ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП придется немного подвинуть, сегодня с семейными проблемами "вылетел" целый день.
 "Свежие"  остатки получила, скачать их можно https://yadi.sk/i/5rsHXHq8qqzwB  , также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю.

Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заявку буду отправлять 11.04  около 09.00-09.30. Заказы на наличие буду проверять завтра во второй половине дня. Замены, отказы, дозаказы и т.д. можно будет сделать до отправки заявки (до 09.00 11.04), заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП :904m

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 , Наташ не мог открыть файл с наличием, посмотри мой заказ имеется?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Не поняла!  Наташа, А комплекты будут?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ не мог открыть файл с наличием, посмотри мой заказ имеется?
все есть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Не поняла!  Наташа, А комплекты будут?
проверила ваш заказ, ваше все есть на остатках :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Я один заменила :Хи-хи:

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! посмотрите пожалуйста, есть мой комплект в наличии?? один заказала, оказалось, что его нет, вот другой перезаказала. по остаткам стала смотреть, что-то кпб сатин не нашла :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я один заменила
точно :Здорово:, что-то на даты заказов не посмотрела....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! посмотрите пожалуйста, есть мой комплект в наличии?? один заказала, оказалось, что его нет, вот другой перезаказала. по остаткам стала смотреть, что-то кпб сатин не нашла
Добрый вечер, сатина пока совсем нет, поставщик ждет новую ткань и будет обновление коллекции, но это уже к следующему выкупу. Прошу прощения, вчера просто забыла убрать весь сатин из каталога :Дундук:

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Очень жаль((( А когда следующий выкуп приблизительно будет??? я успею получить мой заказ к 21 мая?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень жаль((( А когда следующий выкуп приблизительно будет??? я успею получить мой заказ к 21 мая?
Следующий выкуп как обычно через 2 недели 25.04,  к 21.05 успеете получить :)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Отлично)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ДОЗАКАЗА НЕ будет, ждем счет и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа перенесла для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
ДД Наташ.а я успею получить к 26 мая ?Мне в подарок:Удивляюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наташ.а я успею получить к 26 мая ?Мне в подарок:Удивляюсь:
ДД, успеете получить даже к 26 апреля, правда пока не могу гарантировать на 100%, счет менеджер обещала прислать сегодня утром, но пока нет.... ждем :)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый день! У меня будет к Вам большая просьба!Оповестите пожалуйста, когда у Вас появятся кпб из сатина! Мне нужно будет получить его до 20 мая!!!!! :Думаю: :875 и если не будет тоже сообщите пожалуйста, чтобы я в других закупках поискала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! У меня будет к Вам большая просьба!Оповестите пожалуйста, когда у Вас появятся кпб из сатина! Мне нужно будет получить его до 20 мая!!!!!  и если не будет тоже сообщите пожалуйста, чтобы я в других закупках поискала.
Добрый день, написала вопрос менеджеру по срокам поставки сатина, как будет ответ я вам напишу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Ирина Ст. ,
Добрый день, сегодня получила ответ от менеджера, комплекты из сатина будут в продаже скорее всего ближе к концу мая.....

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Очень жаль, придется искать в других закупках тогда :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень жаль, придется искать в других закупках тогда
к сожалению тут я ничего не могу поделать....

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
0
Добрый день!

100 гр одеяло нет возможности заказать? Прежде были - бамбук 100гр, сейчас только 150 нашла

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!

100 гр одеяло нет возможности заказать? Прежде были - бамбук 100гр, сейчас только 150 нашла
Добрый день, со слов менеджера выпуск одеял плотностью 100гр. прекращен на неопределенный период...

