ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 130 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Закажите пожалуйста полотенце. Нужно. Даже без учета постельного. Спасибо.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, я из наличия нашла то, что бы мне хотелось (посмотрела картинку на сайте поставщика). Но в каталоге нет. Добавьте, пожалуйста : Сатин 2-сп. с европростыней. Цвет Кофе. Пока вы не добавили, закажу опять старый комплект, которого нет в наличии.  в комментариях напишу то, что нужно и замены. Просто завтра боюсь не успею  :904m
спасибо за подсказку, вернула эту расцветку в каталог, была очень популярной :Здорово: .
Вы все правильно сделали :1002 , замену Вам проставила

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а просто махровые простыни я что то не нашла в остатках? они есть? и каких цветов? интересуют и 1.5 и 2х спальные

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а просто махровые простыни я что то не нашла в остатках? они есть? и каких цветов? интересуют и 1.5 и 2х спальные
они в прайсе числятся как махровые полотенца

Полотенце махровое гладкокрашенное 155х200, пл.400г/м2
Бирюзовый (Turkuaz)
Василек (Palase blue) - синий
Вино (Ruby wine) - бордовый
Голд (Gold fusion) - золотой
Мята (Bermuda)
Персик (Somon)
Розовый (Pink ledy)
Сирень (Fiolet)
Темно-синий (Lacivert)


Полотенце махровое гладкокрашенное 190х200, пл. 400/м2
Абрикос (Somon 2)
Голубой (Jumiyume)
Желтый (Dandelion sary)
Изумруд (Viridis)
Классический зеленый (Classic green)
Розовый (Pink ledy)
Сирень (Fiolet)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет. Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 15.07 :904m

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0
ДВ, уезжаю из города, смогу оплатить только в воскресенье ночью.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, уезжаю из города, смогу оплатить только в воскресенье ночью.
ДВ, оплата будет по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 02.07 получила, сейчас буду разносить, оплачивать будем по понедельник (06.07) включительно :904m

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Добрый день, пытаюсь перевести на счет, вот что сбербанк выдает: Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день, пытаюсь перевести на счет, вот что сбербанк выдает: Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
надо начинать платёж выбирая в системе платёж организации и далее всё идёт как по маслу

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Ок внимательней прочитала, получилось!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Счет оплатила, но ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» заполнила не совсем верно, вместо постельных принадлежностях написала Оплата за нижнее белье и совсем не написала НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ ! Прошу понять и простить, просто в первый раз :)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
ДВ! Видимо после грозы, нет связи: не проходит СМС пароль. Извините, обязуюсь оплатить как будет связь,

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
ДУ, третий день жду от вас квитанцию.Вышлите пож.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
надо начинать платёж выбирая в системе платёж организации и далее всё идёт как по маслу
Спасибо за помощь :904m , но к сожалению карма мешает поставить  :1002 ...........

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Счет оплатила, но ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» заполнила не совсем верно, вместо постельных принадлежностях написала Оплата за нижнее белье и совсем не написала НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ ! Прошу понять и простить, просто в первый раз :)
Оплата Ваша пришла, отметила. В следующий раз будьте внимательнее :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Видимо после грозы, нет связи: не проходит СМС пароль. Извините, обязуюсь оплатить как будет связь,
ДД, спасибо за ответственность, оплата Ваша пришла :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ, третий день жду от вас квитанцию.Вышлите пож.
ДД, простите пожалуйста :Виноват: , по семейным обстоятельствам пришлось уехать, сейчас все сделаю, сроки оплаты естественно именно для Вас сдвигаю до 09.07 включительно, т.к. вина моя :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты отмечены по 05.07 включительно, оплаты за 06.07 будут отмечены сегодня ближе к вечеру или завтра в первой половине дня, т.к. выписки за 06.07 пока еще нет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, информация по СТОПу 02.07.
Просьба не волноваться что нет отметки об оплате кто оплачивал после 05.07. У меня непредвиденная ситуация, никак не могу зайти в интернет-банк чтобы посмотреть выписку, ключ не читается..... Связалась с программистом банка сказали нужно менять ключ, а это по времени требует до 4 рабочих дней, поэтому прошу не паниковать, как только снова смогу зайти и посмотреть выписку сразу же отмечу переводы.

