ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 141 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , посмотрите - во второй позиции каталога(для оплаты) сегодня не хватает второй страницы.  Может это только у меня так,вчера всё было
 Я нашла реквизиты в теме.
все поправила :)

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Извините, но я не оставляла ни какого пристроя!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините, но я не оставляла ни какого пристроя!!!!
вы не оплатили свои заказы дважды, не мне, другим. Ваш ник в черном списке, далее вопросы не ко мне, вспоминайте, договаривайтесь с организаторами

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, организатор "мама Захарки" сегодня ответила - Только в черный список я не включала)) включаю после трех не оплат.
 Как теперь быть, я у вас уже участвовала в закупках и заказы оплачивала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, организатор "мама Захарки" сегодня ответила - Только в черный список я не включала)) включаю после трех не оплат.
 Как теперь быть, я у вас уже участвовала в закупках и заказы оплачивала
Здравствуйте, я же вижу кто вас включал в черный список и также вам написала кто вас включил в этот список с ее разрешения, улаживайте с ней проблемы или пусть она вас от туда удаляет, тогда и у меня и у других организаторов претензий не будет.  Не важно участвовали вы у меня ранее или нет, но участников которых более одного раза занесли в черный список я не беру в закупки, 2 раза это уже не случайность и такой участник по опыту может не оплатить свой заказ в любой момент, мне очередной пристрой не нужен. И кстати, такого принципа сейчас придерживаются большинство организаторов.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С 10.08 по 28.08 буду в отпуске. Последние заказы уехали по офисам 09.08.
В интернет выхода не будет, на все вопросы отвечу по возвращению :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, появилась возможность на "минутку" выйти в интернет, полноценно начну работать с 28.08-29.08.
 Сегодня мне звонила менеджер по другой закупке постельного белья и предупредила что в ближайшее время ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН. Менеджер этого  поставщика пока об этом не информировала, но обычно цены у них повышаются примерно в одно время. Чтобы не рисковать будем этот выкуп проводить максимально быстро:  28.08 буду проверять заказы на наличие, заявку буду отправлять 29.08 утром (в районе 11.00), дозаказа в этот выкуп не будет. Кому нужно обязательно попасть в этот выкуп не забудьте зайти на сайт вечером 28.08- рано утром 29.08 и проверить свой заказ и при необходимости ( в случае отказа)  сделать замену.  Счет выставляют обычно в течение 1-2 суток, поэтому будьте готовы к оплате  :904m
Чтобы меня не ждать Вы можете сейчас самостоятельно проверить свой заказ на наличие, остатки прикрепляю ( в бланке несколько вкладок) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Замены, отказы, дозаказы и т.д. принимаю строго до 11.00 29.08. Заказы сделанные позже 11.00 29.08 пойдут в следующий выкуп, который возможно будет уже с повышением цен.
Ссылка на остатки есть в предыдущем сообщении  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет сегодня-завтра и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :904m

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Напишите пожайлуста как правильно оплатить через сбербанк онлайн?

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Замены, отказы, дозаказы и т.д. принимаю строго до 11.00 29.08. Заказы сделанные позже 11.00 29.08 пойдут в следующий выкуп, который возможно будет уже с повышением цен.
Ссылка на остатки есть в предыдущем сообщении  :904m


Добрый день, как жалко, что не успела в этот выкуп.   :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Напишите пожайлуста как правильно оплатить через сбербанк онлайн?
вторая позиция в каталоге фотоинструкция

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 27 Август, 2016, 21:32:22 pm Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Замены, отказы, дозаказы и т.д. принимаю строго до 11.00 29.08. Заказы сделанные позже 11.00 29.08 пойдут в следующий выкуп, который возможно будет уже с повышением цен.
Ссылка на остатки есть в предыдущем сообщении 
Добрый день, как жалко, что не успела в этот выкуп.   
Добрый день, я не могла больше ждать, ожидается повышение цен и нужно было успеть до него

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Доброе утро, Наташа!!!
Ну, вот и я пропустила выкуп  :( :(, ну ладно буду ждать следующий

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро, Наташа!!!
Ну, вот и я пропустила выкуп  , ну ладно буду ждать следующий
Светлана, добрый день, выкупы регулярные, ждать не долго :)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Д.В. Скажите пожалуйста, у меня заказ не переведен в оплату, стоит статус "ждем счет".....что это значит? в этот выкуп не будет?



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.В. Скажите пожалуйста, у меня заказ не переведен в оплату, стоит статус "ждем счет".....что это значит? в этот выкуп не будет?
ДВ, счета пока нет, возможно у поставщика много заказов, иногда такое бывает, ждем завтра, на 3-й день точно выставляют :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
оплатила заказ 01.09,но платёж не переведён в статус "оплачено". Может я не правильно сделала оплату? Извините,но я уже начинаю волноваться

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплатила заказ 01.09,но платёж не переведён в статус "оплачено". Может я не правильно сделала оплату? Извините,но я уже начинаю волноваться
оплату сегодня отметила, в личке ответила с подробностями :)

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
@Natalia27 , добрый день!
У поставщика бывают махровые простыни?
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый день!
У поставщика бывают махровые простыни?
Заранее спасибо.
Добрый день, были, но пока нет в наличии, хотели чуть позже завезти :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
 Есть немного отказов, поэтому принимаю замены и дозаказы до 20.00 18.09, все заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП. 
Заказ поставщику буду отправлять в районе 20.00- 21.00 18.09 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет :)
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Если возможно, добавьте в каталог наперники, пожалуйста. А то заказала у вас КПБ, а нужен еще наперник, не хочется из-за него одного в другую закупку лезть.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Если возможно, добавьте в каталог наперники, пожалуйста. А то заказала у вас КПБ, а нужен еще наперник, не хочется из-за него одного в другую закупку лезть.
Добрый вечер, наперников нет у поставщика

