ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплатила, с карты сестры, надеюсь все пройдет. еще раз извините
хорошо

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Наташа, видели ли Вы воочию покрывала и как они по качеству? Мне надо 2 спальное в голубо- морских тонах. Может в арт-постель есть? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, видели ли Вы воочию покрывала и как они по качеству? Мне надо 2 спальное в голубо- морских тонах. Может в арт-постель есть?
Покрывала видела, за такую цену очень хорошего качества, не толстые, правда у самой таких покрывал нет, т.к. покрывала на момент открытия закупок уже были, менять пока не планирую и поэтому не могу сказать как они в использовании. Могу сказать только что от 2 или 3-х участников были повторные заказы, значит понравились.
На счет расцветок нужно будет как обычно смотреть ближе к СТОпу, т.к. наличие постоянно меняется, правда именно в голубых-синих тонах расцветка только 1

В АртДизайне покрывала также на первый взгляд понравились, цена правда подороже, но там они идут как одеяла-покрывала с мехом, соответственно они потолще http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=12&cat=32. Недавно появились и без меха http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=12&cat=76, но пока их не видела, т.к. это новинка и их пока не заказывали. Есть еще и в бязи   http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=12&cat=79, эти пока еще не добавляла в каталог и соответственно их никто не заказывал. Если что-то понравится - пишите, все добавлю :904m

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за ответ
всегда рада помочь:904m

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
Скажите пожалуйста,не продаётся ли отдельно пододеяльник евро размер 220 на 240? Расцветка не принципиально какая. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день.
Скажите пожалуйста,не продаётся ли отдельно пододеяльник евро размер 220 на 240? Расцветка не принципиально какая. Спасибо.
Добрый день, могу предложить только 240*215, это максимальный размер который сейчас производят, померьте свое одеяло может оно именно такого размера?
849 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила у поставщика свежие остатки, как пришлет дам ссылку в теме и проверю все заказы на наличие. Это будет последний выкуп в этом году (его планирую раздать ориентировочно 15.12-18.12), следующий будет только в середине января, поэтому чтобы все успели  сделать заказы и при необходимости замены заявку буду отправлять 02.12 около 11.00 и дозаказ 03.12 в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП. По опыту, остатки обычно присылают в конце рабочего дня (в районе 17.00-18.00) :904m

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
ДВ,сделайте пож. замену моему КПБ, можно на Индия,Виолетта, Амулет 2 сп. ПОПЛИН, если уж этих нет,то тогда любой другой.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,сделайте пож. замену моему КПБ, можно на Индия,Виолетта, Амулет 2 сп. ПОПЛИН, если уж этих нет,то тогда любой другой.
ДВ, к сожалению их тоже нет....
Выберете сами по наличию, чтобы наверняка вам нравился :904m
 
 
  КПБ 2
  спальный "Pastel", поплин, 100%-хлопок, 1205
 
 
  Акварель
 
 
  Аляска (Кор.)
 
 
  Бамбуковый рай
 
 
  Волшебная ночь (Син.)
 
 
  Жемчуг
 
 
  Комильфо (корич.)
 
 
  Мозайка
 
 
  Незнакомка
 
 
  Нью-Йорк
 
 
  Сакура (роз)
 
 
  Фен-шуй (зел)
 
 
  Фен-шуй (персик)
 
 
  Французский поцелуй
 
 
  Эстель
 
 
  Южная ночь (роз.)
 
 
  Южная ночь (черн.)
 
 
  Яблоневый  цвет (зел.)
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.



Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заявку буду отправлять 02.12 около 11.00 и дозаказ 03.12 в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (после Нового года).

Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/d/2nsk9lUiktTnj, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю  :ага:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, а то, что написали в замены тоже нет?

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Natalia27 , Наташ, у меня нет кпб 1,5сп. бязь, черная пантера, бросила в корзину 2 комплекта, один из них на замену, посмотришь, что в наличии? Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 09:10:02 am от lll0805 »

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
А мужских расцветочек Полотенце махровое гладкокрашенное 100*180, пл. 400 г/м2, 2305
совсем-совсем  пока не будет?  :homa

А вот такое полотенце сколько будет стоить? Полотенце махровое гладкокрашенное 155х200, пл.400г/м2, 2306
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 09:26:44 am от Покупательница №1 »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
Добрый день!
Отвечаю на ваш комментарий в корзине.  КПБ евро поплин "южная ночь". Цвет черный.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
И еще! Мне хотелось два комплекта. Если можно, второй добавьте КПБ Традиции бязь евро Одуванчик (зеленый). Вроде бы есть на остатках...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро, а то, что написали в замены тоже нет?
Доброе утро, все замены проверяла, к сожалению нет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ, у меня нет кпб 1,5сп. бязь, черная пантера, бросила в корзину 2 комплекта, один из них на замену, посмотришь, что в наличии? Спасибо.
Посмотрела, чего нет удалила, 1 комплект зафиксировала :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день.
А мужских расцветочек Полотенце махровое гладкокрашенное 100*180, пл. 400 г/м2, 2305
совсем-совсем  пока не будет? 

А вот такое полотенце сколько будет стоить? Полотенце махровое гладкокрашенное 155х200, пл.400г/м2, 2306
Добрый день, в этот раз только такие расцветки...
Есть в каталоге
833 руб.


но выбор по цветам тоже не айс
 
 
  Голд
  (Gold fusion)
 
 
  Розовый (Pink ledy)
 
 
  Темно-синий (Lacivert)
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
Отвечаю на ваш комментарий в корзине.  КПБ евро поплин "южная ночь". Цвет черный.
Добрый день, сделала замену :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И еще! Мне хотелось два комплекта. Если можно, второй добавьте КПБ Традиции бязь евро Одуванчик (зеленый). Вроде бы есть на остатках...
данный комплект есть в каталоге, заказывайте, на остатках есть:)

1044 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправлен, ждем счет. Дозаказы принимаю строго до 09.00 03.12, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (после Нового года) :904m

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
А можно добавить в каталог покрывало "Миледи"  2-спальное под названием "Серебро"? Я б его сегодня в дозаказ закинула)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
добрый вечер,есть ли у поставщика 1,5 покрывала в наличии,если есть добавьте,пожалуйста,очень надо 2 штуки

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно добавить в каталог покрывало "Миледи"  2-спальное под названием "Серебро"? Я б его сегодня в дозаказ закинула)
покрывала в расцветке Серебро нет по последним остаткам. Каталог по покрывалам полностью обновлен :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер,есть ли у поставщика 1,5 покрывала в наличии,если есть добавьте,пожалуйста,очень надо 2 штуки
Добрый вечер, каталог по покрывалам полностью обновлен под последние остатки, при заказе ориентируйтесь на него :904m

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Natalia27 , Ок, спасибо.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
кинула в корзинку, зафиксируйте пожалуйста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Ок, спасибо.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
кинула в корзинку, зафиксируйте пожалуйста
хорошо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОП будет 15.01.2016.

Кто планировал сделать заказ, но не успел, можете сделать при желании заказ в другой моей закупке постельного белья http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, ДОЗАКАЗЫ с гарантированными раздачами до Нового года принимаю до 20.00 03.12. Обращаю внимание там проходит акция, на многие расцветки скидки примерно 25%
:904m

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
ДД!Наташа,я закинула в корзину сейчас полотенце,войдет в мой этот заказ?Цвет любой,кроме светлого(белое,желтое)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД!Наташа,я закинула в корзину сейчас полотенце,войдет в мой этот заказ?Цвет любой,кроме светлого(белое,желтое)
ДВ, к сожалению нет, без обид, у поставщика много заказов и так сейчас все не быстро, а если постоянно дозаказывать, то сроки доставки по офисам сильно сдвинутся. Теперь только в следующий СТОп (15.01)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0

    • Окей,пока уберу  :)

    [/list]

    • Сообщений: 55
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день. А почему , если стоп был 3 декабря, то вы не принимаете заказы 3 декабря, значит надо было стоп 2 ставить что-ли

    • Сообщений: 410
    • Репутация: 34
    0
    @Rosa , в условиях закупки п. 6 стоп стоит 1 декабря, без дозаказа. Наташа и так  сделала нам поблажку и позволила сделать дозаказы. красным цветом выделены все ее сообщения, в них все прослеживается, поминутно. она умничка, делает все для удобства покупателей.
    3 декабря стоп в другой ее закупке. а тут 1 декабря

