ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 133 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен. Много новинок.
Напоминаю, что заявку буду отправлять 14.11 утром, до этого времени принимаю отказы, замены и дозаказы :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Добрый день,всегда учавствую в вашей закупке, почему при оплате берут 10% мне вот тоже жалко что и транспортные и офис и еще 10% за оплату на ИП...уже накладненько получается

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день,всегда учавствую в вашей закупке, почему при оплате берут 10% мне вот тоже жалко что и транспортные и офис и еще 10% за оплату на ИП...уже накладненько получается
Добрый день, при оплате на расчетный счет ИП берут комиссию 1 (ОДИН) %, именно поэтому в закупке орг.сбор 15%, а не как у большинства 16%, вы абсолютно ничего не теряете :)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
ясно

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
@Natalia27 , добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я собрала комплект из отдельных изделий. Могу ли я рассчитывать. что все придет в одной расцветке? Обычно комплектом покупала))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я собрала комплект из отдельных изделий. Могу ли я рассчитывать. что все придет в одной расцветке? Обычно комплектом покупала))
Добрый вечер, конечно, как заказали так и придет :)

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от 22 Ноябрь, 2016, 20:42:08 pm @Natalia27 , добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я собрала комплект из отдельных изделий. Могу ли я рассчитывать. что все придет в одной расцветке? Обычно комплектом покупала))Добрые вечер, конечно, как заказали так и придет
Спасибо))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от 22 Ноябрь, 2016, 21:48:27 pm Цитирую: "АНЮТКА 1988" от 22 Ноябрь, 2016, 20:42:08 pm @Natalia27 , добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я собрала комплект из отдельных изделий. Могу ли я рассчитывать. что все придет в одной расцветке? Обычно комплектом покупала))Добрые вечер, конечно, как заказали так и придет Спасибо))
всегда рада помочь  :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
В зaмену можно еще в этот cтоп? нaличие еcть ?kaшемирв нет,в я звезду востока просила на замену. тоже нет? еще комплект добавила. проверьте-есть в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
В зaмену можно еще в этот cтоп? нaличие еcть ?kaшемирв нет,в я звезду востока просила на замену. тоже нет? еще комплект добавила. проверьте-есть в наличии?

замены нет, нового закза к сожалению тоже нет.
В этот выкуп можно, принимаю дозаказы до 09.00 30.11, наличие прикреплю в следующем сообщении :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Еще нa звмену kинулa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Отказов в этот раз не мало, новогодний ажиотаж сказывается....
Заказ поставщику отправила, но учитывая что много отказов принимаю замены и дозаказы до 09.00 30.11. ОТКАЗЫ ОТ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ.
Файл с остатками прикрепляю
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 20:45:36 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Еще нa звмену kинулa

этот заказ есть в  наличии, зафиксирую его чуть позже, чтобы не путаться что уже отправляла, а что еще нет :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Проверьте мои позиции,если что еще выберу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Проверьте мои позиции,если что еще выберу.
эти заказы есть в  наличии, зафиксирую чуть позже, чтобы не путаться что уже отправляла, а что еще нет

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Примите дозаказ пожалуйста 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Примите дозаказ пожалуйста 
принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета пока нет, судя по всему у поставщика много заказов перед НГ. Дозаказ только что отправила. Ждем счета и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа. 13.12 будет последний выкуп с раздачами до НГ :904m

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Возьмите еще дозakaз

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Возьмите еще дозakaз
к сожалению в этот выкуп уже поздно. Судя по тому что счета долго нет у поставщика много заказов, не будем задерживать выкуп.
Если заказ нужен к НГ оставляйте, будет еще 1 выкуп с раздачами до НГ

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
ДД Наташа .сейчас закажу к Н Г не получу?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Забыла Маме белье заказать!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наташа .сейчас закажу к Н Г не получу?
ДВ, по СТОпу 13.12 раздачи будут примерно 27.12-28.12, очень надеюсь что все будет раньше, это крайние сроки. А если будете забирать из дома, то вообще пораньше получится :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по заказам со статусом "ждем счет" сегодня все счета (и по основному заказу и по дозаказу получила), разносить буду завтра скорее всего во второй половине дня. В картридже кончилась краска, а с экрана разносить счет совсем не удобно.... Оплачивать будем по понедельник (05.12) включительно. Раздачи по этому выкупу (СТОП 28.11 и дозаказ к нему) планирую на 10.12-13.12. Очень прошу не подводить с оплатой :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@Natalia27 ,Наташ ,а замену писать?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
У меня проблемы с оплатой. Не могу оплатить онлайн через Телекард (Газпромбанк), т.к. в графе ИНН при переводе юридическому лицу максимальное количество знаков - 10. А у Вас ИНН состоит из 12 знаков. При переводе частному лицу запрашивает счет и номер счета. В общем, непонятно, как вообще оплачивать...Боюсь отправить не туда. :rabota

