3e]
Я не первый раз пользуюсь сбер онлайн. 

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
1
на перевод организации делаете?
может глюк в системы был какой то
я поздно вечером платила и получилось у меня  :902

вчера все оплатила.хорошо все в реквизитах
если вы копируете -то иногда последняя цифра счета не копируется. проверьте


[/quot3e]
Я не первый раз пользуюсь сбер онлайн.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@oksanamoon2 ,
ДВ. Не могу оплатить постельное белье - пишет Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. 
ДД, вы уже не первая кто мне это написал, пробуйте сейчас. Судя по всему сбербанк сбоил в выходные :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Ол ,
Спасибо за помощь  :1002

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
1
делай людям добро и бросай его в море :Крейзи:

@Ол ,
Спасибо за помощь  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, на данный момент очень много не оплаченных заказов, судя по всему в выходные сбербанк онлайн сбоил, но давайте не подводить друг друга, все хотят быстрых раздач, но про проблемы с оплатами написали только 3 человека, остальные судя по всему и не пробовали оплатить  :(  Жду оплаты сегодня (19.12) последний день, далее все не оплаченные заказы удаляю, ваши ники заношу в черный список и все эти ники вывешиваю в теме и в условия закупки.
Всем кто оплатил свои заказы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все эти оплаты будут отмечены завтра (20.12)  в первой половине дня. Просьба не волноваться, если у платежа стоит статус "Исполнено", то перевод я 100% получу  :904m

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Предыдущий заказ получила.Спасибо большое,Наталья.
Упаковано все так красиво,подарочная прям коробка)
Брала не себе,подружки заказывали. Распакуют-напишу в отзывах по расцветкам)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
делай людям добро и бросай его в море

Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:38:53 @Ол ,
Спасибо за помощь 
Золотые слова  :1002

Предыдущий заказ получила.Спасибо большое,Наталья.
Упаковано все так красиво,подарочная прям коробка)
Брала не себе,подружки заказывали. Распакуют-напишу в отзывах по расцветкам)
Спасибо за ваш отзыв, буду ждать отзывы от подружек о качестве и расцветках :)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Извините за задержку. Оплату гарантирую. Проблема с интернетом дома: Подарки от Росстелекома под Новый год :Ужас:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините за задержку. Оплату гарантирую. Проблема с интернетом дома: Подарки от Росстелекома под Новый год 
Бывает :(, жду

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Оплатила, но "затупила"...не указала свой НИК и текст про НДС. Простите пожалуйста. Отметку сделала, но м.б. время неправильно указала...минуты плюс- минус одна...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила, но "затупила"...не указала свой НИК и текст про НДС. Простите пожалуйста. Отметку сделала, но м.б. время неправильно указала...минуты плюс- минус одна...
хорошо, все найдется :)

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Natalia27 ,подскажите по оплатам: Вы уже все отметили? Что - то у меня отметки нет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,подскажите по оплатам: Вы уже все отметили? Что - то у меня отметки нет
на данный момент все отмечено, доотмечала только ночью...

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый день! В Ленинский офиса сегодня привозили транзитные заказы. А моего не было(((.  Девочки из офиса предложили с Вами связаться по этому вопросу.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Наверное я ошиблась, и в раздачах стоит предыдущий выкуп,?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наверное я ошиблась, и в раздачах стоит предыдущий выкуп,?
Добрый день! В Ленинский офиса сегодня привозили транзитные заказы. А моего не было(((.  Девочки из офиса предложили с Вами связаться по этому вопросу.
Доброе утро, вы не ошиблись, ваш заказ в раздачах. Заказы в транзитный офис отправила 22.12 и у меня по отчету числится что эти заказы забрали из транзитного офиса еще 24.12, но почему-то до сих пор они  не приняты.
Офис работает с 11.00, позвоню им и вам напишу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Tutsy_ ,
Звонила в Ленинский офис, сказали что еще не все вчера забрали и вероятнее всего заказы из этой закупки где-то внизу их коробки в Московском офисе, меня уверили что завтра все заберут. Сегодня после 12.00 позвоню еще в Московский офис убедится что заказы там лежат и их случайно никакой другой офис не "прихватил"

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Tutsy_ ,
выяснила, заказ в Московском офисе, вчера не убрался в машину, а в субботу они вообще не приезжали. В Ленинском офисе сказали завтра заберут

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.



  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
Наталья. Хочу собрать комплект из 4 полотенец. Приоритетные цвета написала в комментариях. Комплект должен быть в одном цвете. Помогите, пожалуйста, собрать. Если есть упаковка,тоже хорошо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья. Хочу собрать комплект из 4 полотенец. Приоритетные цвета написала в комментариях. Комплект должен быть в одном цвете. Помогите, пожалуйста, собрать. Если есть упаковка,тоже хорошо.
Отметила себе в комментарии, но гарантировать что будет полный комплект я к сожалению не могу, вдруг что-то даже если позиция будет на остатках не включат в счет или по факту придет замена по цвету (касается полотенец 40*70). Если это очень важно, то лучше откажитесь от участия. Упаковки нет

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
Будем надеяться, что все сложиться, а если нет, то пусть будут разноцветными)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Будем надеяться, что все сложиться, а если нет, то пусть будут разноцветными)))
хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заявку буду отправлять около 12.00 17.01, поэтому до этого времени принимаю отказы, дозаказы, замены и т.д. Заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий выкуп.
Бланк со "свежими" остатками прикрепляю   :904m

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
1
Тогда все полотенца Персик (Somon). В остатках они есть. Заранее, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Тогда все полотенца Персик (Somon). В остатках они есть. Заранее, спасибо.
Хорошо, сейчас все добавлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,а у вас оплата производится только  на расчётный счёт предпринимателя или же можно с карты на карту?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте ,а у вас оплата производится только  на расчётный счёт предпринимателя или же можно с карты на карту?
Здравствуйте, только на расчетный счет :)

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Пристрой оплатила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пристрой оплатила
сегодня поздно вечером все оплаты за 16.01 отмечу, завтра планирую по офисам :)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
1
Подскажите, пожалуйста. Заказ оплаченный 20 января когда планируется развоз по офисам?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста. Заказ оплаченный 20 января когда планируется развоз по офисам?
Все заказы планирую доставить 01.02 в транзитный офис МКС, а далее уже все поедет дальше по всем остальным офисам. А вот на счет конкретно Горьковского не могу сказать, он сейчас переезжает и туда пока просили ничего не сдавать.... Тем более что эта закупка габаритная

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
Подскажите, пожалуйста. Это я в подарок покупала. Хотелось бы на этой неделе заказ свой забрать. Может можно его тогда забрать где то в другом месте?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста. Это я в подарок покупала. Хотелось бы на этой неделе заказ свой забрать. Может можно его тогда забрать где то в другом месте?
На этой неделе должны получить, я как и вы не знала что будут ограничения на прием заказов..... Вам к какому числу нужно получить?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
К пятнице нужно получить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
К пятнице нужно получить.
Я сама из области и вам ко мне будет не удобно ехать, могу предложить вас перезаписать НА ВЫДАЧУ ИМЕННО ЭТОГО ЗАКАЗА в Московский офис, там точно быстрее получите чем в Горьковском. Нужно? Жду ответ сегодня до 22.00 , далее все пакую и больше ничего не переделываю.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
Согласна. Давайте этот заказ в Московский офис. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Согласна. Давайте этот заказ в Московский офис. Заранее спасибо.
хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ира2016 ,
У меня по отчету стоит что заказ забрали с транзитного офиса еще вчера, но пока еще не приняли, скорее всего сегодня примут, ждем ....