Счет поставщику был оплачен, нас отгрузили, раздачи будут ориентировочно 15.07, в крайнем случае 16.07 :904m .

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
День добрый, интересует КПБ поплин евро Весна, есть или нет? на сайте не нашла.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Одеяло бамбук 140х210  300 г в п/э

 Артикул: 1821
 Цена: 623 руб.
 
Перейти в каталог

Наташа, ДВ, подскажи плиз, хочу заказать это одеяло ребенку на период когда нет отопления дома а на улице холодно, судя по отзывам оно теплое?  И еще вопросы, сколько приблизительно будут с него транспортные? В офисе его отметят как большой габарит за 70 руб.? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Одеяло бамбук 140х210  300 г в п/э

 Артикул: 1821
 Цена: 623 руб.
 
Перейти в каталог

Наташа, ДВ, подскажи плиз, хочу заказать это одеяло ребенку на период когда нет отопления дома а на улице холодно, судя по отзывам оно теплое?  И еще вопросы, сколько приблизительно будут с него транспортные? В офисе его отметят как большой габарит за 70 руб.? Заранее спасибо!
одеяло тепллое ,транспортные будут 20-30 руб ,если закажите одно одеяло габарит будет 1или2

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
День добрый, интересует КПБ поплин евро Весна, есть или нет? на сайте не нашла.
сайт не актуален по наличию, но в последних остатках небыло

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Natalia27, спасибо, заказала и очень вовремя, а то вы потом в отпуск, а осень быстро придет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, интересует облегчённое одеяло бамбук.какого оно будет цвета и как упаковано.жду ответа.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
А остатки прикрепляли или нет? не вижу. Чтобы выбрать по наличию.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, интересует облегчённое одеяло бамбук.какого оно будет цвета и как упаковано.жду ответа.
вы мне ответите?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо, заказала и очень вовремя, а то вы потом в отпуск, а осень быстро придет.
ДВ, всегда рада помочь :904m
К сожалению что-то в этом году лето никак не начнется..... :( , а уже скоро осень :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, интересует облегчённое одеяло бамбук.какого оно будет цвета и как упаковано.жду ответа.
цвет одеяла зависит от артикла, а точнее от наружного "чехла":
в тике  и поплине - одеяла и подушки в последнее время приходят в светло-бирюзовом цвете
в полиэстере - в светло-зеленом
НО, поставщик может без предупреждения изменить цвет, все зависит от наличия ткани, поэтому в каталоге и нет большого количества картинок

упаковка у всех облегченных одеял пакет с ручкой :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А остатки прикрепляли или нет? не вижу. Чтобы выбрать по наличию.

остатки буду запрашивать завтра утром, раньше их запрашивать нет смысла, могут сильно поменяться....
Обращаю внимание, что заказ буду отправлять 15.07 в 11.00 и дозаказа не будет, следующий СТОП будет 03.09, поэтому если заказ нужен побыстрее зайдите на сайт завтра вечером и все посмотрите :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
вы мне ответите?
я отвечаю всем без исключения, просто я не сижу на сайте круглосуточно и нужно  немного подождать ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила у поставщика "свежие" остатки, как получу все заказы проверю на наличие и дам ссылку на остатки в теме.  Заявку буду отправлять завтра (15.07) в 11.00, ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ.
Напоминаю что ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕТНИЙ ВЫКУП, СЛЕДУЮЩИЙ СТОП БУДЕТ 03.09, т.к. В АВГУСТЕ Я ПЛАНИРУЮ УЙТИ В ОТПУСК (ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗДАМ ВСЕ ЗАКАЗЫ ИЗ СТОПОВ ИЮЛЯ), поэтому кому нужны будут подарки или заказы себе в самое ближайшее время советую подумать о них чуть-чуть заранее ;) .