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
 :907mПомогите выбрать одеяло для ребёнка на стандартный 1.5 спальныйКПБ. Чтобы и зимой и прохладным летом было комфортно. Очень хочется успеть в этот выкуп. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :907mПомогите выбрать одеяло для ребёнка на стандартный 1.5 спальныйКПБ. Чтобы и зимой и прохладным летом было комфортно. Очень хочется успеть в этот выкуп. Заранее спасибо!
Советую смотреть одеяла где плотность наполнителя 300гр: арт 1898, 1850, 1901, 1853, 1821, 1831 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП сдвину на завтра на вторую половину дня. Вчера проверила заказы на наличие, очень много отказов..... ввиду того что у поставщика примерно на 50% сменился ассортимент расцветок постельного белья (из наличия ушло много "старых" расцветок, но при этом появилось много новинок). Каталог начала редактировать, сегодня примерно к 15.00-16.00 закончу и можно будет определиться с заменами/дозаказами  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог наконец-то доделала, сейчас он на 100% актуален остаткам от 26.04, можете при желании выбирать замены и делать дозаказы. Заявку буду отправлять примерно в 14.00 27.04, заказы сделанные после этого времени пойдут в СТОП 13.05 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 13.05.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа обновила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
скажите , а карты СБ нет?:Ужас::Ужас::Ужас:чтоб оплатить заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите , а карты СБ нет?:Ужас:чтоб оплатить заказ
карты нет, оплата только на расчетный счет, об этом написано в условиях закупки




Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера проверила все заказы на наличие, сегодня проверила все новые  и отправила заказ поставщику. Ждем счет :)
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТопа, поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста с выбором одеяла. Хочу подарить маме, чтоб летом не жарко, зимой не холодно, дышало, было лёгким. Какое лучше бабук, овечье или верблжье?  Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста с выбором одеяла. Хочу подарить маме, чтоб летом не жарко, зимой не холодно, дышало, было лёгким. Какое лучше бабук, овечье или верблжье?  Спасибо.
Здравствуйте, для зимы нужно плотностью 300гр, оно не тяжелое, кто-то спит под таким и летом, а кому-то жарко, тут уже на любителя. Всем советую бамбуковые, от овечьего и верблюжьего немного пахнет шерстью, мне например это не нравится...

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
Дд, скажите, о почему оплату не отмечаете?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
Дд, скажите, о почему оплату не отмечаете?



 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дд, скажите, о почему оплату не отмечаете?
Цитирую: лелик34 от Сегодня в 18:41:45Дд, скажите, о почему оплату не отмечаете?


 
ДВ, прошу прощения, "закапалась" с акцией в Пеликане.... На данный момент все отметила  :)

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
Когда примерно ждать доставку?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Когда примерно ждать доставку?
Планирую на вторник-среду по центральным офисам :)

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Вы обещали во вторник-среду  мой заказ отвезти в офис... не получилось? просто чтобы знать когда получу...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Вы обещали во вторник-среду  мой заказ отвезти в офис... не получилось? просто чтобы знать когда получу...
я написала планирую, точно пишу уже когда в машину погрузила, ну или хотя бы все собрала. Завтра все точно должно уехать, почти все разобрано :)

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
Просто завтра курьер наш должен все забрать, вот думаю, успеет или нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Просто завтра курьер наш должен все забрать, вот думаю, успеет или нет....
я вас поняла, постараюсь тогда в первую очередь горького отвезти :)

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
Спасибо большое:Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое:Ромашки:
созвонилась с сотрудницей вашего офиса, она сказала что будет ближе к вечеру, так что точно ваш заказ уже будет доставлен :)

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 , Дд! Сделала заказик, успею в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Дд! Сделала заказик, успею в этот стоп?
Дд, успели :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие вчера вечером, смотрим свои корзины. Дозаказы принимаю до 12.00 27.05, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 14.06.
Каталог примерно на 95% актуальный, при желании прайс с остатками можно посмотреть на сайте поставщика http://textileoptom.ru/upload/iblock/74c/blank%2027.05.16.xsl.xls   :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Даже если счет будет сегодня оплачивать будем по понедельник включительно.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа
:904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день!оплатила 2го, сейчас стоит долг ещё, стала перечитывать инструкцию по оплате, не указала Id и ндс что не облагается😔Что теперь делать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!оплатила 2го, сейчас стоит долг ещё, стала перечитывать инструкцию по оплате, не указала Id и ндс что не облагается😔Что теперь делать?
Добрый день, оплаты отмечены по 01.06 включительно. Оплаты за 02.06 отмечу завтра. Не переживайте, все придет. ID и ник нужны просто для того чтобы быстрее найти ваш перевод :)