ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 141 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Наталья, доброе утро! Примите пожалуйста, дозаказ к уже заказанному в этот выкуп белью. Спасибо.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Natalia27 ,Наташ, кинула в корзину замены, посмотришь?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Замены по отказанным комплектам постельного белья также принимаю до 09.00 21.01 и после этого времени заказы точно пойдут в следующий выкуп примерно через 2 недели.

@OkssANAshab, @lll0805,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика снова повышение цен на некоторые позиции, повышение не большое, но тем не менее.............. ..СТОП 20.01 мы успели забронировать без очередного повышения, цены на позиции которые сегодня перешли в предоплату повышаться не будут. Новый прайс прикрепляю, каталог буду редактировать 25.01-26.01

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Natalia27 , не хватило на карте 4 руб,доплачу в офисе,хорошо? забыла про комиссию  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , не хватило на карте 4 руб,доплачу в офисе,хорошо? забыла про комиссию 
хорошо :)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Извините, оплачу сегодня, но вечером.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините, оплачу сегодня, но вечером.
жду

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Извините за задержку , надеюсь правильно все сделала

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Сделала заказ, один комплект из пристроя.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Natalia27 ,добрый вечер, а Вы оплаты уже отмечали? Платила не сама,переживаю все ли правильно

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Natalia27 ,добрый вечер, а Вы оплаты уже отмечали? Платила не сама,переживаю все ли правильно

Нет еще не отмечали,или не всем.у меня тоже не отмечена.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините за задержку , надеюсь правильно все сделала
переводы за 25.01 увижу завтра во второй половине дня, но если сделали все по инструкции, то перевод обязательно придет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Сделала заказ, один комплект из пристроя.
Здравствуйте, перевела в оплату, в офис отправлю с ближайшей раздачей, ориентировочно 29.01-30.01, поэтому с оплатой не задерживаете :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,добрый вечер, а Вы оплаты уже отмечали? Платила не сама,переживаю все ли правильно
Добрый день, сегодня все отметила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "annet17" от 25 Январь, 2016, 23:11:51 pm @Natalia27 ,добрый вечер, а Вы оплаты уже отмечали? Платила не сама,переживаю все ли правильноНет еще не отмечали,или не всем.у меня тоже не отмечена.
:1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты отметила по 24.01 включительно, оплаты за 25.01 буду отмечать завтра после получения выписки. Раздачи по этому выкупу планирую на 29.01-30.01, но могут быть корректировки :904m

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
@Natalia27 ,  ДВ, добавьте пожалуйста бязевые простыни 180*200 на резинке 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, снова повышение цен..., прайс прикрепляю.
 Каталог уже начала редактировать, как закончу напишу. СТОП придется перенести на 04.02, чтобы все кто не согласен с повышением цен смогли удалить свои заказы из корзин.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Не могу открыть прайс, чтобы посмотреть новые цены, подскажите, на мои заказы сильно повысилась цена?

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, а когда можно будет посмотреть остатки на складе, жду появления комплектов, вдруг нашили в НГ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Не могу открыть прайс, чтобы посмотреть новые цены, подскажите, на мои заказы сильно повысилась цена?
Здравствуйте, на данный момент все цены в вашей корзине актуальны

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, а когда можно будет посмотреть остатки на складе, жду появления комплектов, вдруг нашили в НГ?
Мария, здравствуйте! Нашла на сайте поставщика ссылку на остатки от 02.02.2016, прикрепляю, посмотрите, но выкупать будем по остаткам от завтрашнего числа :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог отредактировала по ценам от 01.02.2016, посмотрите свои корзины, кто не согласен с изменением цен просьба удалить свои заказы до 13.00. 04.02 или написать мне до этого времени в случае если на тот момент ваш заказ будет зафиксирован.
"Свежие" остатки буду запрашивать завтра, по ним будем выкупаться, но пока при желании можно посмотреть остатки от сегодняшнего числа.
Заявку буду отправлять 04.02 в 13.00, ДОЗАКАЗА НЕ будет.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Наташ! Мне к концу февраля семейный сатин в поарочной упаковке желательно ткань пакистан, что есть в налчии

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ! Мне к концу февраля семейный сатин в поарочной упаковке желательно ткань пакистан, что есть в налчии
чтобы точно получить к концу февраля заказывать нужно в этот выкуп, в следующий можно не успеть по срокам
Упаковка у сатина обычная, не совсем подарочная

Ткань у комплектов только Китай
По сегодняшним остаткам из семейного сатина есть:
 
 
  Бэлла
 
 
  Гарда
 
 
  Нежность
 
 
  Одуванчики
 
 
  Пантеон
 
 
  Портофино
 
 
  Римини
 



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки от 03.02 получены, заказы на наличие проверю в течение 2-х часов.



Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заявку буду отправлять 04.02  около 13.00, ДОЗАКАЗА не будет, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП.

Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/i/sFamOxCsoEsLt, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю.


В связи с изменением цен вы можете отказаться от заказа до 13.00 04.02 даже если ваш заказ будет зафиксирован, просто напишите в личку (тему) и я все удалю. Отказы после 13.00 04.02 приниматься не будут

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 47
0
@Natalia27 , Моего заказа нет в наличии, и замены тоже. Я перезаказала, сориентировавшись по остаткам :)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Уже второй раз пытаюсь заказать эти комплекты, но снова НЕТ В НАЛИЧИИ((((((( Подскажите, они вообще появятся??? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Моего заказа нет в наличии, и замены тоже. Я перезаказала, сориентировавшись по остаткам
Хорошо:Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Antonina7 ,
Диско исчез с сайта, значит его уже точно не будет, убрала из каталога. А Форсаж еще есть на сайте, значит не снят с производства, а вот на счет того когда появится в наличии к сожалению не могу сказать....:Не знаю:

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Наталья, посмотрите, пожалуйста, мои замены.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, посмотрите, пожалуйста, мои замены.
к сожалению нет в наличии, ссылка на остатки https://yadi.sk/i/sFamOxCsoEsLt

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Наташа,я сделала замену,посмотрите,плиз :)

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@Natalia27 ,
Не подскажите, КПБ 2-х спальный поплин Южная ночь (черн.) стоит ждать? А то уже третий выкуп подряд его нет ((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,я сделала замену,посмотрите,плиз
проверила, есть :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,
Не подскажите, КПБ 2-х спальный поплин Южная ночь (черн.) стоит ждать? А то уже третий выкуп подряд его нет ((
Нужная вам расцветка еще есть на сайте, значит не снят с производства, а вот на счет того когда появится в наличии к сожалению не могу сказать....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 18.02.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет, обычно счет выставляется в течение 2-3 рабочих дней :904m

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Цитирую: "nosek" от 04 Февраль 2016, 07:50:09 @Natalia27 ,
Не подскажите, КПБ 2-х спальный поплин Южная ночь (черн.) стоит ждать? А то уже третий выкуп подряд его нет ((Нужная вам расцветка еще есть на сайте, значит не снят с производства, а вот на счет того когда появится в наличии к сожалению не могу сказать....
Буду ждать тогда. Спасибо за информацию!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от 04 Февраль, 2016, 08:30:12 am Цитирую: "nosek" от 04 Февраль 2016, 07:50:09 @Natalia27 ,
Не подскажите, КПБ 2-х спальный поплин Южная ночь (черн.) стоит ждать? А то уже третий выкуп подряд его нет ((Нужная вам расцветка еще есть на сайте, значит не снят с производства, а вот на счет того когда появится в наличии к сожалению не могу сказать....Буду ждать тогда. Спасибо за информацию!

всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Очень расстроена вариантом оплаты. С меня в банке еще и комиссию взяли 75 руб. Если бы знала, что не с карты на карту, даже участвовать не стала. В прошлый раз было лучше.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Очень расстроена вариантом оплаты. С меня в банке еще и комиссию взяли 75 руб. Если бы знала, что не с карты на карту, даже участвовать не стала. В прошлый раз было лучше.
Добрый вечер, про условия оплаты и комиссию крупным шрифтом написано в условиях. Комиссия с вашего заказа могла быть всего 4 руб...., а вы выбрали способ оплаты с самой большой комиссией

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
ДД,я ничего не поняла с оплатой,можно оплатить при получении,или как то по другому :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД,я ничего не поняла с оплатой,можно оплатить при получении,или как то по другому 
ДД, что конкретно вы не поняли? Ссылка на инструкцию как оплатить онлайн есть  вместе с реквизитами, она правда немного устарела, но суть должна быть понятна

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, если можно  забрать из дома Городец, то откуда конкретно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, если можно  забрать из дома Городец, то откуда конкретно?
ДВ, написала в личку

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, остатки от 19.02 получены, заказы на наличие проверены, заявка поставщику отправлена.
Дозаказы принимаю до 14.00 20.02 или до 09.00 24.02, завтра спишусь с менеджером и все сроки "утрясу", чтобы вы получили заказы к 8 марта и при этом смогли сделать  дозаказы на отказанные позиции.


Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.


Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/d/i8KyRb50p9azs, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :904m
.                     

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@Natalia27 , Здравствуйте! У меня комплект поплин 2-х спальный Южная ночь черн. Нет в наличии, на остатках он есть, зафиксируйте его, пожалуйста!

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Дозаказ, посмотрите!