ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо🌹

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо🌹
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
А неподскажите когда ждать раздач а то ребенок в школьном лагере замерзает .вот лето то .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А неподскажите когда ждать раздач а то ребенок в школьном лагере замерзает .вот лето то .
планировала сегодня, но детей не получилось "пристроить" :Хи-хи:, завтра все развезу

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Замена мне тоже нравиться! Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Замена мне тоже нравиться! Спасибо!
Она у вас в комментарии была указана, я указывала ее в заявке. Счет пришел на основной заказ, а вот по факту пришла замена. Иногда такое бывает :)

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Да, я помню  что указывала этот цвет как замену. Все в порядке. Меня все устраивает! Вам спасибо огромное за заботу!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, я помню  что указывала этот цвет как замену. Все в порядке. Меня все устраивает! Вам спасибо огромное за заботу!
Спасибо вам за участие  :904m

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, подскажите, а нет одеяла размером 220х240?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, подскажите, а нет одеяла размером 220х240?
Здравствуйте, к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие в районе обеда + сейчас проверила все новые заказы, смотрим свои корзины. Заявку буду отправлять завтра (15.06) в районе 08:30-09:00, заказы сделанные позже этого времени пойдут в следующий СТОП 01.07 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
Всё никак не куплю себе в спальню покрывало ( на кровать) , а тут в душу " запало" ваше покрывало "Миледи", но очень большие размеры...и вот решилась хоть на него,НО У меня ПРОСЬБА- а  можно заказать  поменьше???? мне 180х 215 см ( обычный 2-х спальный) НО ТАКИЕ же РОМАШКИ!!!!   С П А С И Б О ! :Кепка:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Всё никак не куплю себе в спальню покрывало ( на кровать) , а тут в душу " запало" ваше покрывало "Миледи", но очень большие размеры...и вот решилась хоть на него,НО У меня ПРОСЬБА- а  можно заказать  поменьше???? мне 180х 215 см ( обычный 2-х спальный) НО ТАКИЕ же РОМАШКИ!!!!   С П А С И Б О ! 
к сожалению по последним остаткам нет такой расцветки в размере 180*215...

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
Спасибо за ответ , очень жаль- тогда уберу заказ...буду ждать нового каталога....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за ответ , очень жаль- тогда уберу заказ...буду ждать нового каталога....
всегда рада помочь, но к сожалению наличие не от меня зависит... :(

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день!

Хотела уточнить по поводу махровых простыней: есть ли коричневые/песочный цвета? Или только те, что на картинке?
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!

Хотела уточнить по поводу махровых простыней: есть ли коричневые/песочный цвета? Или только те, что на картинке?
Спасибо!
Добрый вечер, бывают разные расцветки, но пока их совсем к сожалению нет....

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Д.у. интересует комплект постельного белья 1205 сакура, написано состав поплин. Можно узнать, это 100% хлопок или есть добавка полиэстера? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.у. интересует комплект постельного белья 1205 сакура, написано состав поплин. Можно узнать, это 100% хлопок или есть добавка полиэстера? Спасибо.
ДУ, поплин - 100 хлопок . По качеству идет немного лучше бязи :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Наташа подскажите пожалуйста вот эта простыня есть только в тех цветах как на картинке?   
964 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Наташа подскажите пожалуйста вот эта простыня есть только в тех цветах как на картинке?   
964 руб.
Простыня махровая 155х200 ЦВЕТ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ

Дд, к сожалению не нашла таких простыней на  остатках, списалась с менеджером, она сказала пока совсем нет, если только под заказ от 20 шт. на 1 цвет, но такое количество мы скорее всего не соберем.... Цвета были в прошлом году разные

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказ поставщику буду отправлять завтра в районе 09.00-10.00, до этого времени принимаю отказы и дозаказы.
Популярных махровых простыней 155*200 и 190*200 к сожалению сейчас нет в наличии, они сейчас идут только под заказ 20 шт. на 1 цвет и размер, не думаю что мы столько наберем..... :(, поэтому убрала эти простыни из каталога.

Каталог по комплектам постельного белья на 95% актуальный, все новые заказы буду проверять на наличие сегодня около 20.00 и завтра перед отправкой заказа. Остатки можно посмотреть на сайте поставщика http://textileoptom.ru/, остатки в Бланке заказа от 01.07  :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 ,ДД, не нашла в каталоге вафельные полотенца. На сайте они есть.Если можно закажите пожалуйста рыбки или пляж или что то по этой тематике.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,ДД, не нашла в каталоге вафельные полотенца. На сайте они есть.Если можно закажите пожалуйста рыбки или пляж или что то по этой тематике.
ДД, я правильно поняла что речь идет о больших полотенцах 70*150 или 80*150? Они сейчас тоже идут под заказ....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, счет будет не раньше понедельника.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "L1383" от Сегодня в 09:05:45 @Natalia27 ,ДД, не нашла в каталоге вафельные полотенца. На сайте они есть.Если можно закажите пожалуйста рыбки или пляж или что то по этой тематике.ДД, я правильно поняла что речь идет о больших полотенцах 70*150 или 80*150? Они сейчас тоже идут под заказ....
Да,  я про большие.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 12:25:21Цитирую: "L1383" от Сегодня в 09:05:45 @Natalia27 ,ДД, не нашла в каталоге вафельные полотенца. На сайте они есть.Если можно закажите пожалуйста рыбки или пляж или что то по этой тематике.ДД, я правильно поняла что речь идет о больших полотенцах 70*150 или 80*150? Они сейчас тоже идут под заказ....Да,  я про большие.
к сожалению их нет...

