ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :884mчто-то счёт долго ждем???? Когда уже, когда????
чуть чуть не дождались, я как раз в то время когда вы писали сообщение счет разносила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по комплектам Волшебная ночь синяя в разных размерах в этот раз 4 отказа, смогли судя по счету "ухватить" на данный момент 2 последних комплекта. Кому эти комплекты не срочно - перезакажите, расцветка очень популярная и ее часто отшивают снова :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :Привет:через сколько примерно ждать заказ: 2  недели или раньше, после выставления счета?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :Привет:через сколько примерно ждать заказ: 2  недели или раньше, после выставления счета?
Привет, если все нормально то НЕ позже 22.10 все будет в 4 центральных офисах :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 6
0
Д.Д.девочки подскажите можно ли оплачивать через сбербанк онлайн или только через сберкассу.а то через сбер пишет почему то недопустимый счет получателя.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 (Russia)скажите пожал.как платить с карты сбера на вашу саров??? Всегда платила на сбербан- кие

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
(Russia)скажите пожал.как платить с карты сбера на вашу саров??? Всегда платила на сбербан- кие
Д.Д.девочки подскажите можно ли оплачивать через сбербанк онлайн или только через сберкассу.а то через сбер пишет почему то недопустимый счет получателя.
@OLGA13, @песочка,  Все ссылки на инструкции как оплатить написаны вместе с реквизитами, дублирую

 

Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте!в 4центральных офисах...это каких районах?я в сормовский записана...если что переписаться в другой что ли нужно будеи или как?)первые покупки)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!в 4центральных офисах...это каких районах?я в сормовский записана...если что переписаться в другой что ли нужно будеи или как?)первые покупки)
Здравствуйте, 4 центральные: Горького, Московский, Автозавод, Советский. Доставка в остальные офисы ( в т.ч.в Сормовский) тоже осуществляется, но организаторы для таких офисов заказы отправляют в транзитные офисы Горького или Московский, а далее уже сотрудники ваших офисов от туда периодически забирают заказы и доставляют в ваш офис. По срокам, как вы уже наверное поняли, доставка до конечного НЕ центрального офиса будет немного дольше чем в 4 центральных. Если вам заказ нужен срочно, то лучше сейчас перезаписаться в любой удобный центральный офис. Если не срочно - просто ждем :)

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
Спасибо!

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
Переписалась в один из центральных....а вот при получении в офисе нужно будет платить? там расценки проставлены по габаритам и за хранение

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Переписалась в один из центральных....а вот при получении в офисе нужно будет платить? там расценки проставлены по габаритам и за хранение
да, оплата за выдачу из офиса заказа из 1 закупки 15 руб. стоит (не важно сколько у вас заказано позиций именно из этой (ОДНОЙ) закупки) + транспортные по доставке от поставщика до Нижнего Новгорода (зависят от суммы заказа, ориентировочно на 1000 руб. заказа - транспортные 30-50 руб.) + габарит, если у вас заказ объемный :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ksu76 ,
сейчас посмотрела ваш заказ, речь о доставке по 4-м центральным офисам 22.10 шла по предыдущему СТОПу, а ваш заказ только вчера был сделан, он попадает в СТОп 24.10, раздачи по нему будут примерно  08.11-09.11. Точно заказ будет актуален? Жду от вас ответ

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Наталья. добрый день. я хотела уточнить . махровые полотенца - кто производитель? и у вас нельзя выбрать цвет . а мне например надо только зеленые или желтые(можно разные варианты оттенков) имеет смысл заказывать или вообще может придти например красный?

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Natalia27 ,да.будет актуален.

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Natalia27 ,реквизиты к оплате вы пришлете после стопа?т.е.24октября?буду ждать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья. добрый день. я хотела уточнить . махровые полотенца - кто производитель? и у вас нельзя выбрать цвет . а мне например надо только зеленые или желтые(можно разные варианты оттенков) имеет смысл заказывать или вообще может придти например красный?
Добрый день, Туркменистан. На большие полотенца есть гарантия по цвету (указывайте в комментарии), если вдруг на момент выкупа не будет нужного цвета я в комментарии напишу какие есть, если вас какой-либо другой цвет устроит - выкуплю его, если нет, то просто удалите заказ из корзины. По полотенцам 40*70 также можете указать предпочтения, но тут нет 100% гарантии... 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,реквизиты к оплате вы пришлете после стопа?т.е.24октября?буду ждать.
@Natalia27 ,да.будет актуален.
хорошо
Реквизиты будут после выставления счета, не раньше 24.10 точно, возможно даже 25.10-26.10 :)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Наташ ДУ, а покрывала только те что в каталоге? Нужно лавандового цвета, может сайт есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ ДУ, а покрывала только те что в каталоге? Нужно лавандового цвета, может сайт есть?
Наталья, ДД! По последним остаткам вообще все расцветки по покрывалам были новинки, фото пока нет... Сайт поставщика http://textileoptom.ru/

