ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Здравствуйте! У меня комплект поплин 2-х спальный Южная ночь черн. Нет в наличии, на остатках он есть, зафиксируйте его, пожалуйста!
Здравствуйте, добавила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дозаказ, посмотрите!
уже видела:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, менеджер сказала что перед праздниками очень много заказов и лучше будет если я пришлю дозаказ сегодня как можно быстрее, поэтому дозаказ сейчас отправлю, без обид, про то что склад подвижный написано в условиях, а у некоторых заказаны подарки к 8 марта и соответственно задерживать выкуп не стоит :Elf

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Уже в 4-й раз пытаюсь заказать кпб 1,5 спальный форсаж и другие, но ничего нет в наличии(((  Может можно договориться, чтоб отложили их, как только появятся??? Очень надо!!! Пожалуйста!!!

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, а когда примерно следующий стоп, ждала пока свекровь выберет комплекты, она только вчера созрела теперь теребит когда же их получит? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Уже в 4-й раз пытаюсь заказать кпб 1,5 спальный форсаж и другие, но ничего нет в наличии(((  Может можно договориться, чтоб отложили их, как только появятся??? Очень надо!!! Пожалуйста!!!
Здравствуйте, уточнила у поставщика, к сожалению комплекта Форсаж в ближайшее время не ожидается, по французскому поцелую ткань есть, но когда будет пошив менеджер не может точно сказать. Брони поставщик не принимает....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, а когда примерно следующий стоп, ждала пока свекровь выберет комплекты, она только вчера созрела теперь теребит когда же их получит?
ДВ, СТОП будет 03 марта, раньше никак не получится, не хочу как в прошлый раз "накладывать" раздачи и выкупы :homa

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
@Natalia27 , добрый вечер. А из разбор когда поедет по офисам? Прикидываю, когда я смогу получить в Сормовском офисе.
Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый вечер. А из разбор когда поедет по офисам? Прикидываю, когда я смогу получить в Сормовском офисе.
Спасибо.
Екатерина, добрый вечер! Сегодня все уехало по центральным офисам. Я вроде делала рассылку.... или не туда нажала и не в этот сбор попало? Посмотрите пожалуйста в ленте :907m

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, доброе утро.  Да, была рассылка.  Это я слепая - пропустила.  Прошу прощения  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро.  Да, была рассылка.  Это я слепая - пропустила.  Прошу прощения 
Екатерина, доброе утро! Хорошо, спасибо :904m

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДВ, Наташа! Впервые в Вашей закупке, заказала наматрасник. К сожалению фото нет, есть только отзывы, вроде как неплохие  :Не знаю: Но хотелось бы все-таки разглядеть хоть примерно какие они?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, Наташа! Впервые в Вашей закупке, заказала наматрасник. К сожалению фото нет, есть только отзывы, вроде как неплохие  Но хотелось бы все-таки разглядеть хоть примерно какие они? 
ДВ, фото нет потому что они приходят в разных цветах, чтобы потом не было недоразумений что не как на фото. Наматрасник обычный, по углам резинки, верх в последнее время приходят белый с серым узорчатым арнаментом, по толщине - наполнитель 100гр. на м2 (не толстый) :)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДВ, фото нет потому что они приходят в разных цветах, чтобы потом не было недоразумений что не как на фото. Наматрасник обычный, по углам резинки, верх в последнее время приходят белый с серым узорчатым арнаментом, по толщине - наполнитель 100гр. на м2 (не толстый) :)

Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДУ, а у меня почему только закладка зафиксирована? И еще вопрос участвую еще  закупке Арт дизайн, можно мне оплатить будет все одной суммой и потом отправить в офис тоже вместе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 02 Март, 2016, 20:23:49 pm ДВ, фото нет потому что они приходят в разных цветах, чтобы потом не было недоразумений что не как на фото. Наматрасник обычный, по углам резинки, верх в последнее время приходят белый с серым узорчатым арнаментом, по толщине - наполнитель 100гр. на м2 (не толстый)
Спасибо!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДУ, а у меня почему только закладка зафиксирована? И еще вопрос участвую еще  закупке Арт дизайн, можно мне оплатить будет все одной суммой и потом отправить в офис тоже вместе?
ДУ, это я вчера начала готовиться к СТОПу. Конечно, только в оплате напишите что оплатили вместе и в офис вместе, а то могу забыть .....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.

Свежие остатки можно скачать: https://yadi.sk/i/XP8yO8HoptnHQ, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю.

Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заявку буду отправлять 04.03  около 12.00 + попрошу менеджера о ДОЗАКАЗЕ 09.03 в первой половине дня, так что кто не успеет быстро сделать замены у вас на это будут все праздничные и выходные дни :904m.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Дозаказы принимаю до утра 09.03. Дату СТОпа передвинула для дозаказа, мы ждем счет.
Оплачивать будем не раньше 09.03 (все вместе заказ + дозаказ)
:904m

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Спасибо большое за закупочку! Наволочки очень понравились! Отзывы оставила! Вам  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое за закупочку! Наволочки очень понравились! Отзывы оставила! Вам 
Рада что наволочки вам понравились, пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь :904m.
 Вам спасибо за участие и отзывы :1002  :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета. Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 23.03 :904m

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Вы написали, что заказанный мной комплект постельного белья отсутствует, можно в замен  данного комплекта  заказать вот этот комплект???
КПБ 2-х спальный с европростыней (поплин)Релакс
11141281КПБ 2-х спальные с европростыней ПОПЛИНпододеяльник175*217, простыня220*240, наволочка70*70 (2шт)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Вы написали, что заказанный мной комплект постельного белья отсутствует, можно в замен  данного комплекта  заказать вот этот комплект???
КПБ 2-х спальный с европростыней (поплин)Релакс
11141281КПБ 2-х спальные с европростыней ПОПЛИНпододеяльник175*217, простыня220*240, наволочка70*70 (2шт)
Добрый вечер, к сожалению в этот СТОп уже ничего нельзя добавить, дозаказ был сегодня отправлен....

