ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 129 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@lll0805 , :Привет: подскажи пожалуйста   :907m тут каталог обновляется? или тут с какого то сайта можно выбрать?  :Думаю:

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Бамбусик ,
@lll0805  подскажи пожалуйста    тут каталог обновляется? или тут с какого то сайта можно выбрать?  
Я помогайка не в этой закупке, помочь вам не смогу... Наталья вам ответит или девочки помогут, кто тут все знает, я тут не частый гость, к сожалению.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Бамбусик , http://textileoptom.ru/ вот сайт

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@сергей 05041982 ,  а как добавить? или заказать с сайта?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,  а как добавить? или заказать с сайта?
здесь попросите наталью добавить то что вам понравилось на сайте и наталья добавит это в каталон.пишите артикул и название

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  @сергей 05041982 ,
Спасибо  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Бамбусик ,
Напишите что вас интересует, если эта позиция есть в наличии я добавлю, но все новинки я стараюсь сразу же добавлять в каталог :)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте!  Получила от вас свою красоту- все, как и всегда, замечательного качества! Вы так помогли украсить дом, сделать более уютным и мягким) Спасибо вам за оперативную и отличную работу, и за любимую закупку! Всего вам доброго! С наступающим Новым годом!  :Роза: :1002
(P.s: удалите, пожалуйста, из предоплаты товар- я его уже получила)

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Natalia27 , Наташ, спасибо за КПБ, мне понравился, заказала еще.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!  Получила от вас свою красоту- все, как и всегда, замечательного качества! Вы так помогли украсить дом, сделать более уютным и мягким) Спасибо вам за оперативную и отличную работу, и за любимую закупку! Всего вам доброго! С наступающим Новым годом! 
(P.s: удалите, пожалуйста, из предоплаты товар- я его уже получила)
Здравствуйте, рада что вам все понравилось :902, пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь :904m .
Вас тоже с наступающим Новым годом. Всего вам хорошего :892 :892 :892 .
Перенесла в раздачи -отмечайте получение :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ, спасибо за КПБ, мне понравился, заказала еще.
Елена, спасибо вам за участие :901 . Рада что все понравилось и рада новому заказу :904m

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Обязательно к вам приду) Успехов, радости и всего самого хорошего в Новом году Вам и Вашим близким!  

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Обязательно к вам приду) Успехов, радости и всего самого хорошего в Новом году Вам и Вашим близким!  
Здравствуйте, Спасибо:904m

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 ,  а вот такой расцветки с кошками ПБ 2-Х спальне есть? 
261 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  а вот такой расцветки с кошками ПБ 2-Х спальне есть?
261 руб.
Простыня бязь 175х215
к сожалению именно комплекта нет, можно попробовать собрать комплект, но не гарантирую что 100% получится, это все отдельные изделия :Крейзи:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 , а  на сайте комплект есть  :Думаю:а в ближ. время появится?  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , а  на сайте комплект есть  :Думаю:а в ближ. время появится?  
не могу сказать, давненько его не было....

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
ооочень надо одеяло 220*240 бамбук в тике  300 или ещё лучше 400  грамм пожалуйста если есть добавьте!!!!!!!спасибо!!!

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, С Новым годом! Мне нужно покрывало евро макси, расцветки только эти 4 или еще есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ооочень надо одеяло 220*240 бамбук в тике  300 или ещё лучше 400  грамм пожалуйста если есть добавьте!!!!!!!спасибо!!!
к сожалению таких одеял нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДД, С Новым годом! Мне нужно покрывало евро макси, расцветки только эти 4 или еще есть?
ДВ, спасибо!!! Вас тоже со всеми праздниками!
Каталог по покрывалам составлен по последним остаткам, но думаю есть еще расцветки, но запрашивать наличие буду перед СТОПом, т.к. наличие меняется достаточно быстро и лучше это делать накануне :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками . Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Девочки, стоп был?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сделала сегодня менеджеру запрос на свежие остатки около 12:30, но к сожалению остатков не получила + на сайте в новостях сегодня увидела объявление о повышении цен, цитирую:
 


    [/list]
    Но прайса к сожалению нет и я не знаю на какие позиции повысились цены и на сколько..... Хотела дать побольше времени на замены если заказов не будет в наличии и поставила СТОП на пятницу, но придется его перенести на понедельник, потому что в субботу-воскресенье поставщик не работает  и соответственно никакой информации мы не получим :(

    • Сообщений: 133
    • Репутация: 8
    0
    Здравствуйте. Одеяла "овечья шерсть" можно ведь в машинке стирать?

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Здравствуйте. Одеяла "овечья шерсть" можно ведь в машинке стирать?
    Здравствуйте, у меня бамбуковое, я стирала, думаю это тоже можно, правда сильно большое "ЕВРО" 300гр, не простирается, т.к. сильно большое и в машинке ему будет "тесно" для нормального простирывания

    • Сообщений: 1,948
    • Репутация: 221
    0
    Здравствуйте. Одеяла "овечья шерсть" можно ведь в машинке стирать?
    ДВ, у меня 2-х спальное одеяло овечья шерсть, стирала после проделок маленького ребенка, все ок, только режим соответствующий выбирайте в стиралке!

    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    0
    не известно на сколько цены повысились, стоп сегодня??