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    @Rosa , в условиях закупки п. 6 стоп стоит 1 декабря, без дозаказа. Наташа и так  сделала нам поблажку и позволила сделать дозаказы. красным цветом выделены все ее сообщения, в них все прослеживается, поминутно. она умничка, делает все для удобства покупателей.
    3 декабря стоп в другой ее закупке. а тут 1 декабря
    Спасибо огромное за помощь :1002 :901

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Дорогие участники, счет ПО СТОПу 01.12 и ДОЗАКАЗУ к нему получен, разносить его буду после 22.00, сейчас дети не дадут спокойно поработать. Судя по счету есть отказы, примерно 4-5 комплектов, как разнесу счет все можно будет увидеть в корзине. Оплачивать будем по 09.12 включительно, очень прошу не задерживаться с оплатой, т.к. поставщику счет я сегодня уже оплатила чтобы нас побыстрее отгрузили и соответственно побыстрее были раздачи :904m.

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Дорогие участники, потенциальный пристрой,  придет со СТОпом 01.12, примерно 14.12.
    Если будете заказывать - пишите пожалуйста в теме (личку), так быстрее увижу и вы соответственно быстрее получите заказ :904m





    1290 руб.
    « Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 18:58:34 pm от Natalia27 »

    • Сообщений: 348
    • Репутация: 26
    0
    Доброе утро, через СБ онлайн пишет вот это-Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
    Что это? и как с этим бороться?

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Доброе утро, через СБ онлайн пишет вот это-Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
    Что это? и как с этим бороться?
    Доброе утро, вы просто не правильно начинаете перевод. Вместе с реквизитами есть ссылка на подробную инструкцию, на всякий случай дублирую
     Пошаговая инструкция как оплатить через сбербанк онлайн: 2(вторая) позиция в каталоге  или https://yadi.sk/i/nZnfK4l6hBQcT  :904m

    • Сообщений: 348
    • Репутация: 26
    0
    Все получилось, прошу прощения, не туда зашла)))

    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Вошел ли мой заказ, почему то не поменялся статус после стопа?Артикул
     Артикул: Волшебная ночь
    Ассортимент: КПБ евро ПОПЛИН

    Описание: пододеяльник200*217, простыня220*240, наволочка70*70 (2шт)

    Количество:

    Ваш комментарий к заказу:
    « Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 16:12:11 pm от lena255 »

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Все получилось, прошу прощения, не туда зашла)))
    ничего страшного, главное разобрались :904m

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Здравствуйте! Вошел ли мой заказ, почему то не поменялся статус после стопа?ФотографияАртикулНа именованиеЦена
    прайсОрг %Кол
    -воСумма
    Ассортимент: КПБ евро ПОПЛИН

    Описание: пододеяльник200*217, простыня220*240, наволочка70*70 (2шт)

    Количество:

    Ваш комментарий к заказу:
    Здравствуйте, Вы сделали заказ 03.12 в 16:01, а заявку я отправляла утром. В теме есть вся информация :ага:

    Дорогие участники, основной заказ поставщику отправлен, ждем счет. Дозаказы принимаю строго до 09.00 03.12, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (после Нового года)
    Дорогие участники, дозаказ отправлен, больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОП будет 15.01.2016.

    Кто планировал сделать заказ, но не успел, можете сделать при желании заказ в другой моей закупке постельного белья http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, ДОЗАКАЗЫ с гарантированными раздачами до Нового года принимаю до 20.00 03.12. Обращаю внимание там проходит акция, на многие расцветки скидки примерно 25%

    • Сообщений: 461
    • Репутация: 175
    0
    Прошу прощения.оплатила сейчас заказ, а банк сработает только с утра.   Тогда и отмечу.  Чуть чуть замоталась.... :904m

    • Сообщений: 227
    • Репутация: 7
    0
    Ребенок заболел думала вечером оплачу, но вечером просто рухнула, сейчас оплачу. извините

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754

    • Сообщений: 227
    • Репутация: 7
    0
    Денег на карте не хватило, заплатила часть. Если можно, подождать до вечера, муж вечером со своей заплатит. Если нужно сейчас схожу положу сама. Извините, стараюсь, что бы так не получалось. заплатила 870 из 1433руб.

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Денег на карте не хватило, заплатила часть. Если можно, подождать до вечера, муж вечером со своей заплатит. Если нужно сейчас схожу положу сама. Извините, стараюсь, что бы так не получалось. заплатила 870 из 1433руб.
    давайте вечером, но не позднее