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Наташ ,а замену писать?
Конечно лучше написать сразу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
У меня проблемы с оплатой. Не могу оплатить онлайн через Телекард (Газпромбанк), т.к. в графе ИНН при переводе юридическому лицу максимальное количество знаков - 10. А у Вас ИНН состоит из 12 знаков. При переводе частному лицу запрашивает счет и номер счета. В общем, непонятно, как вообще оплачивать...Боюсь отправить не туда.
Добрый день, к сожалению не знакома с этой системой, но раз юридическому лицу не пропускает значит физическому, ИНН верный, состоит из 12 цифр. Сделайте пожалуйста фото странички и пришлите на почту natalya.eletina@inbox.ru я посмотрю что там нужно :)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Интересуют поля счет и номер счета...простите,профан в этом деле...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Интересуют поля счет и номер счета...простите,профан в этом деле...
ИНН получателя- 524702605177
Счет получателя - 4080281031404000042 7
БИК банка получателя - 042204721
остальные поля можно не заполнять
Если на следующих страницах высветится ИП Зуева М.А., то можете смело делать перевод на всю сумму, если такой информации не высветится, сделайте перевод на 1 руб. для проверки, я завтра получу выписку по сегодняшним переводам, проверю и если все нормально то допереведите остатки :)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Огромное спасибо за оперативные ответы! попробую.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Огромное спасибо за оперативные ответы! попробую.
всегда рада помочь :)
Если будут трудности выкладывайте фото

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Телекард не показал подробности после ввода данных. Так что перевела пока 1 рубль. Завтра сообщите, все ли получилось.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Телекард не показал подробности после ввода данных. Так что перевела пока 1 рубль. Завтра сообщите, все ли получилось.
Хорошо, только напомните мне о себе после обеда, я посмотрю :)

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 40
0
ДУ подскажите если сделать заказ сейчас по он придет до Нового Года

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ подскажите если сделать заказ сейчас по он придет до Нового Года
ДД, по СТОпу 13.12 раздачи будут примерно 27.12-28.12 :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
да. будет еще один выкуп 
ДУ подскажите если сделать заказ сейчас по он придет до Нового Года

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
 :Радуюсь:Напоминаю о себе))  мне только что пришло сообщение,что перевод осуществлен.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 15:03:48 pm от Pentium »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :Радуюсь:Напоминаю о себе))  мне только что пришло сообщение,что перевод осуществлен.
посмотрела выписку, пришел ваш рублик, можете смело переводить остатки :) 

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
@Natalia27 , доброе утро. Я заменила постельное белье. Возьмёте в этот выкуп?

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 40
0
@Natalia27 , ДУ я тоже заменила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , доброе утро. Я заменила постельное белье. Возьмёте в этот выкуп?
@Natalia27 , ДУ я тоже заменила
Добрый день, возьму в дозаказ, ниже напишу подробности :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины.
Вчера ничего не написала про дозаказ, потому что мне нужно было сначала узнать все ли будет по датам хорошо (получение до НГ) если мы сделаем дозаказ.  Сегодня все узнала у менеджера, наш заказ пойдет на сборку скорее всего 15.12-16.12, поэтому я договорилась с ней что пришлю ДОЗАКАЗ в районе обеда 15.12. ВНИМАНИЕ!!! Вероятнее всего оплата выпадет на выходные, поэтому просьба быть к этому готовыми. Чем раньше все участники оплатят свои заказы, тем быстрее я оплачу общий счет и тем быстрее мы получим заказы :904m

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, добрый день. Подскажите под этот комплект, одеяло подойдет с таким размером? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, добрый день. Подскажите под этот комплект, одеяло подойдет с таким размером? Спасибо.
Ирина, добрый вечер! Подойдет, но комплекта по последним остаткам нет в наличии.
Остатки
 
 
  КПБ 2
  сп.с европр."Традиция"
 
 
  Бонжур
 
 
  Винтаж
 
 
  Водопад
 
 
  Вышивка
 
 
  Гобелен
 
 
  Голубой
 
 
  Жемчужина голубая 
 
  Жемчужина фиолетовая
 
 
  Жостово беж
 
 
  Жостово черн.
 
 
  Звезда востока
 
 
  Кашемир
 
 
  Королевский (зел)
 
 
  Кошки
 
 
  Лаванда беж.
 
 
  Лаванда фиолет.
 
 
  Ландыши
 
 
  Легенда
 
 
  Леопарды
 
 
  Летний день
 
 
  Лилии
 
 
  Ловец снов
 
 
  Льняная палитра
 
 
  Манхеттен
 
 
  Милка
 
 
  Мишель
 
 
  Нарциссы (беж.)
 
 
  Нарциссы (фиолет.)
 
 
  Одуванчик
 
 
  Персик
 
 
  Перья (гол.)
 
 
  Перья (сал.)
 
 
  Роскошный
 
 
  Самарканд
 
 
  Сатин (зел)
 
 
  Сирень
 
 
  Сладкая парочка (беж)
 
 
  Таинственный лес
 
 
  Танки
 
 
  Футбол
 
 
  Хаски
 
 
  Шармэль
 
 
  Шотландка
 
 
  Этюд
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, забыла прикрепить остатки. Исправляюсь  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ был отправлен сегодня в районе 11.00, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП 16.01.
Мы ждем счет и готовимся к оплате. Как я уже писала ранее вероятнее всего что оплата выпадет на выходные, будьте пожалуйста готовы :904m

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Natalia27 ,подскажите, мой комплект до сих пор в статусе "ждем счет". Его не будет?