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Хорошо, тогда буду ждать заказанный.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо, тогда буду ждать заказанный.
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, нам с мамой понравился комплект Жемчужина, в этот стоп он в выкуп не попал, вроде это новинка, как думаешь в ближайшее время появится? Там еще по прайсам есть комплекты которых нет в каталоге, можно их будет добавить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, нам с мамой понравился комплект Жемчужина, в этот стоп он в выкуп не попал, вроде это новинка, как думаешь в ближайшее время появится? Там еще по прайсам есть комплекты которых нет в каталоге, можно их будет добавить?
ДД, это новая расцветка, думаю она в ближайшее время обязательно появится. Конечно можно, пишите название расцветок обязательно все добавлю, а вообще в ближайшее время планирую несколько подредактировать каталог и убрать те расцветки которых достаточно давно нет, чтобы было поменьше отказов :)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДВ я комплектики получила, спасибо, переведите мне в доставку из предоплаты комплект из Традиции. Все как всегда очень быстро, вам +1! Жду новых поступлений!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДВ я комплектики получила, спасибо, переведите мне в доставку из предоплаты комплект из Традиции. Все как всегда очень быстро, вам +1! Жду новых поступлений!
Мария, добрый вечер! Комплект перевела в раздачи, отмечайте получение. Очень рада что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m. Напишите какие расцветки добавить, я их добавлю в первую очередь.
Вам спасибо за постоянное участие :1002  :901

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 ,Наташа привет, подскажи нет ли в этой закупке наперников? Заказала подушки а наперники что то не найду никак

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Natalia27 , ДВ, Наталья! Получила наматрасник, очень довольна  :Танцую: Качество очень порадовало, особенно за такую цену! Вам за молниеносную работу и за закупку огроменный  :1002!!!   :904m
Приду к Вам снова  ;)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 ,  ДД, можно добавить комплект Хаски 1,5!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Наташа привет, подскажи нет ли в этой закупке наперников? Заказала подушки а наперники что то не найду никак
Наталья, привет, наперников к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДВ, Наталья! Получила наматрасник, очень довольна  Качество очень порадовало, особенно за такую цену! Вам за молниеносную работу и за закупку огроменный  !!!   
Приду к Вам снова 
Екатерина, ДВ! Рада что вам все понравилось, пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада видеть вас в закупках вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  ДД, можно добавить комплект Хаски 1,5!
ДВ, готово :)

828 руб.


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день Наталья. Обязуюсь в срок оплачивать и забирать заказы. Буду рада сотрудничать)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день Наталья. Обязуюсь в срок оплачивать и забирать заказы. Буду рада сотрудничать)))
Добрый вечер, хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП к сожалению не успеваю сегодня сделать, потому что в другой моей закупке (Пеликан) идет АКЦИЯ с хорошими скидками и нужно соответственно по ней сегодня-завтра утром вплотную поработать, а иначе потом уже ничего не достанется. СТОП постараюсь сделать 24.03 во второй половине дня.
Надеюсь на понимание и при желании можете присоединиться к выкупу по акции http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/248/ :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ отправила. Чтобы никому не было обидно, можно при желании сделать замены на отказанные позиции. ДОЗАКАЗ буду отправлять 25.03 примерно в 09.00-09.30, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 08.04.

Свежие остатки можно скачать:  ОСТАТКИ ОТ 24.03. Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю.

Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам :904m

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Наталья, добрый день!
А не осталось у поставщика случайно комплектов Клубника 1,5 спальных и просто двушек с евро простыней?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!
А не осталось у поставщика случайно комплектов Клубника 1,5 спальных и просто двушек с евро простыней?
Анастасия, добрый вечер!
К сожалению нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОпу 23.03 счет только что пришел, разнесу его после 20.00, сейчас убегаю.Оплачивать будем по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
 Добрый день!Подскажите ,как оплатить через банкомат.Я привыкла с карты на карту, как у всех.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!Подскажите ,как оплатить через банкомат.Я привыкла с карты на карту, как у всех.
Добрый день, о том что оплата собирается на расчетный счет написано в условиях закупки. Раньше эта функция была доступна, потом сбербанк ее приостановил, сейчас не могу сказать как обстоят дела....
Как у всех не будет,  не все работают официально (с налогами и т.д.), на мой взгляд если работаешь официально, то лучше собирать оплату на расчетный счет, так больше прозрачности :)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
добрый день ! Очень хочется комплект с совами 2 спальный .как узнать будет он или нет ,?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день ! Очень хочется комплект с совами 2 спальный .как узнать будет он или нет ,?
Добрый вечер! К сожалению не могу сказать когда он появится в наличии.....

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 ,Наташ привет, а из серии Rainbow  реально собрать комплект? Я к тому чтобы в наличии все было? Не нашла остатков свежих

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Наташ привет, а из серии Rainbow  реально собрать комплект? Я к тому чтобы в наличии все было? Не нашла остатков свежих
Наташ, привет! Реально, помню одна участница сразу 3 комплекта собрала в разных цветах, а у некоторых со второй-третьей попытки только получается собрать, видимо кому как повезет....
 Остатки прикреплю в следующем сообщении :)