ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 107 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 134
0
Вы главное не болейте, а мы то подождем  :904m

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
Вы главное не болейте, а мы то подождем 
:1002 Выздоравливайте  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы главное не болейте, а мы то подождем  :904m
:1002 Выздоравливайте  :904m
Девочки, спасибо вам за понимание :1002 :901 , что-то в этот раз нас быстро "скрутило", не успели с быстрым лечнием :884m

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,я делала у вас заказ наволочки и простыня. Если можно,я бы забрала их из дома. Проживаю тоже в Городце.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,я делала у вас заказ наволочки и простыня. Если можно,я бы забрала их из дома. Проживаю тоже в Городце.

Здравствуйте, можете забрать из дома с завтрашнего дня, целый день буду дома (если не уеду в больницу), поэтому предварительно звоните, телефон в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня узнала что наш менеджер по семейным обстоятельствам будет отсутствовать по 19.10, ее конечно будет заменять другой менеджер, но чтобы все было хорошо (работать с постоянным менеджером значительно проще) СТОП переношу на 19.10. Остатки буду запрашивать 16.10 и будет как раз 2 дня (суббота и воскресенье) чтобы подобрать замены в случае отсутствия нужной расцветки.  Естественно как получу остатки выложу ссылку на их скачивание в теме и сделаю рассылку. Заявку буду отправлять 19.10 в 10.00, ДОЗАКАЗА не будет :904m

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, реквизиты по предоплате. Я заказывала простынь на резинке (2шт., поплин).
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, реквизиты по предоплате. Я заказывала простынь на резинке (2шт., поплин).
Спасибо!
Здравствуйте, отправила в личку, после оплаты отпишитесь в личку: дата, время, сумма и ФИО плательщика :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, "свежие" остатки получила, заказы на наличие буду проверять завтра с утра, как все проверю обязательно отпишусь. Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья.

Заказ поставщику буду отправлять 19.10 в 10.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет, следующий СТОП будет 02.11.

Свежие остатки можно скачать:

https://yadi.sk/i/c4f3JunHjnnA8, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Не поняла немного... Подскажите есть "фьюжн евро поплин" в наличии? Замену мне не надо, я хочу именно этот комплект.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро. Не поняла немного... Подскажите есть "фьюжн евро поплин" в наличии? Замену мне не надо, я хочу именно этот комплект.
Добрый день, к сожалению нет.... Самостоятельно я замены не делаю, не переживайте :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила заказы на наличие, примерно по 50-60% заказов на комплекты отказы  :Ужас: :Ужас: :Ужас: , т.к. наличие по поплину и сатину в этот раз совсем плохое. В понедельник отправлю заявку на все что сейчас стоит со статусом "ждем счет" и заодно уточню у менеджера планируется ли поступление и если да, то когда. Если в ближайшее время (2-3 дня) поступление будет, то попрошу о дозаказе, если нет, значит будем выкупать только то что отправлю в понедельник.
Остатки прикрепляла вчера, все заказы сделанные до 10.00  понедельника пойдут в этот СТОП :904m .

И еще, приглашаю вас в другую мою закупку по постельному белью http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, там наличие очень хорошее и отказы бываю крайне редко. По ней дозаказы принимаю до 09.00 19.10 :Elf
 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
ДВ,возьмите пож. на меня любой комплект бязь 1,5 спал.,который есть в наличии.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,возьмите пож. на меня любой комплект бязь 1,5 спал.,который есть в наличии.
ДВ, в наличии есть ваш заказ, но на всякий случай сделала себе пометку :)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо  :904m
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас созвонилась с менеджером по поводу сроков пополнения склада, она мне сказала что ориентировочно поступление ожидается в начале следующей недели, поэтому:
1) дозаказа в этот выкуп не будет, отправила заявку на все что сейчас у вас стоит со статусом "ждем счет", соответственно ждем счет.
2) менеджер предложила мне сбросить файлик с тем что ожидается в новом поступлении и по нему можно будет сделать заказ, но счет и соответственно сборка с последующей отгрузкой будут как только будет поступление (еще раз повторюсь ОРИЕНТИРОВОЧНО начало следующей недели), поэтому ждем файлик и сделаем еще один СТОП  22.10. в 10.00


ВНИМАНИЕ!!! без обид, но эти 2 СТОПа объединять не буду, т.к. они придут с разницей примерно в 1-2 недели, а хранить заказы большинство из которых объемные (одеяла и подушки) мне просто не где :Крейзи:

ДАТА СТОПА 22.10 - это дата следующего СТОПа, по сегодняшнему СТОПу ждем счета.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Natalia27, ДД! очень довольна полученным заказом! брала наволочки - один комплект пришел красивый малиновый и другой оказался не одноцветный, а с рисунком (я такую простынь на резинке брала, теперь комплект). Спасибо огромное и вам  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДД! очень довольна полученным заказом! брала наволочки - один комплект пришел красивый малиновый и другой оказался не одноцветный, а с рисунком (я такую простынь на резинке брала, теперь комплект). Спасибо огромное и вам  :1002 :Ромашки:
ДУ, вот видите, за 2 раза совершенно случайно собрался комплект, надеюсь расцветка вам нравится :1003 .
Пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера получила только файл с планируемым поступлением по поплину, прикрепляю. Еще ждем файлы с бязью и сатином, как придут обязательно выложу.