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
оставил свой заказ в корзине ваша закупка и вы как организатор понравились больше всего.снова выбрал вас.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
остатки буду запрашивать завтра утром, раньше их запрашивать нет смысла, могут сильно поменяться....
Обращаю внимание, что заказ буду отправлять 15.07 в 11.00 и дозаказа не будет, следующий СТОП будет 03.09, поэтому если заказ нужен побыстрее зайдите на сайт завтра вечером и все посмотрите :904m
Здравствуйте, а сайт этот?
http://textileoptom.ru/catalog/62/?PAGEN_1=5
Где смотреть наличие?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оставил свой заказ в корзине ваша закупка и вы как организатор понравились больше всего.снова выбрал вас.
хорошо
Я стараюсь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, а сайт этот?
http://textileoptom.ru/catalog/62/?PAGEN_1=5
Где смотреть наличие?
Здравствуйте, сайт этот, наличие мне присылают по запросу на электронную почту.  В следующем сообщении сейчас выложу файл для скачивания :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 15.07 в 11.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет, следующий СТОП будет 03.09.

Свежие остатки можно скачать:

https://yadi.sk/i/a-dedvkFhrsPE, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ПОВТОРНО НЕ ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, ПОЭТОМУ:
1) ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ АКТУАЛЕН И ЕСТЬ НА ОСТАТКАХ УДАЛЯЕМ ЗАКАЗ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" И ЗАКАЗЫВАЕМ СНОВА
2) НЕ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗАМ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, Я ИХ НЕ УВИЖУ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет который будет скорее всего завтра, оплачивать будем по 18.07 включительно.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 03.09 :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, когда заказы в оплату переведёте?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, когда заказы в оплату переведёте?
сейчас созвонилась с менеджером, все в отпусках, она не успевает...., счет должен быть завтра :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас созвонилась с менеджером, все в отпусках, она не успевает...., счет должен быть завтра, оплачивать будем по 20.07 включительно :904m

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Дорогие участники, сейчас созвонилась с менеджером, все в отпусках, она не успевает...., счет должен быть завтра, оплачивать будем по 20.07 включительно :904m
пришлите, пож, реквизиты. Сегодня днем уезжаю в деревню, вернусь только в середине следующей

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
пришлите, пож, реквизиты. Сегодня днем уезжаю в деревню, вернусь только в середине следующей

Реквизиты для тех кто уезжает и хотел бы оплатить свой заказ заранее  :Elf
Пошаговая инструкция как оплатить через сбербанк онлайн: 2 (вторая) позиция в каталоге  или https://yadi.sk/i/nZnfK4l6hBQcT
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА https://yadi.sk/i/1FNLQpk6hBQef


Если оплачиваете через операциониста банка - пишите мне в личку СВОИ ПОЛНЫЕ ФИО, адрес (можно просто город) и электронную почту куда отправить готовую квитанцию, чтобы Вы ее просто распечатали и отдали операционисту.

ИП Зуева Марина Александровна
ИНН 524702605177
КПП для ИП не предусмотрено (эта графа остается пустой)
ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК", Г.САРОВ
р/с 4080281031404000042 7
кор.счет 3010181020000000072 1
БИК 042204721

ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» (по тому что Вы там напишите я буду идентифицировать Ваши платежи). В нем пишем:
1) «Оплата за нижнее белье, трикотаж, постельные принадлежности и т.д." (у кого что вошло в счет)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой ник и в скобках СВОЙ ID (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
3) далее пишем НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (эта фраза у всех одинаковая)
К ПРИМЕРУ: Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID 67895), НДС не облагается.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, сегодня похоже счёта тоже не дождёмся.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, сегодня похоже счёта тоже не дождёмся.
не могу точно сказать, рабочий день еще не закончился, но если вы переживаете, то можно оплатить заранее (реквизиты над вашим сообщением), ваш заказ точно включат в счет, т.к. отказов по одеялам и подушкам никогда не бывает :)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, а где писать информацию об оплате?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а где писать информацию об оплате?
можно в личку или потом в окошке для оплаты :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет сегодня прислали, все перевела в предоплату, сроки оплаты в корзине.
Чтобы не задерживать раздачи перед отпуском я все оплатила, раздачи будут максимально быстрые, поэтому прошу меня не подводить и оплатить все в указанные сроки.
Кто оплачивал свои заказы заранее - все отметки проставлю после получения выписки сегодня вечером или завтра в первой половине дня :904m

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
А я значит не попала в этот выкуп?
 :884m