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 ,Наташ привет, а когда файл с наличием будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Наташ привет, а когда файл с наличием будет?
Наташ, привет! Остатки теперь ежедневно выкладываются на сайте http://textileoptom.ru/ (внизу слева). Каталог сейчас стараюсь держать актуальным :)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. После оплаты почему-то появилась дополнительная сумма к доплате. Это услуги офиса раздач? могу я оплатить при получении, либо надо опять на расчетный счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. После оплаты почему-то появилась дополнительная сумма к доплате. Это услуги офиса раздач? могу я оплатить при получении, либо надо опять на расчетный счет?
Добрый вечер, я делала рассылку в ленту, это транспортные + оплата за офис. Эту сумму оплачиваем в офисе при получении :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Доброе утро.
Артикул 1102 Бамбук 2х спальное КПБ не увидела в каталоге (у меня в избранных сохранен), очень понравился комплект, хотела заказать второй такой, возможно сделать заказ на него?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро.
Артикул 1102 Бамбук 2х спальное КПБ не увидела в каталоге (у меня в избранных сохранен), очень понравился комплект, хотела заказать второй такой, возможно сделать заказ на него?
Добрый день, такого комплекта на данный момент нет в наличии

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП сегодня сделать не смогу, потому что сейчас пока есть помощники разбираю заказы по СУПЕР АКЦИИ из закупки Пеликан + только сейчас увидела что у поставщика прошло небольшое повышение цен (на комплекты постельного белья из бязи точно, по остальному вроде нет). Прайс для ознакомления прикрепляю, кто не согласен на повышение просьба удалить заказы из корзины  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Ранее писала о небольшом повышение на комплекты из бязи, цены в ваших корзинах пока не поправила (повышение не превышает 15 руб. от цены прайса), цены поправлю по факту выставления счета. Также повысились цены по трикотажным простыням на резинке (цены в корзинах поправила).
 Заявку буду отправлять в районе 15:30 10.10, до этого времени принимаю отказы, замены, дозаказы и т.д. Заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОп 24.10 :904m

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :907m :907m :907mменя примите!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :907mменя примите!!!!!!
принято :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 (Целую) (Целую) (Целую)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДУ, а какие покрывала в наличии на размер 200 на 215?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 , Наташ ДУ, подскажи вот такой комплект выкупался? Очень понравился, вот думаю есть ли смысл ждать его, появится или нет?
1327 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДУ, а какие покрывала в наличии на размер 200 на 215?
ДУ, судя по остаткам все расцветки новые и на них пока нет картинок на сайте .....
 
 
  Покрывало
  "Миледи" 200х215
 
 
   
 
 
  Бабочки
 
 
  Зимний сад
 
 
  Мираж
 
 
  Орнамент
 
 
  Сакура
 
 
  Франция
 
 
  Цветущая роза
 
 
  Яблоневый сад
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ ДУ, подскажи вот такой комплект выкупался? Очень понравился, вот думаю есть ли смысл ждать его, появится или нет?
1327 руб.
КПБ 2-х спальный  с европростыней (поплин)

ДУ, выкупался неоднократно, на мой взгляд горошек мелковат, я люблю больше сюжетные (большие) рисунки. Но тут конечно дело вкуса :)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 07:49:31 @Natalia27 , Наташ ДУ, подскажи вот такой комплект выкупался? Очень понравился, вот думаю есть ли смысл ждать его, появится или нет?
1327 руб.
КПБ 2-х спальный  с европростыней (поплин)
ДУ, выкупался неоднократно, на мой взгляд горошек мелковат, я люблю больше сюжетные (большие) рисунки. Но тут конечно дело вкуса
спасибо, попробую еще в другой твоей закупке заказать, там тоже понравился, может выкупится

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 10:07:49Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 07:49:31 @Natalia27 , Наташ ДУ, подскажи вот такой комплект выкупался? Очень понравился, вот думаю есть ли смысл ждать его, появится или нет?
1327 руб.
КПБ 2-х спальный  с европростыней (поплин)
ДУ, выкупался неоднократно, на мой взгляд горошек мелковат, я люблю больше сюжетные (большие) рисунки. Но тут конечно дело вкуса спасибо, попробую еще в другой твоей закупке заказать, там тоже понравился, может выкупится
В АРтДизайне отказы ооочень редко бывают, исключение конечно акции ...

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Подскажите есть шанс, что комплект 1,5 бязь "Танки" появится?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите есть шанс, что комплект 1,5 бязь "Танки" появится?
на 100% не могу гарантировать, но модель популярная и не думаю что ее сняли с производства :)

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Спасибо, подождем значит следующий выкуп, ребёнок именно её захотел.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, подождем значит следующий выкуп, ребёнок именно её захотел.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа
  :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :) :)скажите пожалуйста, до 22 получим заказ , который в ожидании счета???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :)скажите пожалуйста, до 22 получим заказ , который в ожидании счета???
должны, но на 100% гарантировать на данный момент не буду, заказ только отправлен, когда выставят счет и как быстро оплатят ВСЕ участники я сейчас не знаю

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :884mчто-то счёт долго ждем???? Когда уже, когда????