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! что то по оплате я расстерялась... подскажите оплата за заказ только через оператора в банке? на сбер карту нет вариантов оплать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! что то по оплате я расстерялась... подскажите оплата за заказ только через оператора в банке? на сбер карту нет вариантов оплать?
Добрый день, можно оплатить через сбербанк онлайн, другой онлайн банк  или операциониста банка



Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
спасибо будем пробывать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо будем пробывать
всегда рада помочь :)
возможно просто не привычно, но не сложно :)

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Подскажите как оплатить. Пишит, Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Хотя я уже несколько раз Заказывала у Вас. Проблем с оплатой не было. Может как через карту оплатить возможно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите как оплатить. Пишит, Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Хотя я уже несколько раз Заказывала у Вас. Проблем с оплатой не было. Может как через карту оплатить возможно?
вы не много не правильно начинаете перевод, 3-мя сообщениями выше вашего есть начало фотоинструкции как оплатить онлайн :)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
ДВ, посоветуйте пож.хочу простыни на резинка. Матрас 140*200 какую лучше заказать 140 или с запасом на борта 160 или 160 будет ботаться?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, посоветуйте пож.хочу простыни на резинка. Матрас 140*200 какую лучше заказать 140 или с запасом на борта 160 или 160 будет ботаться?
ДД, вам нужна простыня 140*200, на борт есть запас

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Спасибо. Оплатила, надеюсь, правильно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Оплатила, надеюсь, правильно.
не переживайте, если делали по инструкции, то ошибки быть не может, платежи буду проставлять вечером :)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 ,Наташ ДД, а вот такие подушки там ведь искусственный леб пух?
515 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Наташ ДД, а вот такие подушки там ведь искусственный леб пух?
515 руб.
Подушка 70х70 лебяжий пух в микрофибре, стеганая

Наталья, дд. Да :)

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, возьмите пожалуйста в этот стоп.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, возьмите пожалуйста в этот стоп.
Здравствуйте. СТОПа 18.07 не будет. У организатора временные проблемы с интернетом. СТОП перенесен а 25.07

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите по качеству комплекта КПБ 1,5 спальный (бязь)1101 Одуванчик

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Подскажите по качеству комплекта КПБ 1,5 спальный (бязь)1101 Одуванчик
ДВ, по качеству все комплекты из бязи одинаковые, смотрите отзывы других участников по комплектам из бязи. Отзывы конечно разные, но нужно понимать что бязь это не сатин (самое качественное постельное белье) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вернулась вчера, но вчера днем была буря и у нас оборвало телефонный кабель и соответственно я осталась снова без интернета. На удивление не смотря на большое количество заявок об обрыве (со слов оператора) кабель сегодня заменили около 16:45 и теперь я на 100%  включилась в работу. На все вопросы по этой закупке в т.ч. личке ответила.
Завтра рано утром (до 07.00) проверю все заказы на наличие, как закончу отпишусь. Внимание!!! Заявку буду отправлять завтра (26.07) в районе 15.00, поэтому если у вас появится статус "нет в наличии" можно будет при желании сделать замену, все заказы сделанные до 15.00 26.07 пойдут в этот выкуп                                          
                 

                                                               
                       

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Было много отказов по покрывалам, поэтому по ним полностью отредактировала каталог под последние остатки. Как и писала ранее заявку буду отправлять сегодня около 15.00, чтобы при желании у вас была возможность сделать замены и дозаказы. Все заказы сделанные до 15.00 пойдут в этот выкуп, заказы сделанные после 15.00 пойдут в следующий СТОП  29.08 :904m

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@Natalia27 , Здравствуйте, заказывала у вас бамбуковые подушки двухкамерные 50Х70, подскажите нет ли к ним отдельно съемных чехлов для смены?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Здравствуйте, заказывала у вас бамбуковые подушки двухкамерные 50Х70, подскажите нет ли к ним отдельно съемных чехлов для смены?
Здравствуйте, к сожалению нет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
@Natalia27 , посмотрите - во второй позиции каталога(для оплаты) сегодня не хватает второй страницы.  Может это только у меня так,вчера всё было :Думаю:. 
 Я нашла реквизиты в теме.