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :Хохочу:что с оплатой?????  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Хохочу:что с оплатой????? 
на данный момент все отмечено :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :ElfДобрый вечер, я уже надоела вам, последний вопрос: получится или нет заказ до 22 получить?????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :ElfДобрый вечер, я уже надоела вам, последний вопрос: получится или нет заказ до 22 получить?????
Добрый вечер, если сотрудник вашего офиса все быстро примет, то все получите 22.10 :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :902ура ура ура, хорошо бы!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:902ура ура ура, хорошо бы!!!
Ваш заказ получилось отправить в пятницу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказ поставщику отправила. Ждем счет.
К сожалению есть отказы, поэтому даю немного времени на ДОЗАКАЗ. Дозаказ буду отправлять  ОРИЕНТИРОВОЧНО 26.10 в районе 09.00-10.00, НО если счет по основному заказу пришлют завтра - 25.10 (вероятность мала, но все-таки есть), то значит дозаказ отправлю завтра сразу же после того как выставят основной счет. :904m
Остатки можно посмотреть https://yadi.sk/i/pldoV2m3xXKTa :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Natalia27 ,добрый день!а реквизиты для оплаты будут позже?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
если по наличию все будет .готова внести оплату заранее,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,добрый день!а реквизиты для оплаты будут позже?
Добрый день, счет сегодня прислали только по основному заказу, сейчас разнесу. Сегодня ждем еще счет по дозаказу и все переведу в оплату, там и будут реквизиты :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
если по наличию все будет .готова внести оплату заранее,
Участников которые меня хотя бы раз "кинули" с оплатой и не оплатили свои заказы больше в выкупы не беру ни при каких условиях

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Natalia27 , доброе утро!графу назначение плптежа заполнять здесь в корзине после оплаты?или в онлайн банке?во время платежа?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Добрый день! а вы мне не подскажите какой  комплект у меня прошел в счет? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , доброе утро!графу назначение плптежа заполнять здесь в корзине после оплаты?или в онлайн банке?во время платежа?
Добрый день, в онлайне, при оплате :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! а вы мне не подскажите какой  комплект у меня прошел в счет? 
Добрый день, Хаски :).
Я всегда делаю замены если в счет включают замены.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Ура! :Ура:я очень рада! Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ура! :Ура:я очень рада! Спасибо!
Спасибо вам за участие :)

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Natalia27 ,добрый день!подскажите пожалуйста заказ в статусе разбор товара когда примерно в Московском офисе будет?после выходных уже?чтоб заодно из других закупок совместить и забрать)
Спасибо за оперативную рабо :1002ту! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,добрый день!подскажите пожалуйста заказ в статусе разбор товара когда примерно в Московском офисе будет?после выходных уже?чтоб заодно из других закупок совместить и забрать)
Спасибо за оперативную рабо :1002ту!
Добрый день, сегодня все уехало, НО из-за снегопада везде пробки... скорее всего не быстро получится с доставкой :(
Вам спасибо за участие, буду рада вас видеть вновь  :904m

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
Все хорошо прибыло в московский офис.мигает получение!помчусь в понедельник забирать! :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Все хорошо прибыло в московский офис.мигает получение!помчусь в понедельник забирать!
:904m

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
 :892 :904m :892Наталья добрый день!!! Сегодня все получила! Спасибо вам огромное!!! Быстрая закупка и самый лучший организатор!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :892Наталья добрый день!!! Сегодня все получила! Спасибо вам огромное!!! Быстрая закупка и самый лучший организатор!!!
Екатерина, добрый день! Рада что вам все понравилось, пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , возьмите пожалуйста в заказ!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , и еще пожалуйста один заказ зафиксируйте!:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@dashulya777 ,
Готово :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
К сожалению много отказов, собственно сейчас как и у всех поставщиков, т.к. розница (магазины) начали готовиться к Новому году.
Учитывая большое количество отказов заявку буду отправлять 14.11 утром, до этого времени принимаю отказы, замены, дозаказы.
Каталог обновлю под последние остатки сегодня после 18.00, т.к. редактирую его вручную, а это требует времени. Будут новинки, в т.ч. по покрывалам :Elf