Счета по СТОПу 19.10 пока нет, ждем :904m

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья добрый день! Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья добрый день! Когда следующий стоп?
Добрый день, как пришлют планируемые поступления, сегодня СТОпа не будет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика "завал", поэтому нет пока ни счета по СТОпу 19.10, ни остатков по  планируемым поступлениям, в связи с этим СТОпа сегодня не будет, пока дату перенесу на завтра, но это тоже не точно :Не знаю:

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
 :Привет: а меня не возьмет в стоп?)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: а меня не возьмет в стоп?)))
:Привет: , всех возьмем СТОПа не было, т.к. нет файла с планируемым поступлением.... :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 19.10 вчера получила счет, сейчас разнесу, оплачивать будем по понедельник включительно. Раздачи ПЛАНИРУЮ на 29.10-31.10.

По СТОПу 22.10 - его не было, потому что так и не прислали файл с ожидаемым поступлением бязи :(, производство не справляется с большим количеством заказов ...., поэтому СТОПа по планируемым поступлениям не будет, я просто боюсь вас обнадежить, а потом в итоге вы ничего не получите или получите очень мало.
Раз такой спрос у поставщика что даже производство не справляется, будем просто почаще делать СТОПы :ага:. В понедельник 26.10 буду запрашивать файл с остаткам по тому что уже точно есть на складе и 27.10 в 10.00 отправлю заказ :904m.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
http://textileoptom.ru/catalog/108/ ночной город

добавьте,пож-та

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://textileoptom.ru/catalog/108/ ночной город

добавьте,пож-та
его нет в наличии...

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@Natalia27 , здравствуйте! А в пристрое у Вас, случайно, нет ли 1,5-го комплекта?


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Возьму "Фьюжн", заказала через каталог. Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Возьму "Фьюжн", заказала через каталог. Спасибо!  :904m
перевела в оплату, ближайшая отправка по офисам ориентировочно 29.10-31.10 :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
перевела в оплату, ближайшая отправка по офисам ориентировочно 29.10-31.10 :)
Спасибо! По времени как-раз успеваю.  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! По времени как-раз успеваю.  :Ромашки:
спасибо вам за разгрузку пристроя :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, "свежие" остатки получила около 18.00, заказы на наличие только что закончила проверять, смотрим свои корзины. Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья, покрывалам и полотенцам.

Заказ поставщику как и планировалось буду отправлять 27.10 в 10.00 + все-таки решила сделать ДОЗАКАЗ 28.10 в 10.00

Свежие остатки можно скачать:

https://yadi.sk/i/D52eZBu2k2oih, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ только что отправила, ждем счет.
Дозаказ буду отправлять 28.10 в 10.00, при заказе ориентируемся на остатки.
Свежие остатки можно скачать:
https://yadi.sk/i/D52eZBu2k2oih, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю   :904m

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Наталья здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как  посмотреть те модельки КПБ, которые в прайсе есть ,а в каталоге нет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как  посмотреть те модельки КПБ, которые в прайсе есть ,а в каталоге нет.
Здравствуйте, вроде все позиции по которым есть картинки добавлены в каталог, но на всякий случай можете посмотреть http://textileoptom.ru/catalog/64/ и http://www.tradtex.ru/cotton150.php#catalog :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета на основной заказ пока еще нет, ДОЗАКАЗ отправлен, все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 11.11.
ДАТУ СТОПА ПОМЕНЯЛА ДЛЯ НОВОГО ВЫКУПА, МЫ ЖДЕМ СЧЕТА :904m

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Наталья доброе утро. Мне ооооочень понравился КПБ Купонный сатин (3D эффект) "ПОЛЕ" Евро с сайта, как быть? Его надо отслеживать?Или его не будут?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета на основной заказ пока еще нет, ДОЗАКАЗ отправлен, все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 11.11.
ДАТУ СТОПА ПОМЕНЯЛА ДЛЯ НОВОГО ВЫКУПА, МЫ ЖДЕМ СЧЕТА :904m
Ольга, добрый день!
Его появление очень мало вероятно :(

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день!  Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе? Чтобы два раза не ездить.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
 :) ДД. Прошу прощения за небольшую задержку  оплаты.  :Стесняюсь:  надеюсь, все правильно перевела... :904m :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!  Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе? Чтобы два раза не ездить. 
Добрый день, 03.11 все было доставлено по офисам :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Прошу прощения за небольшую задержку  оплаты.    надеюсь, все правильно перевела...
ДД, оплаты пока не отмечала, сегодня в течение дня проставлю :)

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@Natalia27 , здравствуйте :Ромашки: В комплектах "евро" пододеяльник указан 217 на 220. У меня одеяло "евро" 200 на 220. Почему такое несовпадение? Размеры же стандартные должны быть :Думаю:. А в закупке Артдизайн другая маркировка :Не знаю: Подойдет комплектик или нет :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуйте В комплектах "евро" пододеяльник указан 217 на 220. У меня одеяло "евро" 200 на 220. Почему такое несовпадение? Размеры же стандартные должны быть . А в закупке Артдизайн другая маркировка Подойдет комплектик или нет
Здравствуйте, все пододеяльники у производителя ТК Традиция в комплектах ЕВРО 200х217, на некоторых комплектах написано 200х220, но я думаю что они все равно 200х217. Одеяло должно быть 200*215 (раньше было указано 200*220, сейчас в прайсе исправлено и соответственно я исправила в каталоге). В Артдизайне такие же размеры. Одеяла и комплекты этих 2-х марок к друг другу подходят :ага:

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 6
0
ДВ. А остатки по покрывалам Миледи как посмотреть? мне нужны 140*210 которые.