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    не известно на сколько цены повысились, стоп сегодня??
    прайс сегодня получила, хотела сначала сделать каталог но судя по всему не успею все доделать, сыну с презентацией нужно помочь, поэтому СТОП будет 20.01 в 09.00

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Дорогие участники, прайс и остатки сегодня получила после обеда, хотела сначала отредактивовать цены в каталоге и в ваших корзинах, а потом написать чтобы все было видно, но судя по всему сегодня все не успею доделать, т.к. нужно помочь сыну с презентацией. СТОП будет 20.01 в 09.00 БЕЗ ДОЗАКАЗА, чтобы еще больше не затягивать выкуп.
    Прайс с новыми ценами можно посмотреть https://yadi.sk/i/7Zd-JYc1nH3b6
    Остатки от 18.01 можно посмотреть https://yadi.sk/i/yiigngq5nH3pq

    • Сообщений: 839
    • Репутация: 48
    0
    Наталья, добрый вечер. Судя по остаткам, у меня в заказ войдет то, что я указала на замену. Оставить как есть или изменить?
    Спасибо  :)

    • Сообщений: 764
    • Репутация: -1
    0
    @Natalia27 , смотрю одеяла и у меня возник вопрос. Материал чехла некоторых одеял указан как полиэстер bamboo. Что это?

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Наталья, добрый вечер. Судя по остаткам, у меня в заказ войдет то, что я указала на замену. Оставить как есть или изменить?
    Спасибо 
    Добрый вечер, можете оставить как есть, вдруг появится что вам нужно, если нет, я сама сделаю замену :)

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    @Natalia27 , смотрю одеяла и у меня возник вопрос. Материал чехла некоторых одеял указан как полиэстер bamboo. Что это?
    bamboo - это расцветка полиэстера :)

    • Сообщений: 1,948
    • Репутация: 221
    0
    @Natalia27 , Наташа, ДУ, а у меня почему то закладка зафиксирована вместо заказа на повышение цены согласна!

    • Сообщений: 133
    • Репутация: 8
    0
    А если у меня не зафиксировано - этого нет? Простите, торможу, возможно.)

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    @Natalia27 , Наташа, ДУ, а у меня почему то закладка зафиксирована вместо заказа на повышение цены согласна!
    Мария, ДУ! Хорошо что отписались о согласии на повышение цен, включила ваш заказ в заявку :ага:

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    А если у меня не зафиксировано - этого нет? Простите, торможу, возможно.)
    сейчас все зафиксировано :ага:

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Дорогие участники, каталог вчера полностью отредактировала по ценам, также сегодня закончила перепроверять цены в ваших корзинах и у кого они не изменились автоматически все поправила вручную.Также на наличие проверила все заказы.
    У кого на заказы было повышение цен  7% +10 руб. включила такие заказы в заявку, НО у кого повышение цен составило более 7% (речь идет о 10 руб. свыше 7%)  и вы не согласны с этим повышением у вас есть возможность отказаться от заказа до 12.00 21.01 - пишите в личку (тему), после этого отказы принимать не буду.
     У кого на заказы произошло значительное повышение цен, такие заказы в заявку не включала и у них остался статус "НОВЫЙ ЗАКАЗ". Если вы все-таки согласны на повышение - пишите в тему (личку)  до 09.00 21.01, отправлю ваши заказы завтра (21.01)  дозаказом, т.к. сумма по таким заказам приличная и не хотелось бы переносить  эти заказы на следующий выкуп. Замены по отказанным комплектам постельного белья также принимаю до 09.00 21.01 и после этого времени заказы точно пойдут в следующий выкуп примерно через 2 недели.

    Основной заказ отправила, ждем счет:904m

    • Сообщений: 647
    • Репутация: 21
    0
    С повышением согласна!

    • Сообщений: 1,162
    • Репутация: 19
    0
    Согласна!!!

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    @annet17 , @rbctktdf ,
    хорошо:904m

    • Сообщений: 62
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день! :907m

    Подскажите пожалуйста, где ссылку с остатками посмотреть можно?
    Я вроде бы и замен много указала, а ничего нет в наличии.
    Где бы посмотреть что есть, что-то никак не найду, может в дозаказ что-то поменять успею.

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 42
    0
    С повышением согласна!

    • Сообщений: 321
    • Репутация: 29
    0
    ДВ! Замену указала в корзине, в комментарии к комплекту которого нет. Сама перезаказать не смогла, т.к. такой расцветки в каталоге нет, а по наличию вроде как есть. Отправьте, пожалуйста, дозаказом.

    • Сообщений: 1,442
    • Репутация: 317
    0
    ДВ!! Наташа а полотенчики в этот выкуп возьмете!!??

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, где ссылку с остатками посмотреть можно?
    Я вроде бы и замен много указала, а ничего нет в наличии.
    Где бы посмотреть что есть, что-то никак не найду, может в дозаказ что-то поменять успею.
    Добрый вечер, вы заказали снова заказы из замен, я их проверяю, если бы эти позиции были я бы сделала замену. В дозаказ попадете при условии заказа до 09.00 21.01
    Прайс с новыми ценами можно посмотреть https://yadi.sk/i/7Zd-JYc1nH3b6
    Остатки от 18.01 можно посмотреть https://yadi.sk/i/yiigngq5nH3pq

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    ДВ! Замену указала в корзине, в комментарии к комплекту которого нет. Сама перезаказать не смогла, т.к. такой расцветки в каталоге нет, а по наличию вроде как есть. Отправьте, пожалуйста, дозаказом.
    ДВ, сделала замену, отправлю :ага:

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    ДВ!! Наташа а полотенчики в этот выкуп возьмете!!??
    Светлана, добрый вечер! Конечно :ага: