ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 108 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Наталья,а комплекты  "Киви" есть какие-нибудь,посмотрите,пожалуйста? У меня файл не открывается.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наталья,а комплекты  "Киви" есть какие-нибудь,посмотрите,пожалуйста? У меня файл не открывается.
Добрый день, к сожалению нет такой расцветки ни в одном размере.... :(
Простыню без комплекта включать в заявку?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
Да,включайте.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
две у меня теперь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет. Счет должен быть сегодня-завтра, оплачивать будем по 07.06 (воскресенье) включительно.
Заказы сделанные после 11.00 03.06 пойдут в следующий СТОП, который будет 16.06 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета сегодня нет, значит ждем завтра, оплачивать в связи с этим будем по 08.06 включительно :904m

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
 :Привет: Получила махровые простыни: супер!  :902 Большое спасибо!  :Ромашки:  :1002
Цвета изумительные!  :Elf Ментол и лаванда! Очень нежные!  :887
И заказ пришёл в офис прямо к Дням рождениям моих малышей!  :homa  :Здорово: Получился ещё один подарок!  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Получила махровые простыни: супер!  :902 Большое спасибо!  :Ромашки: :1002
Цвета изумительные!  :Elf Ментол и лаванда! Очень нежные!  :887
И заказ пришёл в офис прямо к Дням рождениям моих малышей!  :homa :Здорово: Получился ещё один подарок!  :892
:Привет: Рада что качество и цвета понравились :902 , пусть обладатели пользуются с удовольствием :904m
Детишек с прошедшим днем рождения :892 :892 :892 . Растите самое главное здоровыми и умными :904m :904m :904m .
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Natalia27, спасибо за пожелания!  :Спасибо:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 8
0
ДД .Закончился срок действия карты СБ. Можно ли будет оплатить заказ через терминал наличными или только через оператора ?         

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД .Закончился срок действия карты СБ. Можно ли будет оплатить заказ через терминал наличными или только через оператора ?         
Дд, насколько я знаю  можно через терминал, только инструкции как оплатить наличкой нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, новости 2:

1) заказы по СТОПу 03.06 получила, сегодня разбираю, завтра заказы поедут в офис, но как обычно в офис не бежим, ждем когда у заказа появится статус «офис»



2) сейчас запросила у поставщика "свежие" остатки, как получу все заказы проверю на наличие и дам ссылку на остатки в теме.  Заявку буду отправлять завтра (16.06) в 11.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП :904m :904m

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
 :Привет: Скажите, пожалуйста, будут ли наволочки на молнии трикотажные?
Особенно меня интересует Трикотажная наволочка на молнии 40х60 1457 и 50х70.
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Скажите, пожалуйста, будут ли наволочки на молнии трикотажные?
Особенно меня интересует Трикотажная наволочка на молнии 40х60 1457 и 50х70.
Спасибо!
:Привет:
Будут, правда если я не ошибаюсь в прошлый СТОп по ним были отказы, но думаю этот момент был временным :1003

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
:Привет:
Будут, правда если я не ошибаюсь в прошлый СТОп по ним были отказы, но думаю этот момент был временным :1003
Да, в прошлый раз по ним мне отказы поставили... Спасибо за ответ, сейчас закажу.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Natalia27, а какие расцветки есть Покрывало "Миледи" 1.5 сп ???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, в прошлый раз по ним мне отказы поставили... Спасибо за ответ, сейчас закажу.
всегда рада помочь :904m будем надеяться что в этот раз включат в счет :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а какие расцветки есть Покрывало "Миледи" 1.5 сп ???
к сожалению в этот раз совсем мало...
Дельфин
Полина
Соната
Страйп

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 16.06 в 11.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

https://yadi.sk/i/_7KRIyVHhG6Mr, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ПОВТОРНО НЕ ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, ПОЭТОМУ:
1) ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ АКТУАЛЕН И ЕСТЬ НА ОСТАТКАХ УДАЛЯЕМ ЗАКАЗ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" И ЗАКАЗЫВАЕМ СНОВА
2) НЕ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗАМ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, Я ИХ НЕ УВИЖУ

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Добрый день! У меня не фиксируется комментарии к заказу: перезаказала комплект Евро поплин : на замену м.б. будет : Кружевные сны или Кантри .....файл с наличием не грузится, извините...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! У меня не фиксируется комментарии к заказу: перезаказала комплект Евро поплин : на замену м.б. будет : Кружевные сны или Кантри .....файл с наличием не грузится, извините...
Добрый день, сделала себе комментарий к заказу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ был отправлен вчера в 11:30, я торопилась на раздачи, а сайт как раз "подвис"  поэтому не отписалась, ждем счет :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Д.В. есть подушки из нат. шелка, добавьте в каталог если есть возможность их закупать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.В. есть подушки из нат. шелка, добавьте в каталог если есть возможность их закупать.
ДВ, к сожалению таких подушек нет, только одеяла :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет получила сегодня утром, но занималась раздачами, поэтому буду разносить только сейчас. Оплачивать будем по 22.06 включительно :904m .

