ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 134 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. А остатки по покрывалам Миледи как посмотреть? мне нужны 140*210 которые.
ДВ, тут https://yadi.sk/i/D52eZBu2k2oih можно посмотреть остатки с предыдущего выкупа, но вероятнее всего что к следующему СТОпу остатки изменятся. "Свежие" остатки запрашиваю в день СТОПа или накануне  :)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, когда приблизительно  будет доставка заказа, оплаченного 1 ноября в Кстовский офис?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Подскажите, когда приблизительно  будет доставка заказа, оплаченного 1 ноября в Кстовский офис?
условия закупки хоть иногда читайте.14 дней доставка после оплаты до городских офисов нижнего а там как кстово заберёт заказы.вот и считайте.кстово забирает среда-пятница

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Я читаю условия! Не обязательно сразу грубить! Просто я новичок. Спасибо за информацию! Теперь я всё поняла!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 13:21:17 pm от OlgaShishkina »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я читаю условия! Не обязательно сразу грубить! Просто я новичок. Спасибо за информацию! Теперь я всё поняла!
я вам ни как не нагрубил а просто посоветовал почитать условия закупки.не ругайся землячка

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
И не думала ругаться! :)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 6
0
ДВ, тут https://yadi.sk/i/D52eZBu2k2oih можно посмотреть остатки с предыдущего выкупа, но вероятнее всего что к следующему СТОпу остатки изменятся. "Свежие" остатки запрашиваю в день СТОПа или накануне  :)



Там КПБ покрывал я там не увидела...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Подскажите, когда приблизительно  будет доставка заказа, оплаченного 1 ноября в Кстовский офис?
Здравствуйте, сегодня заказы должна получить, если сегодня не приедут значит завтра, раздачи планирую до конца этой недели по городским офисам, а Кстово как заберет не могу сказать  :Не знаю: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@сергей 05041982 ,
спасибо за помощь :901 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 06 Ноябрь, 2015, 21:46:52 pm ДВ, тут https://yadi.sk/i/D52eZBu2k2oih можно посмотреть остатки с предыдущего выкупа, но вероятнее всего что к следующему СТОпу остатки изменятся. "Свежие" остатки запрашиваю в день СТОПа или накануне 


Там КПБ покрывал я там не увидела...

 
  Они отдельной вкладкой идут;)
Покрывало  "Миледи" 1,5 сп, 2701
 
 
  Батик
 
 
  Гамма
 
 
  Калейдоскоп
 
 
  Мороз
 
 
  Нежность
 
 
  Одуванчик
 
 
  Орхидея
 
 
  Полянка
 
 
  Уют
 
 
  Флор

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
0
ДД!можно забрать из дома? Masja приедет и наличкой отдаст при получении товара?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый вечер. Я правильно понимаю, что простыня на резинке поплин, 140х200х20 - это по размеру матраса?
Спасибо. :)


  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, еще пару вопросов. Пододеяльник 1521 с прострочкой? И можно узнать, все 3 позиции будут одного цвета, как и заказала? (Простынь, пододеяльник и наволочки) Если чего-то не будет, можно я заменю все позиции на другой цвет?
Спасибо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД!можно забрать из дома? Masja приедет и наличкой отдаст при получении товара?
Добрый вечер, уже ответила в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. Я правильно понимаю, что простыня на резинке поплин, 140х200х20 - это по размеру матраса?
Спасибо.
Добрый вечер, все верно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, еще пару вопросов. Пододеяльник 1521 с прострочкой? И можно узнать, все 3 позиции будут одного цвета, как и заказала? (Простынь, пододеяльник и наволочки) Если чего-то не будет, можно я заменю все позиции на другой цвет?
Спасибо
пододеяльник обычный, без прострочки
да, по этим позициям есть гарантия по цвету, но к сожалению если какой-то позиции по факту сборки не окажется на складе, то заменить цвет остальных позиций не получится, только если пробовать перезаказать в следующий СТОП то что не подтвердилось с 1 раза. Но по опыту отказов по этим позициям встречается ооочень мало, так что есть большая вероятность получить все сразу :)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
Наталья, добрый день! Посмотрите, пожалуйста,  мою корзину, я там указала варианты замены, тк в прош раз нужной расцветки не оказалось И еще вопрос: актуально8го наличия еще не выкладывали? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Посмотрите, пожалуйста,  мою корзину, я там указала варианты замены, тк в прош раз нужной расцветки не оказалось И еще вопрос: актуально8го наличия еще не выкладывали?
Добрый день, поставила заказу статус "новый заказ", проверить ничего без остатков не могу, сегодня их запросила, но еще не получила, ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки только что получила, но сейчас убегаю с ребенком в секцию, заказы на наличие буду проверять после 21.00. Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заказ поставщику буду отправлять 12.11 около 15.00 , ДОЗАКАЗА скорее всего не будет.

Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/i/N4vmQSmpkPKci, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый вечер. Не нашла на остатках Отдельные швейные изделия Rainbow. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Не нашла на остатках Отдельные швейные изделия Rainbow.
Та же проблема=(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. Не нашла на остатках Отдельные швейные изделия Rainbow.
Цитирую: "специя"Та же проблема=(
Добрый вечер, их там и нет, они по умолчанию всегда есть в наличии как и подушки с одеялами :)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Наташа, да! 
В корзине 2 комплекта но мне нужен один, какой будет. Обрати на это внимание. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, да!
В корзине 2 комплекта но мне нужен один, какой будет. Обрати на это внимание.
уже ответила вам в личке :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
По сатину добавила в каталог 5 новых расцветок :Elf


Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заказ поставщику буду отправлять 12.11 около 15.00 , ДОЗАКАЗА скорее всего не будет.

Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/i/N4vmQSmpkPKci, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения.
 Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Дозаказ,  расцветка комплектов постельного белья только как на картинке ....прошу Вас учесть мою просьбу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Дозаказ,  расцветка комплектов постельного белья только как на картинке ....прошу Вас учесть мою просьбу
Добрый день, пересорта по расцветкам нет, все будет по заказу. Проверила ваш заказ на наличие, есть только 1 комплект, прежде чем сделать заказ посмотрите остатки, прикреплены перед вашим сообщением в конце :)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Natalia27 ,добавте артикул 2306и 2307 махровые полотенца

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,добавте артикул 2306и 2307 махровые полотенца
они есть в каталоге, фильтр "Отдельные швейные изделия", посмотрите сами, а то у меня код для форума в этом браузере не работает :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена. Дозаказа не будет. Ждем счет, он скорее всего будет в понедельник, но даже если и завтра, то оплачивать будем как минимум по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
последний заказ отправила в 14-55...примите пожалуйста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
последний заказ отправила в 14-55...примите пожалуйста
попробую добавить, но не гарантирую... заявку уже отправила

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Natalia27 ,а что у нас со счётом?когда оплата будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,а что у нас со счётом?когда оплата будет?
нет пока счета, завтра свяжусь с менеджером и узнаю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас созванивалась с менеджером, наш заказ по СТОПу 12.11 пока не обрабатывали, потому что заказов много и все делается в порядке очереди +  14.11-15.11 были выходные. Так что придется еще немного подождать :904m

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
я тогда с заказом успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я тогда с заказом успеваю в этот выкуп?
к сожалению нет, счет и так выставляют не быстро, а если еще и дозаказ делать, то вообще выкуп сильно затянется. Следующий СТОП будет 01.12 - это будет последний СТОП в этом году

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
ДД!
Наташа, может быть такое, что придет отказ(товара не будет)?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД!
Наташа, может быть такое, что придет отказ(товара не будет?
ДД, такое бывает ооооооооочень редко, но судя по всему (у меня 2 поставщика по постельному) сейчас у них ажиотаж и может быть все .....

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Natalia27 , здравствуте! Хочу заказать КПБ , когда будет следующий сбор ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуте! Хочу заказать КПБ , когда будет следующий сбор ?
Здравствуйте, 01.12 :)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наташа, ДВ, а у меня из 3 комплектов, только 1 в счете, в следующий стоп есть смысл заказывать или лучше уже после НГ, изначально ведь в прайсах были они, обидно?!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташа, ДВ, а у меня из 3 комплектов, только 1 в счете, в следующий стоп есть смысл заказывать или лучше уже после НГ, изначально ведь в прайсах были они, обидно?!
ДВ, если не срочно, то лучше конечно заказать после НГ, в этот раз 9 отказов было, видимо повышенный спрос перед НГ сказывается :(

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый вечер. А у меня 2 наволочки не вошли, можно оставить до следующего выкупа или их не будет? Жаль, хотелось комплект.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. А у меня 2 наволочки не вошли, можно оставить до следующего выкупа или их не будет? Жаль, хотелось комплект.
Добрый вечер, да я помню что вам нужен был комплект, но к сожалению их не выключили в счет.  Удалите заказ со статусом "нет в наличии" и закажите их снова, чтобы у них был статус "новый заказ", думаю они должны появиться к следующему выкупу :1003

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Спасибо. Буду ждать :1003 :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Буду ждать
:Ромашки:

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
 :Роза:Наталья, извините за задержку оплаты, днем пыталась с телефона зайти, не поручилось несколько раз, теперь вот что пишет Сб онлайн Во входе отказаноВаш логин заблокирован до 23.11.2015 01:59:21. Повторите попытку позже.Завтра попытаюсь попросить кого-то мне помочь, надеюсь на ваше понимание

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :Роза:Наталья, извините за задержку оплаты, днем пыталась с телефона зайти, не поручилось несколько раз, теперь вот что пишет Сб онлайн Во входе отказаноВаш логин заблокирован до 23.11.2015 01:59:21. Повторите попытку позже.Завтра попытаюсь попросить кого-то мне помочь, надеюсь на ваше понимание
жду

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
оплатила, с карты сестры, надеюсь все пройдет. еще раз извините