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДД! Не могу оплатить по указанным реквизитам через СБ онлайн, пишет, что указала недопустимый счет получателя. Дайте верные реквизиты.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
ДД! Не могу оплатить по указанным реквизитам через СБ онлайн, пишет, что указала недопустимый счет получателя. Дайте верные реквизиты.
Вы платите как юр. лицу?? вчера все оплатила так же через онлайн и все нормально, реквизиты нормальные..
В каталоге есть подсказка как платить.
посмотрите.
 
КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Не могу оплатить по указанным реквизитам через СБ онлайн, пишет, что указала недопустимый счет получателя. Дайте верные реквизиты.
ДД, Вы не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
nastya7385,
Спасибо за помощь :1002 :901 , правда плюсик в репутацию не получилось поставить, карма.... :(

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мою оплату, я волнуюсь. Деньги со счета ушли, реквизиты указывала все по образцу, но возникли трудности с печатью чека. Долго висело ожидание и проплата прошла часов на 7 позже.
Уточните пожалуйста

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
ДВ! Хочу заказать 2 махровые простыни 1,5, подскажите пожалуйста с расцветкой? Какие цвета есть в продаже? :Ромашки: :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Спасибо за подробную инструкцию, надо было выбирать перевод организации. Теперь все получилось.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мою оплату, я волнуюсь. Деньги со счета ушли, реквизиты указывала все по образцу, но возникли трудности с печатью чека. Долго висело ожидание и проплата прошла часов на 7 позже.
Уточните пожалуйста
Здравствуйте, оплата пришла, проставила :ага: . По поводу задержки на 7 часов это норма, потому что платежи при перечислении на расчетный счет примерно с 23:30 до 7 утра не обрабатываются.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Хочу заказать 2 махровые простыни 1,5, подскажите пожалуйста с расцветкой? Какие цвета есть в продаже? :Ромашки: :904m
ДД, расцветки разные (синий, бордовый, розовый, салатовый, голубой, малиновый, лимонный, желтый, фиолетовый, сиреневый, бежевый, белый, коралл, бирюза, оранжевый и т.д.), указывайте какие нужно в комментарии, по возможности хотя бы 2-3 штучки (чем больше тем лучше) или желаемый оттенок, замен по цветам простыней поставщик не делает и если заказанного цвета не будет в наличии заказ просто не войдет в счет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за подробную инструкцию, надо было выбирать перевод организации. Теперь все получилось.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты отмечены по 21.06 включительно, оплаты за 22.06 буду отмечать после того как получу выписку за 22.06, это будет сегодня во второй половине дня, но сразу предупрежу что часть платежей может поступить и завтра, поэтому не волнуемся у кого не отмечены еще оплаты, все обязательно придет :904m

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
ДД, расцветки разные (синий, бордовый, розовый, салатовый, голубой, малиновый, лимонный, желтый, фиолетовый, сиреневый, бежевый, белый, коралл, бирюза, оранжевый и т.д.), указывайте какие нужно в комментарии, по возможности хотя бы 2-3 штучки (чем больше тем лучше) или желаемый оттенок, замен по цветам простыней поставщик не делает и если заказанного цвета не будет в наличии заказ просто не войдет в счет :)

 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, здравствуйте, скажите, пожалуйста, успеем ли получить последний выкуп до 4 июля?(офис Горьковский) Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Спасибо: :Ромашки:
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте, скажите, пожалуйста, успеем ли получить последний выкуп до 4 июля?(офис Горьковский) Спасибо!
Здравствуйте, заказы (если все нормально) планирую раздать до конца этой недели, в этот раз нас оперативно отправили :902

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, спасибо, это очень здорово!!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо, это очень здорово!!!!!!
я стараюсь, но конечно многое зависит от поставщика :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 18:19:05 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила у поставщика "свежие" остатки, как получу все заказы проверю на наличие и дам ссылку на остатки в теме.  Заявку буду отправлять завтра (02.07) в 14.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (15.07) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 02.07 в 14.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

https://yadi.sk/i/DILT4uhdhbwev, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ПОВТОРНО НЕ ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, ПОЭТОМУ:
1) ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ АКТУАЛЕН И ЕСТЬ НА ОСТАТКАХ УДАЛЯЕМ ЗАКАЗ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" И ЗАКАЗЫВАЕМ СНОВА
2) НЕ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗАМ СО СТАТУСОМ "НЕТ В НАЛИЧИИ" ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, Я ИХ НЕ УВИЖУ

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Natalia27, Наташа, ДВ, простынки свои получила, качество хорошее, очень быстрая доставка, спасибо за ваш труд, вам конечно плюсик, очень нравиться эта закупка, по возможности приду еще!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, ДВ, простынки свои получила, качество хорошее, очень быстрая доставка, спасибо за ваш труд, вам конечно плюсик, очень нравиться эта закупка, по возможности приду еще!
Мария, ДВ! Очень рада что Вам все нравится :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
С доставкой в этот раз действительно быстро получилось, поставщик оперативно сработал :)
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Закажите пожалуйста полотенце. Нужно. Даже без учета постельного. Спасибо.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146
0
Подскажите, я из наличия нашла то, что бы мне хотелось (посмотрела картинку на сайте поставщика). Но в каталоге нет. Добавьте, пожалуйста : Сатин 2-сп. с европростыней. Цвет Кофе. Пока вы не добавили, закажу опять старый комплект, которого нет в наличии.  в комментариях напишу то, что нужно и замены. Просто завтра боюсь не успею  :904m